Недолюбливает журнальчик Трампа обозвали его президентом разделенных Штатов. Хотя чего ожидать от журнала не признавшего Ассанжа человеком 2010 года чего он абсолютно заслуживал. Трамп действительно является человеком 2016 года.Только не понимаю чего американский журнал ехидничает над Трампом они думают у них самих будущее есть? Журнальчик-то производится в США. Хотя Хиллари тоже бы подошло название президент разделенных Штатов США вероятно спонсоры журнала этого не понимают явно.
Обама тоже начинал с лауреата Нобелевской премии
А при чем здесь Трамп ему что Нобелевскую премию мира дали? Погоди Обаму еще лишат премии мира.
"Какая глыба! Какой матёрый человечище!"...
Ну, как бы да. Человек пошел против системы и победил. Неясно, чем эта победа обернется для тех же США, да и для самого Трампа, но пока так.
Трамп встал, как влитой.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.