Минск они не собираются выполнять и не собирались
13.12.2016, 09:19 Смешно, почти как у Задорнова.
Только вот их санкции отнюдь не сыра касаются - с сыром это уже были обратные санкции, кремлевские. А их санкции касаются кредитов и технологий, в первую очередь по разведке и добыче ископаемых, то есть всего того, без чего россиян ждет самое нищебродское дно, причем уже в самые ближайшие годы.
===========
Ага.
1. Этот свидомыш утверждает, что у нас нет технологий по разведке и добыче.
Свежайшая (на этой неделе) новость из Норвегии.
Российская компания Лукойл, обладающая самыми передовыми технологиями по разведке и добыче нефти на шельфе, которую завлекали норвежцы к себе на шельф, решила пока отказаться от проекта, поскольку запасы норвежского месторождения, на которое завлекали Лукойл недостаточны для длительной работы.
2. Насчет нищебродского дна. Этого никогда не будет. Разве вы не знаете, что на россиян, в том числе и на клятих москалэй, днём и ночью ишачат миллионы заробитчан? Какое-такое нищебродское дно может быть, если имеется такая мощная поддержка российской экономики со стороны жителей нищей Украины? Они и санкции нам помогают преодолевать не щадя сил и вообще вклад в экономику России с их стороны огромен.
С Иосифом Виссарионовичем и не только Европа так бы и не вздумала разговаривать.
к сожалению это диагноз современной Европы, полностью утратившей свой иммунитет, быть самостоятельными в принятии решений, и ее проклятие
ну надо ж как то оправдать вползание страны в кризис и обнищание населения вот и пишут свои инструкции что говорить вот эта статья и есть одна из инструкций а гоппота будет ее исполнять
....и гебельсеныш свидомый пожаловал. А что свидомые тролли скроммно молчат, о курсе рубля, который укрепляется, о цене на нефть которая растет? Уж вы так трепетно следите за курсом рубля и стоимостью нефти и так радостно вопите, когда цена на нефть и курс рубля снижаются, что вот сейчас клятым маскалям точно конец. Чего замолчали то?
своими подростковыми открытиями - что нефть растет, что рубль дорожает, что там еще у вас, что Украина распалась и пришла в Ростов сдаваться в плен. А то они там в минфинах на цифирьки какие-то посмотрят, побледнеют, и бормочут что-то про пушного зверька. Вы уж им глаза-то на торжество российской экономики откройте. А бандеровцы вам ведь все равно не поверят, они все ваши байки наизусть уже знают.
чего постоянно о них говорить? Больше санкций, "лучше жизнь", чего так переживает г-н лавров?
по странам ЕС, которые теряют сумасшедшие деньги из-за санкций. Зато в России уже сами производят те продукты питания, которые ранее ввозились из ЕС. Причём цена этих продуктов весьма умеренная.
Помните, ранее в 90-х, Задорнов на своих ток-шоу драл глотку про 100 сортов сыра на Западе, противопоставляя этим 100 сортам только один наш сорт, под названием "вчераший". А, между тем, зачем мне эти 100 сортов с консервантами, когда лучше купить свежий, сегодняшний или вчерашний?
Поэтому Лавров и "переживает" публично о том, что в Россию этот насквозь проконсервированный неликвид не пойдёт. Юморист у нас Министр иностранных дел. И не только он.
Только вот их санкции отнюдь не сыра касаются - с сыром это уже были обратные санкции, кремлевские. А их санкции касаются кредитов и технологий, в первую очередь по разведке и добыче ископаемых, то есть всего того, без чего россиян ждет самое нищебродское дно, причем уже в самые ближайшие годы. Если бы не выраженный дефицит интеллекта, российский народ бы уже из забастовок не вылезал, требуя от Кремля срочно вернуть Крым и попросить прощения и скорой отмены этих "благотворительных" санкций.
Деточка, не верь укроСМИ ,все ведущие западные нефтяные компании, как работали с российскими компаниями, так и работают, кто через посредников, а кто напрямую, только не афишируют это , а их правительства закрывают на это глаза, своя рубашка ближе к телу а не укровская вышиванка.То же с кредитами.
А ты главное верь.
Что ждет Россию это ты на спиритическом сеансе у бабы Ванги спроси, а вот что УЖЕ случилось на Украине, весь мир уже знает.
По отчету западных аудиторов, твоя Украина самая нищая и коррумпированная страна Европы. Да и страна ли вообще.Но ты главное надейся и жди,что Россия на дно опустится, а в это время Вальцман и Ко остатки из твоего кармана вытащат.
А я добавлю, что несмотря на санкции товарооборот между Россией и США постоянно растет и только свидомые балбесы. сами себе опять в ногу выстрелили и уши отморозили. США не потеряли ничего, наоборот только зарабатывают а укры, миллиарды потеряли угождая Госдепу. Так лохам и надо.
"кредитов и технологий, в первую очередь по разведке и добыче ископаемых"
*
Ну что поделать, придётся этим разведчикам искать ископаемые в Эстонии, к примеру. А технологии? Не смешите. Можно подумать Китай все технологии покупает. В наше то время информатики.
Это, наверное, ты про свой интеллект написал, он явно в дефиците. И не забудь
попросить прощения у форума КМ за ахинею, тобой написанную.
Укры удивительно тупы и продолжают верить в инструкции, давно утратившие актуальность.
основная ошибка Лаврова - использование понятия Крым, а не Автономная Республика Крым в контексте периода вхождения Крыма в состав Украины
Лаврову проще - у него одна инструкцмя - дебилы
Он не виноват, что те "партнеры" с которыми он имеет дело, действительно такие.
Это не по инструкции, это он диагноз поставил.
"каждая из стран сообщества должна в своей риторике использовать такие термины как «аннексия Крыма», оккупация Донбасса». Разве что-то неправильно? Может в г-н Лавров забыл за что санкции Россия получила.
Ч
А все не так. Санкции говоришь? И что твоей "незалежной" легче от них стало? Вам то от них какой толк? В Росии о них никто и не вспоминает, зато свидомые хунтята, санкциями бредят, мол еще чуть-чуть, и Россия отдаст Крым а заодно Белгород, Ростов и Сибирь в придачу.
1991 – агрессия против Ирака. 1991 – бомбардировки Кувейта. 1992-1994 – оккупация Сомали. 1992 – геноцид и террор при захвате природных богатств Анголы (уничтожено 650.000 человек). 1993-1995 – бомбардировки Боснии. 1994-1996 – террор против Ирака. 1994 – геноцид в Руанде (около 800 000 человек). 1995 – бомбардировки Хорватии. 1998 – уничтожение ракетным ударом фармацевтического завода в Судане. 1998 – бомбежки Ирака. 1999 – агрессия против Югославии. 2001 – вторжение в Афганистан. 2002 – ввод войск на Филиппины. 2003 – действия в Либерии. 2003 – столкновения с сирийскими пограничниками. 2004 - ввод войск на Гаити. 2004 - Попытка переворота в Экваториальной Гвинее. 2008 - вторжение в Пакистан. 2008 - Война в Южной Осетии 2011 - Война в Ливии 2013 - Война в Сирии
*
Может, пора собирать международный трибунал по типу Нюрнбергского?
Сбесившегося патриота лучше всего характеризует из написанного "1991 – агрессия против Ирака. 1991 – бомбардировки Кувейта" Это, вероятно, захват Ираком Кувейта в 91-м?
А за описанную резню кого судить - дикари развлекаются, белые люди то ушли, которые колонизаторы..
Вот за нападение на Грузию в 2008 судить действительно надо было..
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.