Россия вне юрисдикции США и США не могут ни на чем настаивать! К тому же, срок Обамы истек, кряканье хромой утки привлечет лишь охотника!
"Российские власти должны отменить закон об иностранных агентах." - Российские власти НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ США! Это США ДОЛЖНЫ Росии кучу денег, полученных разными незаконными путями, начиная с оплаты аренды Аляски и золотом во время Первой мировой, и кончая нынешними вложениями наших недоумков в облигации США, специалисты этот вопрос осветят лучше! И не хрен(овощ!) лезть в наши дела, Россия - суверенное государство, а не вассал США!!!
"Владимир Путин в начале декабря на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека распорядился изучить правоприменительную практику закона об иностранных агентах в отношении экологических организаций"
По Болотной соскучился?
//Народ России заслуживает сильное, демократическое правительство, …//
Ну и гнус,народам России самим решать какое правительству быть. Да многие недовольны нашими горе правителями,но нам решать а не амеровской сволочи.Совсем обнаглели и так на каждом канале одних христопродавцев рекламируем.
Вчера попадалась интересная мысль итальянского эксперта Кьезе (жаль не сохранил ссылку), где он задаётся вопросом, почему нигде в Европе нет национальных фобов, типа, италофобов, франкофобов и т.п., а в России русофобов как грязи!
Достоевский отмечал это как факт, но не отвечал на вопрос "почему?".
Мне кажется, что ответ на этот вопрос содержится в Протоколе №3:
"...Когда народ увидел, что ему, во имя свободы, делают всякие уступки и послабления, он вообразил себе, что он — владыка, и ринулся во власть, но, конечно, как и всякий слепец, наткнулся на массу препятствий; бросился искать руководителя, не догадался вернуться к прежнему и сложил свои полномочия у наших ног.
Вспомните французскую революцию, которой мы дали имя «великой»: тайны её подготовления нам хорошо известны, ибо она вся — дело рук наших..."
*
Отсюда следует, "неправительственные организации" работали в царской России на протяжении СТОЛЕТИЙ, финансируя и организовывая русофобию.
Кирби,скоро тебя под зад коленом оттуда выкинут,а ты все что-то требуешь.
"экс-посол США в России Майкл Макфол призвал использовать аналогичный американский закон против российского телеканала Russia Today и агентства Sputnik".
+
А закон в США они не собираются отменять? Что позволено Юпитеру, не позволено козлу
+
Во-первых это не США требуют, а госдеп, который захватили новодемократы и новолибералы, которые не демократы и не либералы, как новорусккие не обозначает русские, а чаще обозначает прямо обратное - говорящих на русском с акцентом.
+
Во-вторых, промежуточная цель их - "1984"-й Оруэлла, и конечная цель - "О дивный новый мир" Хаксли, книга вышла за год до прихода Гитлера к власти, это Гитлер черпал затем идеи гос строительства у Хаксли, а не наоборот.
+
В-третьих, нас разводят с западными людьми точно так же, как разводят с украинцами - "и убивайте друг друга побольше". А те же новодемократы и новолибералы возглавляют правительства не только у них, но и у нас.
+
Это Госдеп готовится перевыполнить годовой план на 2017 год по цветным революциям!
Закон США от 1938 г.«Акт о регистрации иностранных агентов» требует,"чтобы иностранные агенты,представляющие в американской политике иностранные правительства,а также зарубежные физ. и юр. лица,раскрывали свои занятия и источники финансирования".
Согласно поправки ФЗ N121-ФЗ от 20.07.2012 к Закону «О некоммерческих организациях" от 2012 г.,статус иностранного агента получили российские некоммерческие организации,которые занимаются «политической деятельностью» на территории России,получают «денежные средства и иное имущество от иностранных государств,международных и иностранных организаций,иностранных граждан и лиц без гражданства».Ино.агенты должны зарегистрироваться в Мин.юстиции РФ и указывать свой статус во всех публикациях в СМИ и в Интернете.Это не устраивает подавляющее большинство российских НКО,признанных иностранными агентами.Однако российский Закон не отличается от аналогичного Закона США.
Призыв официального представителя Госдепартамента США Дж.Кирби,являющегося отставным контр-адмиралом ВМС США,ранее работавшего пресс-секретарем Пентагона, абсурден.Его хамство в отношении журналистов проявлялись не раз во время брифингов Госдепартамента.Этот олух Госдепартамента ничтоже сумяшеся "поясняет, что «иностранный агент» воспринимается в России как предатель".А разве в США иная позиция? Нет! На основе этого и др.законов США после окончания 2МВ велась жестокая "охота на ведьм" в период маккартизма.
В РФ за иностранными агентами охота не ведется.Они продолжают работать.
Существование в РФ организаций занимающихся политической деятельностью за счет зарубежного финансирования и признание их иностранными агентами (по- простому шпионами и диверсантами) всего лишь слабая попытка поставить заплатку на плотину через которой из-за бугра льется водопад ненависти к нашей стране и по сути не решает ничего.Признали агентом и что дальше? Сейчас только идиот не понимает что происходит в России и что хотят наши "коллеги и партнеры" руками активистов 5-ой колонны и финансами и административным ресурсом 6-ой колонны.По сути речь идет о жизни или смерти Российской Федерации как государства и как народа.Пока суверенитет РФ держится на наследие советских времен,но подрастает новое поколение "Иванов не помнящих родства" и отравленные семена уже дали ядовитые плоды среди части населения (особенно в Москве,Ленинграде и в других крупных городах) у которого патриотизм заменен инстинктами ниже пояса.Страну разлагают планово и эффективно и если мы хотим сохранить нашу единственную Родину,то нужно сплотиться против всей внешний гнили и особенно против 5-ой колонны.По сути сейчас Россия находится,как в конце 30-х,перед новой агрессией и нет нового Сталина для мобилизации народа против агрессора.Поэтому нужно быть бдительными и на каждый удар врага отвечать ударом по мере своих возможностей. (Если мы чего-то стоим.)
Когда пиндосы допустят 20 тысяч российских НКО на своей территории,
тогда и могут гавкать о своих хотелках. Им, видите ли жалко тех бабок, которые они вкладывали на оранжевую революцию в России. До чего же подлые вари.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.