"При президенте Путине Россия использует каждое доступное ей средство, чтобы сыграть на скрытых проблемах западных стран..."
А США использует всё это при любом президенте и играет в свою пользу на любых проблемах любых стран...
"Это случится вновь, я вам обещаю."
Ну ты гляди! Прям конкретные обещания! Наводит на мысль: а не он ли руководитель данного процесса, коль прям "зуб дает"?
Типа только США можно везде вмешиваться? Достала уже пиндосня и не только нас, по-моему.США - раковая опухоль на теле Земли.
Есть три пункта по которым Россия и Запад никогда не договорятся. Поэтому Запад должен снять их с повестки переговоров и не поднимать никогда. Ну если только нужна конфронтация с Россией.
Это стратегические и жизненно важные для России вещи.
1. Крым это непотопляемый «авианосец» России на южных рубежах, так же как Япония для США на Дальнем Востоке , поэтому он всегда будет российским.
2. Россия никогда не отдаст все Курильские острова Японии. В случае их потери практически весь тихоокеанский атомный подводный флот базирующийся на Камчатке будет блокирован и не будет иметь безопасного выхода в тихий океан.
3. Россия будет делать все что бы Сирия была пророссийской. В случае её потери европейский рынок газа для России будет потерян, а это один из основных источников пополнения бюджета и валюты. В противном случае по терририи Сирии пройдёт газопровод с арабским газом в Европу.
сергей семин кэн
Что это за "форточки" Овертона? Россия не отдаст ВСЕ Курильские острова. Ни одного Япония не получит и в любой момент даже по Договору о совместной деятельности возвратится в состояние 1945-46 года. Япония США и Израиль еще не рассчитались с Россией за радиоактивное заражение океана через их Фукусиму. Япония до сих пор с СССР в состоянии войны, входит в военную структуру США и в Охотское море она никогда даже верхом на члене НАТО не войдет. На тему сказки об Катарско-Европейском газопроводе за который, как за соломинку цепляется США. Если бы реально этот газопровод можно было построить и чем заполнить, то уже бы построили через Египет, Израиль, по дну средиземного моря мимо Кипра итд. Трагедия США - то, что они приютили у себя эту ЛОМЕХУЗУ в лице ФРС , и теперь повязанные долгами, вынуждены по всему миру грабежом и разбоем спасать свою экономику.
не вмешивается ни в каких странах в выборы. А вот США и ЕС это для них закономерно вмешиваться и они считают это нормально, вспомним как стал Ющенко президентом, только благодаря наглому и беспардонному вмешательству Запада, а если это хочет сделать кто то другой, то тут скандал до потолка.
..в принципе Байден прав. Если мы "завалили" старую ,ненужную власть в США и "поставили" абсолютно непроходимого кандидата, то почему нам не разобраться с более мелкой сошкой в Западной Европе?
Лично мое мнение, Ле Пен выиграет во Франции, если этого захочет Россия. Раз.
С Меркель то же понятно. Её "уйдут" на пенсию. Вопрос один, кто на её место.
Подождем до весны, слушайте комментаторов из Москвы..)))
Трепещи не мытая Европа! Русские идут,Вам Президентов назначать. Если это не идиотизм,то что это???
Наверно,действительно,или тронулся,или надеется других "тронуть".У России довольно низкий рейтинг доверия в Европе.Практически во всех странах,кроме буквально нескольких,где выборов не будет.Поэтому связь с рос. субъектами заранее проигрышна.Это сродни болтовне на укроСМИ олигархов:Брексит?Знамо дело-Путин!Миллиарды стерлингов бросил.Или теракты-то же самое.Трамп,хотя от него РФ ни холодно,ни жарко,что было ясно даже для простых читателей,но не понравился глобалистам-тоже Россия.Чушь.Сначала надо конкретные механизмы влияния описать,доказать,что они используются-а потом уже нести ...
Как сказал брат-2 - "Вот уроды!"
Нострадамус
Правда глаза колет и Россию в любом случае будут винить во вмешательстве в выборы в Европе.Поэтому не лучше ли действительно раздевать до голой правды некоторых кандидатов на высшие посты которые избрали РФ врагом и на этом построили свои предвыборные лозунги.2017 год не только выборы в ЕС,но и начало выборов президента РФ.Можно стопудово прогнозировать что в этот процесс будет вовлечены не только СМИ Запада,но и их все спец.службы,первые лица государств и будет мощнейшие давление ради победы прозападного кандидата.
Да,да, бабушку Лизу Вторую снимем, засиделась баушка, потомки ножками который год сучат. Напишем им Конституцию и затеем ПЕРЕСТРОЙКУ. Пусть готовятся к статусу колонии.
Господину Байдену пора уже хоть немного начать думать! Во первых на выборы можно извне повлиять именно так как делают штаты, предварительно десятками лет внушая населению заданную программу внушения за огромные деньги. Во вторых общество само может увидеть на жизненном примере, кто друг а кто враг. И если считать, что штаты и руководство Европы обкакалось со своими санкциями и критикой России, то можно сказать, что Россия влияет на выбор Европы. Джо тебя же никто не ловит пора помолчать, тк ты никому не нужен.
сам является угрозой для всего мира. но интересно не это,а то,что наши "гастролеры" в Давосе сидели и слушали молча,как этот старый петух поносил Россию! И молчали!или головами кивали?
Что за порядок. Если кто-то везде шапки разложил, эоо порядок, если кто-то шапку подвинул и сел, это нарушение порядка. Если кто-то по своему усмотрению бъет по лицу кого угодно, это порядок, если здачи получил или просто так по фейсу, то это вмешательство в его дела. Если кто-то в грязных сапогах в чужом доме ходит, это порядок, если в корму получает, то его полет это нарушение порядка. Если любому из этих скажи, что его супруг ему не подходит, вони будет на весь мир, но они готовы требовать смены у любого.
Люба страна имеет право высказывать свое мнение в той или иной форме по поводу тех или иных событий в других странах. И никогда это не считалось вмешательством в их политику.
=Байден предсказал «попытки» России вмешаться в грядущие выборы в Европе. =
И что в этом такого ? Почему США для защиты своих интересов может вмешиваться в выборы, устраивать перевороты, гуманитарно бомбить другие страны, а России запрещено ? Это где написано ?
Клоуны позорные вся эта команда, лузера Обамки.
Опять пиар кремля и его значимости!
Ведь кремлевские народ ни на что не способен!
Кремлевские народ живет на западе и вывозит туда краденое!
Почему ему не прищемят слабое местьо входной дверью?
Раздувается противостояние, которого нет!
Зачем это делается?
Для поддержания имиджа гаранта на РОДИНЕ!
Ведь патриотизм в России нынче заказывают Чубайсы!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.