Практика показывает, что пророссийские высказывания резко повышают шансы кандидатов на выборах. Парень в тренде.
Надо потихоньку сливать проект "импортозамещения",а российским фермерам закрывать свои хозяйства , и вырубать молодые сады ,так как скоро отменят санкции .
Когда санкции ,отменят мы введем такой законопроект, что российскому крестьянину не то что невыгодно будет что-то выращивать, но это станет уголовно наказуемо .
Вспомните как Саркози пел о любви и одновременно гадил в карман во время "войны" с Грузией. Саркози с Фийоном из одной компании - партии - Республиканцы, Саркози лидер партии.
Ложный гриб? Или на самом деле так думает? Боюсь, что нехорошие русофобские редиски задумали отобрать голоса у нашей няши Марин.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.