• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Бразильское танго СБУ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.01.2017, 08:27
Гость: чебурашка

сергею из киева: держу пари, что и вы и чашу воды не дадите пленному,изнывающему в пустыне . Нет у вас милости и милосердия, а еще живете в стольном граде Киеве православном. УЖОС! Иисус Христос сказал пречистыми своими устами, что "если чашу воды дадите" моему ученику( читай христианину) а бразильянец католик христианин, то получите свою МЗДУ на небесах. Или иначе, если накормишь голодного, оденешь нагого, считай что ты сотворил мне. И наоборот, будете прокляти те, кто не накормил голодного,не одел нагого,не дал пристанища,не посетил в тюрьме и так далее- будет огонь поядающий,скрежет зубовный и червь поядающий во веки веков. Неужели,не убоитесь Господа Живаго?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2017, 08:20
Гость: чебурашка

кто то под моим ником постит свои мыслишки.Господа-это не мой стиль изложения. Я дарю свой ник ананиму и беру себе другой. На счет бразильянца. Смотрю на фото, и делаю фэйс контрол так советовал писатель Олесь БУзина и скажу следующее: у бразильянца хорошее не криминальное лицо,не отягощенное дегенеративными признаками как у Сашко Билого. Кроме того, как то приходилось пересекаться по жизни с молодыми бразильянками и бразильянцами на курсах изучения англ.языка и сею отметить, что народец открытый,красивый,щедрый,доверчивый и без лукавства. Возможно бразильянец хотел просто посмотреть на события лицом к лицу, а потом затянуло,заимел друзей. Хемингуэй тоже был в Испании в 1937г на войне и написал хорошую книженцию"Прощай оружие".Толстой учствовал в Крымской войне с турками и написал "Матрос кошка","кавказский пленник". Может и сей юный бразильянец напишет книжку про Донбасс для своих граждан Бразилии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2017, 15:15
Гость: Чебурашка

Уважаемый тёзка, постить свои мыслишки под вашим ником в мои планы никак не входило, посему злого умысла у меня не было. За сим прошу простить меня великодушно за сей непредумыщленный пассаж. Вельми понеже… весьма вами благодарен за подаренный ник.
Кланяйтесь нашему другу Гене. Ваш Чебурашка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 21:35
Гость: Татьяна Алексеевна

Украина проводит АТО на своей территории. Ну для понимания - как РФ в Чечне уже не один десяток лет. Поэтому все, кто воюют на стороне сепаратистов -это преступники. Ну ты меня поняла.
////////////////////////////////////////
другиe на форуме не совсем .обьясняю, ато - гражданская война , а сепаратисты - пришедшие к власти путем переворота.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 21:25
Гость: Сергей Киев

Пауки в банке
туда ему и дорога.
Первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов умер. Об этом заявил РБК экс-премьер Донецкой народной республики Александр Бородай и подтвердил источник, близкий к Болотову. Причины смерти выясняются
Последнее публичное интервью Болотова взяло агентство «Росбалт». В нем экс-глава ЛНР жестко критиковал своего преемника Плотницкого, сказав, что был лишен своего поста в результате заговора.
_________________________

Ну, хотел быть больше чем хохол! Спокойная жизнь не устраивала, купил бы квартиру у застройщика, пил пиво с рыбой, не хотел по людски, решил народнц второго сорта.

Польский синдром, выше хохла, а когда резня пошла конечно бандеровцы виноваты. Не вижил "выше хохла"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 19:30
Гость: Пауки в банке

туда ему и дорога.
Первый глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов умер. Об этом заявил РБК экс-премьер Донецкой народной республики Александр Бородай и подтвердил источник, близкий к Болотову. Причины смерти выясняются
Последнее публичное интервью Болотова взяло агентство «Росбалт». В нем экс-глава ЛНР жестко критиковал своего преемника Плотницкого, сказав, что был лишен своего поста в результате заговора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:50
Гость: Сергей Киев

27.01.2017, 17:31 Юджин
"...еще один служил в ГРУ ВС РФ, - Госпогранслужба." - никчемность вашего опуса прямо-таки прёт из этого вашего утверждения. По той простой причине, что погранвойска РФ входят в состав ФСБ, но никак не в ГРУ.
ответить ветвь обсуждения
27.01.2017, 17:09 Татьяна Алексеевна
Сереженька,запомни на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ - НЕТ у нас ГРУ ВС РФ.И НИКОГДА не было.
________________________________

Я запишу родимые! Бразильской ШАУРМЫ тоже не бывает, просто парень решил подзаработать,тем более русские своих не бросают.
А тут нате.! Як тебе не любити Києве мій!

И пошел, пошел,пошел! По застенкам СБУ,а вверху люди ходят и ничего не подозревают,БРАЗИЛЬСКИЙ ОРЕЛ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 15:31
Гость: Сергей Киев

Я думал,что человек есть пока хочется. А оказывается,что питание бывает еще и усиленным,стандартным и бюджетным (типа тюремным).
Вот оно что! А если жрать не охота но питание усиленное...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 15:27
Гость: Сергей Киев

Чебурашка
Что ж Вы в таком случае предлагаете с ними делать? Ну, не талоны же на усиленное питание им выдавать.
____________________

Талоны на усиленное питание! ППц,сразу понимаешь,с кем дело имеешь. Какая тут Омерига устоит! Тут весь мир обогнали,учитесь соседи,как жить надо и кто ваши братья.
Талоны на усиленное питание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 15:04
Гость: Сергей Киев

Войну вы проиграете!Уйдете как битые собаки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 15:01
Гость: Сергей Киев

По приказу оккупационного командования РФ в Горловке были уничтожены личные дела более 120 погибших российских военных
Российское оккупационное командование приказало военным комиссарам уничтожить личные дела погибших военнослужащих 1 АК (Донецк) ВС РФ.

Так, по данным ведомства, с целью сокрытия реальных потерь и участия граждан РФ в боевых действиях на Востоке Украины, российским оккупационным командованием отдано распоряжение военным комиссарам уничтожить личные дела погибших военнослужащих 1 АК (Донецк) ВС РФ.

"Установлен факт уничтожения более 120 таких личных дел в военном комиссариате г. Горловки в условиях строгой секретности. От сотрудников учреждения взяты расписки о неразглашении данного факта и сведений о погибших", - сказано в сообщении ГУР Минобороны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 14:56
Гость: Роман

И это при том, что всех "политических" традиционно подселяют в камеры к уголовникам

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2017/01/26/situatsiya-na-ukraine/794195-brazilskoe-tango-sbu

А разве в самой РФ человек взявший в руки оружие может считаться "политическим"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 14:10
Гость: и никто не узнает...

С целью сокрытия реальных потерь и участия граждан РФ в боевых действиях на Востоке Украины, российским оккупационным командованием предоставлено распоряжение военным комиссарам уничтожить личные дела погибших военнослужащих 1 АК (Донецк) ВС РФ.

Установлен факт уничтожения более 120 таких личных дел в военном комиссариате г. Горловки в условиях строгой секретности. От сотрудников учреждения взято расписки о неразглашении данного факта и сведений о погибших.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 15:10
Гость: Справка

25.01.17. "ВСУ обстреливают из тяжелой артиллерии окраины Донецка, Докучаевска и окрестности Ясиноватой. Огонь ведется из артиллерийских орудий калибра 122 мм и минометов калибра 120 мм. При обстрелах ВСУ также используют вооружение БМП, РПГ и стрелковое оружие. За минувшие сутки украинские силовики 424 раза открывали огонь по прифронтовым зонам Республики, повреждено 11 домов."
26.01.17. "Огнем ВСУ на западе Донецка повреждено как минимум восемь домов, нарушено газо- и электроснабжение, в результате чего без электроснабжения осталось село Сергеевка.
24.01.17"Украинские артиллеристы обстреляли Кировск. Украинский снаряд убил рабочего шахты «Бежановская». В результате обстрела Вооруженных сил Украины повреждены 60 окон в отделениях центральной городской больницы Кировска. Также обстрелом ВСУ на улицах Шахтерская и Петровская повреждены жилые дома мирных жителей."
***
И кто после этого оккупанты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:01
Гость: Абалдеть

Человек не знает, кто такие оккупанты и пытается тут что-то комментировать. Дорогой, посмотри в толковом словаре, чтоб не пороть чушь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 22:13
Гость: Справка

Оккупанты - это те, кто подавляет и терроризирует местное население.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 14:01
Гость: Сергей Киев

Гость: Татьяна Алексеевна
Сергей,а почему НЕТ осуждения ЧЕХАМ,ПОЛЯКАМ,АМЕРИКАНЦАМ,ДАТЧАНАМ и прочим,что воюют на стороне АТО? Значит,они ГЕРОИ,что убивают ДОНБАССЯТ и ЛУГАНДОНЦЕВ (НЕ мои прозвища,а ВАШИ)? Вам не важна потеря ЛЮДЕЙ,для вас актуальна только(!!!) потеря ТЕРРИТОРИИ. Для ФАШИСТОВ в 1941 году ТОЖЕ были актуальны ТОЛЬКО ТЕРРИТОРИИ.
Ну,ты меня понял.
_____________________________

Понял! Всё идет только к лучшему Татьяна Алексеевна!
Русский мозг настолько велик,что кое чего не понимает!

6 россиян задержаны в аэропортах Киева: один из них награжден медалью "За возвращение Крыма", еще один служил в ГРУ ВС РФ, - Госпогранслужба.
Еще одного гражданина России пограничники совместно с СБУ разоблачили в аэропорту "Киев". Он также прилетел в Украину рейсом из Минска. Во время пограничного контроля на мужчину сработала база данных, поскольку в отношении него действовало поручение от правоохранительных органов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 17:31
Гость: Юджин

"...еще один служил в ГРУ ВС РФ, - Госпогранслужба." - никчемность вашего опуса прямо-таки прёт из этого вашего утверждения. По той простой причине, что погранвойска РФ входят в состав ФСБ, но никак не в ГРУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 17:09
Гость: Татьяна Алексеевна

Сереженька,запомни на ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ - НЕТ у нас ГРУ ВС РФ.И НИКОГДА не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:03
Гость: Для Т.А.

Я хоть и не Серёженька, но запомню. А ты, Т.А., откуда знаешь такие тонкости военных структур?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:52
Гость: какие ополченцы?

Европейский суд счел установленным факт поставки тяжелого вооружения из России в самопровозглашенные республики восточной Украины и признал обоснованными санкции ЕС против российского оружейного завода «Алмаз-Антей».
«Суд считает... что Совет ЕС не действовал непропорционально, когда решил заморозить средства предприятий, которые поддерживают, материально или финансово, те действия российской власти, которые подрывают или угрожают территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины... Производя вооружение и военную технику и поставляя ее российскому государству, которое в свою очередь обеспечивает оружием сепаратистов на востоке Украины, „Алмаз-Антей“ существенно поддерживает действия, которые угрожают или подрывают территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины».
Вывод: Официально доказано, что РФ -спонсор терроризма.Изюминка истории в том, что истцом по делу был контролируемый государством "Алмаз-Антей". Попытка доказать неправомерность санкций обернулась против него же — в лучших традициях айкидо. Судебное решение высшего суда ЕС облегчит для Украины доказательственный процесс в Гааге, куда Киев обратился с требованием признать Москву нарушителем Конвенции о запрете финансирования терроризма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 13:31
Гость: Далана!

Наша главная претензия к российской власти именно в том и состоит, что ополченцам не поставляют современного оружия.
***
Но, если киевские фашисты будут и дальше нарываться, то поставят. Как бы мы не жалели украинских граждан, втянутых Западом в братоубийственную войну - вслед за Ираком, Ливией и Сирией, где Запад откровенно финансирует и вооружает исламистских террористов, которые взрывают объекты инфраструктуры и убивают мирных граждан, чем и занимается Киевская хунта в Донбассе и Крыму.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:26
Гость: Сергей Киев

Я приехаль из Бразилии убивать вас хахьлоф! Я герой!
Давай в клеточку с пантерками милок!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 13:00
Гость: Далана!

«...с 2015 по 2016 гг. на территорию Генического района заехало под видом мирных граждан из Южных стран около – 2000 тысяч человек. ... Среди приезжих есть и крымские татары... но большая часть этих приезжих людей являются членами таких радикальных организаций как: (Хизб ут-Тахрир аль-Ислами и «Сірі вовки» (Серые волки).
***
Это что ли, хохлы? С такими "хохлами" и врагов не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:53
Гость: Татьяна Алексеевна

Сергей,а почему НЕТ осуждения ЧЕХАМ,ПОЛЯКАМ,АМЕРИКАНЦАМ,ДАТЧАНАМ и прочим,что воюют на стороне АТО? Значит,они ГЕРОИ,что убивают ДОНБАССЯТ и ЛУГАНДОНЦЕВ (НЕ мои прозвища,а ВАШИ)? Вам не важна потеря ЛЮДЕЙ,для вас актуальна только(!!!) потеря ТЕРРИТОРИИ. Для ФАШИСТОВ в 1941 году ТОЖЕ были актуальны ТОЛЬКО ТЕРРИТОРИИ.
Ну,ты меня понял.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 13:44
Гость: ...

Украина проводит АТО на своей территории. Ну для понимания - как РФ в Чечне уже не один десяток лет. Поэтому все, кто воюют на стороне сепаратистов -это преступники. Ну ты меня поняла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:06
Гость: Татьяна Алексеевна

А самое интересное состоит знаешь в чем? На стороне чеченцев воевали и арабы и турки и...украинцы,и другие.А США чеченцев за ТЕРРОРИСТОВ не признавали.И НЕ России оказывали финансовую и прочую поддержку.Хотя чеченцы им очень МНОГО отчетов по ОТРЕЗАННЫМ ГОЛОВАМ посылали.А вот террористами так их США НИ РАЗУ и не назвали.А на Украине от ДОНЧАН не погиб НИ ОДИН РЕБЕНОК,а их называют террористами.И уничтожать ДОНЧАН помогают европейские и АМЕРИКАНСКИЕ инструкторы. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:06
Гость: Нет

она не поняла. Это слишком сложно для неё. Не её уровень.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 14:37
Гость: Василий

Ну так тебе для напоминания в Чечне боролись именно с террористами, которые вырезали для начала русских,, грабили поезда и устраивали аферы с авизо. А Дудаев в начале как и остальные взял столько суверинитета сколько мог унести. Про соколов Дудаева забыл, да? Пармли свободно на Л 29. А еще им склады с оружием добрый президент ЕБН оставил. Так что садись, двойка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:07
Гость: Василию

Да боритесь там с чем хотите, в этой свое Чечне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 14:31
Гость: Далана!

В Чечне проводилась антитеррористическая операция против вахабитов, главным образом, наемников с Бл. Востока, финансируемых Саудовской Аравией (при поддержке западных спецслужб) - с прицелом на создание Исламского халифата (предтечу ИГил) на территории Кавказа и Поволжья как минимум.
***
А где вы видели вахабитов в Донбассе? Разве что в исламском батальоне Ислямова, что Украине еще аукнется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 22:42
Гость: юджин

Значит ТЕРРОРИСТЫ ТОЛЬКО ТЕ КТО НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ВАХАБИТАМИ? Остальные бандиты мягкие и пушистые?
Вот что бывает когда КУХАРКА управляет государством.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2017, 00:04
Гость: Далана!

Вахабиты - террористы, причем пришлые, финансируемые из-за рубежа. А дончане - жители Донбасса, в отличие от киевских карателей. Поэтому на Кавказе была антитеррористическая операция, а в Донбассе - гражданская война.
***
А про кухарку будешь рассказывать собственной жене.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:19
Гость: Сергей Киев

Это же надо, ехать из Бразилии,что-бы убивать украинцев,оказался в Киеве.
Теперь может изображать жертву,ведь сам искал жертв. Конец очевиден,забьют до смерти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 13:04
Гость: Хех!

Вот чем мы от вас отличаемся? Тем, что не скачем на гробах умерших от голодда, не радуемся "барбекю" из одесситов и не пересылаем друг другу фотки "самок колорадов" с оторванными конечностями.
***
Люди мы, короче, а вы - выродки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:11
Гость: Сергей Киев

Не все ли равно наемнику кого убивать? Станцуют теперь Мамбу на его горбу по киевски.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:07
Гость: Сергей Киев

Гость: Наемные убийцы
, в Киеве правят.
___________________________

Ага! Нас не гладили и мы начали убивать!(Картинка про кота)
Ватан,забирай своих ЧеГевар,пока до них СБУ не добралось и вали восвояси, про бурятов не забудь,пластических хирургов и травматологов столько медицинские институты не выпускают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:18
Гость: Хех!

Ты кого пугаешь? Себя? Так это не фокус.
***
Тех гитлеровцев разгромили, и этих, ряженных, разгоним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:39
Гость: Вообще-то

Есть что-то низкое в таком вот выманивании людей на свою территорию (тем более решивших выйти из игры и никому не угрожающих, в отличие от киевских диверсантов, засылаемых в Донбасс и Россию для совершения терактов) и получении доказательств под пытками. Особенно когда этим занимаются спецслужбы - вместо своих прямых обязанностях по обеспечению безопасности страны и народа.
***
Как в банановой республике.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:14
Гость: Бывший

Как в гестапо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:37
Гость: Фёдор

Ето не Маркуса и патриотов избивают- ето избивают авторитет России. На защиту одного гражданина США отправляют флот, а тут геноцид целого населения русских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:17
Гость: Далана!

Вы еще про рядового Райана расскажите. Американцы вмешиваются только ради выгоды, а не ради собственных граждан. Даже в горячих точках они ограничиваются предупреждением, а вывозить их граждан приходится нам.
***
И за авторитет России не переживайте. Он только растет, судя по западному визгу, который не смолкает уже три года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:13
Гость: Бывший

Флот США отправляют исключительно из Голливуда. А вот из Йемена сшанцев на наших самолётах эвакуировали. так же, как и хохлов, между прочим. А обамовский госдеп ещё и прокомментировал, мол какого хрена они там оказались? Вот сами пусть и выпутываются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 11:18
Гость: *

а что этот Маркус русский террорист?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:26
Гость: Киевский

Тю,как дети малые,такой невинное возмущение. Мол такой милейший,рубаха парень,приехал в Украину невинно поиграть в войнушку,ну подумаешь убивал солдат ВСУ. Вместе с всякими,Козицыными города захватывал,тоже шалость.
И его вместо того что бы,наградить квартирой с видом на лавру, пожизненным "пенсионом" и талонами на усиленное,взяли и посадили.

Ничего ,ничего вот создадим аналог еврейского Массада, так и Ольхонов(шо людей плеткой забивал на камеру до смерти) и Козиных и прочих достанем. Всех кто причастен к вторжению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:11
Гость: Бывший

Войну с пытками не смешивайте. То, что Вы с Донбассом хотели сделать, Одесса хорошо увидела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:12
Гость: Бывшему

Ты прав, дорогой. Одесса посмотрела на то, что вы сделали с Донбассом и выжгла огнём всех желающих повторить донбасский сценарий в Одессе. Это очень жестоко. Но тысячных жертв и таких разрушений, как в Донбассе, они избежали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 17:49
Гость: Киевский

А шо в Одессе? Был там летом 14 года,курортный сезон,все довольны, никаких абстрелов. Море улыбок-замечательный город.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 11:26
Гость: (())

Смотри сам не достанься кому-нибудь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 17:52
Гость: Киевский

Кому? пришлым оккупантам,гражданам РФ,охотно верю,что они бы кровью тут все залили. Про чекистов которые с рос красной армией приходили,наслышан. Волосы на голове встают от их зверств. Чем не гестапо?
Так шо ваши мечты, нам известны по поступкам ваших предков....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:20
Гость: *

что то нигде не слышно что украинцы убивают русских в России( А русские в Украине убивают украинцев) Что то не слышно что украинцы убивают граждан Бразилии в самой Бразилии.
А вот такой недоносок из Бразилии позволяет себе приехать в далёкую страну( от Бразилии) и чинить злодияния. Пусть теперь страдает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 13:17
Гость: Чебурашка

А украинец Сашко Билый (Музычко) в Чечне с русскими солдатами в страйкбол играл, значит?
"...недоносок из Бразилии позволяет себе приехать в далёкую страну( от Бразилии)..". А как же франзузский маркиз де Ла Файет, участник американской войны за независимость, он тоже недоносок?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:10
Гость: Бывший

А что Сашко Билый на Кавказе делал? Так что, это всего лишь запоздавшая ответка. Кстати, недавно в Чечене ещё двое Ваших срока получили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:13
Гость: Абалдеть

Один Сашко Билый повоевал в Чечне, так в России до сих пор штаны просушить не могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 11:28
Гость: (())

Нацюк, дуркует, думает мы не помним, как вы убивали русских. Да, это вы можете - пытать людей, а воюете только с женщинами и детьми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:58
Гость: Далана!

Это кто украинцы? Петя, Беня, Сеня, Мишико, Аваков, Ислямов и прочие госдеповские ставленники, захватившие власть на Украине (и дербанящие государственное достояние, доставшееся от Союза)? Ты, наверное, сам такой же "украинец", если не понимаешь разницы.
***
Зато гибнут в междоусобице простые граждане, главным образом, этнические русские и украинцы, считающие себя одним народом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:56
Гость: Татьяна Алексеевна

Украинцы не убивают русских в России? А в ЧЕЧНЕ? А в Ю. ОСЕТИИ? А НА ДОНБАССЕ за ЧТО убивают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:15
Гость: Для Т.А.

А где там в Чечне и Осетии русские? Их давно оттуда вытеснили кавказцы, причём самым жестоким образом. Почему вы за них не заступились?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:09
Гость: Далана!

Не ведитесь на провокации: это не украинцы, а бандеровцы.
***
Украинцы - это Александр Прохоренко (геройски погибший в Сирии), Алексей Ульяненко (командир крейсера "Варяг", вернувшегося с боевого дежурства в Средиземном море), Александр Захарченко (сражающийся с киевскими карателями в Донбассе) и многие другие достойные представители нашего народа. А не Беня с Сеней, Арсеном, Мишико и Ильнуром. Даже удивительно! Из двух медсестер, погибших в Сирии, одна с украинской фамилией. Раньше мы не обращали на это внимания, а теперь прислушайтесь и вы удивитесь, сколько героических россиян - этнические украинцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 09:56
Гость: ***

Жаль мужественного, но поступившего очень неумно человека. Обменять на крымского диверсанта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:08
Гость: Бывший

Им не нужны свои. Им нужны чужие, признавшиеся под пыткаим во всех смерных грехах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 09:05
Гость: 9;04

А он что думал, за то что убивал украинских граждан, его будут пампушками кормить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:23
Гость: Хех!

А ты думал, что киевские каратели не встретят отпора? И люди, победившие Гитлера и восставшие против гитлеровских последышей, захвативших власть в Киеве, сдадутся без боя банде, именующей себя ВСУ?
***
Подожди, это еще цветочки. Ответка впереди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 09:31
Гость: понял...

то есть тех хохоликов, что в Крыму российского сотрудника ФСБ убили при попытке прорыва границы и организации терактов можно смело в пресс-хаты сажать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 09:22
Гость: да?

Хохлов мочил и карателей, граждане дома сидят и не ходят с оружием к соседям "пострелять". За это могли бы и пряниками кормить, а не гов..хляцкими пампушками

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 18:16
Гость: ага

Ну вот за это самое "мочил" придётся ему отвечать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 09:00
Гость: stalker

Надо аналогично поступать в ДНР и ЛНР с пленными военнослужащими ВСУ. А боевиков нацбатов и сотрудников СБУ просто к стенке ставить. Заслужили. И не надо их даже пленными считать. Тот, кто сознательно стреляет по населенным пунктам и убивает мирных жителей солдатом не является.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 12:04
Гость: Бывший

Вы будете смеяться, но бандеровская власть будет только рада такому развитию событий. Чем больше "героев Украины" погибнет в "застенках Кремля" на территории ЛДНР, тем весоме будет инфо-повод для укро-пропаганды. Они даже приплатят, если всех стенке поставят. Да и "герои" будут лучшесражаться, зная, что на другой стороне их ждёт не тёплая камера, а гарантированная смерть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 14:38
Гость: Чебурашка

Что ж Вы в таком случае предлагаете с ними делать? Ну, не талоны же на усиленное питание им выдавать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 13:07
Гость: Точно!

Да и не по-нашему это, пытать пленных, не по-русски.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 08:25
Гость: .Промедление смерти подобно.Река Руси-ОБЬ

Крепи Славянский Стержень.От добра добра не ищут.А добро-это наследство ,оставленное Иваном Грозным,Ермаком,Суворовым ,Ушаковым.Моль в сусеках-это зло.Избавляйтесь от моли,не бейте ее ,когда она уже летает,сделав дыры в вашем костюме.Уничтожайте моль,когда она сидит в личинках,в зародыше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 09:37
Гость: Контрразведчик.

Поддерживаю. К сожалению таких людей, как Ермак Тимофеевич сейчас нет. Были два человека, генералы Лебедь и Рохлин, но их уничтожили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 13:08
Гость: Сергей_К

Генерал Лебедь - человек?
.
Окститесь, батюшка! Это - ФЛЮГЕР. Генерал "Что изволите?"
.
Или Вы не видели кадры, как он ЛИЧНО Защитников Приднестровья ДОПРАШИВАЛ, нависая над ними всей ТУШЕЙ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 08:10
Гость: Геоцентр

Если верить написанному, то поведение этого парня выглядит более чем странным. Как можно было планировать свой отъезд с территории государства, против которого ты воевал. Тем белее, что неоднократно "светился" в информационном поле. Что-то тут не так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 08:09
Гость: моня

"для возвращения в родную Бразилию нужны были деньги, и немалые"
А хде гордившиеся им родные?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 07:20
Гость: Питон

А что же МИД и власти Бразилии молчат, когда их гражданин был незаконно задержан и подвергается издевательствам на Украине. Они вообще в курсе происходящего, или не желают связывается. Видимо нужно им письмишко сбросить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 11:57
Гость: Бывший

Дык америкосы отцветовали уже Бразилию. Там теперь проамериканский президент, против которого, на момент "избрания" было возбуждено уголовное дело". Он всё сделает (или не сделает) что посольсво СГА кажет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 08:12
Гость: Бразильцы

Делать им больше нечего, чем за каждого наемного убийцы выступать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 11:29
Гость: Наемные убийцы

, в Киеве правят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 01:28
Гость: Максим Горький

Буревестник- То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и тучи слышат радость в смелом крике птицы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 23:39
Гость: Кирилл.

Этот день в истории.
.
"Блестящий генетик, опередивший свое время на несколько десятилетий, Николай Иванович Вавилов умер в Саратовской тюрьме 26 января 1943 года. Смерти предшествовали 1700 часов зверских допросов, чудовищные условия тюремного содержания, регулярные избиения, сутки на ногах и без сна(...) и бесконечное моральное унижение".
vm.ru
.
Ничего не поменялось!
:(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:29
Гость: Во-во!

В Киеве такие же байки рассказывают.
***
Власовец бандеровцу глаз не выклюет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 00:40
Гость: из киева

Сравнили! Вавилов не боролся против Советской власти с оружием в руках, и, тем более, не убивал бразильских солдат при исполнении ими своих обязанностей:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 07:48
Гость: вот тут ты бредишь

ситуация простая - или каратели тебя или ты их. Так что мочил хохлов в порядке самообороны

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 00:25
Гость: Пан Профессор

Да, а Джордано Бруно вообще сожгли на костре. И Яна Гуса, и Парацельса.Рафаэлю Лусварги по сравнению с ними еще повезло.
Но если всерьез, то самое красноречивое в истории его ареста – роль британской спецслужбы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 23:25
Гость: ОКО

Дело, якобы, - абсолютно ясно, "процессуальных действий" и какого-то особого аналитического анализа не требуется. Но - никаких коментариев от свободной демократической общественности не намечается, в том числе и в числе нашей "ангажированной и "журналистской" собратии. Студенты соответствующего факультета МГУ и других гумманитарных вузов, вас что это тоже не интерессует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 23:01
Гость: Кирилл.

А в это же самое время...
.
"Вчера прошло очередное заседание по обвинению меня в возвеличивании русского народа. Судят за фразу "великий Русский народ". На этот раз допросили местного участкового, который ни разу меня не видел, но, тем не менее, дал отрицательную характеристику моей личности. Этот подонок, когда я был в отъезде, терроризировал мою пожилую мать.
Незаконные задержания, преследования, угрозы, избиения - через многое пришлось пройти. Такова судьба любого человека, осмелившегося в России жить не по лжи, отстаивая правду".
Дмитрий Бобров
(текст сокращён)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:26
Гость: Хех!

Кто о чем, а власовец о диссидентах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 22:30
Гость: Шо-то много

сегодня статеек, посвящённых Украине. С Сирией уже разобрались что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 11:50
Гость: Бывший

Мелко. Вот дфмн сразу бы сказал, что нам заграницы, вот в России проблемы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2017, 22:30
Гость: Член ЕР

Статья провокационная толкающая к принятию новых санкций
Нет никакой Новороссии ЛНР ДНР, есть юго-восток Украины, и жители Донбасса на территории РФ, имеют те-же права что и граждане Украины, так-же 90 дней могут находится на территории РФ, по истечение 90 дней жители Донбасса обязаны покинуть территорию РФ ,и так-же как жители Украины, жители Донбасса с потерянными паспортами бегут в посольство Украины.
Мы проект Новороссиия проектировали с одной целью, создать территориальные проблемы Украины за спинами жителей Донбасса, а вовсе не под идею.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 11:49
Гость: Бывший

Переряженного бандеровца по суржику видно. Говорит, может и по русски, а идей чужие, прям с голоса Обамы поёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 10:50
Гость: Хех!

Мелковат ты для члена ЕР. Те мыслят глобально, уверенные, что в Новороссии идет схватка между США и Россией, где Украина только инструмент.
***
Тут скорее либеральный размер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 08:57
Гость: Павел

Это даже не член,а многочлен!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2017, 08:11
Гость: о-па

да вас, батенька, за такие проекты судить надо и от общества изолировать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.