ПРАВИЛЬНО!!! А ЕЩЕ В ТОМ ЧТО ИМЕННО РОССИЯ ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО ВЫМЕРЛИ ДИНОЗАВРЫ!!!
КРЕМЛЬ ВСЕ ЗАИСКИВАЕТСЯ ПЕРЕД США,ВСЕ ЛЕЗЕТ С ДРУЖБОЙ И ПОДАРКАМИ...
55 000 км. Это мы куда пулять будем?
Только полный идиот может связать себя обязательствами с государством в одностороннем порядке вышедшим из совместного договора по ПРО. США уже продемонстрировали свою недоговороспособность выйдя из договора ПРО в одностороннем порядке и пока они не вернуться в его рамки договариваться с ними не о чем. Тем не менее нашлись идиоты. Договор СНВ1 подписан Горбачевым, СНВ2 - Ельциным, СНВ3- Медведевым.
Пиндосы нарушили все и вся...А тут обкакались
Ну ничего нового в "обвинялках" и "обеспокоенности"это из серии "кибер атак" в Лим-по-по и "вторжения" в Корею.К зеркалу не хочется(и никогда не хотелось) подойти, чтобы посмотреть "на кривую рожу",да и в своем глазу"бревна" некогда замечать.Слава Богу, сегодня(пока)нет "ответственных товарищей" в России "идти в фарватере амеро-евро ценностей" и "подмахивать"бумаги "о бесполетных зонах"(как в Ливии).
Ни хх себе!!! На капустином яру действительно ракет завались потому его и назвали, значит беспочвенные обвинения основаные ни на чем кроме хамства, эти СГА похожи на совхозного дебошира на дискотеке.
ельцынские-горбачёвские вредительские договоры подписанные в пользу захватчика!и медведевский об вто и его же про полицию!а для этого нужен красный Трамп!
Да нам нужен наш " Трамп " , который будет делать богатым народ России, а не Чубайса с командой роттенбергов разворовавших все до нижнего белья. Тот кто будет действовать в интересах России, а не МВФ и клана клинтонов с их ставленником Чубайсом. Путин явно не справляется с чубайсовской мафией.
Пусть власти США что хотят, то и считают: мы знаем, что паранойя не лечится вне стен специальных учреждений!
Вокруг России НАТОвские и американские корабли набиты до упора ракетами малой дальности, по всей Европе полно ихних ракет и на земле.
Запад давно плюёт на этот договор.
"ракет дальностью от 500 до 1000 км и от 1000 до 55000 км"
то есть ракета может обогнать землю по экватору. и это называется - малая дальность
Так вот оно чё, Михалыч!
Путин опять всех переиграл. Эти лохи думали, что если Россия подписала договор, то она будет его соблюдать. А мы ответили асимметрично.
С волками жить, по волчьи выть. Ишь ты, не нравится им когда их самих мордой по столу....Нужно еще чего ни будь запрещенное скомстролить !
Были времена, мы верили бумагам о ненападении из германии, словам сша о нерасширении нато и бумагам сша о ПРО, что стало с этими договоренностями напомнить? Просто нужно всегда быть готовым к подлости запада, и тогда все будет проще.
Гитлеру, конечно, никто не верил. Вот цитата из книги: И. Ф. Петров. Авиация и вся жизнь. М.: Издательский отдел ЦАГИ 1993
«На одной из встреч в Кремле перед поездкой в Германию И.В. Сталин дал мне и персональное задание: «Вот, вы, товарищ Петров едете в Германию. Учтите: договор с Германией мы хотя и подписали, но фашистская Германия была и остается злейшим нашим врагом. Берегите время, надо сделать как можно больше, реализовать согласие немцев на продажу нам указанных самолётов и моторов. По договору немцы должны нам показать всю авиационную промышленность. При осмотре определить их промышленный потенциал. На случай войны с Германией нам очень важно знать сейчас, сколько выпускать боевых самолётов в день».»
Из всего что вы перечислили на бумаге был только акт о ненападении
В руководстве СССР никто не верил, в то что Германия будет его моблюдать, и рассматривали его только как передышку и возможность улучшить,стратегические условия для СССР и предотвратить возможность сговора Гитлера с западом.
И не более того.
"рассматривали его только как передышку " вы сами себе противоречите - как передышку - значит как Соблюдающийся какое-то время, а не как бумага для туалета.
Вы видимо не в курсе бессрочного договора о ПРО, подписанного США и СССР в 1972 году на бумаге. США объявили о выходе из него в одностороннем порядке в 2001 году, нарушив при этом стратегический баланс сил. В настоящее время системы ПРО развернуты США в Европе, непосредственно у границ России. Неужели не слышали ?
что Трамп – друг.
Высоцкого помните ? Кто то тут однажды сказал, что пока мы его помним он живой, только ему нельзя позвонить.
...может собутыльники и говорили, руководство страны, ничего подобного не заявляло.
Не путайте теплое с мягким Вам говорили что он вменяемый и с ним можно вести диалог
Говоря по правде, этот договор и американцы не очень то соблюдают. А раз так, то, с учетом развертывания американской системы ПРО в Европе, нам давно пора отказаться от соблюдения этого договора. Для нас он только обуза.
Выходит крылатая ракета воздушного или морского базирования с дальностью 1500 км и выше ("калибр", "томагавк") это не нарушение договора, а наземного базирования это нарушение?
Чушь какая.
К тому же есть еще страны НАТО Франция и Англия, Китай, Индия,Пакистан,Израиль, которые этот договор не подписывали. Договор явно устарел.
К тому же и СССР нет и НАТО значительно расширилось.
Ну и последнее, если Трамп пытается ставить условия, то и Россия может их ставить.
Например Россия не будет выходить из договора в обмен на отмену санкций и компенсации убытков.
А там посмотрим.
Да санкции это все туфта. Они против группы частных лиц у которых заблокированы счета в США. У тебя есть счет в США ? Кризис в России не от санкций, а от курса доллара, связанного с ценой нефти и санкции тут ни каким боком. Никто и не просит снимать эти пресловутые санкции, так как в ответ на них, нами введены нужные нам санкции против товаропроизводителей ЕС и США, что позволяет улучшить положение с собственном производстве с/х продукции. Тема санкций это для СМИ, делающих деньги на рекламе во время своих аналитических шоу по телевизору. Ты, что предлагаешь ? Заменить боевое ракетное оружие на сыр пармезан из ЕС ? Да надо совсем головы не иметь.
Да я согласен, просто как вариант, написал. Ракет у нас хватает, а с принятием на вооружение "Баргузина" (БЖРК) и "Сармата", всё вообще о-кейно будет.
знаешь же где живешь. Не нужны такие даже варианты. Ты вот пошутил, а какая ни будь жертва ЕГЭ примет за чистую монету. Потом ДАМ выдаст эту чистую монету за общественное мнение, Матвиенко поддержит, Володин выдаст за мнение избирателей и Путину доложат, что народ просит отмены санкций потому, что без " пармезана" хоть в петлю, подключится общественная палата при президенте, " режиссеры Михалковы ", Ахеджакова пустит слезу и Путин разменяет ракеты средней дальности на сыр в мышеловке, пусть даже он будет "пармезаном" без которого Европейцу и ДФМН хоть в окно сигай с 12 этажа. А насчет ракет, то их как и денег много не бывает.
какие могут быть договора с агрессором который сам не следует договорам?
Договор РСМД явно устарел и из него следует выйти, он заключался когда еще существовал Советский Союз и его мощная армия. Поэтому сокращение ракет малой и средней дальности тогда можно было компенсировать другими видами вооружений. И ущерб обороне государства был минимальный. А сейчас обстановка резко изменилась и обострилась. Блок НАТО далеко продвинулся на восток и уже вплотную подошел к границам России, сейчас там разворачиваются дополнительные наступательные вооружения. А Российская армия была существенно сокращена, отсутствует два класса ракет, которые заменить нечем. На дистанциях от 500 до 5000 км поражать цели практически невозможно, кроме авиации и ракет морского базирования.
Иногда лучше выйти из договора, который не выгоден России и противоречит ее безопасности, с тем , чтобы скорректировать международные отношения и снизить опасность войны и нападения на страну, оказавшуюся незащищенной из за плохой дипломатии или глупых либеральных толлерантных уступок, сделанных потенциальным врагам. Новый договор никогда не поздно составить на новых условиях более выгодных и безопасных для всех участников. Не надо бояться ружья на стене, оно само по себе - не выстрелит. Классик Чехов не то имел ввиду. Главное, чтобы это ружье заряженное не хлопушкой а убойными патронами не попало в руки психопату или террористу. Ну а то, что порох всегда нужно держать сухим - китайцы знают лучше всех, почему и армия у них самая большая и совеменная и продолжает становиться все лучше и лучше. Россия - вперед !
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.