20:51 16.02.2017

На Украине возбуждено дело против Захара Прилепина

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

19.02.2017, 16:47
Гость: Лютый донецкий сепар

Захар Прилепин - наш, донецкий человек. А Донецкий - звучит гордо. Значит свободный и непокорённый. А вопли самозваного террористического недогосударства "свинорейх" нам по нраву. Кирдык свидуркам скоро.

17.02.2017, 10:34
Гость: полухохол

Евгений(Захар) Прилепин Мужчина и Воин!Не важно где он будет Служить Новороссии,там везде война.Не сомневаюсь в Его "Души прекрасные порывы".

17.02.2017, 01:43
Гость: член КПСС

И как троцкистская власть собирается его защищать? Снова смолчит? Когда же воскреснет товарищ Сталин?

17.02.2017, 08:07
Гость: таврический

А в Белоруссии ополченцев судят, как и в прибалтике, а наёмников у неонацистов - нет, вот вам и батька.

17.02.2017, 08:58
Гость: Врешь, троцкист!

Товарищ Лукашенко делает всё для сохранения социалистической Белоруссии, последнего островка обновленного СССР. Ему нужна реальная помощь деньгами, а не твои мелкотравчатые наветы.

17.02.2017, 10:29
Гость: полухохол

Товарищч вещает видимо уже из куева,где "обновляет"СССР вместе с "мясником" друганом "луки".Вредно так с утра возбуждатся на "клаве",всю телесную "мощь" употребите по назначению и поможете ближнему....

17.02.2017, 08:04
Гость: Засавший Сталина

Вот как раз т-щ Сталин долго и кропотливо готовил дерусификацию и расчленение бывшей России. Ну, например, передавал преимущественно русскоязычные края и области в состав нынешнего Казахстана - сначала в автономную республику, а затем сделал эту республику самостоятельной с правом выхода из СССР.
Так что борцов против подготовленных англичанами и американцами ультранационалистов Украины т-щ Сталин расстреливал бы в досудебном порядке.
И задачу превращения Крыма и Харьковской области в военные базы НАТО никто пока не отменил, и работа в этом направлении ведётся, и средства выделяются (ну вот $5 млрд на насаждение якобы украинских националистов - деньги ведь?)

17.02.2017, 09:34
Гость: Ты на карту то глянь, долгожитель.

Голые степи с преимущественно русским населением.?!
И страшилки про базы в пределах досягаемости оперативно-тактических ракет не вздумай в бане рассказать - шайками закидают.

17.02.2017, 11:48
Гость: Заставший Сталина

Столицей автономной киргизско-казакской республики, которая в итоге преобразовалась в КазССР, когда-то был вообще-то Оренбург. Так что в голых степях были города, где жили не киргизы и не казахи. А плотность населения у кочевников была такая, что в целом на территориях они как раз и были в подавляющем меньшинстве.

А базы-то, уж конечно, хотели бы расположить, чтобы Москву, как Донецк из пушек обстреливать - это уж будьте спокойны. Хотели бы - ведь в конце концов продвинулись же от границ бывшей ФРГ до Донецка!

17.02.2017, 01:39
Гость: КП Волгоград

15 февраля 2017 года.
Несмотря на стужу за окном, встреча с Захаром Прилепиным прошла в Волгограде в теплой обстановке. Известный писатель, публицист, а по совместительству советник главы ДНР и политрук созданного им батальона привез в город-герой свою новую книгу - «Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы».
Из выступления:
"Я хочу просто жить в деревне, писать книги, гладить детей по головам и купаться в речке. Но сейчас я там, где я нужен."
Вот и возьми его за рупь за двадцать.

17.02.2017, 06:17
Гость: Гость

А вы думали, он в окопах?

17.02.2017, 09:53
Гость: Мы то

как раз и не думали.

16.02.2017, 21:22
Гость: ВТ

"Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль."

17.02.2017, 00:14
Гость: Всё решает только Суд

Всё решает только Суд. Разберётся, медаль или отсидка.

17.02.2017, 07:24
Гость: Время Ч.

Это ты про Порохню и Ко?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.