Именно по этому Шойгу строит макет рейхстага для патриотических сил
После критики Трампа: "А посмотрите, что делается в Швеции, во что превратилась некогда прекрасная страна!", шведы пошли в контратаку, мол, все прекрасно, а ты, фашист-популист, все врешь. Сразу на следующий день в Стокгольме произошли беспорядки. Молодые люди в масках сожгли несколько машин, забросали полицейских камнями. Один полицейский был ранен. По хулиганам был открыт огонь. Только что прочитал новость. Пишут, что если полицейский открыл огонь, то он что-то недоработал по службе.
Скоро встречаются шведский и российский министры. Финны шутят, что шведы будут просить русских, чтобы они не играли на руку Трампа и не устраивали беспорядки в Швеции.
Трамп говорит о намерении заключить сделку с Россией по борьбе с терроризмом и по экономическим вопросам.
Я, как пикейный жилет, позволю себе еще раз высказать свои посильные соображения.
Прежде всего я рад, что сионистское крыло еврейской общины в США вроде как опять начинает оживать и оказывать противодействие либерастско-троцкистскому крылу, прямым платным агентам Ислама. Что в этой ситуации, на мой пикейный взгляд, могла бы предложить Трампу Россия(и всему здравому, не самоубийственному сионистскому еврейству)?
Прежде всего, предложить и американским сионистам и "израильским агрессорам" следующее. Вам была поперек души линия Барака Хуссейныча и происламской лесбиянки Клинтон на сделку с Ираном. Вы не верите в "мирный" иранский атом. У государства, которое открыто отказывает "сионистскому образованию" в праве на существование. Или, даже скажем честно,допускаете, что атом и в самом деле, под международным контролем может быть мирным, но ПРОСТО хотите спровоцировать т.н. "Исламскую Республику", чтобы закрыть с ней вопрос. Да, ради Б-га! Россия должна дать недвусмысленно понять, что ей нет дела до т.н. "И.Р.И.". Что она ни слова ни в СБ ООН, ни где еще не скажет. Что она никаких "игрушек" аятоллам не поставит.
Но и Трамп, и Америка, и вообще Мировой Сионизм должны не мешать России покончить с новыми Гайдамаками. Неужели американские, или израильские, или европейские евреи, не троцкистская сволочь,будут против!?
В основном согласен. Однако, "мир уже не тот". Россия ничего и ни на что не станет разменивать. Потому что если Россия клюнет и "разменяет" Иран на Украину, то завтра уже придется "менять" Сирию на ту же Украину или же Белоруссию.
Извините, не понял!
А зачем России Сирия?
Сирия России не нужна. Может , Россия еще и Голанские высоты должна освобождать от "сионистских оккупантов"?
А что касается, "убить террористов в Сирии, чтобы они в Россию не вернулись", то возвращаются в проходной двор, без ОВИРа, с заявительным, а не разрешительным порядком выезда за границу.
(и заявительного, а не разрешительного порядка проведения митингов не надо, и отсутствия цензуры не надо)
если шведский полицейский работает по 6 часов в день при "шведском социализме", то он, естественно, не доработал!
. Можно указать на результат-уровень жизни немцев гораздо выше нашего. Но это указание действует на мнящих себя патриотами как на быка красная тряпка
////////////////////////////////////////////
Духовный мир гражданина даже псевдоподретушированый не может влиять на жизненый уровень и экономику страны. Хотя конешно не багдасарянят на улицах фрицы точно, и к скорые пропускают, но это не от воспитания,а от неотвратимости наказания.
Тольо что посмотрел на CNN конец репортажа о 58 атаках на еврейские комуниты на всей территории США, только на одном кладбище за ночь было свалено 100 надгробных плит.
Фашизм всегда начинается там где люди начинают искать врагов по этническому признаку. Политика Трампа в этом направлении похожа на политику каждого начинающего фашиста.
У вас в стране тоже много людей слишком националистически настроенных и на КМ их наверное больше чем в реальной жизни.
Во Франции 40 лет назад была аналогичная история.
Детальное расследование показало, все 100 повалили
они сами с целью провокации. И сразу там всё затихло.
По вашему политика Трампа в этом направлении похожа на политику каждого начинающего фашиста.Тогда как бы вы назвали политику либерал-толерастов в Европе и не только? Это именно они привели к массовому заселению Европы и не только, инородцами.Вся вина,от погромов и изнасилований до массовой вербовки в ряды террористов(конечно это не фашизм),лежат на них.Это они же виноваты в создании общества потребления,что привело к вырождению людей в их странах,когда детей рожать не хотят,спаиваются,снаркоманиваются,процветает агресивная,навязчивая пропаганда гомосексуализма,толерантности и прочих дегенеративных проявлений.Подобное можно сравнить с зачисткой,а скорее это именно и есть зачистка территории для тех же самых мигрантов.И чем это лучше не начинающего,а развитого фашизма?
И чем дальше мир погрязает во всех этих толерастлиберальных делах,тем больше визгов про националистов,точнее людям пытающимся навести порядок,имеющих традиционные взгляды, сразу клеют ярлык националиста-фашиста.
По вашей логики зачистка Донбаса от жителей-это светлое проявление толерантности и демократии.Для кого вот,что интересно зачищают?
Вот результат правления Барака Хуссейна Обамы и оплачиваемой нефтедолларами лесбиянки Клинтон, с их арабской весной
Вы забыли рассказать, что Трамп осудил эти нападки, так что ваши обвинения Трампа в фашизме лживы!!!
Вчера вечером на CNN такой же сторонник Трампа как и Вы сказал то же самое, что и Вы.
Ему ответили "Да, но Трамп ничего не делал и ничего не осуждал в течение нескольких недель когда все эти атаки на евреев происходили по вей стране. Даже тогда когда в США был премьер Израиля. И осудил эти действия ТОЛЬКО после того когда СМИ его к этому принутили."
Скоро и вы поймете, что Трамп является союзником и другом евреев и Израиля, а также и то, что замечания Трампа по поводу западных лжесми являются правдой. К ним можно причислить и эту ужасную организацию помойку CNN с ее фейковыми новостями.
Да все он прекрасно понимает. Это просто продажный агент Эр-Ряда и Дохи, вместе с другими такими же ведущий еврейско-христианскую цивилизацию к порабощению исламистами.
CNN хорошая станция - всегда дает возможность сравнить то, что говорил Трамп с тем что есть на самом деле. Это правильный подход.
У вас в РФ - комуникация идет только в одном направлении.
Вы хорошо помните эту ложь, где обвиняли Трампа в похождениях в московском отеле с девушками со слабой социальной ответственностью. Для меня лично это стало красной линией, потому что никто (!) из западных СМИ и политиков не усомнился в этой лживой новости. В чем дело, почему все поголовно превратились в бесхребетных лохов? Может я неправ, и кто-то выступил в защиту Трампа? Приведите примеры, пожалуйста.
А вот другой пример: фильм «Aleppo – Helsinki», что с ними, с юропейцами?
Каюсь, никудышный я эксперт и увидел эту рекламу в первый раз. По всей видимости, роль этой рекламы пробудить в финнах чувство сострадания к беженцам. Прочитал также комментарии к ролику и разжигания ненависти к русским не увидел. Фильм породил много вопросов. Например, почему люди бегут в страны с совершенно чужой им культурой? Почему мужчины не остались защищать свой город? Почему в сми не показывают счастливых жителей Алеппо, празднующих свое освобождение от оппозиционеров?
Уважаемый, у меня другие сведения. Финская государственная телерадиокомпания Yle выпустила сюжет о разбомбленном Хельсинки. Называется «Aleppo – Helsinki». Поработали над видео в Yle основательно. Выбраны для «картинок» самые популярные у жителей города и его гостей места, включая центральную магистраль – проспект Маннергейма с величественным конным памятником маршалу. Снаряды, «летящие» (на видео), как нетрудно догадаться, с восточной границы, то есть, с территории России, ложатся точно в цель, превращая в руины целые кварталы. Вид улиц страшен. Небо полыхает огнем, а грохот взрывов такой, что хоть затыкай уши.
Несколько раз за минувшие три дня сюжет показали по центральному телеканалу. После этого регулярно давали ссылку «по теме», с тем, чтобы, кто не успел, мог так сказать, приобщиться.
Человеку загодя не подготовленному к такому зрелищу, присевшему, например, после трудового дня у телевизора с чашкой чая в руках, шок был обеспечен.
Я не имел возможности видеть видео в шлеме виртуальной действительности. Рекламный ролик показывает реакции людей, наблюдающих в виртуальной действительности бомбардировку Хельсинки. Я не спорю, что фильм сделан таким образом, что обстрел ведется с востока. Не секрет, что в Финляндии все больше и больше идет пропаганда о России, как о единственно возможном агрессоре. Тем удивительнее, что в комментариях только иногда вскользь речь идет о войне с СССР, но больше люди рассуждают о беженцах и причинах войны в Сирии.
Да, это ж надо было придумать, что Трамп, проводящий всемирные конкурсы красоты, с какими-то проститутками развлекается!
Совсем неотроцкисты тупые!
А других(по духу) рупоров, кроме CNN в США и нету.
И в Европе то же. Везде контроль над старыми,заслуженными сионистскими рупорами, захватили неотроцкистско-мультикультуралистские агенты Ислама
"По вей стране"--
..а говорили, Укр. Будет Нью Хазария .
Оказывается это Ойвей лэнд.
"Фашизм всегда начинается там где люди начинают искать врагов по этническому признаку" - это ко всем относится? Или если врагом объявляют русских, то это вполне допустимо?
Смотрел одну передачу о том, как Трамп назвал некоторые газеты лживыми, и теперь замечена тенденция к потере доверия к СМИ в Европе. Не этой передаче один деятель очень центральной газеты заявил, что этому нужно противостоять повсюду, в том числе в школах. А также важно то, что родители говорят у себя дома. Я подумал, не это ли начало большого шухера?
Так как освещали события 08.08.08 в западных СМИ типа фоксньюс, сиэнэн, бибиси и пр, мог бы позавидовать и Йозеф Геббельс.
Поднимающийся национализм всегда намного хуже толерантности и терпимости к другим людям.
Нечего удивляться если в Америке сейчас идут атаки на евреев а у вас начнете громить в Москве азиатов.
МЫ и НЕ будем громить азиатов.А вот АРАБЫ в Европе громят ЕВРОПЕЙЦЕВ.Даже Кончита Вурст решила ПОПРОЩАТЬСЯ со своим образом.Почему? Догадайся сам.
Оговорка по Фрейду.
Там где то что то у кого то поднимается.//^/
Почему-то мне так кажется, что азиатов в Москве громить не будут.
Во всем мире антиподом либерала является консерватор. Но мы и тут как в балете. У нас противник либерала -патриот. Но если в Германии немец скажет что он патриот и любит Гитлера--то он может распрощаться с уважением к себе.
"...распространение нацистской символики в Германии может привести к тюремному сроку в три года."
У нас же патриот-обязательно поклонник Сталина. Хотя этот парень своего народу уничтожил гораздо поболе Гитлера. И в мирное и в военное время.
Такие вот выверты. Можно указать на результат-уровень жизни немцев гораздо выше нашего. Но это указание действует на мнящих себя патриотами как на быка красная тряпка.
А уж о том чтобы включить правильное разделение -нет у нас либералов и нелибералов-есть воры и неворы- это пока фантастика.
Зачем Вологде дали интернет?
Вологде дали сказать по той же причине,что и Европейсу.
Если вы напишете чего-нибудь 10 строк -я отвечу и разобью вас в пух и прах. Что уже было много раз
А если пишу я -то вам и возразить-то не по силам.
Отвечу за Смертьдуракам и Доп-у. Вот Вы пишете, что "... этот парень своего народу уничтожил гораздо поболе Гитлера". Вы меня извините, но не ведь не сам Сталин своими собственными руками душил, резал, колол, топил, травил. Это делали простые парни с горячими сердцами, холодной головой и чистыми руками, т.е. вполне конкретные люди (люди ли?), а не какой-то абстрактный Сталин. А были ещё и те, кто давал работу этим суровым парням - "строчил", "стучал" на своих ближних. Так стоит ли всё валить только на одного единственного "лучшего друга детей и физкультурников"? Может, лучше стоит повнимательнее присмотреться к тем, с кем ты каждый день ходишь по одным улицам, вместе учишься, работаешь и т.п.?
но не ведь не сам Сталин своими собственными руками душил, резал, колол, топил, травил
----------------------------
Прямо и не верится что так можно всерьёз думать!
В цивилизованной стране -и то президент(премьер) отвечает за очень многое происходящее в стране. А в нашем случае власть захватил узурпатор и удерживал её преступными методами -и виноват только он и назначенные им его подручные. И виноват в тяжких преступлениях -а не каких-то просчётах.
Вы, к сожалению, не поняли суть моего поста. Я не снимаю вину с "лучшего друга физкультурников и детей". Он выстроил вертикаль власти таким образом, что в конечном счёте именно он и нёс всю тяжесть ответственности за всё происходящее в стране. Дело ведь не только в этом. Дело в том, что в стране в те годы жило много людей, в каждом из которых жил свой маленький "лучший друг физкультурников и детей". Вот это страшно. Страшны инертность, податливость, соглашательство с мерзостью и привыкание к мерзости. "Лучший друг физкультурников и детей" до сих пор имеет большую популярность в широких массах. А это значит всё может повториться. Именно это и печалит.
Ради этого конференция и собиралась! Не тарифе же на ЖКХ в энергетической сверхдержаве обсуждать...
сбор и мечтания Мюнхаузенов
Холодная война не кончалась, но подпустили НАТО к своим границам, объединили Германии за здорово живёшь, допустили бандерстан у своего порога и т.д. И никто за это не ответил. Оригинально. А построили ельцин-центр.
Пионерка, комсомолка и дочка пастора, знающая русский язык, канцлерин Ангела Меркель, в Мюнхене выглядела усталой. Любви к Москве она не демонстрировала, но подчеркнула, что Россия – это сосед ЕС и что официальный Берлин работает над установлением с Россией хороших отношений. И это не кажется странным: неосторожности с использованием современных гаджетов крепко посадили ее "на крючок" и говорит она сейчас совсем не всегда то, что хотела бы сказать, и совсем не то, что она думает!
Не надо увлекаться айфонами!!!
желающих поработать на клятих москалэй и путинскую экономику.
Эта высокая честь будет предоставлена только тем жителям Украины, которые предоставят документы, доказывающие их абсолютное НЕУЧАСТИЕ в АТО и лояльное отношение к России. Для этого на границе будет организована проверка документов с предоставлением военного билета, а также заявление об аккаунтах в социальных сетях. В случаях предоставления неверных сведений такому жителю Украины будет запрещен въезд в РФ на 5 лет. При повторном нарушении и смене документов, удостоверяющих личность, будет введен пожизненный запрет на въезд в РФ.
Это на первое время, поскольку далее введён визовый режим.
Следует отметить, что продажные работники украинских военкоматов за довольно скромные вознаграждения уже слили всю доступную информацию и обязались, естественно за вознаграждение, предоставлять такую информацию вновь. Конечно не российским разведчикам, а ЛДНРовским. Хе-хе.
По отношению к участникам АТО, доказавшим неучастие в БД и добросовестно рассказавших о украинских военных преступниках и нацистах, впоследствии могут быть сделаны послабления.
Гражданин Украины! Принеси в военную комендатуру четыре головы участников АТО и выиграй путевку на сезонные сельскохозяйственные работы в Сибири
\Эта высокая честь будет предоставлена только тем жителям Украины, которые предоставят документы, доказывающие их абсолютное НЕУЧАСТИЕ в АТО и лояльное отношение к России.
Хотелось бы чтобы в следующий раз гуманитарные ножки Буша раздавали не всем гражданам энергетической сверхдержавы, а только тем, кто докажет своё неватное происхождение и неучастие в КТО, ЕР, Крымнаш и популизме Самому Влиятельному Человеку в мире.
Гуманитарные ножки Буша? Посылали нам то,что сами не ели,брезговали.Скидывали НЕЛИКВИД.И НЕ бесплатно,а за ВАЛЮТУ.И ХИМИИ в этих ножках было больше,чем мяса.У меня КОШКА эти ножки НЕ ЕЛА.Махнет хвостом сердито и в сторону.
Лизнул ты неудачно.
А вот лично вы, что конкрретно предъявите в доказательство? Свои комменты на km.ru?
Я никогда не скрывал своего неприятия к правящему коммунистическому режиму, но чтил УК и Конституцию РФ.
Являюсь категорическим противником агрессивной внешней политики и уничтожения научно-промышленного потенциала России.
Веду просветительскую работу среди ватников и гоню научную продукцию на уровне, опережающим мировой.
На мой взгляд, это всё, что сейчас может сделать патриот России.
" гоню научную продукцию на уровне, опережающим мировой." Может быть, лучше просто "гоню"?
Всё с вами понятно. Насколько могу судить, Вы застряли во времени, характерными лозунгами которого являлись «перестройка, ускорение, гласность». Я так понимаю, Вы являетесь продолжателем светлого дела Михаила Сергеевича?
И к тому же я вру на каждом шагу:
1) Представляюсь "Московским", хотя живу и работаю в Питере
2) Называю себя "Патриотом России", хотя являюсь этническим украинцем (и фамилия соответствующая) и мой главный жизненный принцип - "Украина понад усё"
3) Я не заканчивал ни МГУ ни Бауманку, в моем активе только питерский вуз (не ЛГУ)
4) я не "д.ф.-м.н." - не сподобился, всего лишь "д.т.н.", но в УИТМО я не последний человек
ножки буша опасны для здоровья
Тогда в крупных городах вообще жрать было нечего! А вата, сожрав мегатонны ножек Буша, всё полпачки печенья забыть не может...
Так как там насчёт доказательств вашего неватного происхождения?
Ты кое-что не понимаешь про печенье. Благодаря неонацистам и помощи запада к власти пришли временно новые-старые олигархи, они и при януковиче были. Теперь неонацисты вооружены, у них есть идея великой окраины, и они на запад плевать хотели, в отличие от вороватого порошенко, которого, если не спасут, ждёт участь незавидная. Теперь они будут диктовать всем свои условия, если ты нацист, тогда я зря тебе всё это объясняю. Но окраину они будут дербанить и слушать никого не будут.
Такая постанова вопроса только радует, но вот закавыка-часто промышлявший, до своего добровольного участия в карательной операции на Донбассе, заробитчанством в России маргинальный сосед-"херой" на мой вопрос: "А теперь как, поедешь ли вновь на заработки в Россию?", с возмущением ответил: "Да что бы я работал на агрессора, да ни в жисть-я лучше снова пойду на АТО, вот отдохну( в смысле-пропьёт "заработанные" бабки и намародёренное майно) и законтрактуюсь по-новой!"...
Так что базу данных нужно собирать, но нацистскую мразоту придётся "принимать" и в местах постоянного проживания, после освобождения украины от бандеровской оккупации. А судить этих тварей нужно по месту совершения преступлений!
В дальнейшем для того, чтобы выезжать на заработки в РФ, жители Украины должны будут получать согласование от ЛДНР.
"Февральским утром выйду слишком рано,
Вчерашний вечер остается смутным
В конце концов, зачем об этом думать?
Найдется кто-то, кто мне все расскажет.
Горсть жемчуга в ладонях -
Вот путь, который я оставлю тайной.
Благодарю тебя за этот дар -
Уменье спать и видеть сны
Сны о чем-то большем." (с)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.