Достали лжецы из ОТАН.
Совсем США и Британия и примкнувшая к ним Франция, в общем атлантисты охренели и заговор конкретный: так и хочется:
вихри враждебные веют над нами
темные силы нас злобно гнетут
- самое главноре все проавда.
Ну куда интересней предложение Израиля к саудитам создать совместную военную каолицию с умереными повстанцами , ( понимаю как вахабиты Аль-Нусры), для борьбы против Ирана.
Политика Запада заставляет проявляться новому военному блоку России и Китая, контуры которого становятся всё чётче.
Дорогим россеянам в этом блоке и будущей войне уготована роль пушечного мяса, а китай будет стоять в сторонке, посмеиваясь, и поставлять военную технику по лендлизу, как это было с США в великую отечественную.
Стоит отметить, что предполагаемые санкции предусматривают, прежде всего, заморозку денежных средств, других финансовых активов и экономических ресурсов; недопущение въезда или транзита подсанкционных физлиц через территорию государств-членов ООН; запрет на прямые или косвенные поставки, продажу или передачу сирийским властям хлора или предметов, указанных в списках Конвенции по химоружию, а также всех видов оружия, любых вертолетов и связанных с ними материальных средств. Так, в целях контроля и дальнейшей актуализации такого санкционного механизма авторы проекта резолюции хотят учредить санкционный Комитет Совбеза ООН со вспомогательной группой экспертов. Первоначальный санкционный список, подготовленный ими, включает в себя 11 представителей военного руководства Сирии и 10 профильных учреждений.
поставленными США через "умеренных" прям в лапы ИГИЛ?
через турецко-сирийскую границу таскают хлор, иприт и прочие прелести - это что?
\
И что забавно, милый дуралей, санкционный список есть. А доказательств по прежнему "НЕ ПОКАЖЕМ"!
"Стоит отметить, что предполагаемые санкции предусматривают, прежде всего", бездоказательный наезд на Сирию. "Оппозиция", уже пойманная за руку на применении химического оружия, оказывается абсолютно непричастной! ООН абсолютно не расследовала, кто же именно применил химическое оружие, власть или столь любимая Западом "оппозиция", но априори назначена виновной официальная власть Сирии!
напоминает детскую игру в поддавалки. Ну сколько можно этому СБ позориться. Будто реально, что его постановления что-то решают. Прямо как в СССР, Политбюро принимает глобальные решения, а жизнь течёт, независящим от этих "решений", не имеющих ничего общего с реальностью, своим путём... так и кажется, что "мировое правительство" изжило себя в конец, а жаль, весело было.
лет 15? это ж надо ляпнуть, что Политбюро ничего не решает.
типа как Солнце не светит. отдай папе комп, малыш.
значит Китаю и России выгодна эта мясорубка в Сирии.
Русский не может быть таким идиотом.
Вот если бы не наложили ВЕТО на эту резолюцию там бы и началась ОБАЛДЕННАЯ мясорубка.Думай,а не брякай языком попусту.Не позорь русских.
вы тоже жертва ЕГЭ?
живоглотом что бы ввести санкции против разграбленной и размазанной страны такими же живодёрами только с бородами?ни совести не чести просто маньяки из англии и франции при ООН!!!
Россия + Китай = нормальная половина Мира.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.