• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Британца признали виновным в убийстве бабочек

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.03.2017, 10:42
Гость: Татьяна Алексеевна

Тут смотрела фотоматериал про ГОНЧИХ собак в Англии,в смысле,ЧТО от них остается после сезона охоты на лис.Какие бабочки!!! Там МРАК в глазах и рука тянется к валидолу.Не собаки - ОДРЫ.Из спасают СОТНЯМИ волонтеры.Этих собак просто выбрасывают на улицу.
Гуманность? Бабочки? ДВОЙНЫЕ стандарты ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2017, 07:10
Гость: Изя

Так руби сукина кота в капусту. Британия не нужна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2017, 10:27
Гость: Поручик в отставке

Гениально, Изя! Уронить прицельно "кузькину мать" и "Вася-кот"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2017, 04:16
Гость: Упс

Вот что значит плохо знать культуру и литературу.
Не читал Роя Бредбери ? Наступил на бабочку ? В суд, за искревление хода истории. А вот Джордж Буш младший, впрочем как и старший, вогнали в каменный век Ирак и ХОТЬ БЫ ЧТО. Никто их не судит. А на их совести не бабочки, а сотни тысяч убитых ни в чем не повинных людей.
Разграбленная страна, уничтоженные памятники тысячелетней истории и культуры, основ цивилизации, разграблены музеи, в руинах города и вся страна.
И где эта хваленая юридическая англосакская фемида гуляет с закрытыми глазами и весами?! Наверное в лавке у торговцев душами людей , у Ротшильдов. За тридцать серебренников продает и совесть и честь и самого Господа Бога.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2017, 09:08
Гость: упсЕ

Написал комментарий с ошибками - в суд за надругательство над русским языком! (искрЕвление)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2017, 20:59
Гость: мик

Или журналист или редактор джурак -сейчас экология это тема и не надо представлять англичан тупыми, но вот бороться с радикалами бородатыми и радикалами блондинами с голубыми глазами надо ох как надо и серьезнее и больше чем с убийцами редких бабочек, тем более бабочки это не смертельно экология еще и не так вымирала и ни че возрождалась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2017, 20:40
Гость: Остолоп

"В Великобритании суд признал жителя Бристоля Филиппа Каллена виновным в убийстве редких бабочек Голубянка арион"

В Одессе бандерошлёпнутые жгут людей в Доме профсоюзов, а по Донбассу фигачат Точками У, и западные "гуманисты" молчат об этом...
А тут плач по бабочкам. Как "мило".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2017, 19:24
Гость: почётный энтомолог

Зато за массовые убийства людей по всему миру в Британии никого не наказывают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.