• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия предложила создать коалицию для разминирования САР

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.03.2017, 16:45
Гость: Жизнт не учит

Надо было, перед тем как отходить, минировать позиции самим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2017, 13:15
Гость: мик

правильно предложено, а разминировать придется самим. Но главнее, чтобы никто не помог и не огткликнулся, тогда они плохиши из кучи г.на а мы жемчужину мирового наследия освобождаем и реставрируем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2017, 10:36
Гость: ну очень интересная новость и глупая

В Подмосковье на 35-м километре Домодедовского шоссе неизвестный обстрелял из травматического пистолета журналистов телеканала «Авто 24». Как передают Вести.ру, инцидент произошел 24 марта, во время следования съемочной группы в аэропорт. По дороге водитель телеканала заметил, что едущий впереди черный Kia Sorento совершает опасные маневры, пытаясь "проучить" девушку на иномарке.
"Журналисты решили догнать этот автомобиль, чтобы посмотреть, кто за рулем, но чтобы уйти от столкновения, им пришлось перестроиться в другую полосу. Когда обе машины поравнялись, в боковое окно машины журналистов лихач выстрелил из травматического оружия", - сообщает издание. По словам одного из журналистов, находившихся в автомобиле, водитель из открытого окна целился прямо в голову водителя телеканала. Водительское стекло автомобиля, в котором находились журналисты, треснуло, но никто не пострадал. Стрелявший же, увеличил скорость и затем попытался спрятаться на парковке аэропорта.
Журналисты сообщили об инциденте службе безопасности Домодедова, и ее сотрудники помогли вычислить автомобиль нарушителя. Была вызвана полиция. Однако оказалось, что стрелявший является сотрудником ФСБ и его автомобиль не подлежит досмотру без санкции непосредственного начальства.
Издание отмечает, что полиция, сам стрелок и сотрудники телеканала несколько часов находились на территории аэропорта в ожидании разрешения вскрыть автомобиль сотрудника ФСБ.
====
"В Подмосковье ФСБэшник обстрелял съемочную группу телеканала"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2017, 09:42
Гость: напрасно стараемся

на разминирования никого не найдёться,вот заминировать это они с охотой !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2017, 06:11
Гость: Упс

Сильная страна не ищет партнеров. Партнеры ищут ее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.