Хозяин сменился только на бумаге,а по факту и дальше это российский банк.А значит мы до сих пор имеем очень большое влияние на экономику Украины.Захотим - обвалим курс их гривни,а захотим - кредиты все обратно потребуем и этим панику посеем!Так что правильно Греф сделал,что там оставил банк.
Обвалим, паника!?
Да ровно наоборот, всеми силами укрепляем экономику Украины. В прошлом году наши компании влили в Украину полтора миллиарда долларов.
И если у нас с Украиной и упал товарооборот, то только из-за решений Киева на эту тему. А не по нашей инициативе.
Вот такой мы странный "агрессор" - всеми силами помогаем тамошнему режиму.
А мое мнение, что у нашего Грефа нет совести.
Давно было пора самому уйти с Украины в свете событий, проходящих там последние три года.
Не захотел ради наживы уходить сам - дождался, когда ему указали на дверь.
Думается, что еще и потерял на этом, так как продать банк срочно можно лишь задешево. Вместо барыша - убыток. Тех менагеров или самого Грефа надо гнать с должности, если не сумели заранее просчитать такой очевидный вариант.
Каждый день приносил банку солидную прибыль, поэтому никто не хотел терять доходы. У банка практически не было никакой собственности, все помещения офисов арендованы. Некоторые убытки компенсируются за счет невыплаты процентов по депозитам. Кроме того, никто не обязан немедленно и полностью возвращать сами депозиты. Вот может когда-нибудь, после дождичка в четверг...
В украинских "дочках" российских банков работают граждане Украины. Это люди с образованием, со связями. Даже охранники и уборщицы. Только в Киеве несколько десятков офисов "Сбербанка". А сколько ещё других? А по всей Украине?
Между прочим, деньги - это кровь экономики, а банки - это своеобразные "сердца". Интересно, как возрастёт уровень жизни на Украине, когда не станет этих банков?
166 отделений Сбера. В каждом в среднем по 500 клиентов. Около половины миллиона клиентов потеряют %%% при досрочном закрытии депозита.
Не забывайте и о "дочках" других банков.
на Украину можно будет делать только через "дочки".
А когда их закроют, то окольными путями и значительно дороже.
В данном случае очень странно применение понятия "активисты". активисты чьи и чего?
Если это сделать, то можно остаться без процентов.
Наверняка всем вкладчикам будут предлагать перевести вклады в др. отделение СБ, находящееся, например, в Белгороде. А по крайней мере из Харькова украинцы ездят в Белгород очень часто и просто.
В последние годы уровень наполнения рек на Украине остается на отметке 20% от требуемого стандарта.
Сегодня на Украине не осталось ни одного озера или реки, где бы качество воды было на уровне первого класса.
Даже в Киеве невозможно без отвращения пить водопроводную воду.
В таком случае все вкладчики срочных вкладов потеряют свои проценты, так как произойдет досрочное закрытие вклада. Понравится ли это вкладчикам и урон будет не России, а простым украинцам.
Так это же клятий москаль. Только с британским паспортом.
Опять зрада.
На Украине денег нет. Транш куда-то сделал "в ту степь". Похоже навсегда.
Саид сказал,"укроп" сделял,"культур-мультур"такой сегодня в "укропии".
вход в банк, никому никаких депозитов никто отдавать не будет.
К сведению. Депозиты были положены вкладчиками на определенный срок с условием выплаты определенного процента. Если вкладчик заберёт депозит досрочно, ему никаких процентов никто выплачивать не обязан.
Опять коварный Путин каламутит чистое украинское болото. Одни замуровывают, другие размуровывают. Это у них ещё майдан в головах. Аж посвистывает.
"Майдан незалэжности" раньше назывался "Козье болото".
Народная примета - СКАКАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Я как чувствовал, что разбирать бетонные преграды будут. Потому что не выполнили священный ритуал - не поскакали.
на майданутых действуют особенно эффективно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.