Нужно подумать кому это выгодно,а выгодно это России ,после того как в самолёте всех ухайдокали,теперь хохлов с поляками- посорить.Как говорят "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ". Вопрос в другом,теперь все ополчились против России,да и сейчас дураков стало поменьше в дешёвую пропаганду России верить.
Все логично!
Агенты Кремля еже устроили стрельбу в Мукачево, бросали гранату в ментов в Киеве у ВР, так что ихняя стрельба из гранатомета по посольству в Луцке была просто неизбежна!
ЗЫ
Говорят, что после каждого доклада об очередном ЧП Порошенко долго крестится, приговаривая "Дякую тобі Боже, що е москалi!".
Молодцы,скакуны.Начали издеваться уже и над Европой.Мол,мы вам подлянку,а спихнем все на русских.Будем сидеть и глядеть,как вы отреагируете.
Мало тебе,Европа,мало! ТЫ вынянчила эту свору.А теперь ПОЛУЧИ!!!
Мне тебя НЕ ЖАЛКО!
Вы безосновательно жестоки к нам, Татьяна Алексеевна! Мы же никому зла не делаем. Наоборот, принимаем беженцев, спасающихся от российских бомбовых ударов. Беженцы должны быть благодарны нам за это. Также мы нуждаемся в дешевой рабочей силе.
И никакую свору мы не вынянчивали. Конечно, мы догадывались, что на Украине есть какая-то "Свобода", не пользующаяся поддержкой народа, но в России даже больше фашистов, чем на Украине.
Только что я выразил мнение одного здешнего политика, который считается интеллектуалом
Унас через месяц будет республика волынь иэто будет вторая швеицария.у нас для этого есть всё,промышленыи потенцыал,зоны одыха,народ,границы.
Вы догадывались ,а мы точно знаем ,что в Украине правит фашистский режим.
Беженцы вам "благодарны" потому финики визжат от удовольствия и выходят на протесты. Кстати в основном беженцы это даже не из Сирии, а откуда угодно- Ливии, Афганистана,Ирака, которых бомбят американцы.
Все верно. Только вот протестуют финны, а не какие-то финики. Финики не протестуют, они поедаются. А вот на русском языке правильно писать надо "на Украине", или пишите на украинском. На финском языке да - в Украине, но (внимание!) "на России". Вот такие перипетии.
Получается, по самому генетически правильному региону Украины беспрепятственно шатаются туда-сюда ахенты Кремля с гранатометами, стреляют по консульствам, перекрывают польскую границу, творят всякие другие непотребные вещи, и никто им не указ? Не очень-то это хорошо характеризует ни киевскую власть, ни титульный, генетически чистый народ.
Рекламная акция Рособоронэкспорта. Наши гранатометы самые точные и дальнобойные. От Москвы до Луцка как в копеечку.
Самые беспечные службы в "укропии"это спецслужбы, "заточенные"против России:не поднимая сидалища в "кабнете"сиди, да "плюйся дерьмом",а гроши "капають",это же не в окопах вшей кормить и "квасить"от страха:"завалят-незавалят".
"Служба безпеки України"(тм)?
Всё идет как и планиловалось перед маиданом ,донбас был отвлечением внимания,а сеичас всё будет по взрослому,будут республика волынь,галичына, и кто как захочет.
Это и был план маидана.
Андлюха Палубий, это ты, блателло, чого ховаешься за псевдо?
Будет ЗУНР, который и был раньше- Западно-Украинская Народная Республика.
Сомневаюсь,землячка,шо американьци это планировали,им граница с Россией нужна!А,то что Украины в прежних границах не будет и сомнений нет!
"Божественно. Я бы еще добавила, что Россия, используя гибридные технологии..."
---------------------------------
Может и можно было бы обращать внимание на Машины афоризмы. Но дело в том что Машин начальник представляет из себя ноль. Начальник Машиного начальника тоже ноль . Ноль умножить на ноль будет ноль .
Поэтому её адресаты не обращают никакого внимания на неё.
Нацюк в своем репертуаре:
"Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"(с)
Ну зато Вы - "Князь". Не более и не менее. Сомневаюсь что Ваша оценка заслуживает внимания.
Маша, оно конечно не без "словоблудия",да и дикция "хромает"(оОО..,уууу...,ааа,..ммм,..).А про остальных ,Вы "г-н хороший" злобствуете,видимо обидели или "обнесли" Вас "по жизни".С.Лавров профессионал в своем деле!"Эксперт" с дивана это "скрип"ржавой и рассохшейся двери,не злобствуйте на дворе весна и жизнь ПРЕКРАСНА!
Если Маша и ее начальник ноль, то ты сам и твой алкаш Петя, глубокие, запредельные минусы. Всемирное позорище.
Князь Ноль
:-)))) Старая частушка вспоминается, только слегка переиначенная на урковский манер:
"Если в кране нет воды - её пили москали, если в кране есть вода, - знать, москаль .... туда!"
Главное - чтобы никто не видел невидимую руку рынка.
"Киев усмотрел «руку Москвы» в инциденте с польским посольством". Конечно, кто же еще ? Это пророссийские сепаратисты нападают на синагоги, устраивают акты вандализма на еврейских и польских кладбищах, развешивают транспаранты с изображением Бандеры на оградах польского посольства и проч.. Господа, глаза разуйте. Если вы сами сделали национализм основой своей государственной идеологии, то нечего на других пенять. Что такое украинский национализм хорошо известно из истории. И то, как бандеровцы поляков и евреев убивали тоже хорошо известно. Так что не надо говорить, что эта идеология изменилась и нынешние последователи Бандеры и Шухевича вдруг инородцев полюбили.
Джугашвили, видать, крепко ненавидел СССР, раз такой народ затащил в состав СССР? Гений был, знал, что они быстренько СССР развалят.
Джугашвили этот народ никуда не затаскивал. То что он перекрестил русский народ в украинцев с помощью иудея Кагановича, это да (кликуха то какая - КАГАНОВИЧ). Планы у Троцкого и Кагановича были - воссоздание хазарского каганата, а горский иудей им помощник. То что западенцев затащили в страну, так была надежда мозги им прочистить, но Никитушка иудейская кровинушка, не дал этого сделать. Андропов усилил позиции бандеровщины, протащив на места в обкомы и КГБ местную нечисть, отсюда и все что происходит на этой русской земле, подаренной и раздербаненной предателями себя, своих душ - укропами.
Обстрел генконсульства Польши в Луцке? Нет, не слышали. Ни в новостях, ни в интернете ни гу-гу! А где этот Луцк? На окраине Польши? В приграничном районе ЕС и Орды? Опять, наверно, российская пропаганда кормит нас распятыми мальчиками? Дикость какая-то. На Польшу никто никогда не нападет, потому что пятый параграф, а значит вранье все!
Ты бы подумал о качестве маслица чухонского, а потом уже в политику лез, эксперт...
//Ты бы подумал о качестве маслица чухонского, а потом уже в политику лез, эксперт...//
Хороший совет, спасибо! Пойду-ка я, намажу потолще финского маслица на бутерброд, да и с крепким бразильским кофейком ...
Но ты этим не удивил. Мы знаем про вас гораздо больше. Кстати. Сейчас некоторе время финское среднее образование считалось лучшим т.к. было слизано с образования СССР и РИ. Но сейчас вы его европеизируете.
И есть результат.
Например "Финский эксперт" - наглядное подтверждение куда ведут европейские реформы образования.
Если вас обрадует, если поймете конечно, то у нас сейчас тоже полным полно таких экспертов-"интеллектуалов".
Республика Волыннь будет и точка.Летом узнаете.
Киев согласится иначе петлю на шею накинут добробаты.
и без коментариев.
В 1975-1976гг в магазинах были перебои с поставкой Российского сливочного масла. Привезли финское - такое г... - хуже Российского маргарина, так что мне Вас жаль - не подавитесь, смакуя...
Вы, наверно, по столицам в то время проживали, финское г... кушая. А мы-то без маслица жили, и перебой с маслом у нас длился намного дольше. И что я такого обидного написал, что вы на меня обозлились? Думаю, русские (россияне) меня понимают. А вот за всю Одессу не ручаюсь.
Понятно...
То ли лыжи не едут, то ли эксперт... того... финский...
\
И странный вы "эксперт", ибо эксперт должен быть думающим. Да-да-да! Не удивляйтесь! Это так. Было раньше. Может в европах сейчас и иначе... Но мы по старинке.
\
Вы, любезный, то ли не поняли, ...
Качество у вас действительно не ахти...
А вы разобиделись...
Лучше вам реально пожевать бутерброд.
Наверное в финской Одессе не крутили рекламу, "Иногда лучше жевать чем говорить!", да? Тогда бы вы поняли что напросились на комплимент.
Не переусердствуй,коленки ошпарить можешь(пупок развяжется).А маслице, как и у всех с "пальмой",не обольщайся(ничего личного,только бизнес).
//Не переусердствуй,коленки ошпарить можешь(пупок развяжется).А маслице, как и у всех с "пальмой",не обольщайся(ничего личного,только бизнес).//
Хороший совет, спасибо! Буду внимательнее при покупке. А что значит "как и у всех"? Разве не только в "чухонском"? Ой-ой-йоо, вот тебе бабушка и Юрьев день!
Если лично Вы ничего не видели,это не означает что этого нет.
Странно что вы это не заметили, хотя МИД Польши уже выразил свое возмущение.
Видимо вы в какой-то другой Финляндии живете- на Луне.
Что-то мне подсказывает ,судя по используемым выражениям, что очередной укротролль( дочь офицера) использовал свой излюбленный , подленький приемчик- писать под чужими никами.
А слово сарказм вам знакомо? Я к тому и пишу, что по такому громкому делу в финских новостях тишина. Как-никак нападение на генконсульство Польши, члена ЕС и НАТО. Здесь не знают, бедненькие, под каким соусом финским людям это преподнести. Обвинять как всегда Россию уже боятся, потому что репутация СМИ и так уже ниже некуда. Вот и приходится мне черпать новости из российских СМИ.
Знакомо конечно это слово. Только уж больно часто нацюки пользуются этим подленьким приемом.
Сарказм это хорошо, только не каждому в голову залезешь, что он имел ввиду. При личном общении на это может указать интонация, а буквы они без эмоций.
Так что звиняйте.
Что ты там пропукал експерт.
Так знаи что на волыни началась освободитэльная воина и скро будет провоззглашена республика волынь это уже окончательно решено добробаты сдонбасса уже идут домои.
Кто бы сомневался
Ну да, и поэтому аж до всырачки ненавидящие Россию и русских( как, впрочем, и поляков тоже!) галицийские бандерлоги систематически разрушают и оскверняют в Запукрии памятники польским жертвам развязанного бандерошухевичами этногеноцида польского населения Кресов Всходних?!
Нынешнее нападение на польское консульство стоит в одном ряду с другими популистскими( на потребу своей маргинальной "биомассы", разуверившейся в "общечеловеческих идеалах майдана" и наконец-то прозревающей, что выскаканная "Эвропа" их "пидступно выкорыстала и зрадыла( подло использовала и предала)") "антиевропейскими акциями( такими, как демонстративное надругательство над флагами ЕС и Польши в Киеве и местечках Запукрии)" бандеронацистов, осуществляемыми в свете "изоляционистского тренда", провозглашённого самыми одиозными фюрерами террористов-майдаунов!
Рассуждать о том, что террористический гранатомётный обстрел польского консульства в переполненном местными воинствующими ксенофобами Луцке якобы организован и выгоден России, возможно только с напрочь отсутствующими мозгами либо бредить так в нацистском угаре( что тоже свидетельствует о тотальной безмозглости такого бредуна, кем бы он ни был в нацистской иерархии!)!
Как можно быстрее безвизовый режим Украине с ЕС.
Хорошо что "руку", а не что нибудь другое.
Это месть кремля за конкурс с инвалидной калямкой.
Аргуметы.
-Убийства Троцкого,Юшенкова,Старовойтовой,Литвиненко, Артем Боровик,Политковской,Березовского,Немцова,Чуркина,Лесина,Вороненкова.
-"В сегодняшнем мире, когда ядерная бомба сделала использование военной силы устаревшим, терроризм должен стать нашим главным оружием".
-"На человека можно воздействовать с помощью водки,шантажа и угрозы убийства".
-Взрывы по всей России с 1999 до 2013(Волгоград) и три года тишины.
-Взрывы в Грузии газопроводов и электроопор.
-Грузия,Крым,Донбасс-"Это не мы .Это они все начали"
-Террористическое государство Иран становиться основным партнером России.
Вот уж точно "аргуМЕТы"...ни дать ни взять.
Ты на бараньей лопатке гадаешь или на кофейной гуще.
Какие же вы тупые и убогие кастрюлеголовые щеневмерлики-попрыгунчики.
Нет у Украины будущего с такими ид..ми как ты.
Всё- пушной зверек пришел- уже вмерла Украина.
И несется чепуха с кудахтаньем.Работают две головы.
А что вам свидомым ид...там с промытыми мозгами говорить? Да и есть ли вообще мозги? Большие в этом сомнения, если ты на полном серьезе поверил в эту неимоверную дурь , которую вам втюхивают.
Это каким лохом нужно быть, чтобы в это поверить.
Пркрасно всё на Украине и в Польше известно и даже порошенковским полиручкам, которые здесь на Км пасутся.
Это месть укронацистов-бандеровцев полякам. За то что поляки их лупцуют в Польше за Бандеру, за Львов, за то что укронацисты оскверняют польские памятники, а поляки бьют укрогастеров, за то что те орут про Бандеру, за то что наглеют и прочее.
Всё вы знаете, но под..люки и трусы и потому вместо того ,чтобы сказать прямо , вы трусливо юлите как уж на сковородке, когда его поджаривают.
Самое удивительное что вы с тупым мазохизмом, и огромной дурью, все время пытаетесь выглядеть запредельными ид...тами и это вас ничуть не унижает и не смущает, вы этим даже гордитесь.
Вы ведь не нас пытетесь обмануть и не поляков, вы себя обманываете, а потому всегда будете битыми и в проигрыше.
Террористическое гос-во Иран по ВВП по ППС на д.н. уже в 2 с лишним раза превзошло украину(17,5 и 8 тыс.долл.).Предполагал ли такое кто-нибудь еще совсем недавно?Работает по экономическому развитию,дает стабильные положительные темпы,наращивает производство высоко технологической продукции,в т.ч.-и нанопродукции.В общем,работают,как могут,шииты.Ну,а то,что свои интересы есть,и не хочется газопроводов из Саудии и Катара в обход Ирана,и что здесь есть общий интерес с Россией(она тоже не хочет сокращения своей доли в импорте газа ЕС)-дело известное.Но при чем тут "терроризм!?Так все поступают.
Ну да , самолет над Украиной сбила Россия, по посольству Польши шмальнула Россия. Скорее бы уже эту Украину в ЕС приняли. Тогда и Искандеры в Калининграде не нужны будут, хохлы эту ЕС за полгода уконтрапупят.
Если "квасить" 3 года "не просыхая"и не такое "увидишь".
Тю,а вы думаете,что кто-то в этом хотя бы на миг усомнился,включая поляков.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.