Иссякает некогда мощная струя эстонской нации. Уже какие-то странные эстонцы пошли - Цыбуленко, Мардалейшвили.
Ну вилитый Мата Хара блин.
Соотечественники Товарища Сталина всегда будут против троцкистской власти.
Уймись уже. По-хорошему прошу. Не надо носиться с тов. Сталиным как с иконой. Икона эта больно тяжёлая для тебя, и ты можешь надорваться.
Помни, троцкистска- органы всё пишут за тобой! Товарищ Сталин врскреснет! СКОРО!
У него и Сталина общее только часть фамилии "швили" а в остальном он по Сталинской классификации обычный враг народа.
Судя по всему его завербовали ещё в РФ, а в Эстонии он сам предложил свои услуги местной "демократии", за деньги. Для Эстонии практика обычная. Его скорее всего оформили как "гражданского помощника полиции", (в случае с НКО) есть у них там такая почётная должность. А шпионаж это уже как раз по его новой профессии было.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.