-Этому столику не наливать!
-А что толку они Порошок с собой принесли. Вдыхают.
Конфисковалку отрасти для начала! И учти: серпостойкая требуется.
ууу прижало.
Бред сумасшедшего Адольфа. Как можно конфисковать получееный уголь - если ты за него до получения заплатил? Ну разве что - сам у себя...
Петю обнадежил удар по Сирии. Петя его рассматривает как прелюдию новой "Барбароссы". Но если он торопит события, и будет сперва(или, вообще, только и будет) Пакт Лаврова-Тиллерсона?
А ПОЧЕМУ БЫ СРАЗУ НЕ У РОССИИ? ЗАПАД ПОДДЕРЖИТ!!! КСТАТЕ СОВСЕМ НЕДАВНО УКРАИНА ТРЕБОВАЛА ОТ РОССИИ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ ЛЕСА,КАК И БЕЛОРУССИЯ... ЧТО ЗАБЫЛИ? АНГЛИЯ БУДЕТ ВИЗЖАТЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! ВЕДЬ ЛУКАШЕНКО И ПОРОШЕНКО ПЕРВЫЕ ДРУЗЬЯ ЛОНДОНА!!!
каким же образом этот мракобес собирается это сделать, что то за события в Одессе никто не обьявил Порошенко преступником и не собирается его Запад привлекать к суду как Асада, как там у них это звучит - это сукин сын, но это наш сукин сын,
виден смертельный номер клоуна на трапеции.
дебилов родила богатая черноземом украинская земля, уму непостижимо...
конфисковать только уголь не возможно.Только если вместе с шахтами и территорией под которой уголь залегает. Это сколько кудрявых голов нужно будет положить под Донбассом.
А как же соль и спички, и их тоже?
=Порошенко намерен конфисковать уголь из ДНР и ЛНР=
Чего только после очередного запоя в голову Порошенко не придет.
Утопающий хватается за соломинку.
дурить украм мозги. А идиоты верят.
...один из российских сенаторов- в отношениях с Украиной мы надеялись что нормальные люди не пойдут в ущерб себе, на разрыв сложных и плотных экономических связей, на разрыв преференций и выгод которые они получают, общей истории и культуры, но не смогли предусмотреть степень идиотизма укров.
А вы его с южно-африканским смешайте, пусть выбирает и коньфисковывает.
Конфисковать? К чему всё усложнять? Нужно просто заплатить шахтёрам за работу и товар, разблокировать железнодорожные пути, и уголь сам приедет, как он приезжал до блокады.
Теперь понятно, для чего была устроена блокада Донбасса. Чтобы была тема для разговоров. Дескать, вот проблема. А платить людями вроде как не надо.
Хотят халявы.Порошенко обычный барыга. .
Эти люди сказали что Украина им не нужна. Какие претензии.
И потом кто знает кому там на самом деле пойдут перечисленные деньги.
ну да, еще пенсионерам не надо пенсию платить, а то еще не известно, куда они ту пенсию девать будут...
логика - просто геринговская..., но что печальнее всего этих евро- пиндо- демократов все устраивает!
Никаких претензий. Сидите без света, это ваши проблемы. Дураков нужно учить.
Только ваша беда в том, что вы патологически необучаемы и скачки на граблях, ваше любимое занятие.
Уголь планируется вывозить с помощью небольших диверсионных групп по 5-6 человек.
петька вальцман башковит, у него предвидение.......
После очередного "праздничного" запоя,"без виз"озвучили в ЕС и не такое привидится,"веки-то поднять некому",куевская "импотенция"в звуках продолжится до окончательного раздела территории бывшей Украины и "всеобщего драпака" импотентов."Порох пей,порох пей,....."
Уголь, вроде, по предоплате продают? Как можно конфисковать купленное по предоплате?Если только сами вагоны?
в данном случае уголь оплачивается по факту отгрузки.
А что такое "факт отгрузки" свидомому биЗЬнесмену известно?
Это когда получателю высылается на эл.почту копия ж.д. квитанции, но вагон еще стоит на станции и ждет команды на отправку.
Оплатили - вагон уходит. Не оплатили- стоит на станционных путях.
Торгуете донецким углем?
У хохлов только один вид конфискации - не платить за получаемый из России уголь. Неужели не понятно?
так не поставляйте - в чем проблема
Так не просите и проблем нема. Или хочешь сказать вам донецкие уголек насильно впихивают?
Наивный мальчик, киевские свой гешефт с этого имеют.
Какие же вы простаки, вот уж действительно - "онижедети", вальцманы и гройсманы вас разводят примитивнейшим образом, а вы верите.
Петя наш человек, так ее "незалежную" , нужно обязательно добить, чтобы окончательно легла.Хе-хе.
Ну, весна, можно не топить... Но ведь и не помыться будет, и лучина теперь - роскошь, экспортный товар! Назло России глаз себе выкалывают :( Один-два эшелона угля из России, конечно, можно конфисковать, так больше-то совсем не придёт.
Классная работа у Порошка - нести ахинею и становиться каждый год богаче на 400 млн зелени.
каким образом будет происходит конфискация
Наверное,алгоритм конфискации подразумевается такой.
Уголь отправляется в Россию, оттуда поставляется на Украину, Украина его принимает и говорит: "Ба!! Да это же наш донбасский уголёк! Мы его конфискуем и платить не будем. Спасибо за доставку." :)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.