• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украинский «Альфа-банк» назвал Россию оккупантом Донбасса и Крыма‍

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.04.2017, 17:33
Гость: НЕШ

ЕВРЕИ РУЛЯТ И В РОССИИ И НА УКРАИНЕ И В США...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 23:57
Гость: gvozd

альфабанк интегрирован в политическую олигархию рф.
что означает, что это акт измены частного предприятия.., а выражение позиции либеральной олигархии имеющей прямой доступ к государственному управлению рф.

5я колона во власти..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 21:49
Гость: Контрразведчик

У Фридмана скоро отберут Альфа-Банк. Тезис-антитезис, всё по Ульянову. Всё хорошо, всё идёт по плану.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 21:27
Гость: Тарас Бульбенко

Бедняга-Фридман, похоже, и впрямь поверил, что погромов больше не будет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 09:03
Гость: Кирдябкин

Вы что, считаети что ихние во власти будут себя громить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 20:36
Гость: Геннадий Чернышев

"Хорошая" новость. Хотелось-бы узнать мнение Центрбанка РФ на предмет соответствия пресловутой 115 статьи к данному сообщению. Особенно понравилось, что мы, Российские клиенты данного банка, являемся "оккупантами". Граждане России, имеющие счета в "Альфе", априори становятся "соучастниками войны между Россией и Украиной". Т.е. я, как держатель счета в данном банке, поддерживаю "сепаратизм", что сразу определяет меня (по отношению Украинской "Альфа-банка-Украина") человеком, поддерживающим терроризм. Соответственно "Альфа-банк"-России является соучастником и оператором денежных потоков, описанных в выше сказанном законе.
Наверное г-н Фридман знает толк в том, что происходит. Он "понимает" из каких средств состоит его активы. Теперь его девиз - Банки на территории Украины"- саммые лучшие гаранты Швецарских банков". А еще лучше - "Русские оккупанты - геть (вон) из моих банков"!!!!.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 12:35
Гость: Контрразведчик

А что скажет президент Альфа-Банка, Пётр Олегович Авен, дед его латышский стрелок-чекист, отец его, профессор, член-корр. АН СССР, 50%лытыш,50% рускиий, мать еврейка-коммунистка?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 20:36
Гость: РЖГ

За 30 лет страна не увидела пользы от частных банков. Они все должны быть национализированы, погужевались и хватит. Вывезенные из страны капиталы и немыслемые доходы владельцев вс ё должно быть возвращено государству.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 14:17
Гость: ВВВ

А, государство, в настоящее время кто? Они, олигархи, и есть это государство. Был бы ты поумнее и начитанее, то не предлагал бы у них отнять и им же отдать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 20:19
Гость: Предлагаю

Альфа-банк игнорировать в России. Тогда Мойше его хозяева быстро объяснят, что базар надо бы фильтровать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 19:29
Гость: так что всё нормально.

Не надо возбуждаться. Вещь назвали своим именем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 19:10
Гость: Вопрос конечно интересный

А "Альфа" оккупант чего?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 20:54
Гость: ***

Российской экономики...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 18:39
Гость: это фридманы

всё "оккупировали"кроме Крыма и Донбаса!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 20:34
Гость: славянин

Полностью согласен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 18:16
Гость: Ы

Альфа банк , хороший и надежный банк, благодаря Фридману!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 17:56
Гость: ???

Банк национализировать. Фридману запретить въезд в Россию.
Хватит , поигрались ребята.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 17:48
Гость: ватный совок

Учился я в Стали и сплавов на одном потоке с Фридманом. Он уже тогда был "мутным". Возглавлял "билетную мафию". Русские студентики за рубль с билета всю ночь в очередях писались, а настоящий гешефт у Миши Фридмана. Я думаю у КГБ уже тогда на "театрала" было досье и его согласие на сотрудничество. Нынешние фортели в его стиле: За пятак в синагоге пёрнет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 12:03
Гость: Ватнику

Он стал БАНКИРОМ. А ты кем? Вот тебя и душит жаба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 22:48
Гость: Таки да!

А как он с билетных доходов стал миллиардером?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 12:40
Гость: Успокойся это не твое

Поэтому ты и не миллиардер, что спрашиваешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 19:42
Гость: так и пришли к власти в 91

Такие фридманы и чубасы фарцовщики и спекулянты в ссср теневые и подпольные воротилы которые и продавали страну частями и врозь и такойже явлинский,покоритель сахалинской нефти в пользу сша.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 17:36
Гость: Павел

Утро.в 90-е
Проснулся, живой. Позавтракал, чай с вареньем от бабушки. Это вся еда. Больше есть нечего.
Обед.
Все свалки уже обшарены, металла не осталось. Предлагаю другу - давай в деревню ближайшую сходим. Пошли. Постучались в первый дом. Бабушка, лет 80, объяснили, так и так. Собираем металл, если у вас есть, можем помочь вскопать что, за оплату.. Бабушка попросила вскопать 3 сотки, затопленные по весне. Вскопали. Плюс я, как радиолюбитель починил ей антенну, для телевизора. Дала нам килограмм 8 сковородок алюминиевых, и еще денег!!!
После обеда.
На деньги тут же купили пачку сигарет и 2 сникерса. Сникерсы съели сразу, чтобы хоть какие-то силы были, покурили и пошли сдавать металл. Сдали, копейки.. Но уже хоть что-то. Пошли к сетям.
Полдник.
Пришли к сетям, а там - какие-то типы их вытащили и забирают нашу рыбу. Не долго думая, отхерачили их, очень, оочень жестоко, хотя знали - такие же как мы. Но - воровать в голод у своих же - это хуже, чем быть либералом! Забрали свою рыбу, ушли домой.
Вечер.
Часть рыбы отдали женам, часть - понесли на рынок. Продали за копейки, но, хоть что-то. Купили макарон и сахара. Отнесли домой.
Поздний вечер.
Сидим у подъезда, пьем, курим и смотрим в светлое будущее. А по радио говорят: - никому не известный Владимир Путин возможно будет временным после болеющего Бориса Ельцина...

Так вот, молодые люди 20-30 лет. Если вам хреново живется в России, при Путине - посмотрите на Украину сейчас, или на мой личный опыт выживания в 90-х.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 22:50
Гость: Сиропкин

А в это время продукты на свалках тоннами закапывали. Кто-то за это ответил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 17:21
Гость: хе хе

Топор в спину

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 17:08
Гость: Кирилл.

А тем временем...
.
"В одесском торговом центре "Ривьера" кодла "Правого сектора" жестоко избила мужчину, на котором была кепка с надписью "Россия".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 20:13
Гость: И почему....

....ты не заступился? Трус? А понял, ты был в этой кодле, которая избивала мужчину и сейчас этим хвастаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 19:46
Гость: твои коллеги

из этого сектора только и могут избивать бабушек и старичков,могут детей душить а больше у этих одноклеточных нехватает мочи и смелости и это им выльеться дурной ихней кровью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 14:21
Гость: ВВВ

Вы не правы. Это прерогатива омона и нацгвардии!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 19:35
Гость: 19;34

ты не прав. Зто кодла в Беслане убила 183 ребёнка. а это так -аплеуха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 17:07
Гость: Ерема Кузьмич

Можно было бы сказать, что Фридман, Чубайс и др. потеряли совсем совесть. А разве она вообще у них была от рождения? По отношению к русскому народу, ведь если посмотреть указы того же Ленина по отношению к русскому народу, так там о совести вообще и намёка нет. Совсем становится неудивительно по прошествии лет, а наоборот закономерно, что большинство начальников ГУЛАГ были из богоизбранного народа.
Иду сегодня получать пенсию мимо отделения КПРФ, красные флаги, как обычно вывешивали раньше при наступлении больших праздников. Зашёл, поинтересовался - что за праздник? Оказалось в связи с Пасхой.
Как же так, ведь Ленин приказывал сносить церкви русские и расстреливать православных священников, уморили большевика Патриарха. После ответа, потерял я дар речи и молча вышел. Оказывается это коммунисты Ленина расстреливали, а эти уже не КПСС, не большевики, а обновленная партия коммунистов России.
В то же время в углу комнаты на восток, вместо иконы Спасителя висит портрет Ленина, а в другом углу портрет недоучившегося семинариста в парадном кителе Генералиссимуса.
Говорить то с ними абсолютно бесполезно, по их мнению "тов". Сталин не всех врагов народа расстрелял. Если подумать как следует, то если кого и не дострелял, то только бандеровцев. Вот если бы выполнил этот завет безвинно погибших от рук этих фашистов, то возможно и не случилось бы этой мерзости сейчас на Украине!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 19:27
Гость: нехохол

"если посмотреть указы того же Ленина"-какие именно указы Ленина,вы предлагаете посмотреть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 16:43
Гость: полухохол

"Прозвучал"очередной "звук"и что ?!Россия как была так и есть,Новороссия живет и защищается!"Собака лает,ветер носит".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:47
Гость: Иван

Альфа банки и другие самые жирные куски СССР и России начиная с 90-х разворовали кто? Известно: Фридманы, Кохи, Авены, Чубайсы, Грефы, Ходорковские, Березовские, Абрамовичи, Дворковичи, и т.п. О чем еще говорить? Всем и все абсолютно ясно, Альфа банк это Фридман.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:42
Гость: Ерема

Вальцман и Фридман одной богоизбранной национальности, как и высшие чиновники и большинство олигархов России. Под их чутким руководством на Украине уже десятки тысяч убитых и искалеченных русских, а Россия настолько ими ограблена, что уже оказалась на 109 месте в мире по уровню жизни.
Остаётся умываться слезами и соплями, вспоминая жизнь до 1917 года и разгул коммунизма в бывшей Империи. Прошло сто лет, лучше не становится само по себе, а молодое поколение всё более становится потребителями по образцу обывателей Запада, но не патриотами Родины.
Поневоле:
"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля…
Не будь на то Господня воля,
Не отдали б" России на поругание врагам...

У меня на полке учебники начала ХIX века - никакого сравнения ни с школьными учебниками СССР и тем более этого безнравствнного вражеского ЕГЭ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 14:32
Гость: ВВВ

Кто о чём, а дурак про благую жизнь при царях. "Мы живём хорошо, здоровье наше хорошее...", но отчего же так недолго?

Средняя продолжительность жизни в России мужчин разных национальностей в конце ХIХ века

Русские - 27,5
Украинцы - 36,3
Белорусы - 35,5
Татары - 34,6
Эстонцы - 41,6
Литовцы - 41,1
Латыши - 43,1
Молдаване - 40,5
Евреи - 36,6

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 18:31
Гость: Катапуся

Я в молодости тоже была еврейкой какое-то время

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 21:02
Гость: ***

Пока не вышла замуж? А дети- то все равно евреями будут, повезло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 23:37
Гость: Катапуся

У меня муж - еврей. По своей первой жене.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:41
Гость: Русфанат

"Альфа Банк", где бы он не находился - воры и жулики! По нужде поимел с ними дело однажды и был беззастенчиво ограблен на 50тыс.₽.
Многонациональных ростовщиков космополитов - вон из России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:41
Гость: Антон

По-моему пора завязывать с этими хитромудрыми двойными гражденствами. Да и вообще пора уже немножко простимулировать любовь к родине у некоторых особей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:34
Гость: Кирилл.

Ну вот, только я собрался поплотнее сплотиться вокруг "Альфа-банка", чтобы поэффективнее противостоять оранжевой антипутинской чуме...
:(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:33
Гость: деньги любят тишину?

Прогнулся под бандеровскую хунту, оккупировавшую Украину, напуганный "хэройскими" налётчиками владелец( но отнюдь не альфа-самец!) "Альфа-банка"-надеется на бандитскую благодарность и сотрудничество с "циничными бандэрами", забыв про "хэройськэ гасло" галицайских оккупантов-"ж..ив и м.....ив на ножи!"???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:33
Гость: Skeptik

Друзья гаранта

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:33
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

В следующем заявлении Альфа-Банк признает, что Волга впадает в Каспийское море.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 14:34
Гость: ВВВ

Подавляющее большинство патриотов, если им сообщить, о наличии Волго-Каспийского канала - тоже ни за что не поверят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 20:05
Гость: Carlos

Да, посмотрим, что заявят.... А ляпнут не то - и надо будет успеть счет до санации перевести...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 18:17
Гость: магадан

Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников- есть курортные мета на южном берегу моря Лаптева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 12:19
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\ на южном берегу моря Лаптева.
Моря Лаптева нет, деревня!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 15:49
Гость: Carlos

Ну, есть море Лаптевых, а еще есть Зубова Поляна и ее окрестности - живописнейшие места..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2017, 15:44
Гость: Шиза

А у нас в деревне - есть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 15:23
Гость: АГД

Финансирование убийц мирных жителей Донбасса есть преступление.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.04.2017, 17:53
Гость: АГДе

А немирных жителей тоже преступление.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.