Успех Трампа в том, что он еще крепче доказал утверждение о том, что США могут в любой момент ударить по кому угодно, любым оружием и по сфальсифицированным предлогам.
Вот и всё,весь бред о американской демократии сами американцы и подтвердили.Что и требовалось доказать.То что половина американцев живёт в нищите,амосы уже давно сами рассказали.Осталось только вытащить из амосов настоящее состояние ВС и всё встанет на свои места.
Естественно,это не вписывается в общую картину представлений обывателю о злобном русском медведе и его медвежат хакерах . России и США нечего делить, всё поделено и давно.Но комуто всё мало . Кому?
не мешает пиндосятине развлекаться. Даже нашим хакерам в этом уродливом месиве нечего делать.
СМИ США на их первой встрече в Белом доме, чего же остается ожидать от СМИ? )))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.