Столько злобных комментариев. Неужто позабыли что Россия линкд ин запретила. что хочет регистрацию по паспорту ввести и т.д.... уж кому кому но не русских судить украинцев.
когда постишь хрень под чужими никами, то попытайся хотя бы не делать ошибок, нехарактерных для оригинального владельца ника.
Google в России проигрывает Яндексу. Честно победить не получается.
Что мы видим на Украине? Очень простое решение: украинцам приказано запретить Яндекс. Украинцы взяли под козырек.
И вот она, полная победа Google. Незатейливо и эффективно. А формируемый рабский менталитет украинцев... Так он кому интересен?
Блокированы также будут сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb.
----------------------------
А-а-а-а-тлично! Давай-давай, Клеопатра! Предвижу, что последний указ Вальцмана будет звучать так: "Перекрыть все системы жизнеобеспечения Украины"
Все, хохлы. Третий звонок. Марш по пещерам! Der Fuhrer hat gerufen. Ваш президент призвал. Иначе вы рискуете потерять еще и информационную невинность. Посещайте немецкие, французские, польские сайты и сети. Практикуйтесь в языке, готовьтесь к Шенгену.
Ура!
Давно треба було заблокувати.
Я таки требую от хлопцiв москальский сайт km.ru не посещать и посторонних вещей на форуме не писать. Под угрозой расстрела каждого побратима с конфискацией немудреного барахла.
Мало того... Этот дурак-порошенко запретил также использование программ 1С Бухгалтерия... Видимо, бухгалтерский учет в Руине уже не актуален. Что же до запрета каклам появляться в российских соцсетях, то я только рад. Воздух чище будет. Да. А на km.ru кастрлюлеголовых отморозков тоже не будет?
А на km.ru кастрлюлеголовых отморозков тоже не будет?
--
ну наконец то..
ничего умного они произносят, только интернет засоряют.
Пользоваться яндексом?У него половина информации критического содержания по России заблокирована.Ну вам ,россияне, новых боевых побед с турецкими помидорами и польскими яблоками!Верю настанет час ,когда вы всё таки решитесь и покуситесь на святая святых- Воронеж.
НИчего не понял.Заблокировал Петя Порошенко, а победа России над турецкими помидорами? Полное помрачение свидомого сознания.Два слова связать не могут.В огороде бузина , в Киеве дядька.
Выживает сильнейший. Похоже, к нынешней России это не относится.
Уже... Песков заявил, что, конечно, стоило бы ответить пропорционально, но на Украине совершенно отсутствуют информационные ресурсы, представляющие хоть какой-то интерес для россиян
А к кому относится? К нынешней Украине?
Шо цэ такэ? Чергова пэрэмога чи вжэ зрада?
Если бы Янукович подобную придурь подписал, то не только по укурНЕТу, но и в РУНЕТЕ бы все пестрело сообщениями в стиле "Душитель свободы!", "Агент тоталитарного кремля!", "Пора его на вилы!", а когда тож самое подписывает другой олигарх - цэ вже гысторычна пэрэмога под "бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации"(с)...
Цэ називаеться "Хто нэ скачэ, той москаль". Вот Порох доказывает, что он не москаль.
Если высказаться ещё точнее, то это - убей в себе всё русское и иди убивай других русских.
Еще бы км.ру стало бы недоступно с территории б.украины, настало бы счастье.
Между прочим, указ Порошенко вскрыл очередную зраду на Украине.
Оказалось, что самые свидомые украинцы-патриоты массово используют почту Яндекс, Майл, а также юзают в повседневной жизни навигатор, поисковик Яндекса и прочее. Т.е. продались с потрохами "агрессору".
А теперь не знают, что и делать и как без услуг компаний "агрессора" жить дальше.
На почтовые ящики подвязаны масса аккаунтов в других сетевых продуктах, и все это поменять невозможно, потому что уже забыты пароли и "секретные слова", заявленные при регистрации.
В общем, украинцам придется начать жизнь в сети с чистого листа. Но при этом придется потерять все, что накоплено в сети ранее.
Ну, или придется теперь заходить на Яндекс кривым способом, таясь от СБУ. Такая вот свобода обмена информацией.
На 9-е мая самый популярный запрос в укроинете был парад Победы в Москве и празнование 9-го мая. В соцсетях тоже.
Видимо отсюда растут кривые бандеровские ноги.
И это они называю "декоммунизацией". Ха-ха три раза! Вот умора. Делают всё то же самое, что делали идеологические идиоты от слова "держать не пущать" в СССР, только помноженное на нынешнее время. Тю, Круз, не кажы гоп, покы нэ пэрэцыбнув... Ну, как-то так, к сожалению...
Ну что ж - вменяемым украинцам friGate в помощь - невменяемым - бересту читайте у печки...
Надо чтобы наши братья меньшие ещё чегонибудь прикольное у себя запретили. Например дышать. Все кто дышит тот москаль!
Вьетнамские Мини-пиги братья ваши меньшие.
Хорошо, согласен, такие как ты нам конечно же не браться.Не могут дикари,деб...лы и моральные уроды быть нам братьями.
А как еще назвать тех кто пытается интернет запретить, как не дикарями и де...лами.
Очень любят кастрюлеголовые кого-то с Сев.Кореей сравнивать, а оказалась что они сами прямой аналог Сев.Кореи в этой части.
Там тоже интернет запрещен.
Почему это называется санкциями против России, если они наплевали в собственную миску?
Потому, что все это - коммерческие проекты, для которых закрыли рынок.
Прищемили сами себе я..ца.Хе-хе.
Вот теперь заживём! КМ.ру ещё прикройте.
А где ж тогда эти сотни борцов с "кровавым путинским режимом" будут испражняться? Не на Цензор же им идти. Там нас нет.
Правильно - закрыть все, интернет, газеты, телевидение, сжечь книги, оггородиться забором Яценюка от всего мира и назад в пещеры и в шкуры.
Туда нацюкам и дорога, чтобы воздух на земле не портили.
Так ведь под санкциями вы, а не мы. С нами-то никто не отказывается вести дела.
Все проблемы с Украиной возникают по причине того, что Россия продолжает быть непривлекательной в экономической сфере. В ситуации когда усилиями либерал-космополитов и крипто-троцкистов во власти нет прорыва в развитии экономики страны, как например в Китае, Индии, Вьетнаме...., когда все строится на распродаже национального сырья, когда вся прибыль не вкладывается в инфраструктуру страны, а вывозится в офшоры и там разворовывается, когда мы видим тотальную коррупцию во власти и бизнесе - невозможно находить себе сторонников и поддержку в других странах.
То есть, по-вашему, Украина прикрывает Интернет-ресурсы из-за того, что "Россия продолжает быть непривлекательной в экономической сфере"?!
Вы в каком классе учитесь? Ведь даже малограмотному понятно, что Россия де факто не суверенная страна, где все богатства от распродажи национального сырья идут в карманы антирусской олигархической плутократии космополитов, которые даже не являются резидентами страны.
А какая она - суверенная страна, например, хоя-бы одну назови?
Чтоб знать куда стремиться.
"Смышленныш", Россия вбухала в экономику Украины более ДВУХСОТ миллиардов долл. Это непривлекательно?
А США вложило всего 5 миллиардов зеленых в пропаганду и подкуп и немного в печенюшки и это оказалось жутко "привлекательным".
Вот и оказывается ,что экономика часто проигрывает агитации.
Что экономика без агитации- деньги на ветер.
Уж не знаю какой Вы высокограмотный, но не знать этих фактов, позорно.
Плевали нацюки на экономику, или они не знают что разрыв экономических и промышленных связей с Россией , какой они осуществили, катастрофой для экономики Украины обернулся?
Прекрасно знают. Так что экономика экономикой, а идеологическая обаботка и указание из-за океана оказались посильнее.
А Вы экономика, экономика....
Один наш сенатор признал, что они тоже считали, что Украина не пойдет на разрыв, столь выгодных связей, но как он сказал - мы не учли степень идио...тизма украинских властей.
А если точнее, что не учли не только степень идиотизма, но еще и подконтрольность укрополитиков западу.
Идиотизм - это вести бизнес с партнером, который с оружием вломился в твой дом и устроил в нем смертельную стрельбу. Тут уж плевать на деньги, лишь бы уцелеть. И вообще - приличные люди с убийцами и ворами дел не имеют, даже когда их преступления направлены на кого-то другого. В нашем же случае преступления как раз против нас и направлены.
Такой же тогда идиотизм и лично у Вас, коли при Вашей ненависти ко всему русскому, как Вы не раз писали на форуме и даже пишете сейчас на этой ветке, тем не менее с этого русского форума Вас поганой метлой не выгонишь.
Будьте тогда уж последовательными - идиоты у Вас не только во власти, но и все Вы свидомые патриоты точно такие же идиоты.
"Украина прикрывает Интернет-ресурсы из-за того, что "Россия продолжает быть непривлекательной в экономической сфере"?!" - да, глуповато звучит... Но утверждение "стремительно зачищает информационное пространство во имя развития свободы слова, обмена информацией и приверженности общечеловеческих ценностей" звучит еще глупее!
Бла бла бла. Главное, что бы не по теме и Россию обкакать.
отдача от продажи ресурсов в нынешних условиях с офшорами и вывозом капитала для государства практически нулевая. Но главное за 25 лет так и не создано научного обоснования,правил и норм по этим продажам и этому вывозу. Тупо берутся западные законы, изначально работающие против России, но в угоду олигархии, представляющей интересы транснационалов, и по воле этой братии, Россия шаг за шагом теряет свой суверенитет.
Думаю, что на Украине скоро запретят и km.ru.
Что же тогда будут делать наши украинские свидомые небратья - всякие сергеи из Киева, бакланы и прочие киевские персонажи, которые регулярно здесь изливают свою желчь на россиян и Россию. Так недалеко и до несварения желудка, а то и кондратий хватит.
Не заботится Порошенко о здоровье своих подданных.
Их вылечит только разруха, голод и холод.
Да они ничего не будут делать, просто забудут про вас и всё. Одно время на км.ру блокировали украинцев и стало неинтересно.С тех пор комментаторов со стороны Украины осталось раз-два и обчёлся и на каждый комментарий набрасывается десяток не очень умных троллей. С вами и вашей зомбированностью, с вашим этим "укрофашисты", "бандеровцы", "кровавая хунта" , " в Одессе сжигали живьём", "расстреливают мирных жителей" и прочим бредом уже никто не хочет общаться. Так что обменивайтесь этой "информацией" друг с другом. Удачи.
А в Одессе не сжигали живьем? Не расстреливали мирных жителей в Донбассе? И ты тут что-то вякаешь о зомбированности,если пытаешься отрицать факты признанные всем миром.
Удачи вам не будет, потому что вы живете в лживом придуманном укропропагандой мире.
Никуда вы не денетесь, все равно припретесь и будете лезть как тараканы изо всех щелей.
Вам укротроллям из порошенковского агипропа, Петя лазейку оставит.
Он лишит информации основную часть украинцев, а вам разрешит гадить на российских форумах.
Таки-да, в Одессе никого не сжигали живьем. В сети имеется официальный документ с фамилиями всех погибших в Доме Профсоюзов и причинами их смерти. Причин там только две - отравление продуктами горения и травмы, полученные при падении с высоты (выпрыгивали с высокого третьего этажа, спасаясь от дыма).
Целенаправленно мирных жителей в Донбассе расстреливают исключительно российско-террористические войска 1-го и 2-го Армейских корпусов Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ. В субботу в Авдеевке одновременно погибли четверо мирных жителей - 3 женщины и мужчина, еще один мужчина находится в безнадежной коме. Они во дворе своего дом ужинали и смотрели финал Евровидения, когда 122-мм снаряд, выпущенный российскими артиллиристами разорвал их в клочья. Дети, девочки 5 и 2 лет, находились в доме и выжили. Это было началом обстрела, который длился всю ночь. Интересно, а у вас об этом было в новостях?
"Целенаправленно мирных жителей в Донбассе расстреливают исключительно российско-террористические войска 1-го и 2-го Армейских корпусов Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ", направленных против мирных жителей Донецки и Луганска указом Турчинова от 14 апреля 2014 года.
Авдеевка-это провокация "правосеков", санкционированная киевской верхушкой.
Так а чего сейчас не забудут? Вера не позволяет? Или желчь вылить не куда?
Вот и Вам не интересно, а всё равно тут тусуетесь... Забудьте уже и всё!
Кстати, мы и так обмениваемся информацией друг с другом на своём русском сайте, к Вам не ходим со своим мнением. И Вас (и Вам подобных) сюда не приглашаем.
А подслушивать, подглядывать и выплевывать всякую гадость через замочную скважину не прилично. Мама Вам об этом не говорила?
Если кого и банят на КМ.РУ с Украины, то только самых оголтелых бандерствующих персонажей, которые без прямых оскорблений и даже иногда мата в адрес России ничего написать не могут. Помню вот такого под ником Одессит, который иного обращения к россиянам, как вроде "кацапня" не признавал.
Банят и правильно.
Я бы и Вас забанил за то, что Вы отрицаете очевидные факты и изгаляетесь над погибшими в Одессе, которых реально сожгли правосеки, блокировавшие горящее здание.
А Ваше отношение к тем событиям - это то же самое, как отрицать холокост, в который фашисты уничтожали евреев. Стало быть по взглядам от фашиков Вы ничем отличаетесь. Так что катитесь пока на свою Украину, а вскоре, думаю, и сами здравомыслящие украинцы Вас в схрон где-нибудь в Галиции загонят.
что они все живут в России и в Европе.
От злости лопнут, ваши "хохловские небггатья".
ходить через прокси.
Вот как люди старались. А КМ.ру не оценили.
Хохлы, ваши "хохловские блокировочки" вам не помогут.
Ну и м.рзавцы же этот "кондитер"-вурдалак и его клептонацистская банда кровавых у.людков! Уже не знают что бы ещё такое сделать с русскоговорящим, в большинстве своём, многонациональным населением оккупированной ими украины?!
Лучше бы этот вечнопьяный барыга-"укропрез" запретил своей пафосной "англомовной" самке распространять гитлеровский "майн кампф", а не закрывал бы доступ в любимые народом интернетресурсы!
Разве логично удивляться закрытию каких то там ресурсов когда уже давно дошло до убийства русских?
Интересуюсь очень, а как они там разделяют кто русский, а кто нет,чтоб значицца , убивать правильно? Говорят у них там уже очень давно смешанные браки и дети, внуки, правнуки не очень русские.
"Интересуюсь очень, а как они там разделяют кто русский, а кто нет" - по старой, проверенной методике: "Кто не скачет - тот москаль! Москаляку на гиляку!"(с) Ну, а если скачет по команде - тот годный нацюк, разве что только кастрюли на голове не хватает!
Ну о чем вы ? Если о Донбассе, то вам должно быть известно, что в частях ВСУ , защищающих территорию Украины от нападений сепаратистов и пр., тоже немало русских людей.
А если вы про территорию Украины, то на Украине проживают, работают и растят детей миллионы русских , им ничего среди украинцев не угрожает.
Ключевое словосочетание в вашем писании - "Территорию Украины", из чего вытекает, что плевать вы хотели на людей, которые на этих территориях проживают!
Видели мы 9 мая, как на территории Украины русским ничего не угрожает. И не только русским, но и украинцам, и людям других национальностей. Кстати, Бессмертный полк традиционно победил бандеровцев в честном бою и, видимо, в этом главная причина блокировки российских соц. сетей.
Видимо бандерлоги резню готовят. обрезают каналы связи-ведь "правосек" садист Арош после разгромного для них 9 мая неистовствовал и угрожал миллионам окраинских русских-призывал своих коллег-карателей "зачистить" весь Юго-Восток от многомиллионного русского населения.
У своих кисельных новостях? Так таких новостей можно накопать и в Россиянии немало. Вона сегодня показали, как ветеран войны ,92 года, живёт в условиях, приближённых к боевым. Ни туалета,ни горячей воды, ни ванной. Свою больную парализованную жену моет в комнате, подстелив целлофан и поставив тазик. Но тебе это неинтересно. Угадал? Тебе интересно, а шо там не так у хохлов.
Лучше расскажи, как в гордом одиночестве загибалась с голодухи ... первого майдана, орденаносная "баба Параска".
Ты не сравнивай одно с другим. То, что с этим ветераном произошло - это головотяпство местных властей или родственников дедушки. В России есть закон, по которому каждый ветеран или даже его жена, имеют право получить деньги на жилье. И я лично знаю людей, которые которые купили жилье своим родителям, благодаря этому закону. А у вас ветеранов уравняли в правах с фашистскими прихвостнями. Мало того, 94 летнего ветерана собираются привлечь к уголовной ответственности за то, что он воевал с бандеровцами. Зато бандерлоги в почете, хотя крови на их руках поболее будет.
-----
Мне кажется, что тебе гораздо более интересно знать что-то про Россию, чем мне про Украину. Это ведь не я прихожу на ваши сайты, а ты пришел сюда. А в одноклассниках и контакте вообще вся Украина сидит, но это ведь российские соц. сети, не правда ли?)
Только вчера показали сюжет как таксисту нацисты из бывших "хероев АТО", сначала угрожали за то ,что он говорил на русском языке, потом заставили отвечать на нацистское приветствие - "героям слава", а когда он отказался ранили его в ногу дважды из боевого пистолета.
Все это засняли несколько таксистов, которые пытались защитить своего коллегу от озверевших фашистов.
Уголовное дело пока не заведено.
Вот так русским на Украине -"ничего не угрожает".
Да, это я видел в интернете. Но мне больше понравилось видео про одного нацика, который жаловался своим "коллегам" на полицейских, которые заставили его жевать собственную мазепинку, приговаривая: "Жри, бандера") Или, как ветераны афганцы метелили тех же ветеранов АТО и прочих свидомитов)
Если уже за русскую речь озверевшие "херои"-каратели стреляют в людей, как на днях в Днепродзержинске!
Так ты сам оттуда или опять пересказываешь нам кисельные новости?
Представься, "що вин за ОДЫН" цэй "нам" и почему ты лично, но, почему-то, во "множественном числе(всё ли у тебя "в порядке", в АТО не контузило?)", мной интересуешься?
Шо такэ "кисельные новости", почему все, даже не вполне владеющие грамотным русским языком, укротролли только о них и талдычат на всех перекрёстках???
"Дебилы, ...!" (цитата С.лаврова)...А что запад не воет по поводу ограничения СМИ???? Или против России можно все???
кому от этого хуже(((
Однозначно перемога!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.