Спи спокойно Би-Зед. В тебе мы потеряли отменного врага!
У меня такое подозрение, что тебя здесь на работу прставили.Весь ресурс засрал, откуда столько времени затыкать все дыры.Иди домой уже.Там тебя ждут славные дела, а мы как-нибудь без тебя худо-бедно разберёмся. Не помогай нам, мы недостойны.
еще один трупик врага проплыл...и это здорово.
Украинское правительства приняло решение о переносе мощей Бжезинского в Киев.
от изжоги помер бедолага?
Неужели??? Как жалко..., что не 20 лет назад.
Еврейской собаке-русофобу - собачья смерть и кол ему в жопу!
Да уж,черти заждались его!
-
Но ВРАГ был умный.Да.
Китайская мудрость:
"Спокойно сиди на пороге своего дома и ты увидишь, как мимо него пронесут труп твоего врага".
Очень к месту.
Вообще-то Бжезинский впервые появился у Джона Кеннеди и, вроде бы именно тогда впервые стал советником президента США. А Картер был уже намного позже.
Еще одним умным врагом стало меньше. А дураки и друзья и враги все множатся. Трудно жить без пистолета. Ибо лучше умный араг, чем глупый друг.
Бжезинский своего добился. Империя, столько лет разделявшая его Польшу (а в душе он всегда оставался поляком) распалась. И распад Украины - это небольшая часть Великого распада, который еще не завершен.
А кто добился что Украина стала врагом России?
Ответ: прежде всего это была Германия, потративщая за последние 27 лет несколько миллиардов евро на возрождение фашизма на Украине и в Прибалтике. По Киеву сегодня гуляют бандеровцы с нацистской свастикой,мэр города Одессы провозглашает гитлера героем,на Украине оскверняют памятники и могилы солдат,сражавшихся с гитлеровской Германией,украинцы чистят туалеты в Германии.
/
И не надо "тра-ля-ля" про англосаксонских банкиров.Их не интересуют разборки на региональном уровне-чья страна оккупирует чью страну. Они останутся в выигрыше при любом раскладе карт. Что прекрасно понимал Гитлер, объявивший войну за господство германии над Европой и Россией.Германия выиграла больше всех от уничтожения СССР и офашистивания Украины. Западная часть германского рейха-Евросоюз(не путать с восточноевропейскими рабами Германии)тоже руки на этом погрела
/
Куда сбежал Горбачев после того, как он предал страну? Он сбежал в Германию,давшую ему многомилионную виллу в Германии.Что сделал Ельцин по приходу к власти?Он подписал договор с германией о создании германской республики на Волге к северу от Сталинграда.Что сделал ставленник Ельцина,когда он переехал из Дрездена в Питер?Он притащил в Питер несколько крупных германских предприятий.За 17 лет его правления в России закрыли 35000 российских предприятий и завезли 6000 германских предприятий,которым он дал статус "отечественных производителей" со всеми льготами,природные ресурсы России перекачивают в Германию - гитлеровский план Ост выполнен успешно
Еще раз- а кто 9-го мая в Николаевах и Днепропетровсках бил морду АТОшникам!?
Напомню ещё, что там же на Ялтинской конференции Рузвельт сказал, что Польша на протяжении пятисот лет является головной болью для всей Европы, и это отнюдь не вызвало возражений ни у кого из присутствующих.
А в последние годы историками всерьёз рассматривается роль Польши в развязывании Второй мировой и в геноциде евреев - видно, есть о чём поговорить.
Так что правильно делили. Надо будет - и ещё раз поделим.
Как-то интересно вы пишете: между кем и кем "Империя" разделяла Польшу? Между собой и собой? А Германия, вроде бы, ни при чём? А настойчивое давление Черчилля на ялтинской конференции на Сталина и Рузвельта с целью добиться раздела Польши - это как? А то, что только твёрдая позиция Сталина и разумное поведение Рузвельта не дали это сделать, вам не известно?
Не надо врать. И читайте документы, чтобы не позориться.
Вообще-то Польше делила не одна а три империи. Пруссия, Австро-Венгрия и Россия. Потом кусок Австро-Венгрии достался наполеоновской Франции.
Интересно почему у поляков к ним претензий нет.
Какой распад Украины? Только Крым потеряли украинцы. Сегодня Россия захочет кормить Донбасс и Луганск,а завтра нет. 100 лет точно будет существовать такое государство Украина.
на планете стало чище...
Конечно понимаю умер русофоб, "ястреб". Но что меняет его смерть если Черногория в июне вступает в НАТО? По-моему радость многих чрезмерна. Неприятно вступление Черногории в НАТО.
..так изгадить русскопольские..взаимоотношения....как бжезик...обгадмл...я б....не смог....!!!бжезик враг Поляков.
Учил бы ты лучше историю. Когда у нас хорошие отношения с поляками были? Не поляки на нас постоянно нападали?
...по времени вижу....админ бздит. Любовь,приходит...., и ,...уходит,....а жрать что будет....блин...админ....ха.ха ха.....
натопили котлы жарко...
Одним врагом меньше, но легче от этого не станет. Там в США сейчас половина таких как этот Бжезинский. Россия обладает военным могуществом, иначе нас уже бы уничтожили. Но одного этого мало. Нужно ещё финансовое и промышленное могущество и гораздо более высокий уровень жизни народа. Тогда к России потянутся и другие страны. А сегодня России приходится практически в одиночку противостоять созданной США огромной западной империи (оставим словоблудие о какой-то там демократии). России это противостояние не нужно, но мира именно США не хотят. Они - США тоже совершают ошибки и на этом их можно (и нужно) ловить но для этого самим нужно быть сильными и богатыми.
ядерным оружием. Откажитесь от доллара и противостоять США не надо будет. Чего покупаете американские долги тогда?
Он боролся с СССР и победил.
Бжезинский- это отец основатель России, дружественной к Украине - России....без Бжезинского - не было и России, этого нового государства на Мировых картах,которое возникло только в 1991 году. До 1991 года такого государства, как Россия - не существовало.
Бжезинский- это отец основатель России, дружественной к Украине - России....без Бжезинского - не было и России, этого нового государства на Мировых картах,которое возникло только в 1991 году. До 1991 года такого государства, как Россия - не существовало.
"в обойме".
нужно объявить для россиян трехдневный траур и всем рыдать не переставая три дня. Интересно куда его определят, в рай али в ад.
Для России - это трагедия. Умер отец основатель государства Россия - Бжезинский, без его трудов, никогда бы наверное и не было такого государства - Россия, впервые появившегося в 1991 году.. Россия - молодое государство, но ему надо чтить своих основателей, иначе Россия - не надолго их переживет.
Это государство Украина появилось в 1991 году, но.... хотя оно в лице президента и правительства чтит своих заокеанских кураторов, хоть и чтит- ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ.)))))
Ты просто прогуливал уроки истории в школе РОССИЕЙ НАША СТРАНА СТАЛА НАЗЫВАТЬСЯ ПРИ ИВАНЕ ГРОЗНОМ. Иностранцы нашу страну СССР никогда не называли только Россией. А твой Союз ,американцы так свою страну называют, вероятно,коммунисты название Союз у янков переняли как и обращение товарищ ,так масоны друг к другу обращаются.
Оооо///
Наконец.
В аду сегодня дискотека.
... а почему на его могиле постоянно большая куча дерьма? - Туристы с востока, Сэр.
из за этого не только на могилах...
его еще похоронить не успели.
Одним упырем меньше.
Покойный русофоб и антикоммунист являл собой, между прочим, пример подлинного патриота своей нации. Патриота, который выше всяких социальных, политических, классовых и прочих мелочей.
В 1950-е годы он призывал польских католиков и польских антикоммунистов держаться обеими руками за ПОРП(коммунистическую партию). А польских коммунистов призывал держаться обеими руками за Москву.
До тех пор пока окончательно не будет сломлен духовный хребет Германского Народа.
Гадюка сдохла.
Клуб умных людей понёс тяжёлую потерю))
В одном из последних интервью Бжезинский сказал:
Вопрос:
— Владимир Путин, с большой вероятностью, будет баллотироваться на выборах в 2018 году. Согласно Конституции, в случае победы и после еще шести лет во власти ему нужно будет оставить президентский пост — хотя бы на время. С вашей точки зрения, готов ли сегодня Путин искать варианты политического транзита?
Ответ:
— Путин продемонстрировал готовность приспосабливаться к новым обстоятельствам, особенно если это в его интересах. К тому же это повышает степень его финансовой удовлетворенности.
Путин должен думать о своем будущем. Конечно, чрезмерная концентрация властных элит в России на приобретении богатства может со временем вызвать социальные реакции и враждебность. Это еще не произошло, но я думаю, что есть потенциальный риск таких тенденций.))))))))))
Согласен с Вами, действительно был умный человек. Хотя и русофоб. Очевидно последнее присуще польским корням. А вот с "чрезмерной концентрация властных элит в России на приобретении богатства", так это он погорячился. Это устаканилось еще при ЕБНе.
Дэвид Рокфеллер ,Бжезинский умерли ночью странное совпадение. На очереди Сорос. И всё это после победы Трампа
Но слишком рано твой ударил час
И вещее перо из рук упало.
Какой светильник разума угас!
Какое сердце биться перестало!
бы каждого домофона так отпевали, какая бы богатая страна была!
Вы всерьез про Бжезинского или иронизируете ?
Каким образом не стало врага уже не важно.
На конец покинул этот мир старый людоед. Да будет пекло ему пухом.
все же умер. А мог бы еще жить да жить, на радость себе и России. Казалось бы что тебе плохого сделал СССР, раз столько желчи и ненависти вылил на советский народ и чужую для его страну. Нет, такие должны жить вечно в беспомощной старости.
Одним стервятником меньше.
Умер вчера, а сегодня поднялся в поднебесье.
Не греши, Бог накажет.
не может подняться в поднебесье, дорога вниз - в ад.
Опустился в преисподнюю и туда ему дорога, старые русофобы дохнут, главное новых не разводили бы.
в смоле,а как вылезит от тудо его там примут кого он загубил по всему свету и на всё глубину вины накажут его по самые лопатки!
Этот фрукт мечтал пережить Россию... был идейным вдохновителем ненависти к ней для многих тусящих здесь... Я бы сказал, что покойник был туп, как пробка, не понимая, что она, Россия, пережила миллионы таких вот ненавистников и переживет вас всех. В этом году просто праздник за праздником...
" тьфу на него"
осиновый кол в могилу высохшего от ненависти русофоба,на очереди-мумия маккейн!
На нём же Маккейн разговаривает. А может Сорос? Мне больше Маккейн нравится чем Обама. Последний легализовал в США однополые браки.
сдох,а поляни когда то были Русскими.
Бжезинский сказал: "Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России". А что говорит Библия?
1) Перед нами распад ЕС и НАТО, и возвращение России. Многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России (Даниила 11:29a).
2) Потом будет глобальная ядерная война (Даниила 11:29б, 30a; Матфея 24:7; Откровение 6:4). "Восстанет народ на народ" (подобно тому, как в 2008 году), а потом "царство на царство". Горячей точкой может быть Грузия.
3) Потом будет "топтание Иерусалима" = продолжающееся 42 месяца, погром христианских меньшинств (Даниила 11:31a; Maтфея 24:15; Откровение 11:2).
4) Сразу после этого будет назначена "мерзость запустения" = мировое правительство (Даниила 11:31б; 12:11). Книга Откровения называет его "зверем" (11:7; 13:1,2,7).
5) Будущий лидер России (будет править по образцу Александра Великого) отлично подготовит армию к следующей мировой войне (Даниила 11:36-39). Тогда Россия одержит победу (Даниила 11:40-43).
В XXI веке Россия будет ведущей мировой державой. Во время Четвёртой мировой войны будет как древний Вавилон и Ассирия военным орудием в руках Всемогущего.
В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27).
Бзежик отгундосил свое и приказал недолго жить своему соратнику по поганизму в мире - Соросу.
Gi-polяк, враг Русского народа! Больше гадить Русским людям он не будет, минус ещё один враг России, уже хорошо!
Неужели пришло время хороших новостей!!!
А злобный сенатор Маккейн еще жив?
Всё воздаётся по делам,Збигнев расчитывал на бессмертье,а жизнь рапорядилась по своему, дочь объявила что её "отец спокойно скончался сегодня ночью".
Очень жаль, что в советском Политбюро не нашлось ни одного человека масштаба Бжезинского... Там были только "члены"...
А какой такой масштаб?
Да! Он эффектный (но не эффективный) публицист. Но и только.
Как правительственный руководитель (вместе с обоими своими президентами) Бжезинский оказался неуспешным во внешней политике.
США тогда проиграли Вьетнам, Лаос, Камбоджу, Иран, Никарагуа и др. позиции.
Саморазвал СССР произошёл уже при другой администрации. При "мягком" Дж. Буше Старшем!
Бжезинского тогда и близко не было в правительстве, но ему хватило затем наглости приписать "победу" (на самом же деле это было обманное обворовывание!) в Холодной войне.
Наши старые перд*ны развалили СССР, после чего Россия не может до сих пор очухаться.
Китайцы оказались умнее...
У Китая в 1980-х гг. был для реформ гораздо более "низкий старт", чем у СССР. Как и наличие у Поднебесной огромного крестьянского потенциального (для индустриализации и модернизации) трудового резервуара.
------
P.S. Хотя и престарелость (как и их своеобразный снобизм!) тогдашней высшей номенклатуры внёс в ослабление Руси конца ХХ века -- немалую лепту.
Не дай Бог. Косил бы ты тогда ёлки на Калыме, лобзиком на спички.
Это Вы о чём?
Очень жаль, что в советском Политбюро не нашлось ни одного человека масштаба Бжезинского... Там были только "члены"..
+++ Если бы в престарелом Политбюро выжившего из ума Брежнева, нашлись такие "люди"... Бжезинский с двумя своими сыночками водил американского пРезидента Украины Ющенко, аки собаку на поводке. Ночевали по очереди в его кабинете. Ну Вы меня поняли.
....нет сожаленья ..ну нет и все....
Умер ярый враг СССР,России и русского народа и "плач" либерастов и Порошенко по нему вполне объяснимы.К сожалению это случилось по естественным причинам и для этого "политика" в свое время не нашли ледоруб.За свою долгую и подлую жизнь этот "гражданин мира" нагадил против СССР что его экскременты еще долго будут вонять отравляя атмосферу в мировой политике.Он оставил после себя много учеников не только в США,но и даже в России и многие московские либерасты идут по пути проложенным этим "геополитиком".
Оно конечно не хорошо плохо о покойниках, но одной гнидой на свете стало меньше!!!
Одним русофобом меньше. Остался МакКейн.
Американский фашист польского происхождения. Главным занятием в его жизни было причинить зло России. Этим он занимался с рождения до самой смерти.
А сколько коммунисты зла России причинили и сколько вам по ушам проехались и наврали чтоб оправдать насильственный захват власти. Не удивительно что те кто начал с крови и даже детоубийства,ведь детей царя жестоко убили, плохо кончили. И вы возносите коммунистов убивших детей? А если вспомнить "Вечный зон" как они высмеивали дореволюционную элиту но не знали коммунисты хорошую русскую поговорку ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ над ними здорово в 1991 году посмеялись.
Ждем`с..
Рокфеллер... Бжезинский...
Сорос,Ротшильд,ваша очередь.
кода представляешь этого матёрого русофоба крутящимся на одной раскалённой сковороде вместе с Новодворской, Качинским, Боннер, Афанасьевым и другими русофобами.
И в том ряду есть промежуток немалый для продолжателей развала страны и питерской шпаны.
сильно коптил небо ярый поклонник всего плохова для России,а говорят справедливость побеждает и никакая зараза таких бронерованных не берёт как и горбачёва!
Жалко что не дожил до развала пиндосии.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.