"На Украине планируют ввести свободное обращение оружия"-а, танки тоже разрешат ?А, буратины с тюльпанами?Но, ведь вроде уж несколько лет назад разрешили и даже вполне успешно применяют на Луганьщине и Донбассе. ... Теперь что ,по всей незалежной территории разрешат шмалять?
Ну нас,типа, москалыкы задолбали.А дальше днлайте выводы сами.
Всё гораздо проще : как прикажут заокеанские хозяева, так киевская хунта и сделает.
Когда в стране такая обстановка, что вал нелегального оружия остановить не может ни МВД ни СБУ ни ВСУ, остается только возглавить эту программу самоуничтожения и на этом легально зарабатывать.
Петя поначалу называл тех кто устроил блокаду железных дорог на Донбассе преступниками. И даже пытался их разогнать.
Когда не удалось взял и примазался к ним. Возглавил, так сказать.
Так и с этим разрешением оружия, видя что остановить это не удается Петя решил придать этому беспределу вид законности.
По всей видимости власти на Украине во главе с Петюней ампутировали мозги.Там где в срочном порядке надо изъять оружие у незаконных формирований, они решают раздать его и тем,кто против них.Себе же яму и вырыли.Видимо уроки гражданской войны им пошли не в прок.
Окстись! Тем, кто против них, бандерлоги оружие не разрешат-это давно продавливаемый "закон" для вооружения свидомых "хероев"!
"По всей видимости власти на Украине во главе с Петюней ампутировали мозги."-дык,и у парубия справка есть , говорят давно,.. соответственная .. а, "петюня " тоже известно , человек не здоровый -диабетик .А, это страшная болезнь поражает организм исподволь по всем фронтам ,не заметить снаружи всех ее последствий ..
Безвизовый режим с Европой по факту означает, что на границе под любым предлогом могут завернуть обратно и жаловаться некому, после введения виз с Россией последует ответка - визы с украиной. То есть хохлам последовательно "перекрывают кислород" в плане банально удрать от нацистского режима. Теперь планируют легально вооружить отряды "фрайкор" и штурмовиков по типу нацисткой Германии конца 40-х годов прошлого века. Не дают разбежаться "пушечному мясу", если кто не понял, и загнать его укровермахт.
Хохлы, спасайте детей, вывозите их с Украины, пока не поздно.
вы вообще ничего не понимаете. Это банальное вооружение/легализация вооружения нацистких бандитских групп и разного рода вооруженных формирований, призванных подавлять физически оппозицию правящему проамериканскому режиму.
Смешно ожидать, что оружие смогут купить обычные граждане, только "свои" по нацистскому списочку.
Вы все, право, как дети...
Я против торговли оружием. Надо созидать, заниматься науками и искусствами, а не стрелять друг в друга. Бандитские США нам не пример.
Лучше жить в мире и любви, чем в ненависти и соперничестве.
"Лучше жить в мире и любви, чем в ненависти и соперничестве."- только , всего-то ...сначала надо отвоевать мир у конкурирующей системы с рыночным механизмом соперничества , и создать в нем отношения любви и взаимопомощи .И главное:кто, это должен сделать и с какого исторического , социально -психологического перепуга ?
Хохлам уже ничего не поможет, пусть хоть обвешаются оружием.
Это всего лишь еще один шаг к сокращению населения "незалежной", задуманный западом.
Многовато их на ценных черноземах. Нужно же где-то ГМО выращивать западным кампаниям.
в Украине не боится и доверяет своему народу. Один только этот жест сводит на нет все трёхлетние потуги российских СМИ представить положение в Украине в обратном свете.
Тупые агитки оставь для своих майданутых подельников. Киевская хунта уже показала, как "доверяет своему народу", когда кастрюлеголовая массовка дрожала в коленках перед Пащинским, вывозившем с майдана винтарь с оптикой и глушаком. Посмели бы вякнуть - пристрелил бы "борец с беспределом" вякнувшего - и дело с концом! Это вам не "кровавый диктатор Янукович", побоявшийся крови, эти ребятки, когда понадобится, майдаунов из пулеметов причешут - и не почешутся!
А радоваться тому, что правосекам и прочим отморозкам разрешат вооруженные формирования, еще менее подконтрольные, чем террбаты - это верх идиотизма.
Хотя, может быть, я слишком строг к нацюкам, и среди них действительно есть запредельные наивы, искрене верящие в то, что позволят вооружаться всем, а не только "тем, кому положено"?
Сдается мне, что это эхо Березы, мечтающего о "ночи длинных ножей"...
для зашиты себя любимой. Формируется классическое нацисткое государство по примеру предвоенной Германии. Кто там говорил про "фрайкор"? Вот это как раз в тему. Мы еще костры из книг увидим...
Власть на Украине боится и не доверяет народу. Один только этот жест-так называемый "закон об оружии", который априори предполагает ВЫБОРОЧНОЕ( через "селекцию" при выдаче разрешений на приобретение!) вооружение исключительно своих сторонников против безоружного большинства населения, сводит на нет все потуги бандеровских пропагандистов представить антинародную киевскую хунту якобы "демократической властью"!
Очень смешно.
Украине - респект. Если они реально примут закон о свободном обращении оружия, то в России у сторонников оружия появится совершенно железобетонный аргумент в свою пользу. И российские власти будут реально загнаны в ловушку, т.к. такой пример не проигнорируешь, ибо на мозги люди теперь будут капать ежедневно, а разрешить оружие наши власти не могут ни при каких обстоятельствах, так как власть будет моментально снесена вооружённым русским народом. Абсолютный и идеальный цугцванг. А я всё голову ломал, почему же хохлы никак не примут такой закон на Украине, тем самым удушив вову ярким примером - гляньте, на свободной Украине оружие у граждан есть, а в России - нет, и это очень сильно припекло бы ватников, полный разрыв шаблона. Если уж вооружённая Эстония ватникам как кол в одном месте, то Украина вообще без комментариев. А тут глянь-ка, хохлы наконец-то догадались до очевидного для меня ещё несколько лет назад решения. Ну, лучше поздно, чем никогда, хохлам настоящий респект, кроме шуток. Молодцы.
Респект будешь говорить позже. В этом законе идёт речь об орудии для АТОшников и правосеков, то есть опоры власти. Это патент на отстрел русских , народа, именем которого ты зачем то подписался.
Там и так де-факто свободное обращение оружия: на любом рынке можно купить любой "ствол" из зоны АТО: от пистолета до гранатомета (при желании, наверное, можно приобрести и артсистему - любой каприз за деньги клиента). Хорошо это или плохо? Статистика говорит, что плохо -т.к. количество уголовных преступлений с применением огнестрела по сравнению с временами Януковича увеличилось в десятки раз. Нынешняя майданная власть ничего с этим поделать не может, вот собираются и узаконить - дабы было с них меньше спроса.
Там и так оружия завались. Махновщина.
хохлы с оружием-это обезъяна с гранатой. При чем в худшем варианте. Если у обезьяны есть шанс стать человеком, то у хохлов -нет, их готовят к АТО. Оттуда им уже не вернуться.
У людей появится возможность на защиту от нелюдей, в том числе и в погонах. Даже если кто и погибнет, но возможно кто-то из нелюдей начнёт задаваться вопросами. Страх и инстинкт самосохранения мозги может прочистить. Для современной Укропии это нужно однозначно. У бандюков, в том числе в погонах, оружие и так есть. Его нет у тех на кого бандюки наезжают.
"У людей появится возможность на защиту от нелюдей, в том числе и в погонах" - старые песни о главном... Зашититься с помощью ножа, топорика, кастета - не судьба, с помощью "Сайги" или еще какого девайса, вполне законного - тоже, вся надежда на такое чудо-оружие, из которого официально разрешат шмалять по "нелюдям в погонах"!
Ладно, для совсем тупых поясню, что оружие, как и права распоряжаться им по своему усмотрению, всегда принадлежало и бкдет принадлежать власти и ее лакеям, а в народ они будут стрелять для забавы! Как, например охранник яроша в таксиста или нар(кошный?)деп Пашинский вечером 31 декабря. "Мне открыто говорят – Пашинскому ничего не будет за выстрел в моего мужа"(с)
Легализуется оружие как раз для нелюдей в погонах: ВСУ, СБУ, нацбатов и атошников. Прочтите сначала интервью Пашинского, потом умничайте.
"У бандюков оружие есть" - это как раз для них, ну для легализации.
Мало иметь оружие, надо уметь им пользоваться.
не можешь остановить - возглавь.
украинцы не могут остановить расползание оружия - поэтому просто легализуют и так происходящий процесс.
В Молдове уже много лет легально можно купить боевой пистолет,винтовку.
А кто тебе запрещает легально купить винтовку? Лень-матушка, острая нетерпячка или нищета? Покупай оружейный шкаф, проходи кусы, иди к участковому и в разрешительный отдел, через пять лет владения гладкостволом - покупай, на здоровье, винтовку! В чем проблема-то?
свободного от законности и морали.
А зачем мне разрешение?
Это правильно. Свобода на ношение огнестрельного оружия - есть основное право свободного общества. Граждане имеют право на свою безопасность и право на охрану своей жизни. Жизнь - это самое ценное что есть у человека. Ее охрана - это его святое право.
Российские власти боятся собственного народа и поэтому в РФ запрещен огнестрел. А зря. Это как раньше, запрещали выезд за границу, все боялись что все разбегутся. Не помогло. Разбежались кто хотел, а кто хотел съездить посмотреть и вернуться - так и сделали. И не плохо получилось. Так и с оружием. Больше оружия - больше ответственности и полагаться будут не на полицию продажную а на себя.
И это хорошо.
"Свобода на ношение огнестрельного оружия - есть основное право свободного общества" - расскажи нам, о, великий гуру, какое свободное и процветающее общество в Афгане/Сомали, и как несчастны люди в Великобритании!
Кстати, в США тоже свободное ношение оружия, там свободные люди? Почему же там полицаи свободно убивают детей с игрушками и что полицаи могут со взрослым, которого "заподозрят" в том, что у него оружие?
"Российские власти боятся собственного народа и поэтому в РФ запрещен огнестрел" - ой, так это совсем никакой не гуру, а очередной теоретик-всезнайка... Набери в поисковике "оружейный салон" и удивляйся!
Вот власть и боится, что граждане от неё и будут защищаться, потому что наибольший вред жизни человеку, как раз от власти и есть. Любого могут убить на Красной площади под наблюдением сотен камер и никто убийц не найдёт.
Список убитых на Красной площади в студию!
ЗЫ. Красная площадь самое безопасное место.
Про Немцова, убитого практически в двух шагах от "самого безопасного места", гнилой тролль упомянуть "забыл".
"Про Немцова", а еще про Деда Хасана! Вот было бы у Деда Хасана разрешение на оружие - и ныне жил бы на радость всем поборникам свободы личности!
И всё? Один Немцов? А кто убил-то , власть?
Немцова не жалко.
На украине это право уже есть де-факто! Таб намного безопаснее? Вот и поезжайте туда!
В России запрещен огнестрел? А что продают оружейные магазины?
Рекомендую .22 калибр
.
Малые модели удобны в сокрытом ношении, не делает много шума, да и стены и потолок потом не надо мыть.
В стране, где идет гражданская война, готовят законопроект о свободном обращении оружия. Гениально!
Гражданской войны в стране нет, есть война с российским оккупантом и с пятой колонной.
получается, что от "пятой колонны", из "котлов", доблестные вояки ВСУ и нац(истской)гвардии к "оккупантам" бежали сдаваться через Российскую границу?!
Оккупантов нет, но война с ними "идет". Лихо придумано для отмывания денег, и набивания карманов на "войне" с Россией.
Самое удивительное, что находятся лохи , которые в эту чушь верят.
Таки и нету? А почему больше 600 000 украинцев уехало к оккупантам жить и больше 2х миллионов работают в стране-оккупанте? У меня на работе уже двое. Оба здоровых крепких мужика.
Где сын работает, фирма по производству домов из бруса, приходят украинцы устраиваться. Беседуют, выбирают. Недавно девушку программистом взяли.
Российская Федеральная миграционная служба утверждает, что в России сейчас находятся более 2,3 млн украинских граждан, не считая тех кто уже получил гражданство. т.к. они уже не украинские. Потянулись к нам украинцы задолго до майданов.
МИД Украины на 2016г. заявлял о пребывании 4 млн граждан Украины на территории России. Об этом в ходе часа вопросов Верховной Рады к правительству сообщил заместитель министра иностранных дел - руководитель аппарата Вадим Пристайко.
"В данный момент на территории Российской Федерации по нашим оценкам пребывает до 4 млн украинских граждан", - сказал он.
из Вьетнама. Привез дед, который в 70-е годы обучал вьетнамских зенитчиков меткой стрельбе по реальным целям. Вот из металла этих сбитых американских самолётов получались хорошие памятные сувениры, которые делали в свободное от уничтожения самолётов агрессора вьетнамские умельцы-зенитчики.
что в окраине будет много оружия, махновщина должна вернуться и выкосить
эту недоразвитую политпозолоченную требуху.
Дипломатические отношения не разорваны.
Миллионы людей ездят туда-сюда, в том числе и на заработки.
Экономические связи во многом сохраняются.
Война агрессору не объявлена.
Украинские отпускники валом валят в Крым отдыхать на "оккупированной" территории и своими деньжатами поддерживают крымских сепаратистов.
Донецкий уголёк под видом юаровского Киев покупает за валюту и, тем самым, поддерживает ЛДНР.
А в ООН так не считают. Смени пластинку, свидомый.
Программа самоуничтожения запущена. Раздавать оружие идиотам, которым незаряженные грабли в руки опасно доверять? За 25 лет из 53 миллионов осталось 24. Видимо медленно вымирают и разбегаются из страны, надо подстимулировать.
Не "ввести", а "узаконить". Оно сейчас вполне свободно обращается.
в дореволюционной России была в каждом крестьянском дворе, где было чего защищать, а у хозяина наган. Но оружие конечно не демонстрировали, и владели им, также как коровой или телегой, без специального разрешения. И это было естественно для россиян. Большевики изменили правила... но изменили ли они природу?
Кто тебе запрещает оформить разрешение и купить берданку? Или ты за абсолютно свободное обращение оружия, чтобы у всякого алкоша и нарика было?
А КТО У НАС ХОЗЯИН?))))))))
Ну вообще то и в СССР там где это было необходимо, было можно иметь берданку без всякого разрешения.
К примеру я в 1970 годах жил в поселке на горном Алтае, там берданка была в любой хате.
Это как бы был вопрос выживания, волки, медведи и прочая радость.
между тем вооружённая гопота из представителей, уволенных недоносков из ВОХРа и их накаченных братков, обвинённых в участие в ОПГ и выходящих сегодня на свободу, продолжает наглеть и наглеть и только на вечерних улицах городов, но и непосредственно под окнами домов граждан. Защиты-то нет...их самих уже стреляют и взрывают и вопросы и задачи у них одни- себя бы сохранить.
Смешной свидомый тролль, никакой ВОХРы в России давно нет. Ты отстал в своем свидомом схроне.
Ах как здорово сидеть в безопасной России и выдумывать всякие небылицы про гопоту. На Украине вас наверное, уже бы люстрировали.
Не может же Россия отстать от хохлов. Срочно разрешить оружие в России.
"Срочно разрешить оружие в России" - может, лучше сразу майдан разрешить? А то что-то зажировалась Россия, да и территория слишком большая - надо поубавить и территорию, и ВВП на душу населения...
Мечтаете жить в постоянной готовности к бою? Ну тогда вам на Украину.
дореволюционные российские традиции. Тогда рекламу личного оружия в России можно было увидеть в правительственных вестниках. В любом магазине можно было купить например подарок для дамы- маленький наган небольшого калибра с коротким стволом 5см, небольшим барабаном, но с массивной, украшенной стекляшками ручкой, которой можно было вдарить не хуже чем эфесом шашки в мужских руках... ведь не каждая барышня решиться стрелять, по ним лучше уж отдаться , чем убить человека... Да жаль , такие доходы для государства, но самое главное нынешние российские политики напрочь перевирают историю, начиная от Варягов и кончая оружейными традициями Руси, где обращение с оружием всегда было бережным. Но их , вышедших из среды, также как и большевики в 1917-м из этнических ОПГ можно понять... бережёного бог бережёт.
Вот придурок... Обдолбанные нарики и подростки из "групп смерти" еженедельно счеты с жизнью сводят, а этот [Вееер!] предлагает им свободно оружие продавать! Не терпится увидеть, сколько фрагов набьет очередной берсеркер?
дореволюционные российские традиции+
Вы разве не в курсе что Украина не Россия ичто они борются со" всем российским"?
----------
+можно было купить например подарок для дамы- маленький наган +
Откуда на Окраине сто лет назад ДАМЫ?
Маленький пистолетик был сувениром,если деньги некуда девать, а ШО , дореволюционных дам в гимназиях стрельбе обучали? возможно по-македонски
----------
Лоббистам короткоствола прекрасно известно - большинство преступлений совершается на бытовой почве между родственниками или знакомыми подручными средствами типа ножа или табуретки.
В случае нападения на улице не обученный человек, тем паче ДАМА, не успеют достать "маленький револьвер".
"В случае нападения на улице не обученный человек, тем паче ДАМА, не успеют достать "маленький револьвер" - а обученный успеет? Это только в киношках ковбои ловко выхватывают кольт и стреляют точно меж глаз противнику раньше, чем окурок упадет на землю, а в реальной жизни такое просто невозможно - для всех упертых уже неоднократно показывали в "Гражданском оружии". А кто сомневается - пусть покупает травмат и пойдет докопается до какой-нибудь компании в темной подворотне...
Эти традиции привели к февральской революции и гражданской войне. Если вы мечтаете об эотм, тогда вам на украину.
Всех-то ты, замученный и замордованный кураторами ольгинский тролль, пытаешься выслать на Украину, с глаз долой, чтобы можно было разворовывать мою страну и дальше. Но мы никуда не поедем, даже не надейся. У нас другое предложение - проваливай-ка лучше ты, в Северную Корею, идеал государства для тебя. А мы остаёмся у себя дома, и будем сообща решать, иметь нам оружие или не иметь, без твоих истеричных визгов, и невзирая на судорожные движения твоих хозяев в Новоогарёво. Ведь даже согласно элементарной математике лучше выслать из страны одного ольгинского истерика с его постаревшим царьком, чем кучу народу. Но, поскольку Европа вас не примет (санкции, которых ты так вожделел), то путь вам только один - к Ким Чен Ыну. Счастливого пути. По приезде оба отпишетесь - ну, если интернет там найдёте, конечно :)
Только ради этого можно было делать революцию
Дурашка, съездил бы ты в отпуск в прекрасную страну Сомали, где оружие на любом углу купить можно! Тебя там будут очень рады видеть! Если не брякнешь, конечно, что из нэзалэжной, ведь примером нэзалэжной президент местных маргиналов стращает...
С безвизом обманули так хоть ружо поиметь? Милок, так и сейчас никто не запрещает купить. Ты думаешь что вот так пойдешь и спокойно в магазине купишь пистолет?
Какие же вы хохлы тупые-е-е-е.
Даешь Буки в шаловливые хохляцкие руки!
Верной дорогой идёте, товарищи!
Оружия на руках немерено, надо узаконить.
На Украине хотя бы что-то планируют. А у нас до сих пор с Донбассом не разберутся. Неужели не понятно, что вечно так продолжаться не может, и что России без Европы не прожить?
В щенэвмерлии уже более четверти века планируют припиявиться хоть к кому-нибудь и халявить, халявить, халявить... Вчера нацюк в "Право знать" честно признался, наконец, что у щенэвмерлии только один шанс решить проблемы своей агонизирующей недостраны, прожравшей не только советское наследство, но и подаренные СССР территории: "добиться статуса форпоста ЕС, тогда ЕС будет вынужден содержать"(с)
Это Европе без России не прожить.
Чтобы в случае угрозы из вне,граждане могли встать на защиту родины не теряя время. Уже Крымом научены.
ваша родина сша. идите и вставайте
Да они завидуют крымчанам. сами бы не прочь чтобы их захватили)))
Гопота спасет мир!
А что,есть примеры, когда граждане, достав из чулана свое личное оружие, "могли встать на защиту родины не теряя время". И победить захватчиков.
А Вы думаете, откуда взялись Максимы, ППШ и наганы у ДУКа в 14-ом (да-да, помню, что по вашим правилам надо уточнять, что ДУК - запрещенная в РФ организация, вот, уточняю:) Знаю случай когда, чтобы добраться до схрона с оружием, в Зап.Украине пришлось разбирать хату, на них построенную.
В сентябре 2015 года в Ровенской области была задержана группа вооружённых лиц, назвавшихся представителями ячейки ДУК «Правый сектор» и организовавших НЕЗАКОННУЮ ДОБЫЧУ ЯНТАРЯ в селе Боровое Заречненского района, вырученные средства от реализации которого, по их словам, должны были пойти на нужды бойцов АТО. В ходе задержания был ранен один местный житель. Сотрудникам милиции были переданы изъятые оружие и боеприпасы.==
=2 февраля 2016 года главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире радиостанции Громадське радіо заявил, что ДУК «Правый сектор» по всем юридическим признакам и согласно украинской Конституции является незаконным вооружённым формированием.
Военный прокурор высказался против оружия в тылу «под лозунгами патриотизма» и отметил, что если «начнём закрывать на это глаза, то в Украине наступит хаос»=======
БАНДИТЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ, даже военные прокуроры так считают))))))))))
изучи существующую в Швейцарии практику по данному вопросу. Будет очень интересно. Отвечаю
Насмешил! Особенно в сражениях Второй мировой войны. Я понял! Гитлер не напал на Швейцарию только потому, что у них в чуланах были пистолеты!
Практика Швейцарии раздавать оружие своим резервистам на хранение известна. И что? С кем Швейцария воевала за последние лет 100? Вы, как и тов. Комаров утверждаете, что обычные люди со своим личным оружием способны в случае войны отразить нападение регулярной армии?
Ты путаешь причину и следствие, любитель писать комментарии из Ольгино за наши деньги. Швейцария не воюет ни с кем именно потому, что воевать со Швейцарией невозможно в силу её поголовной вооружённости. Впрочем, ты можешь попытаться опровергнуть моё утверждение, и доказать своё, напав на Швейцарию. Там полно золота, знаешь ли - приди и возьми, как говорится. Даже НАТО не вступится, т.к. Швейцария в НАТО не состоит, так что тебе нечего бояться, клавиатурный воин! Удачи тебе в этом благородном деле :) Ты готов, сынок?
"воевать со Швейцарией невозможно в силу её поголовной вооружённости" - Афган тоже поголовно вооружен - как, помогает это местному населению от банд радикальных исламистов и амерского беспредела?
Дружок, тебе пытаются объяснить, что на страну не нападают именно потому, что население поголовно вооружено. Именно поэтому Швейцария и не воюет ни с кем уже очень давно - воевать со всей страной себе дороже, так можно ненароком всю армию потерять И да, сынок, представь себе - вооружённые люди вполне способны остановить регулярную армию, т.к. армии до сих пор не из роботов состоят, а из людей, которых вполне можно поубивать. Были прецеденты, вспомни Чечню, где "мирное" но вооружённое население нанесло армии такой урон, что армия до сих пор оправиться не может, т.к. тоже наивно считала, что армию лёгким вооружением якобы не остановить. А тут вон оно чо оказалось - с помощью лёгкого оружия быстро добывается тяжёлое, и для армии всё начинает осложняться. Тут всё дело в численности - если относительно крупная армия насчитывает 2 миллиона человек, то я с удовольствием посмотрю на этих армейских храбрецов, решившихся напасть на 300-миллионную вооружённую толпу американцев. Американцам даже свою армию применять не придётся - раскатают таких диванных вояк как ты в тонкий блин. Это не говоря уж об опричниках в виде "нацгвардии", которую вооружённые граждане легко обнулят. И истеричные визги от ольгинских троллей ярко иллюстрируют правоту сторонников оружия. Поэтому оружию у населения - быть, рано или поздно, мирно или не очень. И ты этому воспрепятствовать не сможешь, невооружённый раб, ибо что значит слово раба по сравнению со словом вооружённого, и потому свободного гражданина?
Помогло это Чечне? Нет, потому что регулярная армия победила.
Армия которая кстати считается западными экспертами, второй в мире после США.
Не веришь? Хочешь попробовать? А чего это вы Крым не идете отвоевывать, хоть и вопите- агрессия, агрессия?
Ты пацан в армии-то никогда не служил, всякую чушь здесь несешь.
Ты смешной и глупый укротролль. Не нападают не потому что население поголовно вооружено, а потому что не нужно.
Если США нужно, то не остановит хоть по два автомата населению бесплатно выдай.
А вот если есть атомное оружие, у государства, тогда не сунутся.
Д...к ты вальцманенок.
Много текста, мысли нет. Внешнюю агрессию сдерживают не миллионы ружей, а боеспособные вооруженные силы, ядерное оружие. Посмотрите на упоминаемую вами Северную Корею. У ее гражданского населения нет личного оружия, однако США ничего не может с ней сделать. А на вашей любимой Украине миллионы стволов, и она в безопасности? Махновщина царит, Крым, Донбасс потеряли, Польша, Венгрия, Болгария, Румыния начинают свои куски дербанить. Это факты. Вы этого России хотите, Русский стрелок? Вы, к сожалению, очень слабы в вопросах политики, общественной безопасности, теории и практики вооруженной борьбы, и вам пока не по силам тягаться в спорах с нами, ольгинскими троллями. Так что не мутите воду на данном уважаемом портале.
Про СССР или Северную Корею - не аргумент. Рухнула одна система тоталитарного режима с безгласными, бесправными и безоружными рабами - народами СССР, рухнет и другая. Про внешнюю агрессию - тоже самое. Не помогли СССР ни танки, ни ядерное оружие - рухнул как гнилой дуб. Так и должно было быть . Людоедская идеология КПСС оказалась нежизнеспособна. Даже, если мы представим, что после референдума, где наш народ проголосовал против распада государства ( понимая всю катастрофу развала страны ) , то и тогда, после 10 или 20 лет, этот развал произошел бы но уже с более тяжкими последствиями. Мы бы действительно потеряли бы Россию. Для Запада Россия стала колонией, а для русских людей - Россия ушла под иудейско-сионистскую окупацию, под хазарское иго. Но сохранила и Церковь и вооруженные силы и свою свободу и частичный суверенитет.
Оружие - это лишь инструмент для человеческого присутствия на Земле.
Оружие - это средство защиты, самозащиты и это одновременно и средство для нападения и уничтожения, убийства людей. И у апостола Петра был меч. Другое дело, как мы используем его. В древней Спарте не было ни одного гражданина, кто бы не умел обращаться с оружием, поэтому там все были воинами и это никого не смущало. И дети и женщины и мужчины были вооружены. Посему наши либералы считают, что сегодня народ более защищен, чем древние греки ? Я в этом очень сомневаюсь и на то у меня есть основания. Исполнительная власть вооружена до зубов в РФ, а народ - безоружен. Поэтому у него нет прав
Знак вопроса забыл поставить!
Не помню, случая__нападения на страну, со свобдным обиходом оружия
"Не помню, случая__нападения на страну, со свобдным обиходом оружия" - та же Бельгия, например, да и Франция тоже. Гитлеру это абсолютно не помешало! В Великобритании тоже была полная свобода в отношении оружия, и, видимо, именно это помешало Гитлеру форсировать Ла-Манш!
Значит память плохая. Один пример -Япония в 41-ом напала на США.
Остальное сам можешь найти, если не совсем тупой конечно.
.....
Не помню, случая__нападения на страну, со свободным обиходом оружия <<< Вот именно. И олигинские селигерыши об этом знают, поэтому такая истерика - у них сейчас приступ случится, так визжат, аж приятно взглянуть. Наивные попытки троллей, сидящих на зарплате с наших налогов, спутать причину и следствие ("на страну не нападают, хотя там полно оружия, а значит оружие не нужно" VS "на страну не нападают именно потому, что там полно оружия"), выглядят довольно забавно. Оружию в свободной продаже - быть. Ибо если Украина будет поголовно вооружена, то это будет окончательно означать, что бездарь вова с треском проиграл даже такую мелкую войну, придётся оттуда бежать без оглядки. После чего дни вовы будут сочтены людьми, на Донбассе воюющими, и очень даже вооружёнными, которые не без оснований сочтут себя преданными. Какая ирония, правда?
Уймись наконец, невозможно читать. Судя по твоему непроходящему бреду, ты также и за легализацию наркотиков.
А Вы видели хоть одного свидомого тролля, который ы НЕ бредил?
Они все бредят.Живут в параллельной реальной, придуманной укроСМИ.
Им для полного счастья еще нужно разрешить украинцам, иметь химическое оружие, а биологическим они и так сами являются.
кончай фигню пороть,бендера тупой,пара ракет по вашим главарям- и вы все будете по лесам в ямах ховаться,как в 1944 году,а потом будет вам Трибунал и кара.Не сховаетесь !
А если по существу - то запомни мои слова:свободного обращения оружия у вас не будет НИКОГДА.Нам в Европе еще идиотов с оружием не хватало !
ну вот еще один прокол. Только укротролль, может говорить что на Украине есть российские войска. Вове бежать с Украины совсем необязательно. Он там пока даже не появлялся.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.