А ПОЧЕМУ ЭТОТ ПАРТНЕР, ХЛЕСТАВШИЙ ВОДКУ С БУШЕМЮ ЛЕБЕЗИВШИЙ ПЕРЕД ОБАМОЙ, ЦЕЛОВАВШИЙСЯ В ЗАСОС С БЛЭЕРОМ, БЕРЛУСКОНИ И САРКОЗИ, ВСЕГДА НА ГОЛУБОМ ФОНЕ И В ПОЗЕ БОСТОНСКОГО ДУШИТЕЛЯ? Показываеит, как он ДУШИТ РУССКИЙ НАРОД? И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ 67-ЛЕТНЕГО АКТЕРА СТАРИКА, У КОТОРОГО НЕТ НИ ИДЕЙ, НИ УМА, НИ СМЕЛОСТИ?
истинная правда браво президент В.В.Путин этих янки надо ставить на место и чаще и более жёстко чтобы неповадно было, и весь вне блочный мир должен делать тоже самое, а ещё лучше надо создать содружество государств по противодействию вмешательства во внутренние дела других государств,со стороны США, ЕС и НАТО. Мир уже давно нуждается в таком содружестве, время давно пришло.
Если бы не угроза суровых санкций - у нас бы давно была монархия с крепостным строем)))
А знаете, британцам монархия не мешает.
Путин в душе уже не надеется ни на встречу с Трампом ,ни на улучшение отношений с США.Поэтому и тон изменился в сторону обидок.Подтверждение тому увидим в скоре на шоу на ТВ.
Ой,ой.Чуров приписал ,а В.В.Путин стал президентом России.Да еще не на три года,а на шесть лет. Что вы прикрываетесь политическими партиями Вы- одно и то-же Сионисты в Киеве,в России,в США.Русского генерала Ливашова и русского экс-министра печати России Бориса Миронова просто не допустили к выборам.Они -славяне.Прошли бы всю Украину загнали в схроны кучку грекокатоликов при одобрении 40 млн. православных славян Украины.Это Русь,а мы-славяне РУСИ.И США,уничтожившая 100 миллионов индейцев,нам не указ.С той же целью уничтожения славян пришли эти евреи США в Россию в 1917г.,сумели хитростью,подкупом и обманом уничтожить русских миллионами и завладели ресурсами и денежными потоками России.Но ответ будете держать.Если Сталин евреев сослал в ГУЛАГ ,чтобы не было измены и саботажа во время войны с Гитлером,то сейчас надо не пускать в Россию этих евреев миллионеров,проживающих за кордоном,около золотых слитков золота из русских недр.
Просто, когда США начали вмешиваться в выборы по всему миру, они считали, что им это никогда не вылезет боком, поскольку они это делали с помощью денег, а печатный станок находится только у них. Но с появлением интернета все изменилось. Оказывается, что влиять на выборы в любой стране можно не только с помощью денег. Более того, деньги-то особо и не нужны. Достаточно сидеть в каком-нибудь подвале на краю света, взламывать секретные базы данных, и выкладывать в сеть компромат на нужного человека. И таким вот нехитрым способом можно убрать любого неудобного тебе кандидата. Но даже в этом, казалось бы на первый взгляд, "идеальном" способе есть один большой минус. Проблемка в том, что так можно убрать не выгодного тебе кандидата, но нельзя поставить своего. Кстати, Трамп тому наглядный пример. Клинтон с дистанции убрать удалось, но "Трампнаша" все равно не получилось. А все почему, Вова? Интернет - это хорошо, но в данном деле нужны еще деньги. Интернет всего лишь позволяет убрать врагов, но, чтобы обрести союзников, нужны деньги. Поэтому в этой войне - информационной, гибридной, вообщем не традиционной, Россия все равно не сможет выиграть из-за отсутствия денег. Без денег можно выиграть только в традиционной войне именно благодаря человеческому ресурсу...
1. В РФ есть выборы, но нет выбора.
2. Президента США назначает Путин.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.