результат будет тот же как и китайской стены... когда у власти стоят олигофрены будь это турция или россия - ИСТОРИЯ БУДЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ
Вообще то турки сами жестокие завоеватели и террористы и не знаю на каких основаниях они называют ираноязычных/индоевропейских курдов горными турками, сами являясь тюрками/неиндоевропейцами и почему вламсдеют землями с преимущественным населением гнреческим, армянским грузинским???!!
Совсем было бы не плохо если бы стена не пускала террористов не только из Сирии в Турцию,но и наоборот из Турции в Сирию,но,вероятно,на это стена не рассчитана.
Скоро будет, как с малиновыми пиджаками, или Мерсами шестисотыми: не построила страна стену, хоть одну, хоть с кем, значит, лохи позорные. Даже стены у вас нет.
Западные СМИ: Коалиция США выжигает Ракку белым фосфором - вместе с мирными жителями.
....................
Но колокол по Ракке в Европе почему-то все не звонит.
Колокол звонит в Кремле.
а бомбежки в йемене?
пендосы ведут полномасштабную войну в йемене, гражданские гибнут каждый день - полный заговор молчания в прессе, оон и т.д..
я понимаю это пендосы и прихлебатели молчат по поводу еще одной незаконной войны, но ведь и рф НЕ поднимает вопрос в совбезе..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.