Украинцы в Европе: «Здравствуй, Россия…»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.06.2017, 14:47
Гость: алекс

Ахмеды кавказские и Украинцы Не где не нужны и прут в Россию

20.06.2017, 12:46
Гость: Бтр

Остались сразу и без денег и без виз, не позавидуешь.

20.06.2017, 11:33
Гость: Агностик

Вот объясните мне, в чем фишка безвиза, приводящая к такому вселенскому восторгу? Ведь тем, кто может себе позволить полноценный отдых в Европе (не сравнимый по расходам ни с Турцией, ни Египтом и т.п.!), визовые расходы - это по сути ни о чем. А если бюджет довольно скромный, то и это не экономия. В принципе это неплохо, также неплохо, как если незначительно подешевеет бензин или недвижимость. Но скакать-то в экстазе никто от этого не будет.

20.06.2017, 10:50
Гость: Онисим

Проявились совки, сразу же. Стоило только вспомнить большевиков. Своих мыслей у нет, так лапша советская вместе с американской на ушах.
Про Украину речь, заодно и о власти в России.
Можно ли было представить, чтобы во время ВОВ торговал СССР с гитлеровской Германией? Не было такого. До войны было, только лишь для того чтобы поставить в Германию стратегические материалы для вооружения Вермахта. Кто здесь осмелиться оспорить? Было!
На Украине сейчас с помощью фашистов США установился фашистский режим. Вроде против такой характеристики будет возражать Явлинский с Навальным. Но с них как говорят - взятки гладки, стараются выслужится перед американцами. Явлинский вообще договорился до того, что надо распустить ВКС, армию и порезать на металлолом ядерные ракеты. Так скромно не договаривает, что территорию России поделить на штаты США, а его назначить гауляйтером. До бедолаги не доходит, что на эту должность ещё претендуют Навальный, Миша2% и Ходорковский. Победит в случае чего - сильнейший.
Так вот о Украине - растет как на дрожжах товарооборот между фашистской Украиной и "демократической" Россией. Мало было того, что какие-то люди во власти за 25 предшествующих лет из бюджета России отправили на возрождение бандеровцев 251 миллиард долларов. Так и сейчас с нынешнего товарооборота наживаются проамериканские олигархи по обе стороны границы.
По границам России американские базы, прямо под боком фашисты, граница не закрыта, а власть России ничего не предпринимает. Само не рассосется!

20.06.2017, 17:50
Гость: Елпидифор.

Заодно это у тебя блохи, совместно с хамством.

20.06.2017, 10:29
Гость: Стас

Все понятно....безвиз-это очень плохо! И значит будет очень хорошо, если Украина аннулирует безвиз с россией!

20.06.2017, 17:53
Гость: Елпидифор

Видал какой хитропопый, они значит визы для россиян, а сами надеются, что Россия в ответ визы для украинцев не введет и они как ездили , так и будут ездить.
Пацаненок, ваша хитрость на поверхности, если вы такие гордые, лучше введите ВЫЕЗДНЫЕ визы в Россию, для украинцев.
Слабо? Ну и помалкивай нищая попрошайка.

20.06.2017, 12:58
Гость: Простой

Безвиз это не о чем. Бусы для папуасов. На самом деле тех, кто отдавал загранпаспорт в турагентство и ему приносили все готовое, стало в разы меньше, потому как на что стало не на что ехать. Хоть безвиз, хоть безмозг. Денежек нет.

20.06.2017, 11:41
Гость: Далана!

Безвиз для нищей страны - это ничто. Дырка от бублика. Жалкая компенсация за разоренную экономику и десятки тысяч погибших граждан. И если укропейцы (часть населения, поддержавшая Майдан) ее принимают, то они еще более майданутые, чем нам казалось.
И для совсем непонятливых: с Россией не "безвиз" (когда на границе нужно предъявить кучу справок и деньги на поездку), а свободное перемещение с правом работать. И если Киевская Хунта еще не аннулировала этот режим, то совсем не потому, что это нужно России.

20.06.2017, 11:06
Гость: Агностик

О! Это будет вообще замечательно!

20.06.2017, 10:21
Гость: Кот Мурр

В УкроБутане наступил БЕЗВИЗ,БЕЗЖРАТВИЗ,БЕЗРАБОТИЗ,БЕЗДЕНЬГИЗ и прочие ИЗы!

20.06.2017, 09:25
Гость: ???

Очередная Зрада подкралась к украинскому президенту. Как сообщил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер 20 июня с украинским лидером Петром Порошенко вместо президента США Дональда Трампа встретится вице-президент Майк Пенс.
Какой позор. Климкина Трамп встречает сидя в кресле, как своего холопа, а с Петей вообще не счел нужным встречаться.
Этим он явно показал что Петя ему не ровня.

20.06.2017, 09:16

Странное злорадство насчет несчастных хохлов, со стороны некоторых комментаторов из России. Украина образована из части России, вроде всем известно КЕМ именно.
В самой России 30 миллионов нищих, работы нет, промышленность не восстанавливается из-за того что недоворованная чиновниками прибыль от продажи нефти и газа отправляется на развитие оборонной промышленности США. Внимательно слушал ответы Гаранта на несколько поступивших вопросов. Стало понятно, что подготовились в ЕР и допустили так себе - на выбор, чтобы добрый Царь-Батюшка смог пропиариться. Более двух миллионов вопросов и все с последней надеждой и жалобами на нестерпимое издевательство со стороны чиновников. Абсолютное большинство их состоят в партии жуликов и воров. (По меткому выражению Жириновского).
Но и народ хорош, терпят и водку жрут - судьбу проклиная.
Так чем можно гордиться в России? На жалкие крохи со "стола" олигархов ещё только голодомор не наступил.
Такие зарплаты и пенсии в самой богатой стране мира. Причина всего лишь одна, последствия столетнего правления коммунистов. Русские люди не лодыри, способные и работящие, но повязаны властью коммунистов, как Гулливер лилипутами.
Слишком доверчивые и наивные, нет надежды, что отчаяние доведет даже не до революции, а до русского бунта - жестокого и беспощадного. Власть проамериканская тщательно доводит русское население до такого состояния.
Зачем?
Чтобы добить Россиию, закончить начатое в 1917 году!

20.06.2017, 11:43
Гость: Хех!

Ты точно из России пишешь?
А не из Канады, начитавшись укропейских газет?

20.06.2017, 10:28
Гость: kib

Наследие правление коммунистов между прочим и ДнепроГЭС и 9 мая 45 го. А вот недостакот, так то что "онисимы" каким то образом выжили и расплодились.

20.06.2017, 10:11
Гость: Елпидифор

Ну вот порошенковский политручок, как всегда не найдя ,что возразить на факты об Украине, как всегда попытался состроить козью р...жу и пискнул - сам д...к.
Юноша, давно пора понять, что ваш прием, по переводу стрелочек, на Россию, когда тема про Украину, на Км. не работает.
Хочешь про Россию, поговорить, иди на темы про Россию, их на Км предостаточно, а троллить и флудить будешь у себя на "цензоре".

20.06.2017, 17:55

Им козь...ю р....жу строить не нужно, она у них по жизни такая, а вот стрелочки перевести, точно не получится.

20.06.2017, 10:09

Что то у Отца Онуфрия совсем в голове всё перемешалось?
Если тебе капитализЬм плох,то что плачешь тогда про "добивание начатое в 1917 году"?Тогда же твои любимцы и надежда коммунисты как раз и грохнули капитализм,демократию,заменив их добрым свободным сосиализЬмом,без жратвы но с растрелами заложников в ЧК?
-
И с какого перепугу в РФ "капитализм"?Обычный ФЕОДАЛИЗМ!Причём ранний не развитой!

20.06.2017, 10:05

Отец Онуфрий,если работы нет,то что делают в РФ 2 млн. зробитчан со "Счастливого" УкроБутана?(Господа габонцы ругаются что их сравнивают с нищей Украиной,поэтому называю по их соседу по 136 месту в списке ВВП на душу в мире!)

20.06.2017, 10:59

Вроде Кот пожил в Германии и такой бред. Заробитчане и мигранты налоги в казну не платят! Это во первых. А во вторых они что, заводы здесь восстанавливают?
Вроде вторник, обкурился Кот или перепил?
Ты хотя бы ещё раз внимательно прослушай эту "кривую" линию. Какие зарплаты, какие пенсии, как чиновники прикарманивают деньги направленные пострадавшим от стихии. Скачай на YouTube, ещё доступною
Сталин не мой любимец, но кое что стоило перенять из его практики. Таких чиновников не увольнять, а в шахту уран добывать - пожизненно.

19.06.2017, 20:59
Гость: ut

был ,недавно, в Риме. Русских туристов много. Украинок встречал, рылись в мусоре(или убирали мусор?). Могу напомнить случай, когда украинец ,с голодухи ,крал в магазине(в Риме) еду .

19.06.2017, 19:56
Гость: Сергей Киев

Запретить,всё запретить. Запретить Россию,запретить рубль, запретить все законы России, запретить всё абсолютно всё, всех расстрелять,закопать,забыть.

20.06.2017, 12:19

Вот для этого западные доброжелатели и приманили укропитеков европейской морковкой: чтобы натравить на Россию.
Не самим же воевать.

20.06.2017, 10:11

Во,истерика пошла!
Видно Серёга так долго ждавший БЕЗВИЗ,понял что он ему нужен,как зайцу стоп-сигнал!

20.06.2017, 09:26

Это трудно Сережа, просто невыполнимо.
Но выход есть, удавись и все твои страдания закончатся. :))

20.06.2017, 10:12

Чо ему давиться,он в Канаде живёт?
Тут так,дуркует...

20.06.2017, 10:43

И в Канаде можно удавиться.Демократия-с.

19.06.2017, 19:43
Гость: Трудно сказать, но я не понимаю, почему

жители Украины воруют в европейских отелях косметику и полотенца, а сами не моются. Разве такое бывает?

20.06.2017, 10:14

Бывает!Они же бедолаги отвыкли давно мыться.Горячей воды то ЮК,денег за квартплату - ЮК!Отвыкнешь тут...

19.06.2017, 19:36

Гость: Какой груз 200?
Я только что отпустил стюдента киевского универа из Василькова. Дал ему на пропитание. Без меня он бы давно загнулся. Я ведь настоящий проевропейский патриот Украины, не то что ты, нищеброд.

Идиот, в Шевченко самые высокие цены на обучение, какое пропитание? Тебя на Донбассе контузило?

20.06.2017, 08:08
Гость: А ещё

неплохо а наших кругах котируются студенты КМА - Киево-Могилянской академии. Они такие ласковые, не то что из политеха.

19.06.2017, 18:57
Гость: Algol - При последнем взрыве подобного

Проанализировав все это - не будет взрыва Йлоустоуна.
1. Там гробовые плиты
2. Просачивается и напряжение снимаеться
---------
А вот а-ля Кракатау где то в тихоокеанском сейсмическом поясе - вполне
----------
Наберите - узнаете. и не анак - Кракатау. А именно Кракатау
В смысле как Кракатау по силе

19.06.2017, 18:44
Гость: Well

Хохляцкий безвиз - последнее издевательство над рагулями.
Они и в Крым то ездили отдыхать со своим харчем в виде картофана.

19.06.2017, 18:26
Гость: Пример

Существует яркий пример,как умные народы живут без фобий.В 1938 году Германия захватила Австрию (аншлюс)и присоединила к своему рейху.Когда началась война с СССР,Германия мобилизовала австрияков на восточный фронт,ясно что были с их стороны убитые,раненые и пленные.В 1945 году Германия со своими союзниками проиграла войну.Вина Германии во главе с Гитлером была очевидной.После войны произошло отделение Австрии,но у их жителей после этого не появились националисты-германофобы с обвинениями в адрес Германии.И сейчас это высокоразвитые страны,которые плотно сотрудничают между собой.
А вот на Украине во всех бедах виновата Россия и украинские русские,что говорит о недостатке ума у свидомых.Первобытная русофобия расцвела пышным цветом на американские деньги,цивилизованная Европа при этом ничего не видит.

21.06.2017, 15:43

Насчет "германофобии"...таки была у австрийцев германофобия и она проявилась в форме денацификации более жесткой,чем в Германия.

20.06.2017, 09:36
Гость: Однако

Судя по тому , что происходит на Украине, ума там отродясь не бывало.

19.06.2017, 18:42

Ув.Пример...к вашему сожалению "аншлюс" был желанием австрийцев.И ни какого захвата

20.06.2017, 16:17
Гость: kibu

С приходом к власти в Германии Гитлера аншлюс стал частью официального курса внешней политики Германии. Во все государственные структуры Австрии внедрялась агентура нацистского режима. В то же время в самой Австрии идея аншлюса с нацистской диктатурой начала вызывать активное отторжение. В октябре 1933 года пункт об аншлюсе был снят из программы австрийских социал-демократов. Ещё раньше, 19 июня, канцлер Энгельберт Дольфус запретил деятельность НСДАП на территории Австрии. После того, как правительственные войска и хеймвер разгромили февральское восстание 1934 года, Дольфус консолидировал союз правых сил и церкви и провёл так называемую «майскую конституцию» 1934 года, заимствовавшую основные положения у режима Муссолини. В отличие от прочих ультраправых режимов тех лет, австрофашизм опирался на прочную поддержку духовенства и отрицал саму возможность иностранного (германского) влияния на политику Австрии.

21.06.2017, 15:40

1933...1934.Но в 1938 австрийцы,глядя на экономические успехи Германии 90% проголосовали за аншлюс...

19.06.2017, 18:15
Гость: Гость

Для селюковского рагулья оказалось "приятной" неожиданностью то,что "визовых" россиян в Евросоюзе не меньше,чем их-безвизовых(сэкономивших аж целых 35 евро)"типаЕвропейцев".Они-то дурилки думали,что все "орки" голодом заморены и дальше Анапы не выезжают,а тут блин такое разочарование.

19.06.2017, 17:25
Гость: Деникин

Мовноязычные в шоке от своего комплекса неполноценности.

19.06.2017, 16:46
Гость: Ноу - хау

открою один секрет. работники российских транспортных компаний и сотрудники силовых структур ездят на Запад ( не знаю как в Америку) по служебному удостоверению. Виза - это сбор денег со всех остальных граждан в пользу МИД, и это пока их главная кормушка.

19.06.2017, 16:41

У меня, а я потомственный киевлянин с высшим образованием, в отличие от нищего Серёжи из Киева, есть кой-какие деньжата и я частенько соблазняю нищих стюдентов университета возле памьятныка самому Т.Г.Шевченку.

У меня, а я? Ты груз 200 потомственный)

19.06.2017, 17:11
Гость: Какой груз 200?

Я только что отпустил стюдента киевского универа из Василькова. Дал ему на пропитание. Без меня он бы давно загнулся. Я ведь настоящий проевропейский патриот Украины, не то что ты, нищеброд.

19.06.2017, 16:17
Гость: Марш равенства forever.

18.06.2017, 12:46 Серг из Киева
С огромным удовольствием прочитал все эти комментарии. если недруги моего народа (отношение к нам, украинцам, как к какому-то недонароду так и прет со всех щелей) так злопыхательствуют, значит правильный путь мы избрали
============
У меня, а я потомственный киевлянин с высшим образованием, в отличие от нищего Серёжи из Киева, есть кой-какие деньжата и я частенько соблазняю нищих стюдентов университета возле памьятныка самому Т.Г.Шевченку. У меня даже появились постоянные любимчики. Но многие мои недруги почему-то злобствуют (непонятно, я ведь никого силой не заставляю и хорошо плачу, им на пару недель стюденческой жизни хватает) и эта злоба так и прёт со всех щелей. Это значит, что я, и такие как я со своими стюдентиками или ВСУшными солдатиками на правильном европейском пути, а мои недруги явные ордынцы.
И Т.Г.Шевченко тоже.
Жду вас у памьятныка или на Трухановом острове. До встречи. Построим Европу в Украине.

19.06.2017, 19:00
Гость: Зачем на Трухановом острове? Это же далеко.

Подходишь на КПП на Воздухофлотском проспекте 6 и берешь за пачку сигарет голодного солдатика. Все довольны.

19.06.2017, 16:49
Гость: Любите Европу в себе,

а не себя в Европе.
Тогда и безвиз не будет нужен.

19.06.2017, 14:32
Гость: Хе-хе

Пустили оксану в Европу. А у нее денег немае. Хе-хе.

19.06.2017, 14:56
Гость: Frog

Она знает как их там заработать! )))

19.06.2017, 15:15
Гость: Хе-хе.

Эт... точно.Хе-хе.

19.06.2017, 16:47
Гость: Они везде, на любой автостраде

умеют хорошо зарабатывать. А что делать, незалэжнисть не удалась. Удалась поголовная нищета. И евроинтеграция не светит. По крайней мере пока численность населения не сократится до прибалтийского уровня в 1-2 миллиона. Тогда, может быть, отдельных из голубятни и примут.

19.06.2017, 13:07
Гость: Интересно

"Арбузом" (Эйрбасом) представленная новая версия широкофюзеляжного А-380. Был объявлен конкурс на имя для этого самолета.
Подавляющим большинством выиграло название - "Сталинград".
Не все на западе заражены русофобией, рыдайте бандерлоги.

19.06.2017, 12:45
Гость: Великий русский язык. Кратко, точно, ёмко.

18.06.2017, 02:17 Гость: из киева
Гоните - почему не делаете?
ответить
19.06.2017, 08:49 Гость: Однако
Из Крыма выгнали, из Донбасса выгнали. Делаем.

19.06.2017, 16:57
Гость: Обратите внимание

Только этот из киева в 02.17 что-то вякнул, как ему уже в 08.49 полноценно ответили. А в Крыму даже без единого выстрела.

19.06.2017, 15:28
Гость: Точно!

Работаем, братья.

18.06.2017, 13:08
Гость: Организованные группы - взвод, рота, батальон

Туристы из Китая намерены посещать Украину организованными группами, первые прибудут на Украину уже в сентябре этого года.
Чтобы организовать такие поездки, делегация туроператоров из Пекина участвует в восьмидневном информационном туре по Украине. В частности, представители туристической отрасли Поднебесной познакомились с достопримечательностями Одессы, Львова, побывали в Олеском замке на Львовщине, "Туннеле любви" в пгт Клевань Ровенской области, музее янтаря в Ровно, а также на экскурсии по Киеву.
Китаэць прыдэ, порядок наведэ.

19.06.2017, 19:29
Гость: Главное чтобы во Львове показали

новейшие достопримечательности. Мусорные горы. Рукотворные. Обязательно под чтение "Прощай немытая Россия!"

18.06.2017, 17:06
Гость: А китайцы везде ГРУППАМИ передвигаются.

И во Франции, и в Испании, и в Германии, и в Австрии... Впрочем, японцы аналогично. )))

19.06.2017, 15:53
Гость: Японцев маловато

На всех не хватит. А китайские разведывательные группы - это серьёзно. За ними полтора миллиарда.
А к нам на север китайцев как-то не тянет, теплолюбивые они очень. Понимают что к чему. Померзли в Сибири на лесосеках.

18.06.2017, 12:46
Гость: Серг из Киева

С огромным удовольствием прочитал все эти комментарии. если недруги моего народа (отношение к нам, украинцам, как к какому-то недонароду так и прет со всех щелей) так злопыхательствуют, значит правильный путь мы избрали

19.06.2017, 17:33

А какое Ви имеете отношение к Украине и украинскому народу,живя в канадской провинции Саскачеван?

19.06.2017, 15:36

Твой народ это кто, если не секрет?
Коломойский с Гройсманом? Климкин, прибывший в Киев по распределению из московского вуза? Машико Гайдар? Мишико Саакашвили? Арсен, он же Аваков? Ковтун (с его монгольской физиономией)? Или вышиватник Суворов (с его русской фамилией)? Поневоле вспомнишь классика: "Какая смесь одежд и лиц, племен, наречий состояний! Из хат, из келий, из темниц они стеклися для стяжаний!".

19.06.2017, 13:19
Гость: *

значит правильный путь мы избрали
---------------------------------
Отож! Можно даже себе в шаровары навалить, лишь бы и москалям воняло!

19.06.2017, 08:41

Получать удовольствие от того ,что тебя лупят по всем местам организма, да еще сами же украинцы?
Впрочем Сережа никогда умом не блистал, а теперь договорился до того что "украинцы враги Украины".
Приплыли.

19.06.2017, 15:27

Они сами себя лупцуют...что поделаешь - йододифецит в поколениях.

18.06.2017, 20:53
Гость: Получать удовлетворение

от теней коммунистического прошлого с территории бывшей СССР. Да Вы батенька извращенец.

18.06.2017, 16:44
Гость: какол в США

Ваша, Сэрг из Киева, логика несомненно железобетонна: если свидетели безумного марш-броска укров в адскую бездну нацизма, беззакония, экономического провала, потери государственности указывают вам на то, что вас-укров предупреждали и говорили вам, что всё это было бы смешно, если бы не было так трагично (десятки тысяч убитых, обезумевшая нация, развал государственности, ...) - то вы делаете вывод, что избрали "правильный путь"?! Ума палата, СУГС.....

19.06.2017, 08:42

Эти выводов не сделают. У этих легендарная впэртось замешана вдобавок на тупости и идио...тизме.

18.06.2017, 16:18
Гость: Шиза

На соседней помойке бомжи все время что-то делят, не обращая внимания на злопыхателей. Правильным путем идут, однако.

19.06.2017, 13:23
Гость: *

Бомжи - создания умные, понимают, что с той помойки они кормятся, и нельзя ее поджигать "лишь бы цивилам(москалям) досадить"...

18.06.2017, 14:52
Гость: русский

Прежде, чем совсем исчезнешь, отметься тут еще разок!

18.06.2017, 21:17
Гость: Хуту и тутси

продолжают враждовать? Это их дело, нам европейцам от этого только одна выгода.

18.06.2017, 09:43
Гость: Срочная новость

Повышение квартирной платы в домах Киева, обслуживаемых коммунальными эксплуатационными компаниями, произойдет с 1 июля.
Об этом сообщил замглавы КУГА Петр Пантелеев.
"Действительно, в городе Киева планируется корректировка тарифов с 1 июля. Это значит, что с новыми тарифами квитанции граждане получат в августе. Тариф, который с 2010-2011 годов не менялся и был на уровне 3 гривен в среднем сейчас меняем на 5,80 за метр квадратный", - сказал он.
Вот так, пока вы там в Европе на москалей любовались, вам тут тарифы повысили. Почти в 2 раза. Причем всем подряд. Тем, кто ездил по безвизу и тем, кто не ездил.
А как насчет зарплат и пенсий? Повышений в 2 раза не обещают?

19.06.2017, 09:37
Гость: аэро21

что бы получать пенсию НАДО БЫЛО АРБАЙТЕН,
для примера, моя мать во время ОККУПАЦИИ КРЫМА, получала 900 gr(как раз, до парЫжу и обратно), после ОСВОБОЖДЕНИЯ, на данный момент 13.800 руб.РФ (конвертируйте);
вспомнили и переработку в горячем цехе, и трудовые медали, и ветеранство и пачку грамот.
Да,круиз на принцессе Анастасии (паром) СПб - скандинавские страны 5-7 дней от 48 до 185 евро, катайтесь
да и загран пасс у меня закончился, а новый делать влом...наездился

19.06.2017, 17:00
Гость: НАДО БЫЛО АРБАЙТЕН

Вы что, смеётесь? На Украине хочешь жни, а хочешь куй, всё равно ничего не получишь.

18.06.2017, 14:49
Гость: Никто никаких зарплат и пенсий повышать не будет

не заработали. Только нищенское вспомоществование по старости дадут, если кто доживёт.

18.06.2017, 13:10
Гость: Странник

Успагойся! Чё так распереживался,твоё то какое дело,или ты из Киева?

19.06.2017, 08:48
Гость: Осадник

А ты чего на российском форуме забыл? Чего тебя сюда болезненно тянет? Успокойся и скачи в гейропу.

18.06.2017, 09:36
Гость: Ничто не бывает в первый раз

Вот, к примеру, президент Украины и владелец производств в России Порошенко на торжественных мероприятиях по случаю безвиза с Европой растекался мыслию по древу и напутствовал выезжающих, чтобы они набирались ума-разума в Европе.
Это не первый в истории случай, когда неразвитых жителей неразвитой страны призывают цивилизовываться.
Неужели вы забыли о том, что митрополит Андрей граф Шептицкий помогал гитлеровцам вывозить украинскую молодёжь на принудительные работы в Германию, опубликовав обращение по этому поводу. «Пребывание на чужбине в чём-то принесёт вам пользу и выгоду. Научитесь чужому языку, узнаете мир и людей, наберетесь житейского опыта, получите много знаний, которые могут пригодиться вам в жизни». Да, так было много лет назад.
И, вот, представляете себе, приезжают в Европу по безвизу украинцы, а там уже полным-полно москалэй. За что боролись?

19.06.2017, 17:03
Гость: Боролись и добились

права и обязанности ишачить на клятих москалэй у Эвропи.

18.06.2017, 01:43
Гость: Два вопроса - два ответа

17.06.2017, 16:07 Когда дома жить невыносимо,
тогда и фейковый безвиз даёт хоть какую-то надежду выбраться из нищеты.
Если бы как обещал в 1991-м Кравчук Украина перегнала бы Францию по уровню жизни, кому бы понадобилось ехать в отстающую Европу?
==========
17.06.2017, 17:52 Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников
Если бы как обещал в 1999-м Путин энергетическая сверхдержава догнала бы Португалию по размеру ВВП в расчете на душу населения, кому бы понадобилось ехать в отстающую Европу?
==========
1. Из Украины бегут нищие из разорившейся страны в надежде заработать копейку, бегут не только в Европу, бегут и в Россию.
2. Из России в Европу едут в большинстве очень состоятельные люди, чтобы более полно удовлетворять свои потребности. Таких состоявшихся и состоятельных в России с каждым годом всё больше и большинство из них, те у кого капиталы заработаны законно, никуда из России не уезжают.
Россия - это вам не безнадежная и безденежная Украина. Это - Клондайк для разумных и предприимчивых. К их числу домофон не относится, иначе бы он не сидел на КМ безвылазно.

17.06.2017, 23:45
Гость: Тутси и Хуту

В 1994 году в Руанде гражданская война и геноцид за один год унёс жизни миллиона человек нации Тутси, которая раньше правила страной и брала с Хуту налоги, сама не работая физически, Европейцы их поддерживали, так считали Тутси ближе к себе по геному. Но Хуту восстали, и в одночасье вырезали миллион Тутси. Запад относится к гражданской войне славян в Украине также как и к этому конфликту. Бандеровскому отродью давно пора понять, что для Западной Европы -они были и останутся подобием одного из этих племён-наций, и не более того.

17.06.2017, 22:11
Гость: да уж

нужно бить не только по морде, но и всех гейропецев с фашистами гнать с пространства нормальных людей.....

18.06.2017, 20:57
Гость: Уж да

тогда же чем ты отличаешься от них?

19.06.2017, 19:37
Гость: А ежели они

по иному не понимают?
И.
А вы чем отличаетесь от нормальных?

18.06.2017, 13:12
Гость: Борец

Ты шо боксёр? Чё всех бить собрался? Бесстрашный или бессмертный?

18.06.2017, 02:17
Гость: из киева

Гоните - почему не делаете?

19.06.2017, 08:49

Из Крыма выгнали , из Донбасса выгнали. Делаем.

18.06.2017, 19:28
Гость: почему не делаете, укры?

Вот вы, укры, угрожаете: "вот, как выпрегнем, как выскочем против России на Донбассе, так и границу с ростовской областью на скорости пробежим, не заметив!" Страшно, аж жуть! Почему не делаете? Зрада? Ганьба!! Гэтть, п@длЮкы!!

18.06.2017, 20:20
Гость: Да. Все уже даже

усра*ись до невозможности. Да и как тут не спужаться...
Но вот Надею Савченко я бы в плен не стал брать. Вот Елену Бондаренко с удовольствием...
А Тимошенко бы продал в Киргизию задаром.

17.06.2017, 20:33
Гость: Algol - кстати о Вулкане

Тут опять с визами напортачили. Даже если и вулкан
Если он скоро взерветься - то полевропы снесет .Зальет цунами. Штаты = половина самим взрывом Но та же Европа и остановит цунами - до Рсссии докатиться немного. - максимум зальет Петербург и лужи южнее и все.
-----------
Для КМ .
Щвейцария горная страна или выше. делайте выводы.

18.06.2017, 21:06
Гость: При последнем взрыве подобного

Плита Северного- Ледовитого ушла под воду в шельф - сегодняшнее состояние и затопило водой Сибирь, Урал спас Европу от затопления, которое в Сибири сразу же спало , оставив на горных платах грандиозные каньоны от своих сходящих потоков, которые можно лицезреть в нетронутом виде и сегодня(плато Путорана)

17.06.2017, 19:37
Гость: Позор спецслужбам

отмстили только за одного убитого командира ополчения. Должны быть отмщены все.

17.06.2017, 19:09
Гость: Без воды, без света, без денег и... БЕЗВИЗ ...

Вот уж, действительно: "Прощай, немытая Украина"... А как всё начиналось... "революция гидности"...

17.06.2017, 22:19
Гость: здорово

Ты это сам придумал?

18.06.2017, 00:07

Это украинцы пишут в Интернете - по поводу отключения горячей воды в сочетании с безвизом.

17.06.2017, 19:05
Гость: Шума много, дела нет

В статье рассказывается то, что мы знаем еще со времен Гоголя. Лучше бы авторы нам сообщили, есть ли стратегические планы у России в отношении Украины. Похоже, что нет... Так зачем в пустую кастрюлю тогда стучать?

19.06.2017, 08:50

Лучший план -не вмешиваться. Пусть перебесятся. Они сами прекрасно справляются с уничтожением Украины.

18.06.2017, 14:58
Гость: Иван

Российская стратегия в отношении №Украины вовсю и давно работает, а ты и не заметил. Прими соболезнования!

17.06.2017, 19:40
Гость: план прежний

продолжать содержать нищебродов нэзалэжной

18.06.2017, 08:48
Гость: продолжать содержать?

Нет, уж.
Не содержать, а подкармливать.
Опытные рыбаки всегда так делают.
Там ведь море бесплатной рабочей силы.
К тому же плодятся.
Сколько нужно, столько наловим.
Причем ответственности за эту рабсилу нам нести не придётся.
Кстати, и Европа решила по этому пути пойти.

17.06.2017, 18:12
Гость: А вот и продолжени БЕЗВИЗА

На саммите Восточного партнерства в ноябре 2017 года представят проект развития Украины, который будет схожим с известным в истории "Планом Маршалла"

Об этом сообщил один из авторов документа, экс-премьер Литвы Андрюс Кубилюс в интервью "Сегодня". Он отметил, что международная общественность еще после Революции Достоинства предлагала разработать аналог "Плана Маршалла". Но дальше слов эта идея не продвинулась.

Экс-премьер рассказал, что он вместе с другими инициаторами в Сейме изложили свои идеи в официальном документе. После этого авторы отправились с наработками плана "по разным коридорам больших государств западного мира".

"И первый результат мы получили в конце марта. На голосование Конгресса ЕНП, который проходил на Мальте, мы предложили резолюцию, где упоминается "План Маршалла для Украины". Она была принята единогласно и тогда мы поняли, что эта идея уже начинает становиться более реальной", - рассказал Кубилюс.

Позитивные отзыва авторы услышали в Белом доме и Конгрессе США. Теперь план повезут в Берлин и Брюссель, где с ним ознакомятся европейские политики. Итоговый вариант представят на саммите Восточного партнерства в ноябре.

19.06.2017, 09:50
Гость: вААААХ!!!!

Во где распил будет! Да и наконец то на Дерибасовской сортир отреставрируют, если что останется

19.06.2017, 08:55

Мы такие радые за вас, такие радые.
Пацан, твоя Литва сама сидит на дотациях ЕС, как и Латвия, Эстония, Польша и эти прид...рки еще и принялись распоряжаться чужими деньгами.
Решать будут те у кого деньги, а не прибалтийский нищеброды.
Что касаемо США то они УЖЕ сократили помощь Украине до минимума, и теперь это будут кредиты , а не халява. И в таком мизере что Пете на даже на карманные расходы не хватит.
Как хохлы любите мечтать о халяве и делить чужие деньги.
Бездельники и позорные нищие попрошайки.

17.06.2017, 19:44
Гость: чергова пэрэмога

нацюковская традиция - перманентная пэрэмога, неизбежно оказывающаяся зрадой.

17.06.2017, 18:04
Гость: Вот

такое желание Отправить бы всех этих мосийчуков и турчинчиков на передовую
Чтоб они там "пораскинули мозгами" и больше не подстрекали убивать свой же народ

18.06.2017, 02:26

Мосийчук был замом командира "Азова", тогда еще батальона, прошел самое пекло 14-го.
Мы-то тут знаем, кто чего стоит.

19.06.2017, 08:57
Гость: И мы знаем.

Такой же трус, как и Сема Семенченко, получивший осколок в задницу, когда драпал и появившийся в акопах АТО пару раз.
И этот такой же, прятался за спинами своих вояк.

18.06.2017, 17:04
Гость: ну, а мы-то тут у себя и подавно

знаем, чего стоит и чего заслуживает замкомандира Азова Мосийчук: стоит он более 10000 тысяч убиенных жителей востока Украины (на самом деле - значительно больше жертв этих Мосийчуков), и заслуживают мосийчукы за свои "художества" то же, что заслужили ваши после Победы в ВОВ, а именно - висилецы.

18.06.2017, 12:39

Именно с тех пор он всегда старается садиться между двумя стульями.

17.06.2017, 17:44
Гость: А

Как будто про Ставрополь написано....

19.06.2017, 09:01
Гость: НН

Свидомые нищеброды в своем репертуаре, тут же тявкнул - "сам д...к".
Обидно понимаю, но сами эту кашу заварили, сами и лопайте полной ложкой.

17.06.2017, 17:11
Гость: Читал

и ржал над укроопыми. Халява накрылась медным тазом, осталось только
показать остатки воинствующего дебилизма и сгинуть в очередной хохлячей тьме.

17.06.2017, 16:30
Гость: Олеся

В последние дни немало новоиспеченных друзей европы понаехало и в Ригу,ходят,таращатся удивленно - оказывается тут аж 65% РУССКИХ,которые ОКАЗЫВАЕТСЯ очень не любят бендеру и фашистов,этому нас хорошо научили местные русофобы за последние 25 лет :)))

17.06.2017, 16:10
Гость: 123

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА...

18.06.2017, 06:43
Гость: Парижский круасан

Ничё, скоро надоест. Везде платить надо и своровать нечего.

17.06.2017, 19:49
Гость: чему завидовать

нищебродам, для которых сорок евро - неподьемная сумма? Набери в поисковике "Калининград срочное оформление виз" и завидуй реально, как поступают люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут себе позволить "сгонять в Германию попить пивка".

17.06.2017, 17:00

Прямо ночи не спим от зависти к вашему счастью!
Сначала кружевные труселя и возможность поскакать перед горящими шинами!
Потом завидовали какие гении управления пришли к вам-Вальцман,Боксёр,Кролик,куча грузин,Гайдариха....!
Теперича вот безвизом совсем подкосили.....

17.06.2017, 17:33
Гость: Да кот, да.

...Это обыкновенная жаба вас так давит. Казалось бы что такого Евросоюз объявил Украине БЕЗВИЗ. Ну безвиз и безвиз. Все страны отнеслись спокойно к этому безвизу . И только для России это стало проблемой. ЯД КАПАЕТ С КОНЧИКА ЯЗЫКА ТОЛЬКО У РОССИЯН. Я беларус и только порадовался за украинцев. А к вам стал относится настороженно. Вы показали свою гнилую сущность.

19.06.2017, 17:25

А я что писал?
Да,завидую!
Аж кЮшать не могу как завидую БЕЗВИЗу в ЕвроРай с бородатыми гуриями!
Как я без него в деревне проживу?Даже не знаю?
Пропал,совсем пропал!Ох,горе,горе!

18.06.2017, 17:58
Гость: Время Ч.

Да какой ты беларус? Так, недоразумение красно-белое. Небось также мечтаешь забыть Хатынь и рвануть в мойщики унитазов.

18.06.2017, 17:23
Гость: какол в США

Да, уж, беларус, не только Кот_Мурра, но и громадное множество других "давит жаба": а как же! ведь, это какое же "щастя" несказанное! напоротыся на тэ, за що боролыся!! на майданi!! Не каждому народу такое выпадает на долю и за всю историю существования народов, блинн! Аж Гicть "iз кыййiва" пышайеться!

19.06.2017, 17:29

А как же!Это конечно СЧАСТЬЕ!
-мыть унитазы во Вроцлаве!

18.06.2017, 03:45

Спасибо, друже. Поверь, для нас, украинцев, нет другого столь близкого народа, каждый раз общаясь с беларусами, я убеждаюсь в этом. Ваши язык, культура, ментальность - они самобытны, но абсолютно понятны нам. Слава Богу, что вы наши соседи - о других нельзя и мечтать.

19.06.2017, 17:27

Ладно!Не подлизывайся!
Хатынь твой дед палил?

19.06.2017, 09:35
Гость: Жлобин

Пожалуйста, более мерзких ублюд...ов чем вы бандеровцы, мы в Беларуси не знаем.
Хатынь мы вам никогда не забудем "друже проводник".
Пшел вон.

19.06.2017, 14:34
Гость: Гомель

Не забудем и не простим. Так земляк.

19.06.2017, 17:28

Такое не прощают!

17.06.2017, 17:12
Гость: точно

как жить теперь,не понимаем?
Без счастья мытья унитазов во Вроцлаве даже жизни не представляем!

17.06.2017, 16:02
Гость: Куда бы несчастные укры ни сунулись,

там везде кляти москали. По лондонам, по парижам, по берлинам, везде шастают как хозяева. Причем сорят деньгами. Этого укры никак перенести не могут. Одни психические расстройства от этого безвиза. Кто бы мог подумать?

17.06.2017, 15:25
Гость: Carlos

Надоело уже 404-ую пережевывать...

17.06.2017, 14:47

На днях жители Дарницы — крупнейшего района киевского левобережья — перекрыли дорогу с требованиями света и воды. Блокированным оказалось стратегическое Харьковское шоссе. Люди решились на протест из-за того, что у них давно отсутствует электроснабжение и вообще перекрыт централизованный водопровод. Полторы сотни митингующих ходили туда-сюда по пешеходному переходу и расположенным неподалеку трамвайным путям. Кличко обещал «помочь». Пока дали только свет. На стене дома нехорошая надпись аэрозольной краской «Прощай, немытая Украина».(С)
---------
Вот якие же глупые пасюки?
Нет что-бы сгонять помыться в Европу?БЕЗВИЗ же?!

17.06.2017, 14:43
Гость: Остап

И в безвизе ничего плохого нет, и в кружевных трусиках. Но сжечь из-за этого чертову прорву покрышек и развалить страну? Нет уж, это совсем глупство.

17.06.2017, 18:09
Гость: Ну те здрасьте

А за утилизацию покрышек из ЕС все таки гроши немалые платят Вопрос только КОМУ

17.06.2017, 15:43
Гость: Бтр

Все таки лучше в трусиках и с визами ,чем наоборот.

19.06.2017, 09:39
Гость: БМП

Так оно так, только для укров и трусики не по карману оказались и безвиз, да не тот. Нет у россиян проблем с визами, ну нет. И денег поболе, на кружевные хватает.

17.06.2017, 14:36
Гость: Дед

Заплатил 35 евро получил многоразовую визу на два года. Скоро кончится, пока обновлять не хочу. Европа сильно изменилась за последние сорок лет в худшую сторону. Сейчас езжу только в конкретный музей(выставку) или вновь открытые достопримечательности. Не везде и не всегда можно спокойно погулять. Раньше беспокойными были отдельные кварталы, сейчас на проблему можно напороться в центре большого города.

18.06.2017, 11:25
Гость: Vasiliy

Жена который год уговаривает в Европу съездить. Уже и загранпаспорт закончился. Правда через тур агенство это сейчас не проблема, как и визы. Но вот не хочу, не тянет... Мне и в России хорошо. Только что из двухнедельного круиза по Каме и Волге вернулся... Хорошо то как! Конечно дороже получается, чем в Европу, но зато отдохнул! Что радует, все города, даже самые маленькие благоустраиваются, стремятся туристов привлечь. С удовольствием бы съездил на Родину, в Беларусь, но опасаюсь чего то после недавних арестов пророссийских общественных деятелей... Так, что осенью традиционно в Сочи, на бархатный сезон. О себе, работающий пенсионер. Живём на одну зарплату. Жена пенсионер, не работает. Ездим на пенсии... Правда, как постоянным клиентам от турагенства скидка. Солидная...

17.06.2017, 14:30
Гость: охотник за бакланами

Почему такие нападки на Украину за выбранный путь евроинтеграции ,если сам Путин в прямом эфире заявил что это у них там за бугром все для людей .(И почему у нас не для людей непонятно ,задает вопрос Путин ,марсианам )
По поводу санкций :
Большего сдерживания развития России чем это сделали господа-товарищи из Кремля никто не сделал ,и не сможет сделать .(и не надо винить в этом США,санции, дешевую цену на нефть,мировой кризис,непогоду,и пенсионеров,)

19.06.2017, 09:53
Гость: Пенсионер

Пенсионеры во всем виноваты. Вот и стараются поскорее избавится от пенсионеров,

18.06.2017, 11:28
Гость: Vasiliy

Санкции России только на пользу... И снижение цен тоже, стимулируют уход от сырьевой экономики. Хватит за счёт нефти и газа жить.

17.06.2017, 16:43
Гость: баклану

А где ты нападки увидал? В статье просто анализ, причём с многочисленными ссылками на ваших же. Баклан ты и есть.

17.06.2017, 16:32

У нас то-же всё для людей!Но только для избранных людей!Ви просто не поняли "Волшебника"...

17.06.2017, 18:13

"абсолютное большинство киевлян, оформивших биометрический паспорт, сидят на государственных субсидиях за коммуналку"
А где оформляется?

19.06.2017, 11:36
Гость: В

Там же где билеты на Марс.

17.06.2017, 14:26

Да ладно врать то Вам Москали?!
Полно украинцев в Европе.ПОЛНО!
-
Вот буквально третьего дня,супружеская чета хороших друзей отдыхавшая на Балатоне в Венгрии и в Вене,столице Австрии,на мой вопрос есть ли там украинцы прямо так и сказали:"ПОЛНО"!
-
И переводчики,и носильщики,и горничные из Украины!Особенно много поломоек и сантехников!Это можно сказать "ИХ СУЩНОСТЬ" теперича.

17.06.2017, 16:33
Гость: подтверждаю кота

на Балатоне полно украинок.Они там работают....ну сами понимаете кем.

19.06.2017, 11:37
Гость: Да уж...

...народ гастарбайтеров и женщин пониженной социальной ответственности.
Допрагались.
А мечтали о второй Франции и как маскали будут им завидовать и батрачить на них. Позорище.

17.06.2017, 18:11
Гость: Подтверждаю

со слов одноклассника. А разговаривали мы на эту тему 10 лет назад. Живет в Чехии более 20 лет. Но это не шелудивый европеец, который тут ошивается. И разговаривает на чистейшем русском языке. И язык он не забыл (в отличие от европейца) за длительное проживание в Чехии. Так вот украинцы там, еще за деять лет до безвиза, выше поломоек и сантехников не работают.

19.06.2017, 17:15

Да ладно наговаривать то на НЕбратьев/НЕсестёр?
Очень дажк высоко поднимаются они!
-
У моего Младшего в студ.общаге в Кракове консъержем была очень добрая украинка!А консъерж это вам не шухры-мухры!Величина!Ого-го!

17.06.2017, 14:23
Гость: Дядюшка

Прямая линия с Путиным показала, что ОБАМА по-прежнему чмо. Ведь в глубинке России одни БАРАКИ.

17.06.2017, 18:58

Прикольно !
ОБАМА чмо ,а в России БАРАКИ.

19.06.2017, 14:38
Гость: Зоя

Правда, прикольно Дядюшка сказал!
Барак не виноват, что в стране самого влиятельного на планете человека столько бараков и работающих-нищих. А также нищих-пенсионеров.
Парадокс? -Нет, просто такая политика самого влиятельного.

19.06.2017, 11:39
Гость: Баклан за охтниками

Ты думаешь в США бараков нет? Ты и глуп и наивен одновременно щеневмерлик.
И бараков там хватет и в старых развалившихся трейлерах люди живут и целые городки из картонных коробок. Благо там тепло, не Сибирь.

17.06.2017, 17:06
Гость: ответ

за период 2000-2015 гг. в РФ на душу нас. построено 6,1 кв. жилья, в Украине - 2,8 кв.м. В Украине, значит, бараки не только в глубинке.

17.06.2017, 19:44

На бумаге нарисовать можно что угодно и ларца хрустальные дворцы , а на деле ....Апатиты
И почему теперь в РФ для сравнения берут Украину, а не США или скажем Швейцарию ?

19.06.2017, 11:42
Гость: Баклан за охотниками

Потому что ты читать не умеешь, статья о вашей Украине и ее европейском "счастье".
Вот и сравнивай Украину со Швейцарию, никто тебе не мешает. Вперед и с песней, а когда будет статья о России тогда и сравним.
И сравниваем, почитай статьи о России. А советы будешь теще давать, что и с чем сравнивать.

17.06.2017, 21:16
Гость: Геоцентр

Ну почему же. Пожалуйста. Средний возраст авто. Россия 12, США 11, Германия 9. В Японии около 7, но там другие проблемы.

17.06.2017, 13:47

"Украинська мова" - сплошная хохма.
Может, это такая шутка богов, принятая всерьез украинскими клоунами (к сожалению, кровавыми)?

17.06.2017, 14:19
Гость: Реалии

Россияне, если вы вчера не смогли задать вопрос Путину - не переживайте. У вас ещё вся жизнь впереди!

19.06.2017, 11:43
Гость: Баклан за охотниками

В огороде бузина, а в Амрике негров линчуют? Вообщем - сорок бочек арестантов.

17.06.2017, 16:39

А ты задал вопрос вопрос Вальцману?

17.06.2017, 13:40
Гость: Началось? Супервулкан в Йеллоустоне.

Выписка из сводки о землетрясениях
13km NNE of West Yellowstone, Montana
Magnitude: 2.7
Depth: -7.1 km
Time: Fri, 16 Jun 2017 12:40:40 GMT
Координаты и глубина соответствуют.

17.06.2017, 15:40
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

С вулканом всё ясно, а ты где живёшь? Куда санитарам ехать?

В Филях он живёт!
Там все такие!

17.06.2017, 15:30
Гость: Беженцев будем пускать

после серьёзной проверки. Никакого массового безвиза.

17.06.2017, 14:48

Это из-за того что украинцы массово хлынули в Европу по БЕЗВИЗУ?

17.06.2017, 16:07
Гость: Когда дома жить невыносимо,

тогда и фейковый безвиз даёт хоть какую-то надежду выбраться из нищеты.
Если бы как обещал в 1991-м Кравчук Украина перегнала бы Францию по уровню жизни, кому бы понадобилось ехать в отстающую Европу?

17.06.2017, 17:52

Если бы как обещал в 1999-м Путин энергетическая сверхдержава догнала бы Португалию по размеру ВВП в расчете на душу населения, кому бы понадобилось ехать в отстающую Европу?

19.06.2017, 13:28
Гость: Шо?

Вся Европа это уровень Португалии? Да ты сказився.

17.06.2017, 13:40
Гость: ник

дурдом. Кстати национальность определяется самосознанием и языком на котором думаешь, если самые сокровенные мысли русским могучим и великим то и национальность такая.

17.06.2017, 13:15
Гость: Роман

У меня проверили только паспорт. и спросили есть ли деньги. Показывать не пришлось.

Вся прелесть безвиза это не экономия денег на визе, а экономия времени.
Мне предложили на праздники выходные + понедельник(троица)поехать в Прагу "пиво попить". Предложили за 4 дня. Решения зависило только от моего желани и наличия денег. Никакие процедуру по беганию в консультства уже не нужны.

17.06.2017, 14:59
Гость: Alex202

Вы хотите сказать, что всё произошедшее в последние годы только для того чтобы Вы имели возможность пива попить?!

17.06.2017, 16:47
Гость: №1

он это написал ,что вот безвиз есть и звали попить пиво в Праге на выходные.
Но евро нету.Только облизнулся.
Зато есть безвиз.
И нафиг он без денег,Рома не знает.
Но гордится безвизом ,что есть у него такая возможность-съездить пофестивалить в Праге.
ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ

17.06.2017, 14:35

Ну и что?
Вот мой Старший с подругой сгонял так же отдохнуть-попить пивка на Октоберфест.И это не с твоего Львова,а с далёкого Урала!
-
Именно ВСЁ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕМ ДЕНЕГ!ТОЛЬКО ЭТИМ!!!
-
Есть деньги-тебя везде оближут!
Нет их-НАФИГ ни какой БЕЗВИЗ не поможет!
-
Как я понял,Ви Роман,так и не поехали "попить пива в Праге"?
И БЕЗВИЗ не помог?ПЕЧАЛЬНО!!!
-
И то верно,Роман,если "тити мити не имети" то этим безвизом можно только подтереться!

17.06.2017, 16:44
Гость: котяра,ты не понял

ему предложили,а он не поехал пить пиво в Праге!
Но мог бы.
Но не поехал.
Но мог бы и пить.
Но ему не захотелось.
Ибо раки были вчера по 3 евро.
Но маленькие.
А сегодня по 5.
Но очень большие...
Но у него и пяти евро нет.
Но есть безвиз.
А евро нет.
Но безвиз...

17.06.2017, 17:08

БРАВО!
Всё так!

17.06.2017, 13:14
Гость: через 2−3 месяца будут освобождены оккупированные территории

За 3 года ничего не смогли и за 100 ничего не смогут.
Тем более при таком количестве желающих смыться в Европу от мобилизации.

17.06.2017, 15:22
Гость: Стас(Киев)

///////На днях жители Дарницы — крупнейшего района киевского левобережья — перекрыли дорогу с требованиями света и воды. Блокированным оказалось стратегическое Харьковское шоссе. Люди решились на протест из-за того, что у них давно отсутствует электроснабжение и вообще перекрыт централизованный водопровод. Полторы сотни митингующих ходили туда-сюда по пешеходному переходу и расположенным неподалеку трамвайным путям. Кличко обещал «помочь». Пока дали только свет. На стене дома нехорошая надпись аэрозольной краской «Прощай, немытая Украина».
/////// Блин, сам киевлянини и приходиться такое читать!?!? Реально чекнутый писал!!!!

//////Тем более при таком количестве желающих смыться в Европу от мобилизации.///// Комментатору - нет у нас мобилизации! Только контрактники. Призыв для срочников на 12 мес. (помоему). На восточный фронт только добровольцы попасть могут, другим зась!

17.06.2017, 23:17

А горячая вода-то есть?
Вот в чем вопрос, а не в том, сколько народу протестует.

17.06.2017, 16:49

ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ!(С)

17.06.2017, 16:14
Гость: На восточный фронт только добровольцы попасть могут, другим

Добровольцы, это окончательно опустившиеся, ничего в жизни не умеющие, которым в жизни вообще ничего не светит.
И мы понимаем, что "другим зась!". Большинству не нужна эта нищая занюханная Украина. И правильно делают, умные, они понимают, что за миллиарды Яценюка и Порошенки подставлять лоб под пули могут только окончательные дегенераты.

17.06.2017, 14:20
Гость: Бегут и уже давно

Причём в Россию.

17.06.2017, 12:47
Гость: Гость

"Другие города давно забыли об этом извращении" - у нас горячую воду отключили в начале июня, но у большинства давно есть бойлеры, поэтому никто особо ничего не почувствовал. А что касается субсидий, то дело обстоит не совсем так. Вы представляете, что такое каждый месяц платить за коммуналку в размере как минимум минимальной зарплаты? Вот это действительно жаба задушит. А так получается, что я плачу не только копейки, так мне еще эти копейки собираются вернуть, поскольку я сэкономила ресурсы. И в конечном итоге выходит, что мне вернут фактически тоже самое, что я заплатила государству по субсидии. А значит содержание моего дома обходится мне фактически бесплатно. Причем я вообще не экономлю на ресурсах. Где, в какой еще стране мира такое возможно. Поэтому быть "бедным" на Украине просто выгодно. Более того, они еще оформляют субсидии, а потом сдают это жилье в аренду, и имеют на этом очень неплохие деньги, хотя официально эти люди нищие. Вряд ли подобный масштаб афер возможен в России. Поэтому большинство украинцев и радуется, что сэкономили целых 35 евро на визе. Это такая особенность характера хохлов, и большинство россиян этого не поймут. Россияне любят сорить деньгами направо и налево. А украинцы наоборот экономят каждую копейку не столько потому, что они настолько бедные, как потому что жаба давит заплатить больше. И это в их понимании не столько показатель жадности, как хозяйственности. Расточительность здесь не в моде, у нас таких людей обзывают "голыми Иванами"...

17.06.2017, 16:55

А чо Вам "РАСТОЧАТЬ" то?
Что в УкроГабоне расточать?
-------
Ваших олигархов,правителей и их холуёв в виду конечно не имею.Они так растачают,что дым стоит на их тусовках и шопингах!
-
А ты экономь!Молодец!
Получишь кружевные труселя...потом.

17.06.2017, 17:24
Гость: Просьба

Оставить Габон в покое. ВВП по ППС на д.н.-19,3 тыс. долл., в Укр.-8,3. До Габона уже далеко. Похоже, при нашей жизни не догнать.

19.06.2017, 17:22

Простите не буду!
-
Действительно,Габон далеко обогнал "Вторую Францию".
И габонцы вон обижаются таким позорным сравнением.
-
Украина там плотно сидит на 113 месте,между такими "титанами развития" как Марокко и Бутаном!
-
Но это не я такое название дал.Все претензии к Саакашвили!
-
Как тогда лучше называть?
"УкроМарокко",или "УкроБутан"?
А может-"Бутан на Днепре"?
А Уважаемые Коллеги?

21.06.2017, 14:04
Гость: лучше

Укрокапец!

20.06.2017, 10:16
Гость: тогда

лучше всего звучит УкроБутан.
ИМХО конечно.

20.06.2017, 18:00
Гость: Ага

Почти как УкроБотан.

17.06.2017, 15:18
Гость: Дорогой, в России

все реально желают, чтобы украинцы жили хорошо,ну подтруниваем над Вами, так всегда было. А ненавидим Ваших псевдо патриотов, убивающих свой народ.
Скажи, пожалуйста, Порошенко, Турчинов, Аваков и иже с ними популярны в народе Украины.
И что простые украинцы думают обо всей этой истории?

17.06.2017, 16:50

Он бы сказал ,что про этот кагал думает...,но...СБУ понимаешь,то да сё....,а так свобода,пиши что хочешь....про Россию.

17.06.2017, 15:00
Гость: Alex202

Скупой платит дважды.

17.06.2017, 12:45

Вот новость с соседней ленты КМ:
"Семь моряков с эсминца ВМС США пропали без вести"(С)КМ)
-
Тепереча понятно!Точняк рванули на Украину!У них же БЕЗВИЗ и можно уехать в Европу!

17.06.2017, 12:44
Гость: Финский эксперт

Мда-с, грустно как-то за украинцев. Беда ведь. Интересно было бы узнать мнение из первых уст.

17.06.2017, 13:17

\ Мда-с, грустно как-то за украинцев.
Ты лучше за моего кота переживай!

19.06.2017, 13:31

Ты перестал его кормить, копишь деньги на безвиз?

17.06.2017, 17:12

что, котяра тоже пропендос?

18.06.2017, 13:10

Ты на котов не гони!
Коты не могут быть "пропендосами"!

17.06.2017, 17:05

А чо,кот от бескормицы таки сдох?

17.06.2017, 16:47
Гость: домофоне

А ты и кота своим дебилизмом достал? Несчастное животное, вот ведь не повезло с хозяином.

17.06.2017, 17:55

Мой кот, в отличие от тебя и прочих молдавских крестьян, на недостаток красной икры не жалуется! Ты где был когда мозги раздавали?

02.07.2017, 15:51
Гость: Аккурат перед тобой все

остатки выгреб. Тебе опилок напихали, а ты Страшила-модный-геймасквачский, даже не понял.

17.06.2017, 20:30

Ну, не все же на котах женятся.

19.06.2017, 13:33

Он не женился. Он за него замуж вышел(а).
Приобщается к гейропейским "ценностям". :)

17.06.2017, 17:06

Та не!
С голодухи преставился котей!
Домофон же жадный как Вальцман!
да ещё всё на Боярку уходит...

17.06.2017, 19:30

Песочек у котика в почках, пришлось ему завязать с сухим кормом! А он так любил погрызть за полтыра за пакетик...

02.07.2017, 15:52
Гость: Садюга ты! И идиот.

Умные люди даже не начинают своих любимцев сухой гадостью пытать.

18.06.2017, 13:08

СОЧУВСТВУЮ!
-----
Но не вам,а только вашему КОТИКУ...

17.06.2017, 13:14
Гость: Algol - Финский эксперт

Пусть так
Вы не знаете что это за такой народец "хохлы" (не украинцы)
Оторванность от русских - означает . их полную деградацию.
Так что не чего грустить . Грусть сама не приходит. грустите потому что сами то же ошиблись.
Дальше и не то пойдет . Постепенно.
Ну а поскольку сторонник Финляндии (пусть так).
Информируем.
Сталин хотел отодвинуть от Петербурга границу ,но в обмен предлагал в 2-3 раза больше территории с карельским лесом У вас бы еще больше ВВП было бы сейчас. Больше почти беспроцентных займов.
То же не разумно.
Не будем говорить что древесина обрабатывается у Вас и так. Так как это только часть приобретенного ВВП если бы послушались Сталина. И блокады бы не было в ВОВ или она бы была бы намного меньше.
Вы лишились сейчас дополнительных дешевых займов . В результате, того что идею Сталина отвергли.
Финская война не аллегория ДЛНР
Со стороны ДЛНР разумно. А со стороны финнов не разумно - хотя все же поменьше чем у хохлов (не украинцев) В смысле тогда . Прецедент или пример. Отметили просто.

17.06.2017, 15:26
Гость: Стас - Algol

/// Сталин хотел отодвинуть от Петербурга границу ,но в обмен предлагал в 2-3 раза больше территории с карельским лесом У вас бы еще больше ВВП было бы сейчас. Больше почти беспроцентных займов./// Да уж, тот был дельцом исключительным, ведь о финах подумал!

///Финская война не аллегория ДЛНР
Со стороны ДЛНР разумно. А со стороны финнов не разумно - хотя все же поменьше чем у хохлов (не украинцев)/// Ну да, все верно, кроме одного, я серьезно :) ХОХОЛ это тот кто в РФ подался, остальные украинцы.

Гость: Algol - Стас

Уважаемый, хохлам просто деваться некуда . кроме как ехать в Россию - лечиться головой и подрабатывать.
Рассказывали что в ростовской области, свидетели. Как беженцы приехали. Они с начало такую чушь пороли, что диву даешься. Больные чем то. Побыв в ростовской области 2-3 недели, эта чушь и прекращается. Становятся нормальными.
Так-что Украинцы и так дружат с русскими в рамках ЮФО Южного федерального округа России . ))))))))))Заместо неньки..

17.06.2017, 12:19
Гость: Илья

Ждём гневные вскукареки домофона...

17.06.2017, 12:18
Гость: загнивающая Европа

Главный шок самостийного «безвиза» — вдруг оказалось, что Европа переполнена русскими////////////////\\\\
Россия и здесь нашла чем гордиться.

17.06.2017, 13:10
Гость: Гость 1'

А почему бы не погордиться? русские же там туристы,а не гастарбайтеры!

17.06.2017, 12:08
Гость: Чтобы не замерзнуть зимой

в Киеве отключили горячую воду, экономят уголь.
А дела с угольком такие - из России идёт по ж.д. т.н российский уголь, не что иное как самый настоящий донецкий антрацит. Причем Украина платит за этот уголь долларами такую цену, которая является суммой цены донецкого угля, разумеется со всеми налогами и прибылями и ценой за доставку с прибылями для перевозчика. Таким образом Киев даёт оплачиваемую работу донецким "сепаратистам", отчисления в бюджет ЛДНР и российской железной дороге, то есть стране-"агрессору". Путин аплодирует, он ведь знает, что жителям Киева и других украинских городов будет известно, откуда и как поступил уголёк, который будет греть свободных жителей свободной Украины предстоящей зимой. Вот тогда в дома поступит горячая вода, заодно можно будет и помыться.

17.06.2017, 13:17
Гость: РН

тоесть хохлы теперь не замерзнуть зимой?
теперь мы их пугаем тем что газ и горячая вода у нас будет втридорога.... а у нас в РФ комуналка случайно не дорожает?

17.06.2017, 14:08
Гость: комуналка случайно не дорожает?

Эх ты, грамотей.
КоМмуналка дорожает и у нас. Совсем немного. В пределах инфляции. При наших заработках это незаметно. Зато очень заметно то, как выросло качество обслуживания и профилактических работ. Детские площадки, чистота во дворе, цветущие клумбы. Это вам не ельцынские 90-е.

17.06.2017, 13:16
Гость: Донбассу такой расклад нравится

когда платят долларами. Главное, чтобы надолго хватило.

17.06.2017, 13:15

Ты хохол или русский?

17.06.2017, 17:14
Гость: Пропендосам

должна быть по барабану национальность всех, кто не относится к пиндосам.

17.06.2017, 15:14

ты?

19.06.2017, 13:36
Гость: В

Он японец. Домофон-сан.

17.06.2017, 14:11
Гость: А тебе какая разница?

Я ведь не фальшивый дфмн. Диплом в подземном переходе не покупал.

19.06.2017, 13:37
Гость: Понятно

Не покупал? Ну тогда наверное подарили, на совершеннолетие.

17.06.2017, 16:48
Гость: предположение

выдали, наверно,в СБУ, там делают такие ксивы, закачаешься. Кстати, "враги ватников" говорят, что у ватников вата вместо мозгов. А у них? Если годами идет одна разработка? Никакого обновления. Явно, не мозги.

17.06.2017, 13:09
Гость: Блокировать, так блокировать

Организаторы торговой блокады Донбасса намерены полностью перекрыть поставки угля из России (читай из Донбасса) на Украину, заявил координатор действий радикалов Анатолий Виногродский.
"Мы объявили мобилизацию всех наших сторонников. Мы проводим регистрацию людей и собираемся, как только будем готовы физически, полностью перекрыть поставки угля из России. Мы требует от Гройсмана (премьер) утвердить представление, которое подал глава Минэнерго о запрете торговли углем с Россией".
Tолько через пограничную железнодорожную станцию в Конотопе из России в мае прошла тысяча вагонов с углем, а до конца года Украина намерена купить у России угля на $600 млн.
Недешево обходится помывка в бане незалэжним.
Тут так, или немытые в Европу, или помытые, но без денег и дома.

17.06.2017, 17:04

ТЮ!
Им главное попы помыть!
На всякий случай!
А случаи разные бывают!
В Европу же едут!
Туда с грязными попами ни как не пускают!

17.06.2017, 12:00
Гость: Algol

Мы то хоть обсуждаем как сделать лучше или вычистить всю гряз из сортиров - наложенные олигархатом и их подпевалами.
А окраина даже и не думает об этом. От этого в дерьме по уши будут плавать. Окраинцы (не украинцы) отсталый народец. Что то у них в Мозгу не хватает...Ответ есть у проф. по неандертальцам )))))))))))
---------
На счет электроэнергии. Там есть АЭС (да и то русские) В проценте от всего вырабатываемого от потребления -ДА! побольше чем в России. После всяких экспериментов с ТВЭЛами очевидно выкрутились - Вестингауз сделал или у нас закупают.
Но если так с электричеством - значит идет на экспорт - большая часть. Сами у себя воруют )))))))))))))
Даже в России постеснялись так вороват, в смысле обширно.
Вообщем плавать им в дерьме ....... Пока не наглотаются им до рвоты и потерей всей матрицы мозга
Виза? ну и что . Без визы хуже.

17.06.2017, 13:35
Гость: Венстингауз, говорите?

Гм! 29 марта 2017 года «Westinghouse Electric Company» объявила о начале процедуры банкротства

17.06.2017, 14:16
Гость: У укров большая надежда на Вестингауз

Надеются, что и после банкротства будут поставлять топливные сборки самого лучшего качества.
Самые прозорливые из жителей Украины уже намылились в Европу. Чуют...

17.06.2017, 15:59
Гость: Не может быть никак

у Вестингауза сборок самого лучшего качества! Ибо США сидят на центрифугах 7 поколения, а Россия уже запустила 9 поколение. Всё как и с ракетными двигателями, которые будут покупать у России теперь уже до 2022 года, со своими прогорают. И, к ту же, Вестингауз - банкрот. Также провал в США и с реальными реакторами на быстрых нейтронах, которые уже вовсю работают в России.

17.06.2017, 18:08
Гость: А у меня

большие сомнения по поводу американских центрифуг.
У них там с центрифугами проблема. Про аварии в Пайктоне слыхали? Не крутятся американские центрифуги. На сетках обогащение осуществляют. А это очень дорого. Кроме того и эта технология в загоне, про ВОУ-НОУ слышали? Завалил Росатом всю Америку большим количеством НОУ, два обогатительных завода из трёх остановить пришлось. А Росатом стал производителем 46% топлива для АЭС в мире.

17.06.2017, 13:31

Там все русское.
Не только АЭС (и вообще промышленность), но и территория, включая черноземы. Зачем все это бандеровским рогулям (для которых предел мечтаний отхожий промысел в Европе и России), захватившим власть в Киеве? Промышленность развалят, землю продадут за копейки, а русское население Юго-Востока (оставшееся ни с чем) загонят в армию (за кусок хлеба), чтобы воевать с Россией.

17.06.2017, 11:55
Гость: demos

Любопытно, кого и в чём пытается убедить аффтар?) Думаю, себя, чтобы не так завидно было.)))

19.06.2017, 13:39
Гость: Демос

Завидовать нищете? Ты сумашедший.

17.06.2017, 13:37

Чему завидовать? Гопаку с вышиванками?
Серж Лифарь, кстати, тоже наш, русский (премьер "Русского балета"). Как и Сикорский, отец которого был видным деятелем "Русского клуба" в Киеве, как и княжна Анна, дочь Ярослава Мудрого, выданная замуж за короля Франции.

17.06.2017, 11:38
Гость: Отличный пассаж!

объяснить патологическую привязанность российской «демшизы» и украинских нацистов к самой грязной матерной ругани.===

Это не к психологам, а к ПСИХИАТРАМ.
Этим занимаются нездоровые люди, что вна Украине, что у нас.
Психи здобулы свободу.

17.06.2017, 11:26
Гость: Типа арабов

Это русские ПО ВИЗАМ ПОЕХАЛИ В ЕВРОПУ НА ЗАРОБОТКИ. Их в Европе более 5 000 000человек.

19.06.2017, 13:40
Гость: Петро

А это что? "Сам ду...к"?

17.06.2017, 13:43
Гость: Ага!

В одном только Лондоне 300 тысяч российских "зробитчан".
Стоит отметить, что для эмигрантов из России в Лондоне созданы отличные условия для адаптации и проживания. Русская диаспора достаточно сильна, а потому в разных районах города представлены:
•русские православные церкви;
•магазины, предлагающие «русские» продукты;
•рестораны и кафе с русской кухней.
Также в Лондоне открыт крупный культурный центр, пропагандирующий литературу и искусство России – «Пушкинский дом». В нем регулярно проходят встречи, экскурсии, выставки. Помимо популярных и часто обсуждаемых в средствах массовой информации личностей Лондон ежегодно принимает сотни эмигрантов среднего класса.. Многие надеются на удачу, но мощная поддержка русской диаспоры, помощь в поиске жилья, работы и обучения языку позволяют быстро адаптироваться в новом и неизвестном государстве, не чувствуя себя одинокими и чужими.

17.06.2017, 14:32
Гость: Тянет и тянет....

О- это СЛАДКОЕ СЛОВО =ЗАПАД=

17.06.2017, 11:23

Зато Киселя в Европе пока нет:
«Два года назад я решил там оспорить в судебном порядке персональные санкции, которые Евросоюз ввел против меня. По ходу тяжбы, пока медленно проворачивались шестеренки судебной ветви власти Евросоюза, колесики другой ветви – исполнительной – крутились куда более резво. Раз в полгода аргументы в пользу санкций дополнялись все новыми формулировками. То есть пока мы в Люксембурге оспаривали в суде ложное утверждение, что я “поддержал введение российских войск на Украину” (“supporting the deployment of Russian forces in Ukraine”) – а я этого никогда не делал, – в Брюсселе тем временем добавляли новые доводы в пользу санкций.», – отметил журналист Дмитрий Киселев.
=
Хочется Киселю в загнивающую Гейропе, а его не пускают!

17.06.2017, 17:16
Гость: Не

жуй сгнившие пилюли. Россия еще не приступала к ответным для пиндатых санкциям. Пока сидим и жуем поп-корн, наблюдаю пиндатые политизвращения.

17.06.2017, 19:32

Зато нерушимый Союз приступил!

17.06.2017, 20:34
Гость: Ага,

а домофон припустил...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.