• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Саакашвили потребовал у Порошенко деньги за испорченную одежду

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.06.2017, 09:17
Гость: Незваный гость хуже татарина (Пословица РУСИ)

Пусть тогда и Путин заплатит за изжеванный галстук этому Саакашвили наравне с Вальцманом..А приглядеться-все они трое одинаково с ума сходят.Стоит им добраться до денежных потоков страны ,как начинают отдавать недругам целые территории славянского народа,натравливают славян друг на друга.СМИ сообщают- Только в Трускавце похоронили двух ребят ,погибших в этом проклятом АТО.Народу было очень много,как на другой день сообщают по ТВ снова о двух погибших в АТО молодых ребят-славян.Теперь вспомнить надо про национальность этих фюреров,взявших власть в России и Украине путем расстрела.Ни пяди русской земли этим иноземцам.Ельцин-да будь он проклят со товарищами Кравчуком и Шушкевичем,подавшим на подпись в США писульку о развале СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2017, 00:42
Гость: Ё моё

Вот попрошайки-сосошенки, а у Танзании просить не пробовали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2017, 23:25
Гость: Чем Мишико недоволен?

Зеленка, яйца и прочие шалости - цє Европа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2017, 23:18
Гость: испортили новую майку.

Мелочный какой!
Зеленка очень хорошо отстирывается. Очень

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2017, 23:18
Гость: Сочувствующий

Почему-то напомнило : "Уважаемый, зачем же ты такую дорогую машину покупал?!"
А кстати, что он делал в Танзании? Или на самом деле у него были дела в Амстердаме?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2017, 10:08
Гость: Факт ---> Сочувствующий

..А кстати, что он делал в Танзании?
_____

Правительство Танзании пригласило г-на Саакашвили на конференцию посвященную борьбе с коррупцией. Он был главным докладчиком на этом форуме, делился опытом. Встречался с вице-президентом Танзании, министрами и др. официальными лицами этой африканской страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2017, 23:02
Гость: грек

мишико,голову спасай и не грохоборничи,моё слово тебе, беги-ка-ты домой, не забудь, явку с повинной написать, глядиш и смягчение получиш но уже в зоне, уверяю душа поглегчает,кто знает может и на всеГда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2017, 21:03
Гость: Ельцинхорош

Признавайтесь, россияне! Кто из вас "болеет" за Пороха, а кто за Саака и почему? Только не говорите, что все плохие. Один уважаемый партнер у нас уже есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2017, 08:15
Гость: Бредишь?

Россиянам вообще по... и на того, и на другого. Сами кашу заварили, сами и расхлёбывайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.06.2017, 07:53
Гость: сущность Третьего Рима

Они болеют за процесс.Зрелищность захватывает российских "господ",и их роль- манипуляция большим пальцем ,как при поединке гладиаторов .Благодаря мировому(не российскому!!!) прогрессу для "господ " устроили два информационных амфитеатра :внутренний,где бьют морды на всех телешоу включая и казалось бы абсолютно мирных типа "Званный ужин" и внешний (Телекоммуникациям ,О Слава!), особый ,который можно с уверенностью назвать "Замочная скважина соседа" -самый популярный, там уже большая кровь и масса трупов. А "рабы" в это время себе что то "выпиливают" из всех бюджетов .А работают на всю эту шоблу-воблу класс плебеев под зорким оком Ильича ,Сталина и Дзержинского.Грани между "господами","рабами" и плебеями размыты одним определением-все они РАБЫ без кавычек и все при делах,все участники ролевых игр в добровольно построенном ими государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2017, 20:47
Гость: 2017

всё что нажито непосильным трудом: майка lacoste - 1 штука, галстук - 2 штуки...или возместите или вы это, прекращайте этот детский сад

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2017, 20:43
Гость: Факт

В Кривом Роге в Саакашвили кинули всего одно яйцо заполненное зелёнкой. Горожане поймали горе-метателя и надавали ему хороших тумаков.
Барыги из БПП ну очень боятся РНС М.Н.Саакашвили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2017, 20:35
Гость: Александр1

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили пожаловался на то, что его в очередной раз облили зеленкой и потребовал от президента Украины Петра Порошенко возместить ему стоимость испорченной одежды.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Темна Украинская ночь,но гроши надо перепрятать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.