И опять в борделе кровати меняют... Ну тупые!
Ну приняли, ну потешили публику. Как там сказал поэт: "Иль русского царя бессильно слово, иль нам с Европой спорить ново".
Но ведь ПАСЭ всегда была антироссийской. Вспомним хотя бы лорда Джадда, открыто поддерживавшего сепаратистов Чечни. Потом их просто выперли из Чечни. Сегодня смело можно их выгонять из ЛДНР , так как они автоматически утеряли статус посредника.
ОБСЕ... ОБСЕ... Что-то знакомое... Это, случайно, не те ребятки, которые способны разглядеть нацистские танки только после того, как в сети появляются ролики, где "наблюдатель" ОБСЕ оказывается рядом с этими самыми танками?
Видимо, "невидящие" уроды очень хотят, чтобы нацисты из РСЗО утюжили жилые кварталы не только Донецка, но и Симферополя.
Пора вернуться к Хельсинкской декларации. В соответствии с ней, провозглашались: Незыблемость границ государств. СССР, Чехословакия, ГДР и ФРГ и т.д и т.п.
Причем тут дворовая швондеровская шайка ПА ОБСЕ?
Всем украинцам, мечтающим о возврате Крыме, советую задать себе один простой вопрос - кто конкретно будет Вам его возвращать?
Вы сами? - Ну будьте реалистами в конце концов хотя бы после Дебальцево.
Европа? - В Европе только балаболить горазды и всякие воззвания подписывать.
Штаты? - Им и на фиг не надо всерьез вписываться за Украину, потому что своя рубаха (считай безопасность) ближе к телу. И где Украина, а где США! Ваши потуги вернуть Крым им интересны лишь в том плане, как это использовать, чтоб осложнить и ослабить усилия России в других регионах планеты, более важных для США. Американцы тут же Вас продадут, если б Россия предложила хорошую политическую цену.
Когда читаешь комменты с украинской стороны, то заметно - как велика надежда украинцев на санкции против России.
Ребята! Вам абсолютно задурили головы Ваши пропагандисты.
Ничем таким особенным эти санкции на жизни обыкновенного россиянина не сказываются. Может быть некоторые наши олигархи и испытывают какие-то сложности с выездом за границу, а некоторые не так быстро стали обогащаться, но обывателя это не касается.
А для многих россиян санкции пошли даже в плюс, потому что быстрее стало развиваться собственное производство, особенно в с/х, появились дополнительные рабочие места, и продуктов отечественных в магазинах стало больше, а не этой импортной химии.
... как известно из официальных документов: Крым -неотъемлемая часть территории России.
Кто там посягает на нашу суверенную Территорию?! Ах, представители 91 стран, включая и белоруссию ( о предательстве бульбашей неоднократно утверждал).
Вывод: у нас ядренных зарядов и Калибров, обладающих большой точностью ДОСТАВКИ, на всех во всем Мире хватит, включая персонально 91 страну!.
Вопрос- можно начинать?!!. Справедливость и законность на Земле быстро восстановим...
у СССР пупок развязался, и нет СССР. То же ждёт Россию. Все эти игрушки с истёкшим сроком годности.
Русский...у бульбашей в ОБСЕ сидят люди типа Алексеевич.
Кстати, эта стая русофобов с таким же успехом (за российские, кстати, деньги!) могли бы "вернуть" Флориду Испании, Калифорнию и Техас - Мексике, Мальвинские (Фолклендские) острова Аргентине, северный Кипр - Кипру, Косово - Сербии и далее по списку...Собака лает - ветер носит, а каравн идет! Пора России выйти из всех этих русофобских (дорогих!) помоек и прекратить перед свиньями оправдываться! мы, крымчане, дома! И хватит играть за нашей спиной!
Северная Корея заждалась.
.
Славяне уже пр Владимире Мономахе имели державу ,и на Русь хазаров не допускали.В те времена не было ни США,ни детища Австро-Угорской империи-украинцев и Украины в лице одной западно карпатской лэмковщины.Были и есть славяне.США стали строиться,скупая скальпы индейцев,а русские уже освободили славянские земли от Османов в Крыму,Причерноморье,на Балканах.Русские -так называли всех славян при Владимире Великом-монолитная нация от Карпат до Тихого океана.И не Западу с их Гитлерами,наполеонами,Ротшильдами,решать,быть славянской державе единой или быть раздорбленной на резервации,как в США индейцы,или в Гетто,как при Гитлере.Руки вон от СССР-Союза Славяно -Сибирскиз Регионов..Это наша земля от Карпат до Тихого океана и 37% мировых ресурсов в этой земле.Водородная ,Богом данная технология нам поможет.Думки жидо-бандеров -коломойских выразил еврей Корчинский."Пусть Путин нам даст перемирие в Крыму,но нам надо реванш ,а не Мир"И это ни одного еврея не полегло в Ато,гибнут посланные евреями в АТО славяне
Но зато в то время был улус Московитов. И царь московитов пешком встречал посланника Крымского хана и бежал за КОНЁМ этого посланника.
ОБСЕ...не эта ли евроструктура поддерживала Дудаева и работорговлю в Чечне ?
То, что проголосовали "вернуть" понятно, непонятно что Россия вообще делала на этом голосовании?
Т.е. какие-то иностранцы решили провести мероприятие, на котором осуждалась территориальная целостность России, и Россия же принимала в этом участие... Цирк.
был под окупацией в Украине с момента передачи Крыма Хрущёвым в нарушение всех законов, может так и надо сказать что это Российская территория возвращена России но с учётом согласия крымчан.
Союз Славяно-Сибирских Регионов от Карпат до Тихого океана..И нечего слушать разную нерусь,вроде Геращенко-(Он и Она),Корчинского(Он и Она) и весь этот семейный бизнес на войне как со стороны порхатых из России,так и со стороны порхатых жидо-бандеров и их соучастников из Обамо-Запада,жаждущих смерти ,избирательно,только славянам.Если Суворов,Ушаков,Румянцев закрепили Крым,Причерноморье,Балканы окончательно за Россией,то результаты освободительной войны славянских народов пересмотру не подлежат.Пусть на картах времен Суворова найдут глобалисты такую страну ,как Украина.Было Киевское воеводство,да с Костюшко исчезло с карты вместе с Речью Посполитой.А США и в помине не было,когда Русь была единой,с одним народом-русским.
уже арендная плата указана - большая, лучше не отдавать, а то без штанов останемся после оплаты.
Непонятно, а почему Россия после всего этого не заявляет о предвзятости и необъективности ОБСЕ и о полном прекращении работы с этой организацией. Не пускать их в ДНР и ЛНР. Закрыть все контакты с ними.
Никаких встреч. Никаких совещаний и конференций. Объявить фейковой организацией. Создать новую организацию в противовес с представителями из Китая, Въетнама, Индии и Бразилии, Сербии и Греции, Италии. Пускай они ознакомятся с материалами уголовного дела по антизаконному госперевороту на Украине и преступлений против жителей ДНР, ЛНР и Крыма со стороны украинской хунты нацистов.
Всегда надо отстаивать правду, как бы тяжело это не было.
Кстати Лукашенко ведет себя как Иуда. Ему следует помнить о том, что Россия его союзник, а не Украина и США или Германия.
Крым - это территория России. Народы Крыма - 2 миллиона человек имеют право жить в той стране, которую считают своей родиной.
После референдума они сделали свой выбор. И этот выбор обязаны уважать все страны мира !
А как насчет восстановления территориальной целости ВЕЛИКОБРИТАНИИ?
.
Соединенная Шобла Америки подняла путч и с войной ОТДЕЛИЛАСЬ от Королевства.
Откуда столько оружия? Еще и контрабанда.
Совсем бандиты распустились и даже от Мексики кусок забрали.
.
А России не хотят вернуть Финляндию и Польшу?
Хоть они нам и нахрен не нужны, но порядок соблюдать надо.
.
Надо принимать резолюцию.
Плевать на ОБСЕ не рекомендую...
ЕБН на них как на те шасси ероплана отметится.
Опытный Кац рекомендует сдаться.
Во время 1 и 2 чеченских компаний плевали,и что ? И 8.8.8 плевали и ОБСЕ утерлось...
Все хорошо помним человеконенавистническое "гасло" бандеронацистской киевской хунты: "Крым либо украинский, либо безлюдный!"
А учитывая, что в бандеровских "хероях" значится садист и убийца, заявлявший:"Не стоит испытывать страх перед проклятием людей за осуществляемую жестокость, и даже если из 40-миллионного украинского народа в живых останется половина, то это не является ужасным", то можно не сомневаться за какую печальную участь для крымчан бесстыдно голосует "добренькая" ПА ОБСЕ!
Дырку от бублика , а не Крым. ПАСЕ,ОБСЕ,ООН, и тд,и тп. Вякают шерхановские шакалы пока Багира отдыхает. Помню эти с..ные голубые каски ООН в кол.95 солдат с пулемёты сдали без боя 2000 детей тутси просивших защиты от головорезов хуту и сбежали на джипах ....позорники французско-бельгийские. Грибоедов лично с 35 казаками охраны посольства защишал сбежавших от хана армянина -раба и двух наложниц. Металитет с улыбкой умирать защищая слабого.
А о территориальной целостности Германии почему ни слово?
В очередной раз "зачесался гондурас"в конторке из Европы,ну и что?!Про Российский Крым всем "заинтересованным" сторонам Президент России ответил.К чему освещать очередную шизофрению этих всех:"пасе-масе-обеесе-"суд гаагский",это стороны одного "мусорного бачка",который называется нато.Дональда свои "чморят"по полной программе,а в поляндии и хохляндии можно "выпустить пар" , ну и "флаг им в руки"."Завязывать" надо с такой информацией от параноиков,тем более оплаченных.
Полухохлом быть плохо. Сегодня за этих, завтра - за тех...
"...Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла резолюцию о восстановлении суверенитета и территориальной целостности Украины..."
Как интересно. Очень похоже на: "...мы про взрывы и пожары сочиняли ноту ТАСС..." Где санитары?
Санитары на месте. А чо, санкции уже сняли? В Крым кто-то летает? Беларусь, Казахстан, Китай? Блин, голимые армянские частные авиакомпании - и те не летают. А где гордые абхазы с югоасетинами со своими допотопными бипланами? Так бы гордо сели в симферопольском аэропорту, а вы бы, ребята-россияне, гордо бы раструбили на весь мир о прорыве авиационной блокады полуострова. Так ведь нет - в Крым летают исключительно российские компании, не имеющие рейсов на Запад.
А круизники многопалубные кто-нибудь видел на рейдах Ялты и Керчи? Нет, не заходят. А раньше заходили..
"в Крым летают исключительно российские компании, не имеющие рейсов на Запад" - кастрюлеголовый не устанет оправдывать свое гордое имя "тупой нацюк"! Взял бы и посмотрел рейсы компаний "Россия", "Аэрофлот", "Сибирь"... Норазве подобное напряжение межушного нервного узла доступно тупым нацюкам?
...
Ну, а про "круизники многопалубные" вообще порвало! "А раньше заходили"(с) не только на рейды(почему не в порт?) Ялты и Керчи, но и в Одессу, вызывая запредельное счастье у дикарей:
"Анонс на 1.06.2013 г.
Внимание! Завтра, 1 июня, в гавань Одесского порта зайдет пятизвездочный лайнер COSTA DELIZIOSA (см. снимок внизу). Запланированное время стоянки итальянского круизного судна – 8.00 – 18.00. Приглашаем всех желающих посетить морской вокзал, встретить или проводить белоснежную красавицу, сфотографироваться на ее фоне!"(с)
Но даже счастье сфоткаться на фоне богатых людей было доступно щенэвмерликам только в 2013 году, при "воре Януковиче"(тм), а после "победы революции достоинства"(тм) даже такое "счастье" покинуло нацюков...
При киевской власти над Крымом тоже никто не залетал, и почти никто за исключением граждан Украины(2/3 всех посетивших в 2013 г.) и РФ(едва ли не все остальные) сюда не приезжал. Разве что немного беларусов. Все остальные-минимум миниморум, которым можно пренебречь.Т.е., никаких кардинальных изменений в этом плане не произошло. Представителям Украины полезно было бы на время оставить Крым-у самих положение не ахти. Крым "ушел", а многие миллионы работоспособных ушли без всякого желания вернуться? А отсутствие видимых,осязаемых перспектив экономического роста или стабилизации?И т.д.
Кстати, при хохлах разве симферопольский аэропорт имел статус международного? По моему это был внутренний аэропорт, без соответствующей нормам Икао инфраструктуры, принимавший корыта, вроде Ан 24. Хохлы молятся на санкции для России, не понимая что они сами под санкциями, если иметь ввиду зависимость от МВФ , лишающего их какого либо развития, и ставящего целью скупку по дешёвке достояния украинского народа.
Видимо "санкции",бьют тебе по пустой башке и звон жить не дает,готовся к продолжению звона,сними кастрюлю, может полегчает.
Аэрофлот летает, например. Кто-то рискнул на него санкции наложить? Нет. Дороговато самим себе выйдет.
Для них вызов российских вежливых санитаров - строго платный....
Интересно, ОБСЕ не разъяснил, что и куда девать результаты референдума жителей Крыма...а?
Наверное решили по своим демократическим стандартам спросить разрешения хунты, пришедшей недемократическим путём к власти в Киеве. После переворота эта страна перестала быть прежней Украиной, хоть её и продолжают так именовать. Такова международная правовая практика — самозванцы и есть самозванцы, прежние законы перестают действовать, какие бы они потом не устраивали показные выборы, в которых только правильные паны и паночки могли участвовать. Почему Запад полагает, что должно быть только по-ейному? Пусть не роют другим ямы.
...так голосовали то русские и за возвращение в Россию.Это ничего не значит.
именно, что разьяснил - антизаконные филькины грамоты можно повесить на гвоздик или использовать там же сразу... Тут, кстати, ничего нового нет, так во всем мире считают уже давно.
туда же, куда результаты референдума в Австрии после аншлюса.
Разве пронацистской "украинской владе" было интересно мнение крымчан или оно спрашивало мнение многонационального населения материковой украинской "территории" по поводу кровавого навязывания человеконенавистнической бандеронацистской парадигмы "едына нацийя, едына мова, фюрер нацийи и вся украйина тилькы для "щирых" украйинцив з Запукри"? Разве в Австрии был референдум и кто-то из австрийской "влады" интересовался мнением австрийцев?))
Ключевое слово в ваших лукавых умозаглючениях-это ПОСЛЕ! Не путайте святое с грешным! Референдум в Крыму был проведен ДО воссоединения Тавриды с Россией, которое полностью соответствовало воле крымчан!
чего зря базарить, если Крым твой - иди возьми его, хоть с пендосами, хоть с эуропой. И мы увидим, что ты крутой а не просто балабол. Но пока что ты как и вся эта расплодившаяся укрошушера-demos научилась воевать с бабами да стариками. И здесь на клаве нацгероизм проявлять. Ну в общем знаешь теперь кто ты.
Гаага разъяснит. Опыт есть уже.
"Опыт есть уже", и он убедительно доказывает, что НИ ОДНО государство, способное мало-мальски огрызнуться, Гааге не по зубам.
"Гааги"уже давно "сдулись",как и "пасе-масе-обеесе",это для "унутреннего пользования" все импотентные "конторки" и для д"демо-шнобилей".Гы-гы.
ОБСЕ даже не поняло, куда оно может эту резолюцию себе засунуть...
Четыре из шести членов делегации Беларуси в ПА ОБСЕ проголосовали за итоговую декларацию минской сессии ассамблеи. Частью этого документа стала украинская резолюция с осуждением «агрессии России против Украины» и «временной оккупации Крыма и Севастополя». Лишь два белорусских парламентария проголосовали против Минской декларации.
Чудеса ,как раз бывают, реалии тем более .Гибралтар,Мальвины,Ольстер,.....,далее перечислять?А "голосований" было,у Вас пальцев не хватит на руках и ногах,"навязчивая идея",это медицинский термин,что и определяет нынешнюю политтусовку амероевропы,про "дворню"не говорю,шавка она и есть "шестерка".
В документе Россию призывают отменить решение о воссоединении с Крымом и вывести оккупационные силы с полуострова...и прекратить агрессию в Донбассе.
Для России эта резолюция плоха только лишь тем, что европейские страны официально ввели термины "оккупация Крыма" и "гибридная война в Донбассе". И все...
Ну, если Россия "ведет войну" и "оккупирует территории", то, очевидно, ракетный удар по центру Киева криминалом считаться не будет, а la guerre comme a la guerre.
"гибридная война"...но почему то убивают мирных жителей Донбасса.
В 1945 Германия тоже осталась один на один со всем миром. Неужели история ничему не учит? Проклянут ведь потомки.
"В 1945 Германия тоже осталась один на один со всем миром" - разве?! А ее могучие союзники Бандера и Шухевич? Похоже, москаль пишет, не уважающий гэроев щенэвмерлии... Надо бы на него в СБУ стукануть!
Россия уже почти 1000 лет один на один со всем Миром,и чЁ ?!
Не ври. Россия как государство сформировалось в 17 веке. Что сделал Пётр 1.
А к вашему Всему миру имеют хоть отдаленное отношение Китай (1,38 млд чел, половина мировой промышленности), Индия (1,3 млд чел, 3-я промышленность мира), Индонезия, Бразилия, Иран, Вьетнам? Или ваш Весь мир это только кучка одряхлевших стран из Северной Америки и Гейропы, в которых и промышленности-то реальной уже не осталось??
эти дебилыЭ их иключить как буркина фасо, из СВБ, а если получу "винторез" то ам только, и Африканские-Арабские эмираты Европы,ну каклы лки
каклыВы как тараканы,если тапком, до дихловос, ну уркаЫньци, сами такое избрали
Всё необходимо решать в одной связке.ВБр возвращает Испании Гибралтар, Испания Суэту, Франция Эльзас и Лотарингию, Турция Кипр и т.д. и т.п. Ибудет мир во всём мире.
В последний раз о главном: ссылаться ли на Косово, решать ли в одной связке - ГДР ли вернуть, ВБр возвращает ли Испании Гибралтар, Испания Суэту, Франция Эльзас и Лотарингию, Турция Кипр и т.д. и т.п. - нас это НЕ ВОЛЬНУЕТ:
Крым - это Россия.
И пожалуйста, не надоедайте больше глупостями!
А ГДР они не желают вернуть? Довякаетесь...
Меньше агрессии, Изя.
- Изя, что ты так расстроен?
- Я на две минуты опоздал на поезд!
- Ха! У тебя такой вид, будто ты опоздал на два часа.
Бестолковый ефрейтор всегда твердит что весь мир идёт не в ногу, один он ( бестолковый ефрейтор )идёт в ногу (сам с собой)
Бестолковый ефрейтор считает бестолковыми всех остальных, и поэтому, чтоб все точно поняли его мысль, постоянно пихает в скобки то, что и так всем понятно (без него).
Раиссии это решение ПАСЕ пофиг, а странам, входящим в ПАСЕ, пофиг происходящее в РФ. А тем временем санкции делают свое дело.
"санкции делают свое дело" - эт точно... По сравнению с 2013 годом курс курс рубля к USD упал почти вдвое, с 33 до 60.
За тот же период курс грывны упал с 8 до 26, т.е. более, чем в четыре раза.
Похоже, весьмирзанас в два с лишним раза страшнее санкций!
Пусть сами по уши в дерьме,но как греет мысль что хохлам еще хуже...
Если "сами по уши в дерьме"(с), то какого ... кастрюлеголовые из киева на форум ненавистных москалей вечно ломятся с радостными рассказами о том, что у клятих москалей усе погано? Тупэньки нацюки по-прежнему уверены, что доменная зона РУ - "Ридна Украйна" или это способ бегства от суровой реальности щенэвмерлии?
Золотовалютные резервы России за меся выросли на 16 млрд долл.
Долги Украины за месяц выросли на 560 млн.
И ведь наверняка - под твоим чутким руководством.
А тем временем санкции делают свое дело.
\\
Глава МИД Соединённого королевства Борис Джонсон отреагировал на решение России "перекрыть" по срокам сразу на год действие европейских санкций ответными санкционными мерами. Напомним, что на днях в ЕС, к которому де-юре всё ещё относится Британия, продлили антироссийские санкции до конца текущего года, а Москва в ответ продлила контрсанкции до конца 2018-го.
"... . Нас не перестают удивлять двойные стандарты наших коллег,по мнению которых албанцы в Косово имеют право на самоопределение,а народы Крыма и Донбасса такого права лишены. С какой стати?". Еще раз. Тьфу на вас! Да с такой стати,что нет государства Сербии,или в крайнем случае, власти сербского народа! У нас такая возможность тоже была с украйной в 2014году,но наша путинская олигархия пошла другим путем. Теперь вот, получили то,что получили. Теперь верните обратно,или .... , или не смешите больше народы мира!!!! Чесслово зла нет,глядя на такую страусинную политику,уже четвертый год. Пока есть государство Украина,столько и будут нас прессовать,только слепой и глупый этого не понимает и не видит.
Тоже КРЫМ НЕ ПРИЗНАЮТ, когда увидели преступные сземы "руководства", то, что Аксёнов жулик и циничная скотина, стало понятно, когда он сам себе зарплату назначил, как у олигарха.
Верните Крым Украине по хорошему, с вашими извинениями , и с ващими контрибуциями пострадавшему населению, как оккупированный регион.
Точка.
"да и РФ",тебе бы лучше озаботится проблемой что "Киев мать городов русских"
Для этого провели референдум о присоединении и все 100% в РФ проголосовали за присоединение - все как один. Партия сказала надо - комсомол ответил есть.
Золотые слова. Хотя автор поста явно пытался сострить, а сказал совершенно правильные вещи.
Поскольку всяких гомнуэлей можно в российскую статистику не включать.
Я тебя на Майдан не посылал. Теперь не плачь. А вернуть теперь можем только Аксенова. В качестве мера Киева.
Парламентская ассамблея ОБСЕ,это кто это? И где эта шушера находится? А может долбануть по этой ОБСЕ,А ГОСПОДА?
Продолжайте играться и дальше в миролюбие, но коли отказались решать вопросы в 2014г и помогать Новороссии, то теперь не жалуйте и скачите от радости от своей ....
Ну раз так решили в ОБСЕ, то надо вернуть. Как же по другому? С людьми или без?
Теперь возникает резонный вопрос. Что делает организация, которая не является нейтральной даже формально, в зоне конфликта на Донбассе.
А в рот им жеваной морковкой не плюнуть? Приняли они резолюцию, ага.
Ни фига ребята, все было по закону.
требую возврата части России - украины в единые границы с Россией и поголовного наказания тех, кто поспособстовал ее отделению с последующим разрушение единого экономического и культурного пространства.
Украину отделили от России в 1922 году. И отделявшие, и способствовавшие отделению были не юнцами, а достаточно взрослыми людьми для принятия или влияния на принятие такого судьбоносного решения. Т.е. те, кто родился в позапрошлом столетии. Какое поголовное наказание вы требуете и от кого? Надо не требовать, а проявить инициативу и самому найти для наказания хотя бы одну живущую ныне "голову".
что желание людей....да уже на пальцах объясняли,на англиском и на языках племён юмба тумба и?да им до лампы и ненадо ничего объяснять и главное оправдываться!была бы возможность они бы нас всех перестреляли и нам нужно вести себя с этими гамадрилами именно так,но капиталистическое правительство нехочет ссориться с коллегами с ес и толстой 1001 раз начал объяснять....забору!
Надо же, оказывается Косово стало штатом США, а не какой-нить Абхазией, если верить Толстому.)
А как правильно, за месяц войска вводить, чтобы провести референдум или за 2 недели, как адик в Австрии в 38?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.