Что касается русских из Азии иКазахстана , подождём когда их тоже начнут ....ть, так получается ?
по сути, идет ползучая Окупация украины со стороны ес.
совершенно очевидное стремление брюсселя захватить территорию и оторвать часть Руси от рф.. несмотря на систематические проблемы с правами человека, массовыми убийствами по политическим и этническим мотивам, откровенных фашистов у власти, гражданскую войну и т.д...
у граждан ес как обычно никто не спрашивает - они гарантированно Против захвата украины.
им хватает проблем с польшей и исламизацией европы.
тут совершенно иного порядка явление и проблема, которую систематически заглушает пропаганда успокойщиков в рф.
мол главный держит все под контролем.. - сумлеваюсь я.
все мы помним что имненно путин продавил вто в рф, вопреки очевидным потерям и мнению специалистов.
прявящий класс рф все еще пребывает в плену розовых мечтаний про европу от лиссабона до владивостока - еще один глобалисткий прожект.
кому он нужен - русским он Не нужен..
поэтому рф фактически сдала украину пендосам.
это не только российские земли защищая которую поливали своей кровью русские люди веками - это и те самы хохлы.., малороссы, ветвь русского народа которую тупо сдали на откуп педосатанистам.. в обмен на что собственно?
"Затулин отозвал свою поправку, рассчитанную по большей части на украинцев, при рассмотрении проекта во втором чтении по рекомендации спикера Госдумы Вячеслава Володина, который предложил согласовать ее с ГПУ, МИДом, МВД и правительством."
изя все...
Зря всё это. Многие хохлы,получившие гражданство России в Крыму, припрятали вукраинский паспорт, по которому ездят на Вукраину,даже будучи военнослужащими ВС РФ. Есть же предками данная мудрость народная (русская пословица ,проще говоря) -"Куда хохла не целуй - везде ж...".
Во власти у нас(администрации президента,правительстве и Думе) действует мощное про-украинское и про-беларуское лобби. Пятая колонна.До сих пор.
Если у предков русских была такая пословица, то из этого следует, они убедились в этом на собственном опыте.
..совковое воспитание сидит в большинстве депутатов Госдумы. Комуняки просто гвоздями вбили в их головы о т.н. "дружбе народов СССРа". Этот еврейский кибуц-СССРа давно сдох, а его проклятое дело ,что Русские "обязаны" спасать погибающего мифического "брата" - продолжает жить!
Этот "брат" - хохляндия сегодня убивает и насилует русско-язычных украинцев на Донбассе, но все равно "бедные и несчастные" их надо спасать.??!!
Огромнейшая дурость наших депутатов, а может они не наши депутаты?!, их хозяива сидят в Вашингтоне?!.
Мы никому НЕ ОБЯЗАНЫ! И никого спасать НЕ БУДЕМ!
Ведь ясно, что политика вражды и ненависти ,организованная ЕС и америкосами - провалилась. Никто из них не хочет кормить голодранцев-хохлов. Решили ,пускай Русские за них поработают, и кормят этих халявщиков-хохлов. Нам что, мало бульбашей?!
Не прокатит! Не дадим грабить России! Нет места хохлам в России. пущай хохлы сами крутятся. точка!
Ну не знаю, если бы ввели двойное гражданство это одно. Но вряд ли много людей захочет отказаться от гражданства Украины.
Рф это как бы не Швейцария и даже не Латвия..
Огромная, свободная, прекрасная, суверенная Россия это не карликовые Швейцария и тем более Латвия - крохотная американская подстилка, в которой вымерло или разбежалось 35% населения и уже ничего не осталось от советской промышленности.
Не Швейцария и даже не Латвия? А чего ж твои соплеменники валом валят именно в Россию, а не в Швейцарию или даже Латвию?
Во украинцам попёрло: в одну сторону безвиз, в другую- упрощенное гражданство. Запануют.
Хорошо сказано. Как говаривал Ваш тёзка, "даю В 100 рублей и 3 дня на разграбление этого города".
Пророссийский или проевропейский - всё вы пытаетесь марать...
Настоящий патриот Украины будет дружить и работать с россиянами и европейцами.
Да, но...
Мы точно не забыли о безопасности России? Кого нам пришлёт правый сектор?
А остальные - допустим, работает украинец здесь, а родня у него там...приходит человек от СБУ, и просит помочь...чтобы, значит, с роднёй ничего не случилось..
Тут думать и думать надо..то есть доверяй,но проверяй...и надо иметь механизм на случай чего..
Приехать то приедут ,но вот только большая часть заработанных денег будет переправлене на старую родину в виде валюты и таким образом огромные деньги будут изъяты из потребительского сектора , а Россия будет нести дополнительные социальные расходы на "новых русских " , сокращая развитие государственных социальных проектов для коренных жителей. И никакой гарантии, что не захотят через некоторое время вернуться обратно , создавая кадровую текучесть да и получив бесплатное прфессиональное , а то высшее образование. К тому же не просчитаны возможные социально- политические риски от такого количества людей в социально-активном возрасте и с совершенно другой идентичностью и мировозрением.
Судя по нику, Вы, вероятно, когда-то были русским. Может даже смотрели фильм "Операция Трест". Там некий князь говорит, в ответ на удивление собеседника о принятии новой Власти, мол большевики утверждают, каково бытие, таково и сознание. Раньше у меня между бытием и сознанием имение стояло. А потом его конфисковали. Так что сейчас, каково бытие, таково и сознание.
Да, 20-25 лет назад идентичность была одинакова, но после майдана №2 ситуация изменилась. Зятя соседки живущего в Киеве хватило на полгода после майдана, потом изменилось именно мировоззрение. Есть возможность переехать, жена и дочь граждане России, жильё не проблема.
Заявил что мог бы, то ему это будет "морально тяжело".
Повторюсь,до майдана был нормальный.
Намучаемся мы с "новыми русскими".
быстрее свою родню заберут из нищей Украины в Россию, чем будут слать валюту Порошенке с Гройсманом!
И, вообще,зачем был нужен безвиз? Ведь
на въезде в Крым с Украины образовались километровые очереди
Украинцы стоят в километровых очередях, часами ожидая на украинских погранпунктах возможности проехать на отдых в Крым, сообщает крымское погрануправление ФСБ. Наелись уже хлопцы и дивчины Европейского безвиза?
нотариуса привлекать?
Порядочным людям на территории 404 жизни не будет.
Подавляющее большинство людей (украинцев, русских, без разницы) на Украине понимают - кто ясно, кто смутно, интуитивно - что в перспективе Украина как независимое государство исчезнет, и что иного пути, как стать частью Росии, рано или поздно, попросту нет. Ведь нужно как-то выживать. Брыкаются только самые озверевшие и отупевшие, но даже они чуют, что песенка скоро закончится. Просто исторически это неизбежно. И в числе первых принимать гражданство и устраиваться в органы новой власти побегут депутаты бывшей "Рады", чиновники и губернаторы типа Туки или Таруты - как было у нас в Крыму. Быстренько перекрасятся - и все уже это знают.
\ что в перспективе Украина как независимое государство исчезнет
А энергетическая сверхдержава в перспективе исчезнет как нерушимый Союз!
Почему Вы до сих пор не свалили из исчезающей энергетической сверхдержавы в какую-нибудь другую страну, а все лаете здесь?
Думаю потому, что такой пустой балабол даром ни одной стране не нужен.
\ Думаю потому, что такой пустой балабол даром ни одной стране не нужен.
1) Ты думать не умеешь
2) Моя очередная книжка выйдет осенью в Германии
3) Я жду когда мне вернут украденное у меня и то, что мне обещали (две Волги, жильё-2000 и прочее). А то обобрали, а потом говорят: Вали отсюда! Фигушки, сначала верните моё, потом я уеду!
Наивно Украина считает себя особенной. Никуда вы не денетесь, всё равно будете в составе Золотой Орды. Берите пример с России - все сепаратисты или попрятались, или наши джигиты их попрятали. Попрятали очень надёжно, многих навечно. Чем больше дёргаетесь, тем вам же больнее будет.
..ну и чем все это отличается: наплыв хохлов в Россию от приплывших арабов , африканцев и турков в ЕС?! Да хуже для нас в 100 раз. хохлы - халявщики и босота, работать не хотят,как и арабы. Все полезут в Москву, на дальний восток -только в арестанских теплушках...
ИМ что еще пособие выдавать бесплатные?! Это с какой стати. Сами хохляндию развалили, теперь у нас начнут майданить!
Мой призыв: срочно пулеметы на границу с хохляндией и тратататттттта. По другому нельзя...
Не прокатит у тебя! К нам приедут с Украины люди, в совершенстве владеющие русским языком: врачи, учителя, инженеры, сталевары, хлеборобы и другие полезные для России люди.
…хохлу на ПМЖ в России.
Не надо врать, какие «хлеборобы или сталевары»?! Это те, кто скакал на майдане и кричал –«маскаляку на гиляку» ?!
хохлы мечтали быть «второй хранцией», но как только не получилось за свой счет, теперь решили сбежать ,чтоб опять переждать у НАС с большой надеждой ,что может Россия поможет и восстановит их украшку в будущем… Большой кукиш "з маслом"!
Вывод: нет места в России предателям–хохлам. У нас достаточно патриотов на местах, как среди чиновников, так и среди работодателей : хрен устроитесь, будете морковку жрать и свеклой закусывать.. У нас ВСЕ прокатит!!
Вот такой наш будет ответ!
из Канада? Там ошень либен тратата по кедровой голова.
Кровавая хунта наносит ответный удар:
Президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду как безотлагательный законопроект о внесении изменений в закон о гражданстве Украины относительно реализации права сменить гражданство (№ 6175).
Законопроект зарегистрирован в понедельник, 13 марта 2017. Текста документа, а также сопроводительных документов на сайте парламента пока нет.
"Законопроект касается решения вопроса с двойным гражданством. Этим законом будет установлено, что лицо, которое добровольно получило гражданство иностранного государства, будет считаться таковым, которое попадает под действие требования о прекращении украинского гражданства", - сказал представитель президента в Верховной Раде Артур Герасимов на брифинге в понедельник, передает "Интерфакс-Украина".
Ну да,вполне ожидаемо, репрессивные меры к уехавшим в Россию .
Могут вообще въезд запретить...
А ничего, что у каждого депутата ВР пара-торойка паспортов иноземных государств припасена?
А сколько имеют параллельно с украинским гражданство Венгрии или Румынии, израильские паспорта не редкость.
Депутаты Верховной Рады, сотрудники АП Порошенко, верхушка МВД и ВСУ Украины, кабмин в полном составе и члены семей олигархов, дружно кинулись в Посольство Израиля сдавать свои паспорта. Ну прям двери выламывают!!! Слава Героям! :-)
Таким образом власти РФ способствует политики Украины от избавления рускоговорящего населения на Украине и заселения её иудейским населением из израиля! Всё, как видите логично и синхронно осуществляют РФ и Украина!!!
Хохлы будут наказаны за предательство и на ближайшие 2 тыс. лет займут место евреев. Главное не жалеть и не пускать их в Россию, заслужили.
... у Израиля будущего нет. Персы все равно своего добьются...
А на украине есть местечко - родина хасидов. Для евреев этого достаточно. Один залез -толпа устроится. Тем более руководство хохляндии - их соплеменники.
"иудейским населением " ? Вы таки думает в Израиле много идиотов ехать вна Украину ?!
Он по себе обо всех соотечественниках судит!
Где пропадал, болезный? Опять закрывали на лечение? Без тебя было лучше.Такие клоуны уже давно не веселят никого.
Я жив и здоров, в отличие от упоротой боярой ваты!
Сейчас готовлюсь в трудных условиях отстаивать научную честь нашей страны в промышленно развитых странах Дальнего Востока.
В выходные вылетаю.
Моя очередная книжка выйдет осенью в Германии, сейчас правлю присланные из Лейпцига материалы.
А как у тебя дела? Как погода в Молдавии? Каковы виды на урожай?
В Израиль они же приехали.) Ежели подумать, то согнать миллионы евреев со всего мира, в место где они больше всего будут озабочены борьбой с враждебным окружением, и оставят в покое бывшие места своего пребывания, это было и есть забавно.
А Вы не забыли, когда образовалось еврейское государство? 4 года назад их уничтожали во всех странах Европы. А тут - ВНУТРЕННЯЯ безопасность.
Тем более интересно. Уничтожать перестали, начались преференции, а они в Израиль ломанулись.
А чего интересного? Народ 2000 лет не имевший своей земли, государства, умудрившийся сохранить идентичность обрел таки свою землю. Вон они и в пустыне отгрохали какое государство, что многие мечтают приехать если ни на ПМЖ, то хотя бы на отдых.
Хотя да...у большинства же теперь Родина там, где попа в тепле (с) и не самому что бы строить, а на готовенькое приехать, таким да - интересно.
оседать там на ПМЖ будут пророссийски настроенные украинцы....=
Политологи мыслят своими категориями и любят бросаться словами в т.ч. "пророссийский". Не факт что поголовно пророссийские, может просто прагматики.Едут не от хорошей жизни. В России им не требуется адаптация в отличие европейских стран.Гармонично вписываются в общество.
На этой волне могут проникнуть личности с целью ведения подрывной деятельности и прочих безобразий.
=.... у принявших российское гражданство останутся родственники, как правило пенсионеры... их дети будут источниками информационного влияния.... может образоваться большая пророссийская электоральная база. =
Это вряд ли. При возможности родственников будут забирать, а упертых не переубедишь изменить изрядно засоренные самостийностью мозги.
Скорее всего " многие «новые россияне» свои украинские паспорта сдавать не будут" конечно же.
но голосовать на Украину практически не поедут, к тому же против них и оставшихся членов семей могут принимать репрессивные меры, объявят "агентами Кремля", могут вовсе закрыть въезд.
На Украине не выдают справки о том что лицо ОТКАЗЫВАЕТСЯ от гражданства Украины потому что НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЭТОГО ГРАЖДАНСТВА.
Сколько одних только известных спортсменов уже бежали с Украины, приняли гражданство России и выступают за сборные России! Например, волейболист Лихошерстов - великан в 216 см ростом. Сегодня по фигурному плаванию на ЧМ за Россию выступала бывшая гражданка Украины. Шахматисты, биатлонисты, нет им числа. Несколько миллионов русскоязычных, квалифицированных новых граждан России основательно усилят нашу страну.
Клоун, пиши ещё)
Даже живя в ФРГ, можно получить этот отказ, но года через ДВА и за 500 ЕВРО. А что делать, если стыдно показывать паспорт Украины...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.