В Литве войска НАТО, Украина уже не братское, а враждебное государство? Но, патриотам пофиг. Главное, что у хохлов Крым отжали!
крайне обеспокоены манёврами Россия-Белоруссия в 7 тыс км от американской границы!
если у твоей сестры живущей в другом городе на другом конце страны пьяный и буйный сосед постоянно грозит поджечь ее дом -ты разве не будешь беспокоиться о сестре
Естественно . Литва имеет опыт аннексии территории со стороны СССР (40 год) , и хотя Россия в договоре с Литвой от 93 (?) года и признала прошлую аннексию, а также призвала "перевернуть страницу", нынешние действия России не вызывают доверия ни у одной страны -соседки РФ.
И у России есть опыт с Литвой, когда та оттяпала половину Русского государства в средние века, а нынче не торопится вернуть Вильнюсский край, Клайпеду, Палангу.
Хохлы не торопятся возвращать полученные от России Малороссию, Новороссию, западенщину.
А откуда взялись все эти "соседки", а точнее лимитрофы? Уж не креатуры ли России? А государственность откуда? А продались америке почему? Ответьте себе на эти вопросы, прежде чем гадить...
Аннексировав Крым, думал что переиграл амеров, а оказалось что заставил амеров подойти к самой границе России. И теперь уже ничего кроме как грозить ядерным пальчиком, - более ничего не может. Москва стала досягяемой ракетам средней дальности. Теперь на твоем горле чувствуются "нежные" американские пальчики!
Жителю большого города КиЁва. Жалко тебя, на Доширак хоть хватает? Сидишь с голым задом и не знаешь что ТВОЁ нежное горлышко обхватили "нежные" американские пальчики! Нынче даже ваш Ляшко это почувствовал- потребовал изгнать американскую ПОСЛИХУ из страны, т.к. она слишком много стала командовать и совать свой нос в дела государства. А Ляшко можно верить, он один из тех четырёх человек которые прочитали условия вступления в ЕС от корки до корки. Сиди и твёрдо верь ракетному Пастору. Кстати, у нас тут ваш спутник валяется, ЛЫБИДЬ называется, ждёт когда вы там ракету построите шоб, значит, запустить его на небеси. ФЛАГ вам в руки!
Верно, Крым был аннексирован какой-то "украиной". Теперь он вернулся на Родину. А америка... это те еще воины. Вы бы на них не надеялись, как недавно на Гитлера...
ДОЙЧЛЯНДИЯ ОТПРАВЛЯЕТ НА ВОСТОК КАЖДУЮ МИНУТУ ПОЕЗДА С ОРУЖИЕМ И ЛЮДЬМИ! От этого ВСЕ ДВИЖЕНИЕ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ ПРЕОСТАНОВЛЕНО!
Бояцы паяцы, вот и посылают. Думаеш Яга Илюшку почему уважала. Как люлей пропустит так и растет оно, уважение.Иначе оне не понимают. Это все описано в шовинистическо-ордынских русских народных сказках.Скифы кароче тень над славной цавелизацией Явропy .
Уря! Виль-Ньюс - Сайгон взяли без боя!
Наконец-то коммунистка даля заснет спокойно.
На фоне растущей депопуляции и алкоголизма В Литве, глядишь, по возрастающему там числу пиндосов она может таки стать 53-им штатом Пиндостана, а Грибаускайте будет грибы искать в лесу для пропитания. А не возобновить ли там "лесных братьев", проредить недостаточно знающих литовский язык.
Купил истеричную, вечно лающую и вечно мочащуюся от страха чихаухуа. Назвал "Прибалтика".
Не так давно детки "подарили" нам кобелька чихуахуа. Возмужал, стервец, и теперь регулярно "строит" мою охотничью псину, которая его, собственно, и вырастила. Постоянно провоцирует его и тут же удирает по диванам. А она, как и положено любящей, хоть и приемной матери, все с рук спускает. Жалеет.
Это Литвы проблэм , к сожалению идиотизм не лечится хотя и подлет разный .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.