• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Письма Януковича» должны бы вогнать Меркель в краску

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.08.2017, 11:41
Гость: Никаких писем Януковича не нужно

Фрау Меркель совершила непростительную глупость и может за эту свою глупость потерять пост канцлера.
Хотите знать какую глупость?
Надо было выстраивать отношения в Европе таким образом, чтобы одновременно улучшать взаимодействие и с Россией, и с Украиной, а не отрывать Украину, у которой колоссальные связи с Россией.
В этом случае Германия имела бы дополнительно 200-250-миллионный рынок бывшего СССР и с легкостью могла выйти из-под диктата США.
Ну, а теперь этого уже не случится и американский президент будет трамповать Германию. Меркель - это уже доказано фактами, не заботливая и внимательно всех опекающая квочка, а глупая старая курица. Такое мнение очень многих немцев, которых я знаю. Они ещё про беженцев вспоминают, которыми Меркель наводнила Германию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 18:33
Гость: :)

Почти половина белого населения США - немцы, включая Трампа. Нынешний президент США марширует в составе Нью-йоркского парада гордости немцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 11:12
Гость: Бывает так, что у некоторых напрочь отшибает память

04.08.2017, 15:59 Гость: :)
«Отношения с Россией нужно выстраивать с позиции силы», — объявила министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен
========
Это очень правильно и оправдано с исторической точки зрения по следующим причинам
1. Потому что отношения с США и с Канадой никак с позиции силы не построишь.
2. Может быть с Китаем можно занять силовую позицию? Ага. Сичаз.
3. С Японией???
4. С Южной Америкой?
Надо понимать так, что как только Трамп или кто-то другой в США начнет реализовывать программу возвращения реального производства, то германские товары в Штаты не пустят, тем более, что себестоимость этих товаров будет такова, что никто их покупать не станет, в Россию эти товары тоже не пойдут по понятной причине.
5. Если у США не получается выстраивать политику по отношению в России с позиции силы, то на что надеется кастрированная Германия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 16:15
Гость: :)

"отношения Германии с Россией надо выстраивать с позиции силы" - это правильно и оправданно с исторической точки зрения нынешней неофашистской Германии. Той самой Германии, в которой книга Гитлера Майн Кампф, призывающая к захвату германцами русских земель, сегодня является самой популярной и читаемой книгой среди немцев. Той самой "кастрированной" Германии, чьи солдаты маршируют сегодня у границ России и обучают украинских и прибалтийских неонацистов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 20:19
Гость: Меркель -отличный политик!

Несмотря на все эти пропагандистские вбросы (Россия опять будет утверждать, что не пытается влиять на ситуацию...) немецуий народ выберет А.Меркель, которая уже привела немцев к ошеломительным экономическим успехам. Меркель умница. А что касается этих писем, то ттут публикаций журналюг мало, нужно разбираться с подлинностью писем, с обстановкой в тот момент на Украине , выполнял ли сам Янукович свои обязательства и т.д. ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 12:56
Гость: Alex202

"Россия опять будет утверждать, что не пытается влиять на ситуацию..."
*
А что КМ уже немецкий ресурс? Кроме того, напомню, процесс проходит в Киеве, там же опубликованы письма

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:44
Гость: русский

Самое большое "достижение" "умницы": МИЛЛИОНЫ неграмотных мигрантов из Африки НА ШЕЕ налогоплательщиков. Этого ей немцы уж точно никогда не забудут и не простят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 18:44
Гость: из киева

Турчинов, Кличко и Тягнибок никогда не были "лидерами Майдана" - они были представителями Майдана при коммуникациях с властями. Повестку и действия Майдана они никогда не задавали. Когда они доложили со сцены Майдана о результатах своих переговоров с Януковичем и о подписанном соглашении, их дружно освистали, а сотник Парасюк от имени совета сотников самообороны заявил о невозможности выполнения этого соглашения, призвал Януковича немедленно сложить полномочия, в противном случае аннонсировал на следующее утро (а это был уже поздний вечер) штурм зданий правительственного квартала (Рады, Кабмина, Администрации президента). Но штурм не понадобился - к утру все разбежались, и мы заняли их без всяких помех (кроме Рады, чтобы не разрушать её легитимность). МЫ - потому что я это время был десятником в четвертой (казачьей) сотне Самообороны Майдана, мое отделение обеспечивало охрану её расположения на седьмом этаже министерства агрополитики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 11:24
Гость: Да, мы знаем, лидеров не было. Это 100%

1. Ну какой из Тягнибока лидер? Это явный нацист, его уже за печку задвинули.
2. А Кличко? Пару слов связно сказать не может. Потеха.
3. Сеня Кролик? Не смешите мои тапки. Воровать он горазд, а на лидера не тянет.
4. Порошенко? Барыга, копия Януковича.
Все остальные тоже никакие не лидеры, а толпа.
И все они вместе исполнители чужой воли, воли тех, кто давал деньги. Например, Сороса и др. американских фондов за демократию.
Именно поэтому Украина теперь живёт в нищете и ждёт транши с протянутой рукой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 06:28
Гость: RUSS_AK

Значит вы настаиваете, что панду свергнул народ? А кто кормил этот народ? Парасюк? А кличко, яценюк, тягнибок в курсе были, что они всего лишь "представители майдана"? А то как-то странно Кличек стал мером, а яценюк премьером...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 20:13
Гость: :)

Вылез из щели потомок гитлеровского полицая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:59
Гость: :)

«Отношения с Россией нужно выстраивать с позиции силы», — объявила министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен, выступая на воскресном (11 июня 2017 года) 53-м ежегодном слёте рейнвестфальского отделения молодёжной организации правящей партии Христианско-демократический союз (ХДС) Junge Union (немецкий Союз молодёжи).
/
Но это министр провозгласила в завершение своей речи. А в её начале она призвала к тому, что сейчас, на старте федеральной избирательной кампании в Бундестаг (выборы состоятся в сентябре) необходимо больше говорить о традициях Бундесвера , и гордиться ими. Потом она вскользь коснулась скандального дела обер-лейтенанта Бундесвера Франко А. (как установлено, некоторые офицеры Бундесвера создают в германской армии неонацистские ячейки), а затем провозгласила, что оборонный бюджет ФРГ должен быть в кратчайшие сроки доведён до уровня 2% ВВП.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:57
Гость: :)

Германская газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN) обвинила канцлера Германии Ангелу Меркель в организации Майдана в Киеве через подконтрольные неправительственные организации. 

DWN возмутил тот факт, что свержение президента Украины Виктора Януковича происходило за счёт средств немецких налогоплательщиков. Инструментом правительства ФРГ называется Фонд Конрада Аденауэра, который работает на Украине с 1994 года. Фонд в основном финансируется за счет федерального бюджета, распределением средств занимается парламент Германии. По данным DWN, Фонд близок к партии канцлера Германии — Христианско-демократическому союзу. Только в 2014 году на деятельность Фонда было выделено 130 млн евро, из них 70 млн — на «международное партнерство» и программы в «незалежной». Всего за эти года на Украине было реализовано около 500 программ.
Отмечается, что Фонд Аденауэра стоял за созданием партии Виталия Кличко «Удар», а также финансировал партии, которые выступали за подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, включая организацию нынешнего премьер-министра Арсения Яценюка и ВО «Свобода». «Свержение Януковича и назначение Виталия Кличко на высокопоставленный пост — возможно, в этом и состоял план на Украине», — полагает Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

За 20 лет Германия потратила более 2 миллиардов долларов на организацию украинского майдана, но российские власть имущие и СМИ об этом молчат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:05
Гость: Не удивительно что

Фонд Аденауэра стоял за созданием партии Виталия Кличко==
Братья Кличко имеют германское (или немецкое) не знаю как правильно ГРАЖДАНСТВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 16:08
Гость: :)

Обобщим сказанное: фонд Аденауэра финансирует граждан Германии, создающих антигосударственные организации на Украине с целью осуществления государственного переворота и захвата власти прогерманскими укрофашистами, восхваляющими Гитлера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:56
Гость: :)

И как только СССР ушёл из восточной Европы, эту самую востчную Европу оккупировала Германия. 
//
Европейский сайт ЕвроДиалог опубликовал статью "NEW NATO: GERMANY RETURNS TO WORLD MILITARY STAGE" - "Новая НАТО: Германия возвращается на мировую военную арену". Очень поучительная статья. Предлагаю несколько цитат из неё:

В течение нескольких месяцев после объединения Германии, канцлер Коль уже работал над раздроблением федеративной республики Югославии, которое являлось параллелью раздробления СССР на отдельные республики. Германское правительство немедленно признало республики Хорватию и Словению. Хорватия была организована нацистами в годы второй мировой войны и Словения была поделена между Германией и её итальянскими и венгерскими фашистскими союзниками. 

Германия теперь вернулась к своему пути переделывания карты Европы и вскоре начала применять свою армию за пределами Германии - впервые со времен Третьего рейха. В 1995 году Германия послала 4000 германских военных в Боснию и германская агрессия была возрождена во время войны в Югославии в 1999.

Канадский профессор Хоссудовский много писал о роли германской разведки в вооружении и обучении так называемой освободительной армии в Косово как части подготовки войны НАТО в Югославии. 

В июне 1999, более 1000 германских солдат как часть НАТО оккупировали Косово, и германский генерал командовал 50,000 натовскими военными в Косово

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:55
Гость: :)

Американский репортер в Косово рассказывает как он услышал слова старого албанца, адресованные к германским военным: " Где вы были? Мы по вас скучали. Последний раз, когда вы здесь были, вы нарисовали границы правильно."

После германского военного вмешательства в Хорватии, Боснии и Сербии, Германия послала своих военных в Македонию в 2001. 

После 11 сентября 2001 года, германские военные операции росли экспоненциально. 

В 2015 году, Германия увеличила свой военный бюджет на 21 миллион долларов. Деньги эти пошли на натовские военные учения на Украине. В 2015 году Германия отправила более 150 тысяч германских военных участвовать в натовских военных учениях по всему миру. В 2013 году только 73 тысячи германских военных участвовали в подобных мероприятиях.

Германские военные патрулируют Средиземноморье, вступают в военные операции в Афганистане и восточной Африке. Германская армия теперь посылает своих военных по всему миру, действует на четырех континентах, превышая масштаб военного участия Германии времен Бисмарка или Гитлера. 

Планы Германии: вчера -Балканы, сегодня -весь мир..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 20:22
Гость: хе хе

Американский репортер в Косово якобы что-то там услышал... Очень доказательно!))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 16:05
Гость: :)

Зашевелился агент германского рейха.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:45
Гость: На законы Украины все плюют

Немецкая группа Scooter прилетела в Крым на фестиваль ZBFest в Балаклаве, несмотря на угрозы со стороны властей Украины. О прибытии музыкантов сообщила пресс-служба аэропорта «Симферополь».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 20:26
Гость: Стас

Нет, далеко не все любят плевать в колодец. Даже некоторые российские актеры отказались ехать в Крым. А в мире абсолютное большинство исполнителей осуждает аннексию Крыма. Но конечно есть группы, у которых очень небольшая аудитория и им нечего терять, они поедут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:40
Гость: Свободная немецкая молодежь не краснеет

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:36
Гость: Алексею

04.08.2017, 08:35 Гость: Алексей
в свое время Николаю Второму надо было просто отдать приказа о ликвидации Ленина и ко. Путин должен был ликвидировать Порошенко, Тягинбока, Яценюка и Кличко, остальная гапота сама бы разбежалась, мягкотелый оказался и Янык и Путин.
================
Вы свой IQ знаете?
Вы что, не понимаете, что Путину по барабану эти порошенки и др. идиоты?
Лучший способ для жителей Украины узнать всё о своих олигархах и европейских сказочниках - это пожить под их управлением. А там сработает обычная украинская зависть. Население Украины должно в конце-концов понять, что лезть не в свои сани им противопоказано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 20:30
Гость: Наина

Пока что украинцы только усилили свои симпатии к европейским странам, когда получили дополнительные возможности по выезду и интеграции производства , а также рынки сбыта. Военные заводы Украины переходят на натовские стандарты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 08:44
Гость: Украинцы усилили свои симпатии к Европе

А если бы Европа деньги давала примерно по 100 млрд евро в год то вообще бы украинцы полюбили Европу но весь фокус в том что Европа молится и денег не даёт. Зачем ей ещё дополнительные нахлебники?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:35
Гость: русский

Для перехода на натовские стандарты нужны очень большие капиталовложения (которые были неподъемными для Украины даже во времена Януковича). К тому же сама попытка перехода на натовские стандарты "по собственной инициативе" - т.е. без членства в этой организации - не более чем клоунада. Это, наверное, на одном уровне с развешиванием флагов ЕС на украинских госучреждениях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:07
Гость: это вы хвастаетесь

+Военные заводы Украины переходят на натовские стандарты.+
Нас не впечатляет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:17
Гость: Роман

04.08.2017, 03:59 Гость: Нам в России торопиться некуда
Мы - неоимпериалисты и нам всё это на руку.
Колоссальные людские ресурсы из Украины вливаются в российскую экономику. До 4 миллионов в год ударно трудятся и воплощают в жизнь замыслы коварных Гайдара-Кудрина, которые выстроили стройную систему эксплуатации совместно с Ельциным и теперь используемую Путиным.
-------------
Вот видите, как далеко смотрели вперёд гайдаро-кудринцы. Бесплатная рабочая сила, об этом Народный Рух Украины в 80-90-х даже не догадывался. Ну, тупы-ы-ые.
По поводу всего этого можно сколь угодно долго на майдане подскакивать и всякое разное выкрикивать, но это не изменит того, что желающим выжить украинцам придется вкалывать на клятих москалэй многие десятилетия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 20:33
Гость: романам

Именно для этого и открылись границы Европы. Только за один месяц в европейские страны выехали 96 тысяч украинцев. Большинство из них легко решит вопрос с возможностью работы там. Так что поездки в Россию уже далеко не так актуальны, хотя пока и есть.))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 08:50
Гость: 96 тысяч и 4 миллиона

Разница существенная.
Мы благодарны тем украинским патриотам которые не жалея сил ишачат на путинскую экономику.
Мы довольны политикой Порошенко и других которые специально держат население Украины в нищете чтобы заробитчане ехали к нам в Россию совершать трудовые подвиги и нейтрализовать санкции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:05
Гость: столько хохотался.

Борец за свободу товаричь Янкукович.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 14:44
Гость: И.В.С.

/03.08.2017, 23:07 Если б он появился в Харькове где собрались его..........
...Ну допустим собрались в Харькове,дальше что. С лопатами и вилами на Киев? //

Аведь действительно интересно получается, в первые дни шахтёры с кайлом и берданками погнали в ж.....всех этих сторонников Порося и Коломойского (правда там Ахметов постарался). А если б Харьков,Одесса? И Янукович обратился б к русскому миру. Но к сожалению не орёл ,нет не орёл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:34
Гость: И Янукович обратился б к русскому миру

Ага, " Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежно, сладкою, как ласка"(с)

=И Янукович обратился б к русскому миру.=

И чё?

Русский мир — концепция международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединенного причастностью к России и приверженностью к русскому языку и культуре

=
Порося и Коломойского (правда там Ахметов постарался)=

Не там врага ищете, там совсем другие постарались)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 11:37
Гость: Мдаааа...

«Письма Януковича» должны бы вогнать Меркель в краску? Нет в ЕС такого политика, которого эти письма смогут вогнать в краску. Нет! Ибо и здесь двойные стандарты везде. Увы! Если кто-то знает противоположные примеры - сообщите общественности, пожалуйста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 11:21
Гость: буквоед

"Адвокат Виталий Сердюк... обнародовал весьма любопытные документы".
При этом автор статьи ссылается на ИА "Политнавигатор", который в свою очередь ссылается на интервью "РИА-Новости" экс-главы администрации Януковича Андрея Клюева. Там же опубликована фотокопия ответа Администрации президента Украины 7 июля 2017 года на запрос другого адвоката И.А. Федоренко о проведении встречи 20-21 февраля 2014 года:
"Ваш адвокатский запрос рассмотрен". Далее указаны фамилии тех, кто присутствовал на встрече Януковича с главами МИД Европы, среди которых Кличко, Яценюка, Тягнибока, а также Клюева нет. "Другая запрошенная Вами информация в Администрации Президента отсутствует".
Так что хотелось бы знать, от кого адвокат Сердюк получил эти "весьма любопытные документы".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 11:11
Гость: Киев

Вроде бы написано правильно, но некоторые детали перекручены. Янукович собирал и вывозил свои шмотки и непосильным трудом нажитое еще с 19.02, когда стали массово гибнуть люди. Есть записи камер наблюдения, которые были опубликованы.
21-го было подписано соглашение с оппозицией. Предписывалось:
"Обе (!!) стороны будут прилагать серьёзные усилия для нормализации жизни в городах и сёлах путём освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.
Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого специального закона(!!!)".
22.02 вечером, Янукович на вертолете смылся из Киева. Правительственные здания остались без охраны, их не штурмовали, а начали охранять силами самообороны. Буквально на следующий день чиновники начали выходить на работу.
В брошенную резиденцию Межигорье приехала группа автомайдана. И во время: удалось спасти много документов, которые были притоплены в озере.
Что касается писем, то достоверно известно только то, которое зачитал Чуркин: к Путину с просьбой ввести войска.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 17:59
Гость: Вам, на Украине, ничего ДОСТОВЕРНО не известно.

Потому что вам врут! А пипл хавает!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 17:36
Гость: Гы-гы- . Есть записи камер наблюдения

Вы тут пишете : смотрите веб-камеры, в Крыму никого нет. пляжи пустые.
Ничего подобного. Кого ни спросишь все в Крым едут. Самолеты заполнены.
Сегодня на работе показывали на планшете фотки , сотрудники в Крыму отдыхали, городской пляж , Ялта, народу - яблоку негде упасть.
Да, зарплаты там маленькие, цены московские, а проезд в автобусе 13 рублей. Вкусные местные молочные продукты. СТорится мост, ситуация будет меняться.

СТранные у вас камеры и все прочее. Поймите, никому не интересен Янукович, три года как нет Януковича , а вы все бормочете о нем.
Убежал, и правильно сделал. Вам нужен был труп Януковича(типа судьба Чаушеску), а нам нет.
Азаров с трудом оттуда вырвался, по машине стреляли. Да что там. Даже машина Митрохина (Янукович просил представителя от Москвы) была обстреляна по дороге в аэропорт.
Уймитесь уже, ваши интимные подробности никому не интересны в России. Имхо пора прекратить писать на эту тему. Это украинцам- новоиспеченным российским гражданам, Янукович покою не дает.
Четвертый год без Януковича и даже безвиз - лучше стало?
НЕТ.
==
ЗЫ.Что Порошенко чемоданы паковал никто не возмущается.
Что Яценюк слинял с украденными на СТЕНУ грошАми- никого не волнует.
И что Яценюк в Раде открытым текстом заявля что Укриан не его родина тоже никого не возмущает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 20:40
Гость: Пенсионер (Москва)

В Крым пока что едут только лохи и отребье, таков пока сервис. Вы не обратили внимание на ваших фото, что на пляжах большинство лежит на собственных полотенцах, лежаки и зонтики, кресла и т.п. -экзотика. Дороги не ремонтировали с войны, как при украинцах, так и сейчас, общепит способен сделать отраву даже из неплохих в целом продуктов, стоимость совковых ресторанов просто зашкаливает. В общем, совок, с Турцией и рядом не лежало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:19
Гость: русский

открою Вам маленькую тайну: на собственных пляжных полотенцах/покрывалах лежит БОЛЬШИНСТВО посетителей пляжей и на популярных курортах (например, на Канарах или на Майорке). И никому из них даже в голову не приходит комплексовать по этому поводу - наверное, потому что не "совки"... ;-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:09
Гость: В Крым пока что едут только лохи и отребье,

Вы будете смеяться, но в Крыму отдыхает много украинцев,
да, можно подумать что в бытность Крыма украинским галичане там нежились под зонтиками на шезлонгах)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:02
Гость: лежаки и зонтики, кресла и т.п. -экзотика

на платных пляжах при гостиницах и пр.заведениях.

Как везде.Да, да, даже в ах каких капстранах на пляж приходят со своим полотенцем. Видели лично.
Питание в столовых (в Крыму много именно СТОЛОВЫХ ) вполне приличное. За 300 р. можно как следует пообедать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 18:21
Гость: из киева

Не возмущает, потому что не заявлял - Вас обманули:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:37
Гость: А куда вывозил самолётами свои шмотки Порошенко?

Говорят в Испанию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:23
Гость: 21-го было подписано соглашение с оппозицией

Гарантами соглашения стали какие-то проходимцы - от Германии, Франции, и какой-то Польши. А как ещё назвать министров иностранных дел якобы европэйськых дэржав? Вот Путин их сейчас и дрессирует помаленьку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 20:44
Гость: Ха-ха-ха !!!

Что-то я не понял : европейцы вводят санкции к экономике и гражданам России или наоборот, Путин хоть чем-то им отвечает ? Может боится ? Это европейцы гоняли бедного Рогозина по Европе и всему маршруту и отправили обратно или Путин кого-то из высокопоставленных политиков не принял на территории России ?
Так кто кого дрессирует ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 12:19
Гость: ???

Жалкие оправдания дичайшего беззакония.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 08:35
Гость: Алексей

в свое время Николаю Второму надо было просто отдать приказа о ликвидации Ленина и ко. Путин должен был ликвидировать Порошенко, Тягинбока, Яценюка и Кличко, остальная гапота сама бы разбежалась, мягкотелый оказался и Янык и Путин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 18:58
Гость: из киева

А какое отношение имел Путин к происходящему в соседней стране, что бы кого-то в ней "ликвидировать"? Вообще-то то, что Вы предложили, называется государственным терроризмом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 11:48
Гость: Путин НЕ мог совершать каких-либо действий на Украине.

Там своих царьков всегда было и есть более, чем достаточно. )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:48
Гость: укроп

Не смеши. Названные тобой деятели играли на Майдане второстепенную роль. И то, что они выдвинулись для переговоров с Януковичем, не делает их руководителями протеста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 15:43
Гость: Настоящие руководители протеста

это олигархия, которая с испуга финансировала майдан. Но от этого им не стало лучше. Население вконец обнищало и доить его стало проблематичнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 12:20
Гость: Ша

Министр иностранных дел Германии второстепенный политик в Европе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 14:01
Гость: Анатолий

Naturlich

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:34
Гость: Ошибаешься!

февральскую революцию сделали другие, а уж царя отрекли и вовсе близкие "друзья"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 08:15
Гость: Тупой.

Самое печальное то, что когда весь этот бред происходящий на Украине закончится, восстанавливать руины и спасать остатки населения опять придется нам, тупым русским мужикам. ВОНЫ-ЖЕ БРАТЬТЯ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:09
Гость: а вот уж

Россия с высокой горы смотрит на этот бардак, и поплёвывает. По имеющейся информации,ЛДНРовские ребята принимаются во всё ВУ РФ, по принципу - "мычиш -"5", открыл рот - "3", так что лиш "зелёный свисток"
А восстановление, после того как эти кадавры себя уничтожат это распашка целинных земель и посев брюквы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 13:08
Гость: А если Ваш пост перевести на русский язык?

)))))))))))))0

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 07:34
Гость: И.В.С.

Янукович случайный человек ,приведённый кем то во власть (как и Поросенко). Он до сих пор горюет о потерянных бабках ,а не о власти и народе который он кинул. Амеры программу минимум выполнили , проект Украина как союзник РФ исчез надолго.Теперь будут разворачивать программу максимум ,санитарный кордон вдоль западных границ и постоянные провокации от Балтики до Чёрного моря. И здесь возникает резонный вопрос ,а чем занималась наша дип.миссия за столько лет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:08
Гость: Пилили.

Помогали пилить. Потому и средняя пенсия В РФ меньше чем Буркина Фасо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:52
Гость: какой умный....

А в Буркина-Фасо вообще есть пенсии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 09:50
Гость: Дип.миссия Черномырдина

Дипмиссия занималась контролем за ГТС Украины и получением комиссионных за транзит и поставки газа. Черномырдин, зная досконально ГТС, не пропускал мимо своих глаз ни одного кубометра. Комиссионные он раскладывал по разным дипломатам и вывозил дипломатическим багажом в швейцарские, германские и американские банки на счета, не буду даже предполагать чьи. Это счета весьма почтенных и уважаемых лиц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:03
Гость: Не надо предполагать

Даже те, кто входит в 86% знают этих господ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:37
Гость: Без русских ресурсов-жизнь только у вальцманов хороша

Реалии таковы.Взять Львов.Если едешь по центральным улицам,то мелькают боковые улицы Львова,по правой строне которых стоят одна-к одной поставленные машины на всю улицу от начала до конца.Много и снует машин по городу,но эти,что стоят,говорят не о богатстве владельцев,а о бедности.Нет денег на бензин.Бензин литр стоит один доллар.Воевать с Донецкими-так ударились все в БЕЗВИЗ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:41
Гость: В Москве также

Наблюдал картину: зимой одну, стоящую в сплошном машинном ряду вдоль дороги иномарку, сильно задели во время аварии, хозяин спохватился только, когда расстаял снег (либо у него этих машин, как грязи, либо ездит только летом на дачу - обе версии имеют место быть)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:31
Гость: столько хохотался

03.08.2017, 20:48 И какое оружие
было у протестатов на Майдане?
ОНИ ДЕТИ!!!!! Правда часть страны уплыла ,а другая под управлением прокуратора из США. Зато свободны от всего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 23:13
Гость: Надежда_

"Дети" со снайперскими винтовками, с зажигательной жидкостью, с железными цепями и животным желанием убивать...
Вы определитесь, пожалуйста, вы "обхохотались" или "столько хохотали"?! Учите русский язык, если хотите воздействовать на русскую аудиторию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 23:57
Гость: Надежде

Мем "онижедети" возник во время майдана. Депутатка Рады Инна Богословская произнесла это после разгона студентов на майдане в ноябре 2013 года.
Это ирония, не стоит понимать буквально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:17
Гость: Совершенно верно

Есть еще один мем - "весьмирзанас".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:42
Гость: И еще один

"печенюшкиотнулланд"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 12:22
Гость: Точно!

5+

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:25
Гость: Усманов

Адвокат Виталий Сердюк,а кто это ?А Янукович-это тот ШАПкОКЛЯК,который с награбленым сбежал в Россию?Тьфу на них!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:18
Гость: Рабинович

А Вальцман,это который награбленное в особняк в Испании вывез?
А Яценюк это который 40 особняков в Калифорнии купил?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 08:12
Гость: А Усманов это который

в Лондон сбежал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:43
Гость: А вдруг бы суд Навальному проиграл?

Что тогда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:00
Гость: полухохол

Усилиями "товарищей",со вскрытыми черепными коробками и атрофированными мозгами, из США, сегодня "вогнать в краску"кого-либо из политиков также сложно,как и базарную торговку(работа у нее такая).Но уровень отношений между ядерными странами ,как у "романтиков с большой дороги".Проще говоря скатились до(пардон)быдляка.Как "вылезать" из оного вопрос на "засыпкуц"?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 20:48
Гость: И какое оружие

было у протестатов на Майдане?
Пластиковые щиты против резиновых пуль?
То был гражданский протест против неконституционных действий власти, и действовали в конституционном поле.
Ну а зачем Янукович после массового расстрела безоружных людей убежал в РФ - это хороший вопрос.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:20
Гость: Степка Бандера

Слушайте господин тупой свидомый тролль, подобную лапшу ,здесь на Км пытаться развешивать, совершенно бесполезное занятие.
Даже не пытайтесь. Кастрюля не жмет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 08:14
Гость: Какое оружие?

А такое которое Пашинский с Майдана вывозил. И которое даже не ищут. И видимо беркутовцы из охотничьего оружия себя в спину "сами убивали"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:37
Гость: у майданных были

булыжники,коктейли Молотова, цепи,арматура, биты, травматическое и страйкбольное оружие, гранаты, активно использовали пиротехнику, к которой прикручивали металлические палки , в качестве защиты мусорные баки, кастрюли, у некоторых дизайнерские)), противогазы, респираьторы
бойцы “Правого Сектора” (хорошо подготовленные, организованные и экипированные) выходили ближе к ночи .

Гы-гы-гы- гражданский протест против неконституционных действий власти,-
ага, перед этим чисто конституционно захватили Дом Профсоюзов и Киевской горадминистрации

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 08:56
Гость: Бойцы Правого Сектора

Звучит из-за пропаганды то как страшно. А суть – это были изначально футбольные фанаты. Да, чуть более привычные силовому противодействию беркуту, чем обычные граждане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:12
Гость: футбольные фанаты.

тоже были.
Глупо отрицать ПРАВЫЙ СЕКТОР, ещё скажите что Ярош с червоно-чорным правпором - футбольный фанат))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:24
Гость: Степка Бандера

Э нет, паренек, там действительно были подготовленные в Польше и Прибалтике боевики, и нечего на футбольных фанатов , пытаться все спихнуть.
Были и они, но главной ударной силой были подготовленные боевики-нацисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:09
Гость: ???

Мало ли кто и кем и когда был. немецкие бюргеры, тоже не сразу стали палачами Майданека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 20:44
Гость: nevri patolog

Просто это СГОВОР Запада России и Януковича
///////////////////////
Ясненько, я так и думал что Суматра не причем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 19:57
Гость: И.В.С.

//Просил помощи… Просил вмешаться…// Янукович сам кинул всех своих сторонников и в результате оказался за бортом. Если б он появился в Харькове где собрались его однопартийцы и объявил о продожении своего правления,а Харьков временной столицей , было б интересно посмотреть на всех этих клячко, тянитолкаев и вальцманов. Но Янукович думал о своих бабках в зарубежных банках которые были уже заблокированы (нашим отцам командирам стоит задуматься).Короче как в фильме Место всречи ,где Шарапов говорил оперу:- Ты не о долге думал ,не о совести и товарищах,а о свом выигрыше, дачи в Малаховке и кабанчике.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 23:16
Гость: Alex202

Говорил не Шарапов, а Жеглов. Не дача в Малаховке а домик в Жаворонках. Янукович вор, но не убийца. Очень сложно принять на себя ответственность за гражданскую войну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 01:49
Гость: Янукович вор, но не убийца.

А кто сейчас не ворует???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 09:29
Гость: Ленин

Ну так вы, батенька, и вам подобные хуже фашистов.Вы нарушаете главную заповедь Библии.И поэтому должны быть уничтожены .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 08:10
Гость: Я не

ворую.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 23:07
Гость: Если б он появился в Харькове где собрались его

Впоследствии оказалось что у партийцев к Януковичу куча претензий, ну не вдруг же они (претензии) возникли.
До поры до времени партийцев все устраивало, а как жареный петух клюнул...Претензии имели, но из партии не выходили. Не бойцы короче.
Что Янукович не орел было понятно сразу, когда были захвачены административные здания в Киеве. Имхо в 2004-м была пройдена точка невозврата. Аннушка пролила масло)).
Ну допустим собрались в Харькове,дальше что. С лопатами и вилами на Киев? А в Днепропетровске - Коломойский и компания. А в Киеве куча НКО, в СБУ целый этаж отдан ЦРУ, "вся Европа" за майдан.
Не было шансов у Януковича, как и у нашего святого Николая второго сто лет назад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:47
Гость: Плохо у вас с памятью:

ждали и надеялись на его слово, а такие как Добкин и его друган соглашатали замылили тему

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 22:20
Гость: а такие как Добкин и его друган

Простите, а разве не харьковчане и жители области голосовали за Добкина и Кернеса?

Кернес с 1998 года трижды избирался депутатом Харьковского городского совета.
Добкин даже в президенты собирался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 18:57
Гость: Skeptik

1. Янек сам спровоцировал конфликт!
Сначал дружил с Брюсселем в засос, а потом резко кинул друзей
сыграл во фраера. Он завел народ до предала, хотя мог медленно потопить дело в бюрократическоми болоте!
2. Он сам допустил Майдан организационно, он мог отключить свет на плошади и отжать дерьмо в канаву!
3. Кремль также сыград в поддавки
-----------------------------------
Просто это СГОВОР Запада России и Януковича

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:41
Гость: СГОВОР Запада России и Януковича

ПРОТИВ КОГО?

Статью читать не пробовали, похоже сразу в бой?

21 февраля 2014 года, как известно, Янукович при посредничестве главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, руководителя Департамента континентальной Европы МИД Франции Эрика Фурнье и министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского подписал с представителями оппозиции — Кличко, Яценюком и Тягнибоком — соглашение об урегулировании кризиса в стране....

В соответствии с этим документом, власть должна была вывести из центра силы правопорядка, провести амнистию и начать конституционный процесс с выходом на досрочные президентские выборы. Активисты Майдана — сдать оружие и начать освобождать захваченные в Киеве административные здания.

Но как только силовики покинули центр Киева, радикалы пошли на штурм администрации президента, а затем и резиденции «Межигорье»,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 19:09
Гость: из киева

//радикалы пошли на штурм администрации президента//
Ну, вот, видите - вам опять врут: не было никакого штурма - ни АП, ни Межигирья, когда наши туда пришли, там уже никого не было, даже охраны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 22:30
Гость: Skeptik

Штайнмайер приезжал обсудить с Янеком как дело довести до конца!
Послушайте Разумовского
Много фактов приводит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 06:49
Гость: МВИ

Слушать разумовского вы предлагаете? Вот уж кто полный идиот так это именно этот недоносок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 18:57
Гость: Усманов

Адвокат Виталий Сердюк,а кто это ?А Янукович-это тот ШАПкОКЛЯК,который с награбленым сбежал в Россию?Тьфу на них!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 18:41
Гость: Канадец

Распад Украины это неизбежность независимая от чьих то действий, Меркеля или Януковича. Англосаксы это первые очень точно просчитали. Я еще в 1992 году слушал их аналитические доклады где обсуждали на кого будут ориентированы куски распавшейся Украины. Их прогноз 1992 года был - распадется на 3 части. Восточная отойдет к России, центральная сама по себе балансируя между Россией и Европой и западная будет ориентирована на запад. Если Чехословакия распалась где обе части пошли в Евросоюз то какой шанс уцелеть у Украины с ее противоречиями? Лучше им разойтись по мирному. Сепаратистские окраины во всех странах покупаются. У нас англосаксы платят французам Квибека что-б те оставались в составе Канады. Но деньги как известно с дураками не дружат но и купить восток было не на что. С того момента как на Украине решили что они загонят восток силой страна Украина умерла. Сейчас мы видим её затянувшуюся агонию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:10
Гость: Стас

Вна россия распадется в ближайшее время - противоречия между - кавказскими, тюркскими, славянскими и угро-финскими народами - все отчетливее и ярче.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 00:01
Гость: Канадец

Вы не поняли суть. У России есть источник денег потому что есть ресурсы которые никто не может отрезать. Запусти Россия индустриализацию всьерьез то количество денег увеличится минимум в 5 раз только за счет внутреннего рынка. Деньги это главный примирительный фактор. Украина же зависит от поставок сырья и рынокв сбыта. Поэтому таким странам не стоит ругаться с соседями - нужно купить сырье и сбыть свой товар. Иначе кирдык. Страна это маленькое подобие семьи - если муж не зарабатывает но пытается утвердится кулаками за счет женщины то жена уходит к другому. Сказки впаривать долго никому не получится. Как говорят сказочникам англосаксы "show me the money". А у вас только дырки в карманах. Поэтому то что англосаксы знали 25 лет назад о развале Украины вы не в состоянии понять даже сейчас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 11:43
Гость: А укростасы никогда не поймут суть. )

Им их зомбоящик не позволит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 11:31
Гость: ???

Что Вы пытаетесь доказать этим кастрюлеголовым?
У них всегда и на всё один ответ -сам дурак.
Именно так он Вам и ответил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 20:22
Гость: Килрой

Что то я не вижу ни "распада" ни "агонии". Но, Вы похоже, более прозорливы. Потрудитесь указать следы ваших грядущих "катастроф" в электоральном поле Украины. После 14 года в Украине прошло три сессии выборов, признанных состоявшимися и честными. Каждый раз украинцы, во всех регионах, дружно голосовали за либералов - европейцев с разным наклоном в национальный патриотизм. Все политические партии в Украине, сейчас это проевропейцы и проатлантисты. Даже остатки "регионалов" окрасились в национальные цвета. От чего же этим милым людям "распадаться" да еще и "агонизировать" ? Где Вы это увидели ? Проясвятите простака.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 11:56
Гость: Хе-хе

"Состоявшимися и честными". Особенно похабавило определение "честными" по отношению к бандеровской УКраине, наплевавшей на все свои законы и даже на Конституцию.
Как говорится - мели Емеля. Пацан ты не то место выбрал своей тупой свидомой пропаганды. На "цензоре" сказки рассказывай. Хе-хе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 19:23
Гость: из киева

Чем Вы там забавляетесь - Ваше личное дело. Все прошедшие с 14-го года выборы в Украине были признаны соответствующими всем демократическим нормам всеми государствами Европы и СНГ, международными организациями - Советом Европы и ОБСЕ (в обеих РФ является членом, и никогда не оспаривала их официальных резолюций на этот счет), а также многочисленными международными общественными организациями, специализирующимися на мониторинге выборов. Для Вас это не аргумент? Кого это должно волновать - вы же не судья, которого надо в чем-то убедить для получения положительного решения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:48
Гость: Гы-гы- дружно голосовали за

либералов - европейцев с разным наклоном в национальный патриотизм==

А ничего что наклон у них в сторону американского посольства?
А ничего что за три года к-во проживающих на Окраине уменьшилось на 7-10 миллионов, бегут как тараканы в разные стороны от патриотизма наверно:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 19:27
Гость: из киева

Именно, ничего - наш наклон это наше дело.
Цифра 7-10 миллионов с 14-го - явно преувеличена, но даже если и так - то это дело свободных людей, как им организовывать свою жизнь, куда ехать, где жить и чем заниматься. Так, что опять же - ничего:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 21:19
Гость: Канадец

Отсутсвие денег у Украины расставит всё на свои места. Все ваши проевропейские партии основаны на ожидании улучшения жизни и денежных вливаний из Европы. Улучшения и вливаний естественно не будет потому что никто никогда не отдает свои деньги и свои рабочие места чужакам. Я европейцев имею ввиду, Россия вас тоже выставляет с рынка. Деньги бегут от вас. Сколько вам запад дал в 2014 и сколько в 2017 в курсе? На вас просто махнули рукой как на балласт. Поэтому обманутые в своих надеждах украинцы повернутся против евроинтеграторов. Это политический маятник - основа западной многопартийной системы. Он неизбежно качнется в другую сторону. Начнется следующий цикл хаоса. Так как доровариваться вы не в состоянии и денег у вас будет еще меньше чем сейчас то опять будет кровь. Так будет повторяться пока людям просто не надоест убивать друг друга и они просто разделят страну и будут выживать как смогут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.08.2017, 22:44
Гость: Так и будет.

Вот только КОГДА?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 03:59
Гость: Нам в России торопиться некуда

Мы - неоимпериалисты и нам всё это на руку.
Колоссальные людские ресурсы из Украины вливаются в российскую экономику. До 4 миллионов в год ударно трудятся и воплощают в жизнь замыслы коварных Гайдара-Кудрина, которые выстроили стройную систему эксплуатации совместно с Ельциным и теперь используемую Путиным. Причем, если раньше этот труд оплачивался более весомо, то после девальвации рубля до 60 за долл, эта оплата в реальной валюте снизилась вдвое. Но, если заробитчане всё равно едут, то это говорит именно о том, что в украинской экономике дела вообще безнадежные. Украина в долгах, МВФ не помогает, страна стремительно нищает и поток заробитчан в Россию нарастает.
Империя продолжает существовать за счет добровольного труда тех, кто совсем недавно задумывался порвать с имперским прошлым.
И, ещё, с такой мощной поддержкой со стороны украинской рабочей силы, которой можно много не платить за ударный труд, и о социальных гарантиях для которой можно не беспокоиться, мы с лёгкостью выдерживаем уже 3 года санкций и выдержим ещё 33, причем не забудем при этом отстаивать наши имперские интересы в Сирии и в других местах а планете, бдительно держа на прицеле тех, кто представляет для нас угрозу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 11:42
Гость: Русские долго запрягают...

Это всему миру известно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.