• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Мэра Риги Нила Ушакова заподозрили в воровстве

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.08.2017, 14:27
Гость: Остап

" Тиха украинская ночь..."
Но провод надо перепрятать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2017, 11:42
Гость: ник

Скорее раздувание скандала с надеждой подставить Ушакова

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2017, 07:12
Гость: Ray Bloom

Кому-то русский мэр явно не нравится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 19:36
Гость: бралюкас

"Юта Стрите"(по латышски "ть"",не "к"),это псевдоним русскоязычной("косяшей"под латышку), многолетней специалистки по судам и претензиям,явно с клиническими отклонениями дамы.Имея влиятельного покровителя, она уже который год"гонит пургу"в Риге(ее в дверь ,она в окно).Но всерьез ее никто не воспринимает,примерно как славика или трюхана с "укропии" на российском ТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2017, 07:04
Гость: АГД

Как они умеют приспосабливаться, вот и в соседней лимитрофии коммунистка даля перекрасилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 18:22
Гость: Изя

Ну всё, теперь экономика этого лимитрофа рухнет... Непонятно только одно... Провод пригодился бы всяким "президентам" чтобы повеситься когда придут русские... но Ушаков вроде сам русский... темное дело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 18:15
Гость: Нил Ушаков и свободная Латвия

Ушаков -любимое дитя Латвии. Русский бизнесмен, прекрасно себя чувствующий в Латвии и ее культурной среде, прекрасно говорящий по латышски и нимало не скучающий по России . Нил Ушаков -один из хозяев Латвии. Партия "Согласие" - партия патриотов свободной Латвии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 18:08
Гость: О чем писать ?

В Латвии тоже есть свои фрики, вроде этой Стрике. НАМ ЭТО ЗАЧЕМ ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 18:00
Гость: критик советской литер туры

А я ПОДОЗРЕВАЮ бывшую Латвийскую Советскую Социалистическую Республику в проведении политики сегрегации по отношению к русскоязычному населению методами товарища Лациса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 17:50
Гость: *

ВОРУЮТ-С

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2017, 17:35
Гость: Григорий

Вот этот парень -русский. И он стал мэром латвийской столицы -что говорит о его умении эффективно работать.
Почему даже ни разу не попытались пригласить его в Росиию?
Ведь в таблице уровня жизни находимся на 90 месте -после Непала. А Латвия кстати на 45 месте. Ведь абсолютно ясно что при нем перестанем смешить мир своей нищетой.
А не зовут по главной причине-он не вор. У латышей насчет воровства не забалуешь. И к Ушакову есть претензии-где то как- будто неправильно истратили 390 тыс.евро. У нас столько ворует ворует любой районный начальник.
Поэтому и живем в нищете. При правлении воров хорошо живут только воры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2017, 00:08
Гость: Григорию

Как же, как же, Нилс Ушаковс неоднократно навещал в России своего друга и единомышленника, "дарагого рассеянина" Алексея Венедиктова.
Не знаю о чём они толковали, но вот некоторые фразы этого "русского парня": «Мы поддерживаем и уважаем единогласное решение стран Евросоюза ввести санкции против России... Мы говорим нашим избирателям, что мы — член ЕС и НАТО, что поддерживаем целостность Украины, в том числе и Крым в ее составе."
Этот "русский парень" не так прост. В своё время он расколол движение "Равноправие" и первым начал закрывать русские школы в Риге.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2017, 10:01
Гость: Григорий

Первый начал закрывать русские школы-звучит конечно зловеще. Но если знать вопрос -то становится ясно что закрыли школы где мненьше 500 учеников и всех учеников распределили по другим школам.
Если бы мы после майдана добивались признания Крыма самостоятельным государством-то скорее всего этот вопрос бы решился.И если бы у россиянина была бы зарплата 50-100 тыс.руб. то поехал бы он в Крым и отдохнул бы там отлично. А сейчас россиянину приходится радоваться тому что Крым наш - но сидеть дома. Потому что с зарплатой 25 тыс можно доехать только до областного центра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.