• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Теракт в Барселоне: 13 погибших

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.08.2017, 14:46
Гость: Livan

Террористы снова убивают и калечат мирных, не в чём не повинных людей. Мне очень жаль всех, кого коснулись эти теракты.
А в большей степени обидно, что такие умные и образованные политики наших стран не понимают, что даже объединившись, мы никогда не победим это зло. Потому что они не понимают корень этого зла.
Вспомните, каким мир был совсем недавно, 20-30 лет назад. Ведь мы путешествовали по всему миру и не жили в таком страхе, как сегодня, а потому что в Ираке, в Афганистане, в Иране, в Сирии, в Ливии и во многих других странах люди работали, не знали что значит санкции и жили своими заботами. А что сейчас происходит в этих странах и что стало с народами этих стран. У них голод и разруха. Экономика этих стран уничтожена. Города разрушены, кто из людей уцелел воюют, остальные бегут из своих стран. И они понимают кто виноват в трагической судьбе их народа.
И любой гражданин этих стран будет стараться отомстить за свою родину, за своих родных и близких, если они погибли в этой войне за демократию. Они не могут напрямую отомстить военным и правительству западных стран, которые принесли горе в их страны. Поэтому они мстят народу, кто содержит эту армию и это правительство.
Поэтому, пока не восстановить мир, согласие и экономику этих стран. Пока беженцы этих стран не начнут возвращаться на свою историческую родину, эта война с террором будет продолжаться вечно, пока жив хоть один человек этих стран.
И никакие методы борьбы с этим злом, не помогут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.08.2017, 03:10
Гость: Угу

Это только начало. Исламистов необходимо выселять из христианских стран. В ином случае - получите терракты, полную мусульманизацию Европы с их экстремизмом и нетерпимостью к неверным.
Рано или поздно начнутся крестовые походы для защиты своих святынь и граждан. Сегодня в Европе борются против националистов и националрадикалов, защищающих христианские ценности, обвиняя их в экстремизме, в то время как мусульманский экстремизм и радикадьный исламский терроризм, поддерживается всеми спецслужбами США и НАТО, включая ИГИЛ. Это раскачивает мир и приведет его к мировой бойне.
Сеющий ветер - пожнет бурю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 18:42
Гость: А всем известная Фрау не хочет

сделать селфи с родственниками погибших?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 17:06
Гость: 2017 - для США и Европы

Сейчас у стран Западной Европы и США для обеспечения собственного благополучного развития может быть только одно направление действий в отношении того, что они натворили во всех странах - ранее, и в странах Ближнего Востока - в последнее время: Глубокий анализ своей истории и публичное мировое раскаяние за всё причинённое зло с выплатой и отдачей материальных и финансовых компенсаций до полного удовлетворения понёсших ущерб и пострадавших стран.
Отказ от своих эгоистических намерений и экспансии в отношении других стран и подпитывания Зла в будущем, переформатирование международных отношений и институтов для реализации истинно справедливых взаимоотношений и миропорядка и мироустройства.
Поскольку этого не произойдёт, то произойдёт другое, именно то - о чём они будут сожалеть гораздо в большей степени, ибо таковы Законы Мироздания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 16:41
Гость: 2017

Не всё ли просто? Не всё ли сказано, написано и раскрыто для того чтобы люди поняли что к чему? Почему люди думают, что всё что бы они не делали - останется незамеченным, будет без последствий для них?
Существует мир и люди в нём. Идет эволюция, посредством участия двух мировых принципов Добра и Зла. Всё от начала подчинено действию Кармического Закона Воздаяния и других Законов.
Эгоистичные, наглые, агрессивные лидеры США и Европы - Воплощения Зла, когда бомбили в кровь и мясо людей, живущих в других странах и по своим законам, веками создававших свой мир, семьи, растивших своих детей, - принесли Зло в страны Ближнего Востока, Арабского Мира, и обречены получить в ответ - Зло, получить рано или поздно, ведь что посеешь, то и пожнёшь, с единственной разницей - в ответ придёт многократно увеличенное зло, ведь всё в развитии и по Закону...
Нельзя оправдывать людей несущих террор, так как они увеличивают мировое зло, также как не надо думать о невиновности тех, на голову которых приходит Воздаяние, и придёт ещё; ведь ничто содеянное не может скрыться: ни худое, ни доброе.
Нельзя оправдывать террор, это бесчеловечно. Нельзя говорить и какой-либо религии как о пропагандирующей террор. Это ложь. Ни одна мировая религия не направлена на террор. Надо говорить о существе зла, которое проявляется через людей их свойства: эгоизм, неправильное понимание религии, агрессивность, сексуальная и другая распущенность. Поэтому нам и сказано: перестаньте делать зло, научитесь делать добро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 15:40
Гость: ???

Запад сам открыл этот ящик Пандоры и создал этого монстра- исламский терроризм.
Создал , чтобы пользоваться в своих целях, но монстр, перестал слушать хозяев и набросился на них.
В свое время запад точно так же создал Гитлера, который потом и набросился на своих "благодетелей".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 15:22
Гость: ХХХ

Толерантные свечечки уже понесли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 14:20
Гость: Ольга

Значит надо уничтожить 13 000 000 баRанов, пропагандирующих религию террора и делать так постоянно, пока не поздно. По другому эти баRаны не поймут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 16:47
Гость: 2017

Гитлер отдыхает, Ольга знает как надо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 18:31
Гость: Игорь Сорин

Религия Мира, рассказывающая всем про свои миролюбие, милосердие, веротерпимость и т.д., любит приводить на её взгляд очень убедительный, но в реальности разоблачительнейший пример. Разоблачительный даже не в части миролюбия, но в части минимальной сообразительности, самой минимальной.
"Вот как у нас, на землях Религии Мира всё дружно и веротерпимо! Когда у нас пост, наши братья христиане постятся из солидарности с нами. А когда у наших братьев христиан Пасха- мы дарим им барашков".
Я плакаль!
А вот если братья христиане скажут- "а не надо нам ваших барашков- вы тоже попоститесь из солидарности с нами!". Или, круче того, "не надо вам в наш пост поститься, просто мы хотим в ваш пост, идя по улице по жаре, водичку потягивать!".
Вопрос- а братья религио-мирники эту бутылку из рук не вырвут и брату христианину по башке не дадут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 16:46
Гость: Длинный нос

Нет, испанцы сделали лучше- они зацепили всю сеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 19:54
Гость: Причём целёхонькую

И будут ловить этой сетью золотую рыбку. Для этого испаские правоохранители её и прятали, чтобы никакой местный брэйвик не порвал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 14:11
Гость: SL

Религия, провозглашающая террор и прославляющая свинью заблудившуюся в горах, должна быть запрещена во всем мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 11:24
Гость: ОКО

И ни слова о национальности преступников, ни там, ни у нас.
Доиграются толерасты и демокрасты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 13:08
Гость: ?

Неужто евреи???!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 10:27
Гость: Юрий СПб

Когда, в конце концов, Европа поймёт, что ИГ--есть мотопехота заокеанского финансового истеблишмента, боюсь будет уже поздно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 16:47
Гость: Длинный нос

Европа уже всё поняла, не нужно суетиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 21:18
Гость: Поняла?!

Тогда почему прием "приплывших" продолжается!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 20:18
Гость: Юрий СПб

...Ну и не суетись себе на здоровье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 12:49
Гость: Туся

да никогда. "Властьпридержащие" в Европе знают это, т.к. сами во всем этом участвуют. Судя по тому что происходит и как, всё это делается для того, что б народ не выступал и "кучковался" вокруг властей. Идиоты-исполнители, напичканные разными религиозными бреднями и прочей чепухой, понятное дело, даже не догадываются на кого они "работают" на самом деле. И всё. Теперь власти увеличивай пенсионный возраст, снижай социалку и прочий уровень жизни, да хоть что делай, никто не пикнет, на баррикады не пойдут, будут боятся..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.08.2017, 16:49
Гость: 2017

Туся, никогда не говори никогда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.