Украинский режим пробил очередное дно//////////\
Давно подмечено ,когда кремлевский режим пробивает очередное дно,то всегда страдает Улюкаев.
КЛИМ ЧУГУНКИН ИЛИ ЧУГУН КЛИМКИН - подзабыл как зовут министра иностранных дел Окраины??????????
Из той же оперы про Ривкина, Зускина и Чонкина за кошмарний сон Войновича.
Украинский национализм - недобитый внучек гитлеровского фашизма, выпестованный еврейским сионизмом. Вся свидомитская верхушки этого бывшего советского государства - либо евреи либо с прожидью. Куда не глянь одни вальцманы. Верховная Зрада, Хапмин, аппарат пРезидента - все сплошь и рядом "свои люди", которые ведут себя как сервятники над больной лошадью. США и ЕС уже 26 лет пытаются вырастить тут своего Гитлера и натравить на Россию. Из молодежи гитлерюгенд создали, но вот с Гитлерами в руководстве пока слабовато,либо наркоманы-алкоголики со справкой из дурдома, либо приходиться завозить министров из Грузии, Прибалтики, и даже светить наиболее одиозных из США.
Куда-нибудь туда, на Запад, где нет этой гнетущей нищеты.
Я хочу уехать от несостоявшейся Независимости. Страна разворована. Мы потеряли территории, усохли в демографии, почти добили медицину, образование и промышленность, грохнули науку.
За двадцать шесть лет мы даже не осознали, что такое второсортность.
Я хочу уехать от жадного президента.
Хочу уехать от олигархов и хочу уехать от безпросветной глупости.
Я боюсь избирателей, продающих голоса за 200 гривен и пакет гречки. Я хочу сбежать от избирателей, готовых отдать голоса за людей, чей политический взлет зиждется на мошенничестве и воровстве.
Я увидела как огромная часть волонтеров продалась и нажилась на войне.
Я не хочу видеть как рейдеры и рекетиры, обзаведясь идеологией, нашивками и сбиваясь в корпусы и охранные агентства, потрошат безнаказанно фирмы, банки и непонравившихся граждан. Не объяснили им властные кураторы, что патриотизм — это не забирать, а отдавать.
Хочу уехать от лжи и обысков, от приговоров продажных судов, от диктатуры и болтунов.
Но не поеду никуда. Я буду ждать рассвета.
Ю.М.
Сокращено.
Автор текста не крыса, она не собирается бежать с тонущего корабля.
На что надеется? На какой-то рассвет? Так ведь рассвет всегда приходит с Востока.
А вот ее муженек, бывший министр обороны Украины, сбежал из Крыма, только пятки сверкали. Сбежал от лучей свободы во время Крымской Весны, свободы от всего украинского ужаса и безнадёги, который так убедительно описала автор, украинская журналистка.
А,простите, с какого Востока рассвет?Так твоим своякам - евреям всё по барабану.Если ты имеешь ввиду свой восток,так он не светит,не греет,с долгами бывшего союза твои родственнички ещё не расчитались,но как воют !Турецкие помидоры и польские яблоки вынуждены признать поражение.А по последней информации по визам,то и Америка в самоизоляции.
И шо робить? Сам наляпал, то биш наскакал - сам кушай. Все почалося с идеи трехрогого национал-дебилизма.
Какай может быть рассвет, когда всем рулят нацисты. Власть у нацистов в прошлый раз отобрали с использованием Т-34, ИС, "Катюш", Б-29, "Ланкастеров". В этот раз на Запад никакой надежды нет. Значит, пока не передохнут с голода.
На рассвет с Востока можно было надеяться при Советской власти.
А при демократии господствует принцип - люби себя, топи других.
Длительная полярная ночь нищеты и безнадёги.
Вот опять хотят ввести новый налог,когда такое читаю у меня в
Голове картинка из новостного сюжета времён майдана,бабуля
Несёт банки с маринадами и вареньями,кореспондент спрашивает
Куда,она отвечает,хлопцы который день стоят небось оголодали
Интересно,а сейчас кто нибудь из этих хлопцев принёс ей хоть
Кусок хлеба?.
Ну сколько же можно врать на Украины - самим не тошно? А что там один высокопоставленный чин сказал - это его дело.
А что вы хотели от клятвопреступника? Ярослав Сподарь и ему подобные давали присягу не щадя жизни защищать советский народ и СССР! Не защитили!!! Предали свою партию! Ренегатство ( предательство ) в правящей и руководящей элите Украины - явление в порядке вещей!!!
Тихие скрываемые новости Киевского Каганата:
"Автор стиха "Никогда мы не будем братьями" , тихо сбежала из Украины."(С)
----------
Вот блин-клинтон как?!Сначало дружок убежал к "люто ворогу москалю" дороги строить.Теперь вот и сама следом намылилась на Тверскую.Не стихи же писать?На голодный желудок не пишется.
И не лечите меня среди тут. Все советские карьеристу вступали в кпсс , иначе не било зачем. Диагнистировать как би заболевание можно , вопрос передаеётся ли по наследству из Одессы в стадии утверж дения , есть апологеты например Зяма Гольдкрон дантист.
Что Вы к генералишке прикипели?
У коммунистов других ни когда и не было!Они их быстро закапывали под хлорку!
-
Вон был верный коммунист-зюгановец,честнейший депутат-патриот Вороненков.
Какие интервью давал!Как КПРФ любил!Какие законы предлагал!как за Крым стоял!
-
И РРРРРАЗ!Оказался бандит-решала,давний ненавистник России и коммунистов,противник воссоединения Крыма,жертва Режима и гнусный предатель!
-
А партайгеноссе его перерождение "в упор не видели"?ПОВЕРИТЕ?!
Подумешь, вот в России открыто реабилитировали и построили коммунисты КАПИТАЛИЗМ. Советники при Ельцине были те же что и на Украине - кадровые офицеры ЦРУ!
Гнев автора статьи понять нетрудно. В эпоху Лунной гонки периодически из транслятора на рабочем месте раздавался голос Муслима Магомаева - " Люди мира на минуту встаньте"- Бухенвальдский набат -" Сотни тысяч заживо сожженных"... Но уже тогда до многих с помощью партийных пропагандистов дошло , что все без исключения сталинские показательные процессы как две капли воды похожи на средневековые суды над ведьмами . По крайней мере, в процессуальном отношении. Для осуждения считалось достаточным наличие свидетельства очевидцев и признания осужденного . Как получить желаемые показания также было хорошо известно с тех же самых пор . Лебединой песней сталинских процессов и явился Нюрембергский Трибунал. Последние порции рассекреченного дневника Гая Лидделла - главного британского контрразведчика - даже в отредактированном виде не оставляет никаких сомнений в том , что все великие лидеры стран - победительниц отдавали себе отчет в том , что будь этот процесс справедливым , первыми на американской виселице задергались бы сами победители.
Ты о чем несчастный? Сталин тут при чем этот ваш придурошный генерал?
И нет такого города НюреМберг, есть Нюрнберг.
Не мешай некому троллю "andrei_nekrasov" пургу гнать. Вот ещё немного подучится. Географию полистает и учебник русского языка почитает. Научится слово "Нюрембергский" правильно писать и всем нам покажет...что такое настоящий Цензороуашный бред)))
Нюрнбергский процесс действительно отличался одной характерной особенностью. В отступление от общего правила в Нюрнберге игнорировался принцип презумпции невиновности. Тот факт, что процесс закончится признанием вины обвиняемых, не вызывал ни у кого сомнения, с этим было согласно не только мировое сообщество, но и большинство населения Германии ещё до судебного рассмотрения действий обвиняемой стороны. Таким образом, вопрос состоял не в установлении вины подсудимых (она была слишком очевидной), а в конкретизации и квалификации степени их вины. Вследствие этого, кстати, процесс и был назван процессом о главных военных преступниках.
т.е. американцы бы повесили сами себя?
Когда же врал Сподарь – в 80-е, признаваясь в любви к компартии, или сейчас – реабилитируя преступления гитлеризма? Боюсь, что и тогда, и сейчас. Просто, судя по всему, мы имеем дело с карьеристом-конъюнктурщиком, который ради звезд на погонах и надбавки к денежному содержанию готов на любые мерзости и преступления. Именно такие, как он, первыми бежали в годы Великой Отечественной войны записываться в старосты и полицаи к гитлеровцам.
*
это как у Пушкина - О сколько нам открытий чудных ...
только не чудных, а чудовищных.
да и вообще вся эта наша "перестройка" в очередной раз показала лишь одно - БОЛЬШЕ ВСЕГО СТОИТ БОЯТЬСЯ ТЕХ КТО "свято клянётся", ни чем не рискуя и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАРЬЕРИСТОВ.
Да какой он нацист этот генерал. Просто дурак-перевертыш. Приспособленец. Ветер переменится и он станет ярым антинацистом.
Выгодно подпевать нацистам, он и подпевает, начнут вешать нацистов и он первый с веревкой прибежит.
У этих людей ни чести , ни совести.
Сподарь со товарищами выписали себе путевку в ад.
это внутренний вопрос России и его нужно решать.
Пособники фашизма на Украине должны нести наказание в соответствии с УК РФ.
Бред вы пишите.Внутреннее дело России состоявшееся на Украине.А почему не на Кавказе?
Для кого "шокирующие"заявления?В основе подготовки госпереворота "лежала" основа национализма и нацизма от бандеровцев,его и использовали амеры.О каком "шоке" звучание?
Так всегда было и будет!
Освобождать нужно Русскую Землю от оккупантов, а не забивать Нам голову бредом хохлятских недоносков.
Чтобы уцелеть, любой предатель лезет из шкуры, чтобы доказать верность новому хозяину. Выражение "пытаться быть святее папы римского" имеет очень большой возраст.
ЧЁРНО-КОРИЧНЕВАЯ ОДА
-------------------
Когда же в Неньке всех идиотов, наконец, закроем
Ведь скоро "Майн кампф" начнут цитировать запоем
Начнут визжать "Зиг хайль!" на каждом перекрёстке
И взрослые хохлы и парубки-подростки
--
Хотя давно уж по гестаповски выбрасывают руки
Ведут при этом себя не как люди, а как с...и
И питекантропами факелами в ночи трясут
И свастики подобие на рукавах несут
--
В башке у них - одни рунические знаки
И сами наподобие одной огромной ка...и
Коричневой идеей омерзительно смердят
Ремни на портупеях нервно теребят
--
Видать хотят все настоящей драки
Оскалились в подобие собаки
Не терпится скорей зас...ть страну
Не терпится быстрей вернуть войну
--
О чём же говорить с таким вот сбродом
Который только именуется народом
Ведь это охлос, а не население
Но формирует поколение...
- Выходит, что в молодости будущий украинский генерал был сознательным комсомольцем и коммунистом
- И Басаев и Радуев в своё время были секретарями комсомола. Таких вот людей воспитали в советских школах.
А ещё в советских школах воспитали Марата Казея, Валю Котик, Лёню Голикова, Зину Портнову и многих других пионеров-героев. Воспитывали их точно так же, как и означенных вами лиц. Вот только почему-то они стали героями, а эти... - подонками. Так, может, дело не в воспитании, а в самих воспитуемых?
А солнцеликий и его окружение кем были в советские времена?
Чухче наверное?
А они что нацизм прославляют? Какая здесь аналогия?
Советская школа тут не при чем, если уже в сознательном , взрослом возрасте у них мозги наизнанку вывернулись.
Как говорится попали в стаю, извольте выть.
Нда... А лобик-то у полковника на фотографии какой низкий. Его почти и нет. Растительность прямо от переносицы начинается. Что там Ломброзо говорил о субъектах с таким лобиком?
Шокирующее заявление в поддержку нацизма сделал высокопоставленный украинский генерал, бывший некогда «идейным коммунистом»
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я согласен с автором этих слов в том что словосочетание идейный коммунист взято в кавычки,так как данная категория людей не имеет собственных убеждений уж тем более идей.Его нынешняя должность не имеет ни какого значения.
Это приспособленцы,если ему доведется, в виду "обстоятельств", судить и вешать нынешних его хозяев - он с удовольствием будет это делать,лишь бы ему было выгодно...
"Комментируя информационному агентству "Украинские новости" неонацистские и неоязыческие проявления..."
На самом деле украинский генерал отвечал на вопрос:
"А как же эти все фотографии, где видно, как бойцы "Азова" поклоняются статуе Перуна?"
Т.е. ни о каком нацизме речи не было. Причём ни в вопросе, ни в ответе, которому автор сделал "обрезание". Вот его продолжение:
"Но ведь национализм и патриотизм - вещи, которые сложно разграничить. Ведь если ты - патриот, то ты любишь свою нацию, и если ты националист, ты тоже любишь свою нацию, но не ставишь её выше остальных, ведь это шовинизм".
Ну да, ну да. Знаем мы эти ваши штучки. Как известно, свастика - это древний солярный символ.
Свастика была традиционным элементом декора украинских вышиванок за столетия до Гитлера. И что теперь с этим делать? Изъять эти вышиванки из этнографических музеев?
Та ты шо! Во когда оказывается бандеровщина зародилась. В период разведения мамонтов и копки Черного моря славными украми. А не пробовал немецкую свастику(арийскую) с вшиванками сравнить?))))
Ничего изымать не надо. Музей для того и предназначен, чтобы хранить память о прошлом. Речь вообще не об этом. Свастика - это лишь пример того, как немыслимое превратить в действующую норму. Для этого лишь достаточно придумать новый термин. Цель выдумывания новых терминов — увести суть проблемы от её обозначения, оторвать форму слова от его содержания, лишить своих идеологических противников языка. Так, к примеру, "Вольфсангель" превращается в монограмму "Идея нации" - наложенных друг на друга букв "I" и "N". Параллельно с игрой в термины происходит создание опорного прецедента — исторического, мифологического. Он будет найден или придуман как «доказательство» того, что выдуманный термин может быть в принципе узаконен. Вот так свастика и превращается в древний солярный символ. Тут и ваши вашивышиванки из этнографических музеев в самую масть.
Давай, давай кастрюлеголовый, защищай фашистов.
Одно определение для таких нелюдей- мразь, подонки, моральные уроды.
Такие сейчас и заправляют на Украине.
Дааааа вы соседушки,вернее с вами,что тоя не то. Явно застряли в 30 годах,прошлого века,а на носу 20—е этого.
А если серьезно,то с вашей субъективной точки зрения,отделение Украины—это фашизм или нацизм. У вас слово вашими,это нарицательное,к любому противнику. Короче все это против,все фашисты))
Чес слово,клиника.
Кстати а где у нас концлагеря,массовые расстрелы по национальному признаку,еврейские гетто?)))
Ну и само собой где массовое движение сопротивления?
Только бодливой корове Бог рогов не дал! Не вы лирассуждали что к Донбассу надо относиться как к ресурсу и уничтожить полтора-два миллиона его жителей? Что надо обнести колючей проволокой. Да вот и Одессу можно считать пробой организовать крематории!
Вас интересует где на Нэзалажной проявления нацизма. Пожалуйста: возьмите восхваление вояк из дивизии СС "Галичина".
Напомню, что Нюрбергский трибунал рассмотрел вопрос о признании преступными организаций германского фашизма — СС, СА, гестапо, СД, правительство, генеральный штаб и высшее командование германских вооруженных сил, а также руководящий состав национал-социалистской партии. Признать преступный характер организаций было необходимо было для того, чтобы обеспечить национальным судам право привлекать отдельных лиц за принадлежность к организациям, признанным преступными. При этом преступность организации, признанной таковой Трибуналом, не могла быть подвергнута пересмотру судами отдельных стран.
Можно, конечно, говорить о степени их вины и мотивах, которыми руководствовались люди вступая в преступную организацию, но восхвалять человека за то, что он стал членом мафиозной банды. могут только те, кто, подобно пирату Джакомону или известной сказки Джанни Родари, считают, что разбой и грабеж - это занятие достойное порядочного человека.
Вся штука в том, что Вы не сможете привести примеров восхваления в Украине на официальном уровне или в массовых СМИ вояк из дивизии СС "Галичина". Верояно, Вы их спутали с бойцами ОУН-УПА, не имевшими никакого отношения к СС.
Ты откуда пишешь, родимый? Из подполья? А не пробовал пройтись по улицам им. гауптштурмфюрера СС пана Шухевича? А провозглашение бандеровцев из дивизии СС "Галичина" нац. героями это что? Очередная "светлая" страница ридной нэньки? Вы, что там у себя совсем ослепли и оглохли? Про Волынскую резню и Бабий Яр забыли? Про 2 млн. украинцев уничтоженных немцами и участием братков польского еврея Стёпки Бандеры и его прихвостней вроде Мельника и пр. головорезов?
Так и хочется сказать:" Ты пишешь, словно бредишь..."))))
Во Львове, родине этой гитлеровской дивизии, ежегодно 28 апреля проходит так называемый парад вышиванок под лозунгом "Марш величия духа" (ничего не напоминает? Прям, как Адольф Алоизович учил). Шествие, в первых рядах которого ползут оставшиеся еще недобитки, посвящен годовщине образования "Галичины". Этот марш всегда с умилением освещается хвалебными статьями и видео сюжетами в украинских СМИ.
Что Вы хотите от украинских фюреров, крупных и мелких, если нынешняя Украина на Генассамблее ООН наряду с хозяином, США, и еще одной мелкотой голосовала против резолюции об осуждении пропаганды нацизма?!
Ты киевский жулик. Фашизм осужден Нюрнбергским трибуналом, навечно, как вы не пытайтесь господа нацисты, никто вам не даст пересмотреть его итоги.Зря страешься убогий.
Очень смешно читать из уст, свидомого шулера и врунишки, словосочетание - "честное слово".
"А если серьезно,то с вашей субъективной точки зрения,отделение Украины—это фашизм или нацизм" - никакого нацизма! А массовые скачки с подвизгиванием "Москаляку на гиляку!" - это просто гумор! Забрасывание Дома профсоюзов горящими бутылками с воплями "Здохните, москали!" - тоже!
Да хватит этот дом приплетать,на фне вашего вторжения в Крым и отторжения части Донбасса,это малозначительное ничем не примечательное событие. В ходе массовых беспорядков,сгорела Горский людей. Ссылка на дом,это попытка свои крупные преступления скрыть,такие как отторжение части нашей территории. А как вы это зовете,не важно)!
Еще раз повторю,где концлагеря,гетто,массовые казни,массовое движение сопротивление?
В ходе массовых беспорядков,сгорела Горский людей
=====================================================
Вот люблю я бойцов Европейского информационного фронта... Все вроде гладко, типа русский человек пишет. А потом как пукнет неожиданным оборотом, и сразу ясно - не наш это человек, не носитель он русского языка. И даже не украинец
То есть , если бы в Доме Профсоюзов сожгли например твоего брата, то это было бы "малозначительное ничем не примечательное событие".?
Так только конченный подонок может рассуждать.
Не мы эти территории отторгли, а вы сами их отторгли.
Крым будет або украинский , або безлюдный - это кто так говорил?
Вот за это хамство и убитых под Корсунем крымчан, крымчане и дали вам пинка под зад, да так ,что вы с поросячьим визгом из Крыма вылетели вверх тормашками.
Что касаемо Донбасса, то самозванец Турчинов объявил АТО в начале апреля ,а республики провели референдум о выходе из Украины только в начале мая.
Т.е. только через месяц, когда вы приперлись убивать донетчан,
"ватников, колорадов, бездельников и наркоманов".
Так что ври убогим укролохам, Донбасс отделился В ОТВЕТ на вашу агрессию, а не наоборот.
Когда объявлялось АТО в Донбассе никто не заявлял об отделении, а только о том ,чтобы их интересы не ущемлялись.
Но вы хотели непокорных донетчан к ногтю, вот и получили по мордасам.
И получите еще если сунетесь. Только вы трусы и потому не полезете.Страшно попасть под могилизацию.
Прекрасно помню, что на всех митингах в феврале-марте 2014 в Донбассе звучало требование референдума о двух вопросах: о языке и о федерализации. Ни о каком отделении речи не шло! После "тайного" визита в Киев 12 апреля директора ЦРУ Бреннана на следующий день было состряпано решение СНБО о начале АТО, которое пастор оформил своим указом. Случайное совпадение? Отнюдь! Сами эти сс...ны на такое не решились бы.
Не неси пургу, милок. Мы, пенсионеры, шли на этот референдум в полной уверенности, что по аналогии с Крымом, нас сразу же присоединят к России и дадут пенсии в три раза больше. А нафиг мне федерализация? Мне бы пенсию побольше. Да, а языковой проблемы у нас никогда не было. Потому как украинский изучют ещ
Не надо писать так много, большие посты обычно не читают. Учись излагать свою мысль сжато.
А зачем вам концлагеря. Пришли парамилитаристы, отметелили или вывезли в неизвестном направлении - и все дела. В тюрьмах людей также немало. Только по официальным данным к августу 14-го, в Харькове было около тысячи заключённых "за сепаратизм". Сейчас эти данные как-то не оглашаются. И что вы имеете в виду под массовым движением сопротивления. Вам ЛДНР что ли мало? Или вы в массовом движении сопротивления видите идиотов, которые себя на показ выставляют. Кстати, уже по неофициальным данным в Одессе было убито около 400 человек к концу 2015 года - говорите, что хотите, а пока официальных данных по заключённым и погибшим (называйте это как хотите)не будет, придётся основываться только на эти данные.
ссылаться на Крым (хотя разве это не массовое сопротивление), отторжение ибо это вы своими преступлениями отторгли его от себя. И рассуждениями на тему сколько ватников ликвидировать после возврата, сколько выслать и куда...
А что ты там отс-каканной своей кастрюлей думаешь - тьфу и растереть!
Чтобы паук гитлеризма стал ядовито-опасным,в него влили миллиарды долларов из США.В Украине поток долларов из США прекратился.На панели ,оттесняя простиуток,становятся уже военные Украины,готовые за доллары в любой позе зарабатывать на предательстве славянского этноса.Присмотреться надо к этим фюрерам.Они не славяне.Это те же бастарны,не-то кельты,не-то саксы,приблудившиеся на берегах Днестра и подбуривающие в древние времена славян идти походом грабить Древнюю Римскую иперию.Это мазеповцы,не помнящие своих славянских корней.Это помесь Роксолан и татар,монголов,турок ,рожденных при оккупации Запада и Юга Руси,пока Ушаков и Суворов не изгнали ятоган..Их мало.Вычислить их можно по приходам в грекокатолических храмах.Православными они ой как боятся стать.Ну и ежу понятно,что фамилии руководителей Украины сами за себя говорят ,что и они не славяне.Так этот народец всегда служил Нацистам Гитлера,сжигая своих смугло-кучерявых евреев в печах Освенцима.Все злодеяния этих наемников печатного долларового станка США задокументированы,Фюреры взяты на учет.Табуретки и петля у 200 миллионов православных славян для них уже готова."Отметим" столетие хама в Ноябре 2017г и примемся очищать "Авгиевы конюшни"славянской территории.
Признайте юрисдикцию Гаагского международного трибунала по военным преступлениям- и подайте туда ходатайство. Ну или можете подтереться своим заявлением- это тоже пойдёт на пользу.
Утрешься ты и не только утрешься, а будешь висеть на первом суку, мра...зь фашистская. Резолюцией ООН пропаганда нацизма запрещена.Вы пошли против всего мира, значит рано или поздно вас за это отымеют по полной.
в сторону. Этот генерал должен быть приглашён Польшей и Израилем как главный консультант на строительство комплекса в Собибор. Ведь сегодня мало кто знает о сионизме, Россия отказалась признавать заговор сионских мудрецов, значит фашизм и в Украине, и в России и в Европе в целом реабилитирован и может вступать в свои права. Забудьте бывшие обиды господа и пригласите генерала в Собибор, чтобы он навёл там исторический порядок, каким его видят немцы.
А из Собибора - турне в польский концлагерь Освенцим. Обязательно с программным выступлением перед евреями. Потому что Басилашвили что-то уже начал понимать, а вот Гозман тупит
"Кровавый Николай Второй угнетал украинского мужика".
"А что касается Петра Порошенко, я был первым, кто его поддержал. И я буду поддерживать его дальше".
В. Путин, член КПСС с 1975-го года
Пожалуйста ссылку на источник. Если он конечно не из тех 20 немытых (10 на ногах), которыми в основном и пользуется наш Кирюха
Москаликам не нравится , что мы говорим и делаем? Значит, мы говорим и делаем правильно! Продолжаем в том же духе:)
Ребята-россияне, вы еще не поняли, что ваши оценки наших слов и действий нам в высшей мере "по-барабану"?
Конечно правильно вы все делаете, идете верной дорогой к виселице.
И в Киеве есть психиатрические больницы. Правда создается впечатление, что некоторые из их пациентов перекочевали в Раду и на просторы Интернета.
Нет. У них в психиатрической больницы имени пана Бандеры нынче каникулы. Вот и пишут, как бредят.
Майдан - это был мощный социальный лифт. Много их таких "перекочевало". Воспитанник коррекционной школы Парубий, неграмотный козак Гаврылюк, Кива, Тука, Рева. Конечно, всех уделал местечковый кондитер Пеца Вальцман
Самое правильное было, когда нацюки из Крыма рванули впереди своего визга!
Если по барабану, то зачем всё время здесь сидишь? Ври логичнее..:)
Господа модераторы, а вам законы РФ по фигу? Почему посты оправдывающие нацизм, здесь публикуются?
Это вообще-то запрещено законами РФ, а тебе подонок из Киева, я скажу- что пропаганда нацизма запрещена резолюцией ООН, вы любите говорить - "весьмизанас", так вот весь мир против вас.
Нам не нравится как вы скачете, слишком низко. Скачите выше, а то в москалей превратитесь.
Ты удивишься, но и ты со своими пожеланиями, нам тоже "по барабану".
Нет не по барабану, потому вы здесь на российском форуме и торчите.Вот мне по барабану, я на ваши воню....чие бандеровские форумы не хожу, а вас палкой отсюда не выгонишь.
Нравится - не нравится, пора взрослеть, болезный. А Ваш зверинец изучаем, чтобы в нужный момент *рука не дрогнула*.
хату твою сожгли Ихорь
Интересно, а сколько понадобится вам Украинцам времени, чтобы перекраситься в истинно русских, когда ситуация изменится?...
не удивляйтесь - это они самые и есть,их высерки - палачи 1941 года !
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.