А как они там отличают боевых ишаков от мирных?
Как и ожидалось, российское министерство обороны, скажем так, крепко погорячилось. Поселок Ганим-Али не взят никакими "Тиграми", соответственно, нет никакого стремительного продвижения к Дейр-эз-Зору. 800 убитых боевиков - тоже блеф чистой воды, только сейчас к 300-400 боевикам начинают подтягиваться дополнительные силы из Дейра и тоже не в великих количествах - в общей сложности к Ганиму подошли примерно 500 боевиков.
С обеих сторон за два дня около 350 человек потерь, из которых 200-250 - сирийские военные, причем значительная часть погибла позавчера при бегстве. Есть даже утонувшие в реке, куда они бросились в надежде переплыть на курдскую территорию.
отменно
ну ждите протестов израиля с пендостаном...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.