молька заглотнули перед крупным уловом
Мы называем свои условия, при которых Германия может попросить Россию отказаться от использования наложенных на нее экономических санкций в свою пользу. Прежде всего, Германия должна прекратить совать свой нос в дела России. Канцлер Германии должна научиться с уважением относиться к русскому народу, его истории, и его традициям… А так же, если уважаемая Ангела Меркель потрудится пораскинуть своими мозгами и поймет, наконец, что «ситуация на востоке Украины, в регионах Донецка и Луганска, где Киев проср…л контроль над собственными территориями» не зависит от действий России, а зависит от решения собственного народа, против которого Киев развязал Гражданскую войну. Вот тогда мы позволим фрау Меркель с ее сподвижниками и словоблудами снять санкции, что пойдет на пользу как России, так и Германии. «Это будет хорошо для российской экономики, а также для немецкой экономики»…
Вообще говоря, этой немецкой овчарке - шаболде Меркель, в отношении России лучше бы ей не открывать свою пасть: мы ещё помним, откуда вышла нынешняя Германия и кто был её недавним лидером нации. Но она себе сама готовит достойное: мало ещё иммигрантов прибыло для уничтожения того, что называлось фатерлянд.
Волкер:"Россия выразила озабоченность положением русскоязычного населения на востоке Украины. И, честно говоря, единственная территория, где страдают русскоязычные жители, - это область под контролем российских сил. Поэтому если есть другой способ обеспечить безопасность людей без присутствия там российских сил, это, возможно, было бы лучше для всех."
"госпожа" - редкая т...ь...Гены фашистов в ней видны...От них не так просто избавиться.Даже и мозги не помогут...
То-есть го-жа Меркель готова снять санкции только если киевской фашистской хунте позволят физически зверски убить и изувечить не менее миллиона человек ни сделавших никому никакого зла кроме нежелания терпеть изуверские издевательства над собой киевской фашистской хунты. Крови в огромных количествах и геноцида во всех смыслах требует фрау канцлер. Вот оно жаднючее кровавое мурло псевдодемократической и псевдосвободной европы.
А в Намибии негры голодают. Кому бы России объявить санкции по этому поводу? Да вот Германии и объявить. Как бывшей метрополии утратившей контроль над границами своих колоний.
Хорошее предложение.А еще нужно объявить санкции Германии и Франции, за невыполнение Минских соглашений.Они такие же гаранты этих соглашений, как и Россия.
Хотите лишить Германию российского газа?
Как и Обама с Трампом?
Вы думаете в правильном направлении. Американский сланцевый газ обойдётся Германии в три раза дороже нашего, конкурентноспособность германских товаров снизится. Американцы начнут усиленно разрушать свою экологию и создавать пустоты в земной коре, в итоге провалятся туда, и все мы вздохнём с облегчением.
..а разве России нужно ,чтоб "санкции" Запад снимал?! Наоборот! Г-жа Меркель свой человек.
"Г-жа Меркель свой человек" - исторически у России и Германии очень хорошие связи. Накануне(по историческим меркам) Первой мировой, например, Германия предлагала России полный мир, войны не было бы Вообще, если бы был заключен договор ненападения Германия-Франция-Россия. Англия и Австро-Венгрия, в проекте, объявлялись дестабилизирующими обстановку, со всеми вытекающими. Т.е. у России реально был шанс оттянуть войну лет на двадцать, о чем Столыпин умолял св.Никки! И, если монархизы столь истово верят в то, что св.Никки был на пороге квантового скачка, что всего лишь пары лет ему не хватило до собственного Тяжелого Машиностроения, то НИКАКОЙ революции и не было бы! Была бы могучая индустриальная держава, заваливающая соседей не хлебом/коксом/нефтью/чугуном, а подшипниками/электромоторами/ДВС/электровакуумными приборами.
а чего РФ санкции не вводит??! В том числе персональные??!
29.08.2017, 17:25 Гость: Патриот России
И от вечных санкций будет вечная польза!
===============
За всё то время, когда мы, как телята, послушно шли за Западом, произошла колоссальная деградация всего. От образования и науки до промышленности. Надеялись, что все сможем купить. За ихние денежки.
Оно конечно, можно было лечь под победителя и получать сомнительное удовольствие до тех пор, когда победитель не заставит вместо него проливать нашу кровь в борьбе с Китаем.
Слава Богу, не все пропили и прокутили. Мы не как украинские кровососы, которые пустили страну под откос. Мы вовремя остановились.
Да, санкции - это тяжелая бетонная плита. Особенно в технологиях добычи нефти и газа. Но ведь и на Америку эти технологии не марсиане привезли. А у нас с нашими незабытыми с ещё советских времен возможностями промышленного шпионажа, всегда можно будет добыть то, что нам надо. И скопировать, а может и лучше сделать. Ну, как с ядерным оружием.
Сталину удалось подготовить страну к войне за 15 лет. А нам не надо торопиться. Над нами не каплет. Ядерный зонтик надежный.
Мне пришлось как-то побывать на заброшенной бетонной взлетно-посадочной полосе бывшего военного аэродрома. Странное дело, повсюду сквозь щели пробиваются деревья и довольно мощные. Так и с санкциями. Пробьемся. А то облениться уже многие успели.
Правильно сказано, сделали заявку на сверхдержаву, будьте готовы быть сверхдержавой и не ждать милостей и поблажек от какой-то старой курицы.
Правильно, главное побольше денег в омериканскую экономику и в офшоры отправлять, так сразу и станем сверхдержавой.
Вопрос,а когда Россия была не под санкциями? Только отменили,джексона-веника ,тутже акт магнитского.и далее по списку.всю историю России
Она сама себя спасала,и нетолько себя,но и (союзников-партнеров).
"Вопрос,а когда Россия была не под санкциями?" - исторически, как это не парадоксально, после войн!
Петр, практически начавший войну за полноценный выход в Балтику, умело импортировал технологии и спецов - Россия получила СТРАТЕГИЧЕСКИЕ предприятия, корабельные, литейные...
Александр II, после фактически разгрома в Крыму, когда российские пушки(!!!) проиграли западному стрелковому оружию, создал КУЧУ стратегических монстров, вроде Путиловского и Обуховского заводов, которые еще при его жизни вышли на международный уровень и ЭКСПОРТИРОВАЛИ русское оружие! Увы, его подвиг не был оценен, и к Первой мировой эти столпы обороны остались на том же уровне технического оснащения, что и при Александре, а ТРИ ДЕСЯТКА ЛЕТ в оружейном деле - это непозволительное отставание... Кстати, двигателестроение постигла та же судьба: как Александр пнул производство паровых двигателей - так на них Россия и въехала в Первую мировую, а ДВС только импортировались... Но, после поражения в Крымской войне, паровые машины Александр запустил на самом современном уровне, на новейшем оборудовании, хотя Англии и Франции импорт Россией подобных технологий был как серпом!
Ну, а после того, как РСФСР отбила Интервенцию и на нее волком смотрел весь мир, Чичерин проявил чудеса изворотливости/интриганства, и амеры-немцы-англичане-французы, расталкивая друг друга локтями, бросились строить в России СТРАТЕГИЧЕСКИЕ предприятия! Бот "Кирилл" очень любит обвинять большевиков в этом "преступлении"...
старая русофобка знает что этого неслучиться никогда и скорее наши опять возьмут берлин чем Донбас вернёться в украину!в фашисткую украину а другой в ближайшее время не случиться пока ЛДНР не возьмут киев.
Фрау Меркель,звучит ,но о чем ....?
" В" Донбассе звучит не менее дико, чем " В" Украине
фото страшилки? Выборы?
Донбасс Донбассом, но помимо
Условья распрощаться с ним
Агрессора необходимо
Заставить возвратить и Крым!
Об этой жертве "крокодила"
С чего вдруг Ангела забыла?
Охренеть...Хэнэтычны эуропэйцы, даже не поднимаясь с половичка под дверью в ЕС, уже и Меркель пытаются поучать! Ну, полные неадекваты!
Крым уже вернулся в состав России. Теперь очередь за территориями Луганска, Донецка, и всеми остальными, которые прирезали от России к Украине кровавые коммунистические диктаторы.
два острова уже вернулись в Великокитай, теперь очередь за Сибирью и Дальним Востоком, которые от Китая к России рюське империалисты.
Какое отношение хохлы имеют к Китаю? Чего вы так за Китай анус рвете, уже стали провинцией Китая?
Уже не знаете под кого лечь, то ли под ЕС, то ли под США, то ли под Китай.
Бегаете по всему миру и просите- ну поимейте нас хоть кто-нибудь.
Не раскатывай губенки- ваше гнилое мясо перезревшей красотки, никому не нужно.
Вас кастрюлеголовых, российско-китайские отношения не касаются.
А вот российско-украинские кончатся именно тем , что сказал Илья.
Чужое придется вернуть.
очередь к врачу занял?!...А то симптомы налицо...Бредишь...
и не слово о Крыме.Надо подождать может и про Донбасс забудут, а лучше еще что нибудь замутить .Может про Аляску.....
Нельзя снимать. Путин
Пусть сами уговаривают и ООН прибежит
Потоком её,потоком. Одним по голове,а другой в ...... Напугало голой ж...... ежа. Вон лучше с Польшей договаривается,а то та уже что то опять требует.
показали-надеяться можно только на себя, армию и флот РФ!
Слова российского императора Александра III! Ведь прав был император когда еще? во провидец. Сильна Россия нормальными мужиками, не в пример длинным носам!
Объявленные Меркель условия снятия санкций с России оскорбительны для России и потому неприемлемы! И она это отлично знает! Вопрос: почему и для кого,- уж точно не для России,- она их озвучила?..Политическая "близорукость" на фоне вялотекущей шизо-русофобии - отличительная черта европейских политиков ( я тут с г-ном З.Фрейдом проконсультировался).
Страна, проигравшая войну, диктует свои условия стране-победительнице. Ни в какой форме такой диктат не допустИм. Я бы на месте Путине перекрыл газ.
Санкции-отличная среда для саморазвития!Искандеры уже три года ржут.
Да пусть действуют эти санкции, кому они мешают?
И Меркель не мешало бы посмотреть в Минские договоренности, перечитать - по этим договоренностям до перехода территорий ДНР и ЛНР под контроль Киева есть еще много интересных пунктов, выполнение которых обязательно.
"Санкции Трампа против России серьезно обвалили белорусскую экономику.
Беларусь больше других стран привязана к России экономически. Поэтому несет и наиболее ощутимые издержки из-за обмена санкциями между Западом и Москвой в связи с политикой Кремля на Украине.Санкции против России обернулись наибольшими по сравнению со странами-соседями проблемами для Беларуси. Последствия новых санкций в самой РФ проявляются с временным лагом,и через какое-то время они ощущаются и в Беларуси,тесно связанной с Россией экономически.Кроме того, на Беларуси негативно сказываются ответные ограничения,вводимые Россией,а также меры, связанные с санкционным режимом,в частности, кампания импортозамещения.
За визами в США белорусы будут ездить в Вильнюс, Варшаву или Киев
Конкуренция на рынке продовольствия
Санкции вынуждают РФ интенсивно заниматься импортозамещением, и эта дубинка бьет в первую очередь по Беларуси;мы теряем традиционные рынки в РФ и странах СНГ
Белорусские автомобилестроители теряют рынок РФ
В рамках кампании импортозамещения, которая была запущена в России после введения санкций,господдержка автомобилестроения в РФ привела к тому, что МАЗ полностью проигрывает КАМАЗу на российском рынке".
Россия положила экономику Белоруси в 1991 году.Россия усиленно ложила экономику Украины,пока Украина не ушла от её влияния.России наплевать на соседей и на союзников.Лучший вариант это уход от России,недобросовестного образования,созданного для интриг.
Что жаба душит, что Беларусь, свою экономику не развалила и не разворовала, в подражание вам?
Теперь украинские гастарбайтеры ездят не только в Польшу, Россию, но и в Беларусь, особенно на сельхозработы.
Доскакались свидомые бабуины.
Россия "ложила-ложила" укропскую экономику, да "недоложила"...
Зато они сами справились быстро и удачно.
Слава украдине!!!.
Россия по некоторым направлениям дотировала экономику Украины, а Белоруссии поставляла углеводороды по ценам на четверть ниже общемировых. Звиздишь, небраток.
И вообще чем все это закончится.Бог наш!!!
Типа запретов на "унесенные ветром" в самих США и бандами Африканцев.
Бынды Африки это по круче чем Банды Нью -Йорка
))))))))))))))))))))))))
Напомню, что я говорил в 2014: если отживаешь по праву сильного, как сверхдержава, то и отвечать придётся как сверхдержаве, а не как быкующей бензоколонке!
А Берлин?
\\\ По ее словам европейские санкции против России могут быть сняты после того, как Киев вернет себе контроль над Донбассом.
Это будет хорошо для российской экономики, а также для немецкой экономики», - резюмировала она.\\\
===========================
Для экономики Германии будет хорошо возвращение земель, отданных Польше.
А для Польши будет хорошо получение своих земель от Украины. Для Испании - получение Гибралтара назад от Мелкобритании, а для Мелкобритании - возврат части Кипра и Мальдив.
Для СШП - возврат все земель назад индейцам и исход белых в Старый Свет, а чёрных - на Африканский континент.
Ну а Киев вернёт себе контроль над Донбасом сразу после того, как Россия вернёт себе контроль над Киевом.
Надоел запад своими санкциями, что о них впустую трепаться, пусть будут вечно.
Пусть возвращают , кто им не дает.Или Россия за этих киевских халявщиков, всё должна сделать и преподнести Донбасс Пете на блюдечке с голубой каемочкой?
А может фрау Меркель сама попробует?
\ По ее словам европейские санкции против России могут быть сняты после того, как Киев вернет себе контроль над Донбассом.
Стареет Меркель - про Крым забыла!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.