В Китае за одни сутки сменено 26 командующих армий и замов в 13 армиях.Все они обучались военной тактике в России.Китай подыгрывает санкциям Америки против КНДР.Вопрос, с кем китайские "бра-ту-шки"?
С собой. И что это ты так за Сев.Корею распереживался, у России , что с ней союзный договор?
Эта руско-украинская война-самая глупая война, которую затеяли известные карлики. И чего они добились???:- разруха в стране, НАТО у границ на расстоянии полета крылатой ракеты, которые разрекламированные комплексы С400 в упор не видят, ярая ненависть братьев по крови и полное фиаско на международном уровне!
А чего бы в укропии гибридно не получить ряд территорий?!
Лидеры киевской хунты объявляя войну против России идут во-банк стараясь сохранить свою власть.При этом главная надежда Парашенко и К в основном на США,то есть на правящих там ястребов и стопудово этот шаг согласован с американскими советниками и Госдепом США.Сейчас большинство лидеров стран ЕС в раздумье опасаясь начала третьей мировой войны в результате которого Европа превратится в безжизненное пространства и их (лидеров-населюков) развеют радиактивные ветра и бури.Кроме того этот шаг хунты даст основание ВКС РФ сравнять с землей карательные войска ВСУ которые пришли на исконно русский Донбасс и никто в последствии не сможет предъявить обвинение РФ об агрессии так как войну против нее начал первым протекторат "Юкрейн",а Россия просто защитила себя и украинцев от коричневой чумы.
Ну конечно:это же мы устроили переворот, посадили им на головы му... Порошенко, расстреляли Донецк и окончательно развалили экономику.А
Местные советы городов и областей уже объявили Россию страной-агрессором ещё в 14-м. Если не ошибаюсь, то горсовет Одессы ещё держится. Так что, чем бы дитя не тешилось. Хотя Киеву надо, в противном случае вся эта "агрессия" уже смешно выглядит. Вот ещё один шажочек, чтобы не смеялись так громко. Если серьёзно, то да, РФ вмешивается в дела Украины. Кстати, а кто сейчас не вмешивается. СССР обвинял США во вмешательстве во внутренние дела Афганистана, когда там был ограниченный контингент. При этом СССР закупал в США пшеницу и даже наращивал объёмы закупок. Может они вмешательство России агрессией называют, чтобы подчеркнуть, что это вмешательство им неприятно, а вмешательство других стран наоборот?
Надеюсь войну-то наконец, "агрессору" объявят, или опять струсят, трепачи свидомые?
После объявления агрессором придется прекращать торговлю и транзит газа из России в Европу.
Запретить жителям Украины ездить в Россию и работать на российский бизнес.
Если всего этого не сделать то всё это будет очередная украинская словесная туфта к которой все давно уже привыкли.
Именно очередная туфта и понты. Одна беда население в этот бред верит всё меньше и меньше.
Петя прекрасно знает что российских войск в Донбассе нет, потому "воевать" там с "агрессором" и безопасно и выгодно.
А вот в Крыму российские войска есть, но вот там по-настоящему, воевать страшно.
Знает чем это для него закончится.
то ничего больше не остаётся делать как ввести Российскую Армию в Киев, а на западную Украину скинуть атомную бомбу или по крайней мере поступить как спецслужбы и армия США в Ливане...США давно бы так и сделали.
Не, Галичину лучше полякам отдать. От то буде любо! А то они забыли, как 300 лет панам жжжж.. хм.. мыли.
Мало что-ли за три года по пьяни и с похмела "грозных"бумаг было в куеве "нарисовано",более-то ничего, ни для "укропов" ,ни для Донбасса.Брехуны и болтуны,к тому же трусы ,офицерам среди м...й оружие искать?Дебилы клинические.
Агрессия это когда нацистские зондер батальоны устраивают геноцид мирного населения Донбасса при полной поддержке преступного запада.
Пресс-служба Минсоцполитики Украины:
"По состоянию на 15 августа 2017 года, по данным структурных подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций поставлено на учёт 1 589 014 переселенцев с Донбасса и Крыма. Получателям помощи профинансировано 1 683 333 000 грн.".
А Россия обязана сейчас официально режим Порошенко признать фашистским, обязана официально пожалеть украинский народ, вынужденный жить в оккупации под гнетом тоталитарной бесчеловечной фашистской хунты, которая еще и разграбила всю страну. И эту пластинку надо долго потом не переставая крутить по всем доступным России СМИ.
Живу рядом с Киевским вокзалом. Каждое утро по дороге на работу невольно наблюдаю, как с украинских поездов движется пассажиропоток и расходится кто в метро, кто куда... Вопрос просто будоражит: а знают ли они, что к агрессору в самое логово приехали? На лицах-то ни грамма испуга.
Украинское направление и украинские поезда, как говорят в Одессе - две большие разницы. Для прикола, посмотрите расписание прибытия поездов на Киевский...И сколько этих поездов, кроме одесских...Один из которых приходит почти в 10 часов...А я иду с утра и вижу... Балабол.
Так давайте поможем им в этом. 1. выслать из страны всех граждан Украины 2. Запретить участие в телепередачах и выступления в российских СМИ в любом виде гражданам Украины 3. Разорвать дипотношения и вообще всяческие контакты. 4.Запастить попкорном и понаблюдать)
А Порошенко сказал:"Прощавай, Нэмытаья Рассиья!"
И сказал, что "Украина повэртаеться в европейский зад!".
Попрощались с "агрессором" и тикать до Польши.
Что-то у них никто ничего понять не может.
Косвенная агрессия
Засылка государством вооружённых банд и групп, иррегулярных сил или наёмников, которые осуществляют акты применения вооружённой силы против другого государства, носящие столь серьёзный характер, что это равносильно актам прямой агрессии, либо значительное участие в подобных актах.
Заканчивай пустой треп, лучше скажи- объявите наконец-то войну "аргессору" или нет?
Если нет значит всё это очередная петина брехня и никакой "агрессии" нет, а все это лишь для разводки таких укролохов, как ты.
Ё-моё! так это то, что Америка делает с Россией! От Чечни (хохлы там тоже отметились) до Крыма.
На ростовском военном Трибунале свой фашистский бред в стиле "Фелькишер Беобахтер" 1942 года :)))расскажешь.
Если не обдрищешься перед приговором.
Так это ты описал деятельность США за послевоенные годы в точности.
Наконец-то у антибендеровского сопротивления будут развязаны руки,вот и конец бендере,а уж мы поможем,не сомневайтесь,господа хорошие :)хот танками ,хоть ракетами.На катюшах опять будет написано :По Куеву ОГОНЬ !
Никакого подполья,нет кроме еиденичных ваших агентов)))
Мечтайте дальше))
Ну как сказать. Впрочем согласен - нет. А Безлер был 20 лет спящим агентом. Он же себя подаёт как сотрудник российских спецслужб, а работал то ли на кладбище в Горловке. Интересная история.
Странно, подполья нет, а война есть. И во всех убийствах в Киеве русских обвиняют. То мы депутата нашего грохнули, то полковника СБУ и журналиста взорвали. А подполья нет. Удивительно!
Киева прогремел, но для "киевских" это так привычно, как петарды на Новый год
Это так, пародия дешёвая—мелкие события. На массовое сопротивление,не тянет,даже смешно это говорить.
Хохол, руки прочь от Русских людей в хохловской УССР!
Хохлы в УССР на временно оккупированных Русских землях, учиняют рассизм, холокост над Русским народом и занимаются насильственным обхохлячиванием Русского народа, и угнетают Русских. Надо об этом объявить, официально в ООН.
Ну, а мы, кем их обьявим!???
Предлагаю официально объявить Украину страной, населенной Homo кастрюлеголовый.
Ведь есть же Homo ukropitekus! Зачем же нового придумывать? Поищите на Яндекс картинках, даже марка такая есть. Мне понравилась.
Понятно. Без формулировок уже деньги не дают.) А инвесторы, это Пётр Алексеевич, Игорёк и т.д.)
Просто цитата:
"В первом полугодии 2017 года резко вырос объем российских товаров, ввозимых на Украину. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины.
С января по июнь Украина импортировала из России товаров на общую сумму 3 млрд долларов. Этот показатель на 41,5% превышает аналогичную величину 2016 года.
Доля российских товаров в суммарном импорте Украины составляет 13,2%. Это больше, чем у Германии (11,7%) и Китая (11,4%).
Объем экспорта украинских товаров в Россию также вырос в первом полугодии 2017 года. В годовом исчислении этот показатель увеличился на 26,4% до 1,9 млрд долларов."
Действительно, налицо "эскалация агрессии" с одной стороны и "ответный удар" с другой ...
Ваши офшорные авторитеты назвали целую страну фашистской,86% россиян поддержало.Но это не значит,что в вашем царстве -государстве все сволочи.Есть в нем нормальные русские,украинцы и беларусы,которые ничего не могут сделать с целой системой,а система будет извиваться как змея, задабривая любым способом на возврат былых связей.Вот и вся подоплёка.А то что ввозит Россия товаров на 1,1 млрд $ больше говорит об том,что в Украине деньги есть.У вас ежедневные шоу посвящены Украине.Но полностью отсутствуют передачи про Беларусь,её проблемы, успехи реализации союзов Беларуси с Россией.А чего так?Да потому,что нечего сказать.До этого нечего было сказать России по Украине и все действия её были направлены на блокаду товаров из Украины ,как сейчас блокируются и беларуские товары и возможно с удобной формулировкой,как антисанкционные товары. Эти союзы полный фейк и Россия в них желает видеть Беларусь только в военном сотрудничестве.
Хохлотролль, вы там все такие ид...ты и думаете, что кто-то поверит в очередную маскировку?
Не обломится тебе здесь ничего "дочь офицера" побирайся в другом месте, нищеброд-попрошайка.
Беларус, я помню, как вы в 1991 году поливали нас, Русских грязью, особенно ваши Дементей и поляк Шушкевич.
Что ты тень на плетень наводишь?Предоставь документально ,как официальные лица Беларуси вас грязью поливали?Неофициально я тебе скажу ,что вы,россияне- слабый народ,где мужики сплетничают на равне с бабами,поэтому вы и прячитесь за женщинами и детьми.
Джейн Псаки не зря хотела послать американский флот к берегам Белоруссии. После введения санкций на европейские товара Белоруссия стала крупнейшим импортёром в Россию креветок, лосося и прочих морепродуктов. Про яблоки, которые до санкций поставляла только Польша вообще молчу.
Короче, ищем статью:
"Россия вводит эмбарго на белорусские кокосы, ананасы, манго и гуайявы" и наслаждаемся.
А сало русское едят.
Сало идет только в полной сборке ,матюкает всех на свете и воняет чесноком и луком.Вот поэтому то не едят гусские свинины.
Простите, но я вообще-то о несколько странноватой "агрессии" в свете приведенных цифр пытался сказать.
Если относительно Вашего комментария, что ж... Для начала - не страна "была объявлена" фашистской, а вооруженный захват власти, то бишь переворот. Поскольку основной ударной его силой были как раз молодцы с соответствующей идеологией и даже символикой. Ну да ладно, мне они, откровенно, даже ближе, чем представители ЛГБТ-сообщества и прочая подобная публика. По крайней мере, есть цель в жизни.
Равноправных союзов между государствами не было, нет и никогда не будет - такова жизнь. Вон как весело и с песней легли под амеров поляки с прибалтами. Правда, иногда позволяют себе нелицеприятно высказаться в адрес Германии с Францией, но ничего, кроме смеха, это вызвать не может.
Прежний же наш Союз был тоже неравноправный, только в непонятную сторону. Это я Вам как сибиряк, неоднократно бывавшей на Украине, в той же Прибалтике и у Вас, говорю. А будущая моя жена регулярно каталась за продуктами из голодного Смоленска в Белоруссию. На фиг такая Империя, где "метрополия " живет хуже "колоний".
Ну а сейчас мы просто расставляем точки на "и". Давно пора.
"Россия в них желает видеть Беларусь только в военном сотрудничестве"
Странно слышать сей крик души. Как минимум, имея желание выставиться на показ, необходимо иметь ЧТО выставлять. Имеет ли в настоящее время Беларусь то, что ЖИЗНЕННО необходимо России? Вас, вероятно, тянули в союз с Россией насильно? Что вы надеялись получить от этого союза? Торгуя икрой сёмги и кальмарами с нами (их, понимаю у вас валОм, а флот Белоруссии могуч как никогда?) вы считаете себя честными партнёрами? Много вопросов и опять мы кому-то должны? Нет, хлопец, в первую очередь надо надеяться на себя, да не брать в долг, чего и желаю всему белорусскому народу.
Откуда это чудо вылезло? Еще одна область России отданная большевиками во временное правление, начала вякать о своей уникальности. Лукашенко со своим КГБ вообще дрыхнет. Не пора ли прошерстить этих верноподанных литовско - польскому гадюшнику?
Удивительно что стольку тянули с этим! Наверное все-таки многих зохлятских властных купили с потрохами.
Надо было сразу как только суперпупер сьехидничал что ребятки туда в отпуск едут прикупив в киоске автоматы.
Я не знаю кем вы там собрались "признать" Россию, но Россия давно признала вас всепланетным сумасшедшим домом. Думаете, что шизофрения вас избавит от наказания? Ага, щаз.
А вот укро-гаденыши уверены,что психушка спасет их от военного Трибунала,типа что взять с убогоньких ? :))
В свое время у латышских (и вообще прибалтийских палачей и фашистов это вполне,кстати проканало.Отделались символически,повешены были единицы особо отмороженных садистов.Добрый был Иосиф Виссарионович,не додавил тогда гитлеровцев,вот они,их поганые высерки и вылезли 70 лет спустя.И опять с помощью пиндосиков !И опять проканало в 1991 году !Елкин и Ко подарили нацистам ВСЕ,в том числе миллионы русских заложников...
Стали известны эксклюзивные подробности в деле похищения на территории Беларуси сына украинского офицера.
Поехал в Беларусь и не вернулся.Парень отправился в Беларусь на встречу с девушкой из России.Родственники 19-летнего жителя Киева Павла Гриба уверены,что к его исчезновению причастны российские спецслужбы.Жительница Сочи рассказала, почему выманила для ФСБ в Беларусь украинского патриота.
Журналистам удалось найти девушку, с которой Павел должен был встретиться в Беларуси. Ею оказалась 17-летняя жительница города Сочи.
Она рассказала,что ее действительно курировали сотрудники ФСБ. Они заставили ее пригласить парня в Гомель. Девушка утверждает, что вынуждена была это сделать, так как также находится под следствием.
«Все было подстроено.Меня туда шантажом направили, в Беларусь.Мы поднимали такие темы, как национализм или что-то подобное.Ну,вообще-то и против меня дело возбуждено. Можно сказать,что из-за разговора с ним тогда и… Я вот об этом не могу рассказывать,потому что подписала бумагу о неразглашении», — сказала девушка.
А хохлы всегда "уверены", уверены что взорвался в Луганске, кондиционер, а не ракета с бандистко-бандеровского штурмовика, что в Одессе люди сожгли люди сами себя, уверены что можно застрелиться тремя выстрелами в голову, уверены что когда у них понос, это ФСБ виновато, уверены, уверены, уверены.
Слышь ты......, за каких лешим кого-то выманивать , если в России работают 4 миллиона украинцев и миллиолны отдыхают в Крыму?
.........
А хохлы всегда "уверены", уверены что взорвался в Луганске, кондиционер?/////////////////////////////
Украинцы не кацапы,уверенные на все двадцать версий о непричастности к авиакатастрофе с Боингом.
Про "единый народ"? Ишь размечтался, какие вы нам единые, западенские недополяки.Не примазывайся.
Ты кастрюлеголовый хохол отстал от жизни- голландская комиссия уже запросила помощи у России, в расследовании авиакатастрофы с Боингом.
Звиздец вам пришел.
Трампу нет никакого резона защищать Петю Вальцмана и Обаму,которые и устроили эту провокацию.
Вот в Голландии и поняли ,что дело пахнет керосином.
Так что суши сухари.
Лучше законом украины признать все жителей американскими индейцами.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.