Всем доброго дня! Ребята, скажите пожалуйста, есть ли у контракников, воюющих в Сирии, возможность иметь мобильные телефоны и иметь связь с родными и близкими??? Спасибо!!!
мстить напавшим и их покровителям
Кто тут блеет про партнёров? У партнёров там другие задачи. Мало Афгана было,теперь в Сирию попёрлись.Чужая страна -чужие нравы,у них там стиль жизни такой,они там всю жизнь воевать будут и интересы партнёров там другие.
Я "худею" с Главковерха с его "здравым смыслом" и "не поддаватся на провокации",естественно Генштаб не считает нужным просчитать ситуацию и "сработать" на "опережение":"..инициировано американскими спецслужбами..".Не недо иметь "лампасы"на брюках,чтобы предполагать "оттягивающие" удары от Д-э-зора,тем более в Идлибе, куда "уехали"душманы из Алеппо.В ответ на "наезды"амеров и натовцев ,только очередные "сопли пузырями", тоже будет(сомнения нет)на "очередное применение химоружия"войсками Асада."Спешно сколотили группу",ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ "СКОЛОЧЕНА",до того"как".Одним словом это можно выразить:"матильды" в портках.
Я думаю наше командование не обо всех своих планах на встрече с журналистами рассказывает. "Сколотить" и наладить взаимодействие группы деблокирования за 1 день не получится. Как не получится подготовить заранее оборудованные позиции, подвезти боеприпасы, боевую технику и артиллерию. Полагаю, что соответствующие планы были подготовлены заранее. Не случайно в тех же СМИ несколько дней назад была размещена информация о подтягивании боевиками своих ударных сил к линии разграничения с сирийской армией. Значит наша разведка работала. В военной науке есть такой прием. Создать видимость своей слабости, временно отступить, заманить противника в ловушку и молниеносными контрударами с нескольких сторон уничтожить. Похоже, именно это и было продемонстрировано. Главное было именно боевиков выставить стороной, напавшей на наших военных полицейских. Чтобы потом нас с сирийцами в провокации не обвинили.
окружение было прорвано и подразделению удалось выйти в район расположения
--
надо понимать, что никто на помощь не пришел.. Сами пробивались.
мало чеченских уроков? ведь тактика Тех же американских инструкторов.
Живы? И Слава Богу!
Вот и ответ "друзей и партнеров",не заставил себя долго ждать,на "уверенное"ожидание "здравого смысла"у российского Главковерха.По этой же причине и российский"сухой"завалили в Турции.Написать по-русски ,модераторы не пропустят,короче "матильда"ваша ...родственница.Лучших парней чуть не положили, за кремлевский "здравый смысл",к...ы позорные.
Считаю, что любая провокация должна заканчиваться мощным контрударом с последующей зачисткой бармалеев.
Надеюсь, ранения не большие. "Партнеры", мать их. - что с них взять.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.