Недавно писали, что у них психиатры не могут ставить диагноз человеку, с которым не проводили собеседование лично. Иначе по прецеденту грозят внушительные иски. Так что большинство - обычные платные писаки, высказывающие свои ничем не подкрепленные и ни к чему не обязывающие мнения.
В США даже суды и приговоры выносятся по телефону без заседаний, без адвокатов и обвинителей, даже без самого обвиняемого.
Вы о чем , любезнейший ?
Вы никогда не были и не жили в Америке.
Этих психиатров надо самих лечить. Лечить от предвзятых обвинений и заказных статей по клевете на президента. Лечить от любви к деньгам за которые они готовы признать сумасшедшими кого угодно. Психиатры США - это рудимент всего организма - народа США.
Начать с того, что вся их доморощенная практика основана на идиотской и безосновательной теории сексуальных влечений и аномалий "Либидо" еврея Зигмунда Фрейда.
Назовите мне хотя бы одного психо-пациента, который бы вылечился по этой теории? Нет ни единого. Зато утвердившихся в этом бреде - миллионы ставшие сумасшедшими. И их число растет вместе с ростом новых психов-психиаторов.
А мы удивляемся. Откуда так много безумцев в нашем мире ?
а неадекватное впечатление производил ещё во время праймериз. Хил Клинтон тоже. Её психиатры не трогают потому что она не президент.
Психиатры здесь не причем. Это один из аспектов борьбы с Трампом внутри СШП.
На этом тема себя исчерпала. Закрыта.
А почему интересно психиатры молчат про состояние психического здоровья Хиллари Клинтон???
Может Трамп и опасный,Додон -отличный парень,а Путин не предсказуемый.Но вся имеющаяся информация говорит об том,что все страны могут прекрасно обходится без президентов,хотя они формально и находятся у власти.
Царей,королей и президентов делает их свита.А вот каков народ такое ему и стойло.
Таки накаркал, не он один.
Все наши политологи и депутаты как подорванные взахлеб рассуждали Трамп наш или не наш. После пили шампанское.
Чем скомпрометировали Трампа перед американцами.
Можно понять что они ему не доверяют))))
Чуть не забыл... Почему мы молчим про лающую бабульку - Киллари? Количество смертей вокруг нее скоро превысит количество жертв в Первую Мировую. Вы ЭТО хотите вместо Трампа? Вам себя не жалко?
Это так, но что делает Трампа самым опасным психом на планете? Да вы комментарии здесь почитайте. Ну хорошо, не будем бродить вокруг, да около: американцев делают отморозками клубы "друзей америки" практически во всех странах мира. Даже здесь более половины комментариев они и оставляют. При такой поддержке американские людоеды чувствуют себя победителями, хотя на деле конченные лузеры, людоеды и нелюди. Друзья америки, зачем вам такой хозяин? Он же схарчит вас при первой удобной возможности.
Так когда их захотят схарчить они недоуменно будут вопрошать - "А нас то за что?!
Трамп марионетка ястребов США и действительно опасен тем что может неожиданно начать мировую термоядерную войну.По уму у него не должен быть доступ к ядерному чемоданчику.
теперь чмо?
Какова новая линии партии?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.