• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Произойдет ли в Кыргызстане государственный переворот?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.10.2017, 14:35
Гость: Остап

Было у них два переворота. Ну, будет три, или четыре. В некоторых африканских бантустанах каждые полгода революции случаются, а свергнутых тут же и съедают, приправив луком и травами- и ничего, живут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2017, 14:15
Гость: Аналитик

Конрразведчик прав на 100%. Только по большому счёту за Канатом Исаевым и "оппозицией" стоит не сам Назарбай, а его хозяин - Бильдербергский клуб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2017, 10:40
Гость: Контрразведчик

Нет, не будет переворота в КыргССР. Атамбай, умный правитель и у него есть, ггеволюционный, политический опыт. Кыргызы, будьте осторожны с Канатом Исаевым, это агент Назарбая, а он, как известно, очень ярый сторонник Usa и сидит на 3-ёх стульях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2017, 10:18
Гость: Гуманитарий

Вот я думаю, пока РФ и СыШыАх, спорят о влиянии за Среднюю Азию, Китай со временем, этотнадоест и он приберет эту территорию к своим рукам.А кто ему помешает!!????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2017, 14:37
Гость: И флаг в руки.

И флаг Китаю в руки, и барабан на шею. Невелика потеря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2017, 09:36
Гость: "Смерч"

В этих недоделанных государствах никогда толку и порядка не будет. То что они будут резать друг дружку - наплевать, меньше гастеров и террористов в России будет. Главное другое - это судьба и положение русского населения в этих азиатских кошарах, которое не может постоять за себя и защитить, в силу разных объективных причин, одна из которых это брошенность их со стороны теперешней власти России, хотя, для отмазки, замутили программу переселения в Россию, которая работает через пень колоду и является конкретным мытарством для переселенцев! В связи со всем этим остается надеяться, что политическое руководство России четко отслеживает ситуацию и готово защитить русских в этих улусах ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ, ВКЛЮЧАЯ И ПРИМЕНЕНИЕ ВОЕННОЙ СИЛЫ БЕЗ ВСЯКИХ ЦЕРЕМОНИЙ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2017, 10:15
Гость: хе хе

Так на Донбасе уже защитили. Тамошние теперь щасливы безмерно, велели кланяться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2017, 08:36
Гость: хе хе

Атамбаев ставленник Кремля и ни для кого это не секрет.Кончилось его время. Эстафета переходит к прозападникам и конешна большого брата это не устраивает. Не все зависит от местных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2017, 22:59
Гость: да как пить дать!

По времени как раз подошло к очередному госперевороту. У них это норма. Оглянитесь в новейшую историю этого "государства". Потрясающее постоянство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2017, 20:52
Гость: Мдя-я-я...

Не дураки были русские императоры, когда ставили управлять "провинциями" русских генерал-губернаторов.
Понимали, что начнётся, если власть на местах дать "местечковым".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2017, 20:38
Гость: бывший

В Киргизии ни когда не будут "классические" выборы, т.е. выборы в том виде как их привыкли видеть на западе. Там голосуют, во-первых за свой клан, далее по возрастающей за род. Во-вторых население с низким уровнем дохода голосует не за кандидатов, а за чай, сахар, муку, растительное масло. Кто побогаче тот за 500 или 1000 сом. В третьих за нац меньшинства голоса рисуют в избиркомах, так как кандидатов не титульной нации в выборам не подпускают на пушечный выстрел (даже на выстрел ракеты Хвансон-12), в связи с этим не титулы на выборы не ходят.
Так что переворот не случится, а вот бойня, между таласскими за Бабанова и чуйскими за Исаева вполне возможна. Там глядишь ошские за Жээнбековым подтянуться. Открытым остается вопрос кого больше профинансируют "друзья" из США или РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.