Министр энергетики Польши подтвердил ввоз угля с оккупированного Донбасса Глава польского Минэнерго подчеркнул, что в страну было ввезено 11 тысяч тонн угля, или же столько, сколько за сутки потребляет один энергоблок.
"Мы покупаем антрацит у США и африканских стран, а Польша – с наших оккупированных территорий", - сказал он и добавил, что ситуация очень плачевная.
Опубликовано на официальном сайте Совета Министров ЛНР 30 сентября 2017 г.:
"Дорогие соотечественники!
Правительство республики обеспокоено ситуацией, сложившейся на градообразующих предприятиях города Алчевска - Алчевском металлургическом комбинате и Алчевском коксохимическом заводе. Уже более полугода в городе Алчевске эти крупнейшие предприятия республики вынуждены простаивать, теряя ценные квалифицированные кадры. За неимением работы и возможности содержать семьи работники вынуждены уезжать на заработки. В то же время на предприятиях происходят попытки вывоза ценного оборудования, процветает коррупция и воровство. Социальная ситуация в городе Алчевске продолжает накаляться. Люди, доведенные до отчаяния и невидящих перспектив, готовы выйти на улицы с протестами. Заверяем вас, что в ближайшее время правительство республики уделит особое внимание сложившейся ситуации на данных предприятиях и не допустит дальнейшего ухудшения уровня жизни населения".
Пусть у Польши покупают уголь. Все не с Америки возить.
"Одесский горсовет решил прекратить поставки населению горячей воды из-за убыточности услуги. Предоставление услуги горячего водоснабжения носит сезонный характер, требует больших капитальных затрат на полноценное восстановление и является убыточным."
жалкие полумеры...центральное отопление тоже носит сезонный характер. Ну, вы поняли...
какую-то часть года одесситы просто не считают нужным мыться?
ну что мы страна -агрессор мид снова сопли размазывать будет где захарова пускай спляшет ещё раз в пиндосии на потеху аминь
Какой же наивный, однако, Петро:
Ну даст ему Рада свое пусть "добро!",
Признав возмутительным факт оккупации!
И что? - обеспечится "реинтеграция"?
А Донбасс эту бендеровскую стряпню подписал ?
Или опять тех,кого собрались "реинтегрировать" спросить забыли,клоуны ?
Скоро этот Петя в рваных носках и мятых штанах, заявит , что майдан в Киеве организовала Россия.
Но что совершенно точно, что в постоянной диарее у него, несомненно "виновна" Россия.
Всё правильно сказано в документе.
Конечно правильно.Я только за.Все давно знали, что Киев Минские соглашения выполнять не будет, сейчас он это заявил открыто, как и то что будет силой пытаться привести Донбасс к повиновению, значит будет новая война, которую развяжет Киев и будут новые котлы для ВСУ, будут освобождены Мариуполь и все другие города и поселки, Донецкой и Луганской областей.
Минск был всего лишь передышкой, где Петю нагнули по полной, но все прекрасно знали, что миром дело не окончится и Киев постарается добить республики.
Но и там в ДНР и ЛНР готовились.
Теперь все точки над i расставлены, хунта, открыто признала ,что плюет на минские соглашения и только осталось назначить срок, для нового нападения.
Плохо, что опять будут люди погибать, но хорошо, что республики и Россию уже ничто сдерживать не будет.
По-хорошему Россия должна ввести санкции против Германии и Франции, за то что Киев отказался выполнять минские соглашения.
Но трусливый Кремль на это не пойдет.Партнеры панимаш.
А мы подождем. Когда укроина будет в европа мы все туда приедем. Тама девуска красивый и дещовый. Тока тама рассизм. Плохо.
Посольства США, Франции и Германии поддержали законопроект, продлевающий срок действия закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей
Кондитер бермудского треугольника надоел брехать ... а вот ето небряхня, два дрессированных енота разгромили продуктовый магазин, выпили найденное там спиртное и, как итог, сорвали цирковое представление, в котором должны были участвовать.
Закусывали еноты надеюсь конфетами "Рошен"? Они же наверняка свидомые патриоты.:))
Часть России временно оккупирована бандеровскими последышами. Как следствие,с территории бывшей УССР поддерживается терроризм. А этот дебилёныш бухой ещё бы реинтеграцию Луны предложил.
карту России, иль субъекту федерации русская, капирни, трёшку баксов дам
=Петр Порошенко внес в Раду законопроект о реинтеграции Донбасса=
Может для начала этот клоун войну на Донбассе прекратит.
потрох пошел ва-банк. Чувствует, как земля горит под ногами, вот и громоздит ересь на ересь. Уже, видимо, недолго осталось.
Ничего, ничего этот упырь еще понесет свое заслуженное наказание!
А шо робыты?Только и остается :внести,унести и так уже 4-й год ,холопье дело в этом и заключается,"мартышка и очко".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.