ха ха ха - это Классический образчик т.н. "правосудия" в сша..
безотносительно личности дерипаски, который кстати финансировал педосатанстку клинтон и ее мужа..
в америке человек якобы может имеет право на открытый суд (уже официально нет), но бюрократ госдепа может тупо недопустить судебного процесса и фсе.. без апеляций.
такое вот там "пгавосудие" гы гы гы..
и это происходит в массовом порядке.
Осталось немного ждать ,когда такие как Дерипаска активы обнулятся ,а сами они пойдут под трибунал международного суда в Гааге ,за мошенничество, и внутриполитическую дестабилизацию США .
олигарх, которые всегда продавали Россию проталкивает ее интересы??! С ума съехали!!!!! А в США похоже свобода лжи а не слова.
Евреи из России наивные люди. Думали что те своих не тронут, оказалось что их просто используют как таран для разрушения остатков суверенной российской государственности.
Одни евреи думали что другие евреи примут их за своих и захотят их отблагодарить за еще одну их большую колонию РФ.
Ан нет Американские евреи заупрямились и не хотят брать РФ в аренду пусть даже от своих. Сами хотят быть хозяевами в РФ, а арендаторов пусть даже и своих прогнать. Упс!!! Накладочка.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.