Вот разница результатов наших и китайских реформ за 25 последних лет!!! Этим всё сказано! Кто подо что заточен.
Можно порадоваться за китайцев и горько пожалеть, что Россией до сих пор правят либерасты-предатели-воры, они же, абсолютно не эффективные управленцы, коих господин Путин холит и лелеет и из года в год расставляет, не смотря ни на что, на все самые важные государственные посты. Все здорово! Идем ко дну!
Китайцы будут господствовать над всем миром, и во всем мире будет коммунизм! Скорей бы уж. Так хочется пожить при коммунизме!
В мире самая сильная это наша любимая кКрасная армия. Красная армия всех сильней. Народ и армия едины. Мы адин народ. Встала с кален. Капиталистав догнали и перегнали и надавали им так што больше не сунутца. Слава непабедимай Краснай армие! Мы их пабедим на ихний територие и уничтожим. Даздраствает Наваросия!
"России нечего опасаться...",звучит как убаюкивающая мантра,в этом мире выживет сильнейший и хитрейший,а посему надо возрождать страну и в первую очередь промышленность,укреплять армию,а не рассказывать нам сказки что нам нечего опасаться
РФия поставляет и дает Китаю новейщие технологии взамен на защиту от неизвестно кого но это сработает против РФии
Получается мудрые китайцы одолели хитрых "российских" евреев.
Китай помнит свою историю.А куда пропали 5тыс лет нашей?
сдается что у русского народа, не весть откуда взявшегося, нет своей истории.
А что? Я такая. И стану самой сильной в мире. А пока все остальные могут уже начинать учить китайский язык. Это будет очень полезно.
Китайская армия, пожалуйста, сократите количество иероглифов до тридцати трех, нам так привычнее!
Боюсь, что Китай закончится гораздо раньше, чем... и далее по тексту.
НО.Любой китаец знает во веки веков:
с русскими воевать - считать нужно 1 русский:100 китайцев:50 пиндосов.
Жаль что тут не принято приводить ссылки. Однако, факт номер один, в школьных учебниках Китая вся восточная Сибирь от Урала и до Дальнего Востока со всем Приамурьем упоминаютмся не иначе чем утраченными территориями, т.е. повзрослев дети будут об этом помнить и не станут подвергать сомнению то, что прописано у них в матрице долговременной памяти. Там даже по полкам разложены динстические эпохи с подобными картами, Цинь,Сунь и прочие. Затем как итог прорыва в военном строительстве расписаны по десятилетиям возвраты утраченных территорий. Первое, это Тайвань, второе внутренняя Монголия, видимо нынешняя Монголия, затем Тибет, потом Спартли и прочие огрызки, ну и, наконец на дессерт, это к году эдак 2050-ому северные и северозападные территории. Считай Россию они лишат вековой мечты об освоении Сибири и Дальнего Востока. Так, что, т.к. реально в России все эты годы ничего предпринимать не будут, дорогие православные братья, ставте свечи в храмах, чтобы пиндосы и индосы в предыдущих схватках растянули удовольствие нашим китайским партнёрам. У меня слово партнёр вызывает какие-то дурные ассоциации-таковыми загодя называеют в Кремле всех, кто замыслил поиметь нас.
А если говорить серьёзно, то дорогие мои, не дело сдавать на аутсорсинг управление своей страной и собственными богатствами, пусть даже богоизбранным, но всё равно чужим, потому что вы для них чужие в первую очередь.
Неважно что обещают, важно что могут. Поэтому да потенциальная угроза. Экспансия на запад идет экономически и через китайскую иммиграцию. Китай не навязывает свои ценности аборигенам, он замещает аборигенов китайцами.
От смешанных браков тоже будут оставаться китайцы,такая она -желтая раса.
А Россия, как большая дура, всячески способствует этому.
Население Китая и раньше было огромным по сравнением с прочими- и чего? Приплывали канонерки и ставили Китай на колени. С Японией не сравнишь. И чего? Япония Китай имела всегда, как хотела. Потому что японцы самураи, а китайцы кули.
И не замечаете как восточный дракон приготовился к броску.
Превращение Китая «в богатое, могущественное, демократическое, гармоничное, цивилизованное модернизированное социалистическое государство». А ведь у них получится. Потому что не шарашатся из стороны в сторону в поисках новой идеологии, сохраняя социалистический строй. Не распыляют свои средства, вывозя их в офшоры. Не устративают показухи из борьбы с коррупцией, а реально приговаривают коррупционеров к большим срокам заключения и даже к расстрелу. Не проводят идиотских приватизаций, не создают прослойку олигархов, которым дела нет до своего народа. А Россия со своим блужданием в потемках, своим самобичеванием, поиском крайних и вечным поиском черных пятен в истории всегда бужет в ж...е. И виноваты в этом как действующие власти, так и наши либералы. Разруха начинается в головах.
Но если Россия традиционно проводит активную внешнюю политику, то Китай, так же традиционно, публично придерживается крайне осторожной тактики.
--------------------------------
При ежегодном росте экономики на 7-9% не возбраняется и поговорить о весомой роли в мировых процессах. Но китайское руководство находится в здравом уме и не собирается "активно "вопить своему народу "Кругом враги!" и "надо вооружаться до зубов!". Китайское руководство в первую очередь выполняет главную официальную задачу коммунистов-"Дальнейшее повышение благосостояния трудящихся "
А военный бюджет Китая в три раза меньше американского. И они не горюют. Потому что прекрасно знают что американцы на них никогда не нападут ,а остальные побоку.
У китайцев прекрасный лидер. Который выполняет обещанное -рост экономики это прекрасно показывает. Который не наплодил дружбанов миллиардеров. От которого не удрала как от чумы в неизвестном направлении супруга. Который беспощаден к коррупционерам. Который настоящий заботливый хозяин своей страны. Китайцам можно только завидовать
Помешать выходу китайской армии на первую позицию в мире может только внутренний кризис и новая смута в Китае. Но КПК делает всё, чтобы этого не произошло. В том числе и внимательнейшим образом изучая советский опыт: от Октябрьской революции до развала СССР. И строительства советской Красной Армии – самой сильной армии в мире во второй половине 20-го века
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2017/10/19/armii-inostrannykh-gosudarstv/812760-kitaiskaya-armiya-stanet-samoi-silnoi-v-mire
еще можно изучить и особенно опыт дворцовых переворотов 18 века и Февральской революции.
ну что сказать молодцы в отличии от нас неужели мы такие ущербные что не можем закопать своих барыг аминь
идеологии сделало свое дело.
Бзжезинский знал что надо делать. 41 года не будет,
не за кого или за деньги, как в Сирии.
В Китае 1) Ответственные и патриотичные государственники; 2) Закон работает на всех - проворовался, так какого бы ты ни был высокого поста - камера с конфискацией или смертная казнь. Вот простые составляющие китайского секрета.
Ну, с будущими великими победами непобедимой китайской армии всё стало более-менее понятно- они велики, блистательны и ошеломляющи! Память о них будет жить в веках! А вот нельзя немного узнать о прошлых великих победах непобедимой китайской армии?
их нет)
А вот нельзя немного узнать о прошлых великих победах непобедимой китайской армии?
+++++++++++++
Почему же нельзя ? Очень даже можно и нужно. Найдите и посмотрите серию документальных фильмов с общим названием "Тайны великих вождей", в частности серию "Ким Ир Сен". Вы узнаете очень много нового и будете немного потрясены. В этой серии как раз про китайцев много сказано.
Ну, если это победа? Потери американцев- 53 тысячи. Потери корейцев- по четыре миллиона. Потери китайцев- два миллиона. Война закончилась точно там же, где и начал ей "великий вождь" Ким Ир Сен, по сороковой параллели. Если китайская армия и далее останется столь же "великой", то бояться нечего.
В 1993 году число погибших было разделено Оборонным комитетом США на 33 686 погибших в боевых действиях, 2830 небоевых потерь и 17 730 погибших в происшествиях НЕ НА КОРЕЙСКОМ театре военных действий в этот же период.
Про потери китайцев и корейцев нагло брешешь ещё больше.
Вот ведь, население полтора миллиарда и все сыты, нет полезных ископаемых, а они живут лучше нашего. А у нас путин все ни как не насытиться, все к корыту рвется.
Смотрела тут фильм про то,как РАБОТАЮТ китайцы.За миску риса пашут как проклятые по 8-10 часов.ЗА МИСКУ РИСА.Попробуйте съесть в день миску риса и после этого отработать 8 часов так,как работают китайцы.
И насчет полезных ископаемых поищите в инете...
ТУТ фильмы про Китай не смотрите.
Лучше оторвитесь от своего огорода да сгоняйте в Китай.
Но имейте в виде, рис вам по внутренним ценам не продадут - только как иностранке, значительно дороже.
Переезжай в Китай, заживешь припеваючи. У нас больше не совок, едь куда хочешь. Будешь там социализм строить. Китайцы вон с удовольствием едут в США.
"Но КПК делает всё, чтобы этого не произошло" - когда я слышу подобное высказывание, мне становится просто смешно. Расскажу историю. Протестанты очень любят разные пророчества. Так вот, одной "верующей" пророк сказал, что ей будет плохо при родах. Вот и она помчалась почти за месяц до родов в областной перинатальный центр. Чуть ли не каждый день сдавала разные анализы, УЗД. Вообщем, пыталась сделать все, чтобы обезопасить себя. Думаете это ей помогло? Нет, она чуть не умерла при родах, сейчас находится в реанимации. Не скажу, что мне ее не жалко, но я знаю, почему это произошло. Господь хотел, чтобы она изменила свое поведение, а не выбрала лучшую больницу. Если здоровая баба в 24 года не может нормально родить, то проблема в ней самой. Это наказание за грех. После того, что произошло со мной - сколько раз я была на краю гибели, а потом чудом оказывалась живой и невредимой. Я даже видела "маску смерти" на своем лице - и это поистине незабываемое зрелище. Более того, своими действиями я даже сама способствовала своей смерти, поскольку я не только не пыталась себя спасти, но даже наоборот. И все равно, даже не смотря на все мои действия, и даже вопреки им, я оставалась целой. Поэтому меня никто не убедит, что все плохое, что случается с человеком - это случайность. НЕТ - ЭТО ПЛАТА ЗА ГРЕХ. Поэтому мне и не очень жаль этих людей, поскольку на своем примере я точно знаю, что Господь так просто не наказывает. Более того, я даже знаю, за что Он их наказал, и не стоит с Ним бороться
Если не собьются с пути, так и будет. Как результат терпения и упорного труда в правильном направлении.
Я думаю что Китай начнет расправлять плечи в северном и западном направлениях. Там много ресурсов а к 2050 году сопротивлятся им будет страна з населением как один китайский город.
Вы наивнее китайцев, и уж точно, сильно глупее их. Не надо решать за такой большой народ...
Я вот тоже думаю, что для России это очень плохой сигнал.
Петр Акопов - «России, например, нечего опасаться никаких форм «китайской экспансии» - если мы в каждом совместном с китайцами деле будем четко и умно отстаивать свои национальные интересы.»
+
Смеялся до слез. А что нашим главным управителям мешало «в каждом совместном с ЗАПАДОМ деле будем четко и умно отстаивать свои национальные интересы»?
+
Петр Акопов - «У наших стран нет неустранимых противоречий – и есть множество действительно взаимовыгодных и стратегически важных общих дел.»
+
Ну…если забыть, что китайцам жить уже негде, жесткий контроль рождаемости отменили, а рядом пустая Сибирь…
+
Петр Акопов - «некоторые СМИ перевели «передового мирового уровня» как «сильнейшей в мире».»
+
Китайская армия самая большая в мире, если она еще и станет современной, то какой она будет? «Сильнейшей в мире»! Логика…
+
Петр Акопов - «Помешать выходу китайской армии на первую позицию в мире может только внутренний кризис и новая смута в Китае. Но КПК делает всё, чтобы этого не произошло».
+
Си Цзиньпин засадил главного оппонента – «настоящего коммуниста», поменял перед съездом всех командующих армий и их политруков, на съезде в числе главных 14 принципов Си Цзиньпин назвал «партийный контроль за армией».
Если верить теории "пассионарности" Гумилева, то китайцы старая нация, и через свою голову вряд ли перепрыгнет, так что скорее всего поделят с Россией первое место в мире, как максимум. Опять же, если верить предсказаниям Ванги и Нострадамуса, первенство и центр в мире в будущем за Россией.
И еще: китайцы, в истории, практически, не выиграли ни одного крупного сражения, тем более войны. Их били маньчжуры, "монголы", японцы, русские, вьетнамцы. У них нет боевого опыта, а так это просто толпа, одетая в военную форму, на железных коробках, не больше.
за рынки сбыта - они они с успехом завершают.
Причём Россию они победили отходами.
там смешана куча народов и религий!на их противоречиях не играют активно,вот они пока и живут мирно как в СССР
Все наоборот. Китайская нация не только древняя, но и мудрая, а значит умная. Они быстро учатся, впитывают все самое лучшее и развиваются. Это ровно то, что не хватает сегодняшней урезанной РФ(не путать с Россией). И последние 25 лет показали кто есть кто. В Россти антирусское лобби либерал-троцкистов(в отсутствии Сталина) принялась разворовывать и растаскивать страну, гробить экономику и промышленность, а Китай провел реальные реформы. И как результат имеем мифический рост 0.5% в России и 7-8% в Китае.
\\\\\\\\\\\\
В чем же тогда разница между нами, почему в России не происходит реального развития и роста экономики как в Китае? Начнем с того в Китае во власти своя национальная элита, которая собственно и реализует эти реформы. В России же заправляют антирусские силы либерал-троцкистов, которые не представляют национальную элиту русского народа и которые нисколько ге заинтересованы в развитии страны. Другими словами русское большинство фактически отстранили от управления страной(парадокс и абсурд).
\\\\\\\\\\
Предвижу что сейчас скажут либерал-троцкисты, что мол Россия многонациональная страна, что также можно назвать еще одним абсурдом, не поддающийся никакому обьяснению. Во первых всю эту хилую конструкцию власти либерал-троцкисты принимали в спешке в 1993 и при американских консультантах. Во вторых количество народностей в Китае гораздо бодьше чем в России, но там и в голову никому не приходило утверждать про многонациональный китайский народ. В их конституции этого нет
И чего там точно нет, так это деления на всякие "автономные области" - источник сепаратизма.
За вас путин с медведевым уже все поделили. Держитесь там.
Забыли упомянуть, члена 5(пяти)академий, предводителя Н.В.Левашова.
Настоящий пророк всегда предостерегает ,и никогда не обещает благ ,и первенств .
Странный Вы народ ,верите Вангам и Ностардамусам ,и затыкаете уши от громогласных пророчеств ,своих русских пророков .(хотя так было всегда в России)
Если верить пророчеству схиархимандриту Серафиму Тяпочкину (+6.04,1982) сказанное пророчество в 1977 году ,то китайци путём ползучей экспансии на ДВ и Сибири (вплоть до Алтая)навсегда завладеют этими территориями, а российское государство останется в пределах московского княжества шестнадцатого века.
(Сегодняшняя власть в РФ ,это и есть порождение вышеупомянутого грядущего для РФ )
Ваш Тяпочкин, как и Бори приснопамятные - Ельцин да Немцов - одного поля ягоды. Спали и видели развал России. Только она их всех пережила и вас переживет, даже и не сомневайтесь.
///.. поделят с Россией первое место в мире, ...///
Шутите? Каким волшебным образом Россия выйдет на первые места в мировой экономике? Если только по качеству и количеству ворюг и бандитов. Чтоб выйти на первое место нужно очень много думать и трудиться, в первую очередь тем, кто находится во власти. И думать и трудиться не на свой карман, а на благо страны. И ещё подвигнуть на такой же процесс массы. Примеров тому много, в т.ч.и из родной истории. Но сегодня Россия идёт в совершенно другом направлении.
Если бы вы понимали смысл нынешнего термина "экономика", то не стали бы болтать всякую чепуху. Никогда еще в человеческой истории, ни одна ВВП не выиграла ни одной войны. А уж нынешние, дутые - это просто первостатейное надувательство. "Экономика", ха.
Тов. Изя, я ведь ни словом не обмолвился ни о какой войне. Только экономика. Война, это уже продолжение политики по другому.
Войны выигрываются идеологическим настроем масс! поэтому немцев погибло восемь миллионов, а советского народа- двадцать восемь.
А при чем тут "экономика" ?всех твоих денех не будет ровно через секунду отключения Интернета.Чем воевать будешь ?
Мы самые сильные СИЛЬНЫЕ.Понятно,шваль бендеровская,заокеанская и т.п евро-русофобская ?:))
Ведь от тайги до британских морей
Желтая Армия всех сильней.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.