Вот бросают за решётку по надуманным обвинениям (ИГПР"Зов", Аракчеев, Хабаров, Квачков и т.д. и т.п) и теперь плачутся что права - это разменная монета. Хотя наверное да, только давно это фальшивая монета, в том числе и для Запада.
Это вы про какие права? Те которые на бумаге есть, иль те которые мы по жизни не имеем?
Вот например право на жизнь. Врач, который без денег не лечит, нарушает право человека на жизнь? А аптечные барыги, которые поднимают цену лекарств до облачных высот?
Короче, если у человека нет много денег, то права на жизнь у него тоже нет!
Т.е., в нынешней России право на жизнь есть только у буржуев и чиновников.
Право на жизнь определяется НЕ ТОЛЬКО медицинскими терминами и аптечными ценами.
Для меня Права Человека Украины, США, Европы на десятом месте. В РФ я реально наблюдаю, что права для маленькой части богачей одни, а для большей части населения совершенно другие и наказания за преступления разные. Примеры ежедневные. Хотя конституция и законы, вроде бы для всех граждан одни и те же. И это не оспоримый факт и весь народ это знает. Основная причина заключается в массовом поражении чиновничьего аппарата, начиная от президента и депутатов коррупцией. Почему я назвал всеми уважаемого президента? Да хотя бы по его назначениям на ответственные посты уже известных по СМИ воров и взяточников, хотя бы типа Сердюкова. На должность Министра обороны назначить торговца мебелью, а потом прикрыть преступления (на суде - свидетель, кто в это поверил, смех один) и дать ему следующую хлебную должность? За какие заслуги? "Герой России" Или тот же Медведев? Там в его окружении все такие.
Карл, ты случайно не знаешь, почему Генеральная Ассамблея ООН избрала Украину членом Совета ООН по правам человека?
////////////////////////////
Идет охота,не более. Украина ,подсадка.Но дело в том что охотясь на волка вы перепутали логово с берлогой. Медведь лапу сосет посапывая , ему ведь на испуганого зайца на веревке наплевать,как и на лающую свору дворняжек перед берлогой. А вот если проснется к Ванге не ходи ...
Замминистра обрадовался новой площадке по отстаиванию прав человека в мире. Оборжаться. Очередная плюшевая площадка, которая ровным счетом ничего сделать не может и такие же импотентные ее члены.
Просто интересно, а какие практические последствия имеют результаты голосований в этом Совете ООН по правам человека? Вообще в ООН? В Юнеско? В ЕСПЧ, в Совете Европы? Вот, высокооплачиваемые чиновники разных стран с важным видом нажали кнопки, на табло засветился результат, газеты об этом написали, немногие интересующиеся прочитали и зевнули. Дальше что? Где-то остановилась война? Где-то перестали миллионами дохнуть от голода, холода, засух, землетрясений, цунами? Где-то войска ушли с завоеванных позиций? Это же просто самодеятельный театр для лохов:"А теперь не замахнуться ли нам на Ульяма нашего, Шекспира"
по теме.
о чём этот "плачь царевны" ?
Россия не вошла в состав СПЧ ООН ?
а что "большую игру" уже отменили ?;))
когда же, позвольте спросить ?
ли нет, не отменили ?
тогда речь надо вести о причинно-следственных связях, в Мире, которые их отражают.
в статье сказано, что принц Зеид аль-Хуссейн тенденциозен.
ну так МИД РФ и Кремль не раз говорили, что "надо быть терпимее" ;)
вот и будем терпеть ;)
до очередной ротации, а за тем ...
но самое плохое в том, что в результате всех этих дрязг Мир так и НЕ становится более справедливым, а лишь балансирует на грани технологических возможностей "решить вопрос окончательно".
в этом смысле и Украина пляшет на своих будущих поминках.
или в Киеве думают, что "всё забудется" ?;)
"Кровавый Николай Второй угнетал украинского мужика".
"А что касается Петра Порошенко, я был первым, кто его поддержал. И я буду поддерживать его дальше".
В. Путин, самый влиятельный человек во Вселенной
.
Карл, ты случайно не знаешь, почему Генеральная Ассамблея ООН избрала Украину членом Совета ООН по правам человека?
)))
А вот что там у ХОХЛОВ? Это да.
Украина не засылает своих трёх летник отпускников в соседнюю страну. Россия ЗАСЫЛАЕТ СВОИХ ТРЁХ ЛЕТНИХ ОТПУСКНИКОВ В соседнюю страну. Вопрос кто из этих двух стран нарушает и права человека, да и всё что можно нарушить.
Милок,ты вообще-то знаешь,что такое ПРАВА ЧЕЛОВЕКА? Ты чего тут накропал? Какие ТРЕХ ЛЕТНИЕ отпускники? Может ТРЕХЛЕТНИЕ? ну так,у нас трехлетки еще в детский садик ходят.Приходят сюда,напишут БРЕД собачий и считают себя Вольтерами.
Поищи в инете,определение,что такое ПРАВА человека.Потом найди там же что такое КОНФЕРЕНЦИИ.Потом..хотя ладно,для начала тебе и этого хватит.
Никто никого никуда не засылает,тебе Путин же сказал,
Если начнётся очередная бойня на Донбассе он добровольцев
Сдерживать не будет. И вообще продолжайте скакать как
Стрекозел в известной сказке,ведь не зря же Путин устраивает
Для вас майданы,а то что-то давно он ваших депутатов в урны
Незасовывал,полицейских на колени не ставил,да ивообше заскучал Путин.хлеба вырастил много,а зрелищ маловато однако.
гарантировано право на отдых. Где хотим, там отпуск и проводим. А вам, слышал, даже в Крыму запретили отдыхать?!
Статья 31 Конституция РФ
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
-
\ С особым удовольствием украинские СМИ отметили, что на Генассамблее прошлой осенью Россия не смогла переизбраться в СПЧ ООН, хотя имела на это право.
Сначала у себя надо навести порядок с правами человека, а уж потом избираться в СПЧ ООН!
Все эти международные организации не более чем профанация. Поэтому, избрание Украины - это плевок в лицо этому самому "человеку", права которого планируется защищать. Представляю, как этот вертеп во главе с Украиной защитит права сожженных в Одессе, на Донбассе и в Сирии. Всему этому балагану только один ответ, гнуть свою линию исключительно военными методами.
Скоро коварные американцы придумают мифический народ русь и страну Русь. Не было таких, но они придумают бороться за их права. Лишь бы навредить нашим джигитам из списка Форбс, лишь бы разрушить нашу великую многонациональную державу. Тех, сепаратистов, кто клюнет на их наживку, ждёт от наших джигитов безжалостное бамбарбия кергуду!
До 2020 Украина не доживет.
Таких пророков уже сотни перемёрли. А Украина стоит. А вот совок издох, а насколько знаю Россия правоприемник. И что будет с ней?
Начал за здравие, а кончил за упокой! С уничтожением СССР и Украина, и Россия потеряли миллионы и миллионы людей, а те кто вопреки сценария выжили потеряли смысл жизни! Хотя для некоторой части общества цель жизни это гавкать друг на друга. Но, это, какая-то, собачья цель...
... с названием "Украина" действительно ничего не будет ;)
Статья 31 Конституция РФ
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
-
\ С особым удовольствием украинские СМИ отметили, что на Генассамблее прошлой осенью Россия не смогла переизбраться в СПЧ ООН, хотя имела на это право.
Сначала у себя надо навести порядок с правами человека, а уж потом избираться в СПЧ ООН!
Задолбал этот человек все борются за его права.а имя и фамилию его не говорят.
В точку,расстрелять его чтобы перестали бороться,только б
Найти его.
Нужно готовиться к большой войне...
Времени почти не осталось...
Как будем готовиться? Я бы перво-наперво разрешил свободную продажу оружия населению.
Оружейная промышленность будет загружена массовым производством оружия. ВВП сразу скакнет на 20%.
Плюс начнут внедряться новые виды. Наши тупые генералы не хотят принимать новые интересные пистолеты, карабины, автоматы, а частникам их запрещено покупать. В результате оружейная отрасль деградирует.
права чела давно уже разменная монета и повод для вмешательства.
Только из корыстных желаний наши дипломаты обижаются на несправедливость в ООН не понимая что она стала инструментом США
////////////////////////////////////////////////////
Только право на вето России оставляет смысл членства в организации , это знак свыше и земля еще вертится, аминь. Нет сомнения без права на вето и без атомного вооружения " цивилизованный мир давно бы уже начал третью мировую войну против варваров с востока. "
Конечно, именно Россия должна была стать страной, которая демонстрирует всему миру образец с правами человека. А ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАЙТЕ СОСЕДНЮЮ СТАТЬЮ НА КМ РУ : "Чиновники планируют тотальную слежку за россиянами".
ВОПРОСЫ ЕСТЬ ???
на соседней ветке говорится о тотальной слежке за ворюгами, террористами, педофилами. Они, конечно, тоже граждане и их права тоже должны быть защищены. Поэтому-борись! Кстати, за кого из них больше переживаешь-то?
Увы , все страны получают по заслугам. Хотя наши российские СМИ напишут, что когда Россию выпирают из всех международных организаций, то это никакая не изоляция России на международной арене , что так нам даже еще и лучше.
Не впервой!
Если Россию лишают членства в какой-нибудь организации,
то это обстоятельство - как лакмусовая бумажка. Сразу выявляет силу России. Потому что на слабых не нападают. Слабых просто пожирают, как Окраину. Из слабых делают покорных слуг, готовых вылизывать сапоги хозяина.
Из России сделать слугу не получится. Не получается, как бы ни старались.
Поэтому Россию и обвиняют во всех смертных грехах.
Реально в существующй системе _ это Никарагув с Сальвадором.
Сальвадор почему........
Там фон такой - вроде хотели из КПСС но нашелся человек там (как с Кипром) он им повертел у виска. и прекратилось........результат потенциальная благодарность..
Сказано проще........
Раньше то там собирались развивающиеся работорговцы и людоеды осуждать Израиль по этим правам...
США нужно загонять в стойло в пределах своих государственных границ.
ООН ликвидировать и создавать заново с нуля.
Неужели ты начнёшь загонять США в стойло? Да ладно.
В политике основную роль играют всего две вещи:
-экономика
-военная мощь.
Сегодня США имеют и то, и другое. Хотя, из "мощь"/экономика держится на ПЕЧАТНОМ СТАНКЕ: лиши США этого станка, и США тут же рухнут. Эту задачу Россия и Китай уже решают, создав банк БРИКС, то есть альтернативную доллару финансовую систему.
Что касается военной мощи, то России достаточно пол-часа, чтобы превратить США в труху.
может и достаточно России пол-часа только кто ей эти 30мин даст Есть еще один такой герой который грозится стереть Штаты в пыль и труху Хорошая компания подобралась Да про Иран чуть не забыл Вот и полный комплект желающих фантазеров И еще Мощь Америки держится на Боингах на которых летает весь мир в тч-и Россия на компъютерах автомобилях бытовой электронике и тд Это тебе понятно Выгляни из стойла и посмотри вокруг
А что разве у России нет печатного станка?
Нашему теляти да волка бы съесть!
Не, нуачо, все в точности по западному - военные преступники "защищают" "права человека". Идиллия.
Его Киселём контузило, поэтому Изя малость тупит, но постоянно...
Ты чего-то не понял. Военных преступников изолируют на международной арене.
Только из корыстных желаний наши дипломаты обижаются на несправедливость в ООН не понимая что она стала инструментом США по проведению своей империалистической политики и там ее сателлиты хором пляшут под дудку хозяина.Нашим чиновникам охота участвовать во всех структурах ООН и делать вид что они приносят пользу РФ и не зря получают зарплаты и командировочные.Пришло время реформировать ООН где право голоса должны иметь только страны которые должны платить на ее содержание одинаковую для всех членов сумму.Несправедливо когда США,ЕС,КНР и РФ по сути содержат весь ООН имея только по одному голосу что и Лесото который вообще не платит ничего.Кроме того из Совбеза ООН нужно исключить сателлитов США-Францию и Мелкобританию которые уже стали небольшими государствами и включить Индию и Бразилию так как эти государства сильны по многим основным показателям чем другие.
Я давно предлагаю начать работы по созданию на базе БРИКС и развивающихся стран Международный Арбитражный Суд и Всемирную парламентскую ассамблею где все споры будут решаться на основе международного права и справедливости.Нужно понять что с ООН будет то же самое что стало с Лигой Наций и это стопудово.
В России есть еще проблемы, кроме сирийских и хохляцких?
Так это и есть одни из основных проблем России. Сирийские-головная боль, хохляцкие-геморрой вечный. Не хочешь обсуждать эти проблемы, смени ветку, пожалуйся в стопятьсотый раз как тебе хреново живётся в России, конечно, если ты и в самом деле россиянин.
сначала нужно их отранжировать в порядке важности и начать решать с самой важной.
Какая на сегодня проблема №1?
Это глобальный пахан, пытающийся достроить глобальный концлагерь.
Зачем нам ООН? Ведь сделали же ЕАЭС! в него вошли наиболее развитые страны мира Армения Белоруссия Казахстан Киргизия и Россия. Две тоже сильно развитые страны стоят в очереди-Монголия и Таджикистан. На дальних подступах из-за отсталости Китай. Остальные пока и не помышляют -рано ещё.
Так же и ООН. Уже ж пришла эпоха когда в ООН должны быть только передовые страны. Это однозначно мы КНДР Иран Зимбабве Никарагуа
И гимн уже есть:
И будет мир спасенный рад.
А кто не рад -получит Град.
А если не усвоится наука
Получит Бука!
Мы это и с пргнозировали.
На самом деле - это ООН должна стремиться к нам, а не мы к ней........
Если так
тогда можно ставить вопрос о существовании самой ООН и соответственно перемены дат и фин. системы.
Мы хотели автономную с помощью исследований самой ООН. Но оказывается сложней.
Тем не менее
Мы единственная страна, которая может себе это позволить.
Для Форума
Это когда котировки рубля показывают 0.65 а не 65 ))))))))))))
Похоже действительно ООН пора ликвидировать...
Ещё один ликвидатор. Это не ты ли собрался загнать США в стойло, ликвидатор?
Лига наций когда-то крякнулась, но ни к чему хорошему это не привело.
Это есть такое дело.
Как загонять США в стойло? Да в легкую. Берем и увеличиваем наш ВВП в три раза. Получаем 9 триллионов по покупательной способности.
ВВП США 17 трлн. Из них две третьих это мухлеж и накрутки.
Итого обогнали их по реальному ВВП. Китай уже давно обогнал.
Дальше помогаем Индии обогнать США по размеру экономики. Как?
Простенько - прокладываем "шелковый путь" Север-Юг. Товары Индии лавиной идут в Россию и Европу. Строим им десяток электростанций.
Индия тоже обогнала США по реальному ВВП.
И кто после этого будет обращать внимание на страну с четвертой экономикой, где идет непрерывная цветная революция? Клинтоноиды отстреливают трампистов, негры отстреливают белых, белые стреляют в негров и латиносов.
P.S.
А на следующее заседание, через пару недель что ли, как раз летела советская делегация во главе с Генсеком.
И их заранее предупредили, что в праве посадки в аэропорту NY им отказано.
Пришлось брехливым совкам садиться в пыли, на военной базе, и 2 часа трястись в NY под конвоем.
Ибо пропускать заседание ООН они не решились.
Вот так-то...
Этот вопрос уже и ранее поднимался.
СССР заявил что нахождение ООН на территории США несправедливо, и потребовал переноса ООН.
Это привело к следующим последствиям.
Сперва какой-то конгрессмен выступил. Он объяснил, что:
1) Содержание ООН обходится США в гигантские суммы.
Что никакая другая страна, включая СССР, такими суммами не располагает.
2) Что СССР по своей натуре крайне жаден на деньги.
И даже если бы у него и были деньги- он никогда и ни за что не согласился бы столько жертвовать в пользу международной организации.
3) Заседания ООН проходят дважды в год, и под это дело в Нью Йорк из разных стран съезжаются тысячи людей.
Все эти люди пользуются дипломатической неприкосновенностью и свободой передвижения.
Все они используют это на полную катушку, живут тут, шастают повсюду, набивают авоськи по магазинам.
А вдобавок- ещё и шпионят повсюду.
И им никто не мешает.
Если ООН перевести в СССР- то для конвоирования всех этих людей потребуется пара дивизий.
И даже если их и задействуют- то сами страны члены ООН никогда не захотят работать в таких условиях.
В заключение этот конгрессмен обратился к залу (где между прочим сидела и советская делегация), и предложил делегациям любой страны, по желанию, покинуть зал, и отплыть от берегов США.
А он сам лично пойдёт на пристань и помашет им платочком, на прощанье.
Желающих не нашлось...
Ох уж эти длинноносые сказочники.
А чего конгрессмен, тем более какой-то, выступал в ООН? Кстати, намедни один конгрессмен-маразматик в здании конгресса заблудился. И таких неадекватов там большинство. В штатах, походу, есть какой-то эндемический вирус, вредно влияющий на умственные способности, поражающий власти США и международные организации на их территории.
Ты про "жадность СССР" расскажи прощенным миллиардам, десяткам стран, которым простили долги. Вы - неумный человек, который продает за деньги ложь. Были бы умнее, не торговали бы собой. Нос с пониженной социальной ответственностью... Не стыдно нести чушь?
Даже и комментировать нечего. Этот принц хоть знает тему, которой занимается? Амёба одноклеточная.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.