или по другому империю зла никто не приглашал в Сирию, их вообще никто никуда не приглашает, это незваный "гость" уже всем порядком очертел, это были Вьетнам, Корея, Ирак, Ливия, Гренада, Югославия, Афганистан, Панама, у которой США "приватизировали" канал, и наконец Сирия сюда этих самозванцев тоже никто не приглашал. Но это их никак не смущает, они приходят без приглашения, чтобы установить везде свой миропорядок, их совершенно не интересует нуждается в их порядках народ той или иной страны. И то что это и есть империя зла в этом нет никаких сомнений вот только в мире боятся это сказать вслух, правда не все боятся, это могут сказать в Филипинах, Эквадоре, Боливии, Киргизии, но не в больших и сильных странах.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.