19:04 29.10.2017

Саакашвили высказался за досрочные президентские выборы на Украине

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

29.10.2017, 21:51
Гость: 123

кто такая, та_Джугашвиль, чтобы, В украине чамрить то?

29.10.2017, 20:51
Гость: Гость

Россия и Пете предоставит убежище я думаю.

29.10.2017, 22:24
Гость: Хммм

Скорее Мише, чем Пете.

29.10.2017, 20:13
Гость: Гость

Мирный способ - это договорится с янки, чтобы они припугнули Петю конфискацией всех его бабок, а не устраивать спектакли на Майдане. Вообщем, Миша, если ты не можешь договориться с хозяевами, то только коктейли Молотова - по-другому никак. Никакую власть нельзя заставить уйти мирным путем - это же смешно. Почему первый Майдан победил - припугнули Кучму, второй - Януковича. Теперь же, если янки не припугнут Петю, Майдан не состоится. Но в вашем случае все намного проще. Сейчас Украина просто кишит людьми с боевым опытом, которые вооружены до зубов, поэтому переворот можно делать и без благословения янки. Поэтому, Миша, я никак не пойму - чего ты стесняешься, ты же уже не мальчик. Как говорит мой начальник: "в таком возрасте уже не стыдно"...

29.10.2017, 19:18
Гость: Россиянин

Грузины своего сплавили на украину. Может нам тоже?

29.10.2017, 19:14
Гость: Колян

спасибо за <a href="http://www.km.ru/forum/world/2017/10/29/mikhail-saakashvili/813350-saakashvili-vyskazalsya-za-dosrochnye-prezidentskie-vybo">новость</a>

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.