Морпехов им надо тоже в другой цвет приодеть,под натовский вариант.
Стесняюсь спросить, а вам всем какое дело какие береты носят военнослужащие чужой державы?
Стесняюсь спросить, а вам всем какое дело какие береты носят военнослужащие чужой державы?
/////////
Ага.
Да ты не стесняйся. Все и пишут,что нам без разницы, хоть в горошек носите, никто не удивится.
Державы? Вы серьезно? А мы только постебаться.
Таки, забавно просто.
Неужели?А кто в российской армии "мальчиками" при исполнении священного долга Родину защищать приторговывает?
По данным Международной комиссии ООН по борьбе с сексуальной эксплуатацией людей, Россия – один из лидеров по вовлечению солдат в проституцию и порнобизнес. По данным газеты «Собеседник», солдаты в России становятся проститутками по разным причинам. Одних заставляют, другие торгуют собой по собственному желанию (платя часть выручки за возможность свободного выхода из части). Удовлетворяют клиентов «салаги» (особенно «наклоняют» учившихся в вузах).
"НациАнальные особенности казарменной жизни"(Комсомольская правда)Вы боретесь с Гейропой ,устраняЯ конкурентов для промысла кремлевской власти и РПЦ.
Судя по Вашей осведомлённости Вы были инсайдером. Но здесь и сейчас речь идёт о расцветке карателей. А "порошенкам" стоило бы и флаг модернизировать, над жёлто-голубым нанести полосу коричневого цвета. Мол наклали мы на Юкрейн.
Да хоть поносно-коричневый цвет на башку натяни,от "котлов"это не спасет,"модельеры" одним словом.
Тема не раскрыта. Где боевой гопак, боевые педерасты и гендеры. В цивилизованных США их примерно 60 тысяч в армии. Украине надо догонять!!!!!!
Очень показателен новый герб ВДВ Украины. Даже меч у них кривой. Как и все по жизни.
Какую страну, Украину, создали товарищи Ленин и Сталин! Создали из ничего!Из кусков расеи лапотной! Горжусь своей советской историей, горжусь советскими Вождями!
Я бы предложил к замене цвета беретов заменить еще тельняшку на вышиванку ну и шаравары вместо штанов )))
А что это за кривой меч, у них на эмблемме? Таких мечей не было, разве только в детских сказках про Кощея.
Это намек, что укродесантники кощею служат?
Все правильно: в цвет развальцованным макам
А почему про кастрюлю на голову забыли? Вот это как раз и есть национальный головной убор укровояк.
Вообще то, десантник это не только кирпич кулаком разбить и лопаткой кого нашинковать. Кроме этого есть история, легенды, символы, девиз. Если украинским десантникам на все это наплевать, то цвет их берета - коричневый.
Береты под цвет ориентации?
Десантник приходит из голубого неба, и очень часто, в него опять уходит. А тем кто этот цвет испоганил головы надо было оторвать.
И не забыть название поменять. На морские котики. Пэрэмога, итить её, не забалуешь.
Ну все правильно. Для сохранения своей уникальности надо поменять цвет с голубого, который был всего в 7 армиях, на бордовый, который сейчас в 59 странах. Ну а идентичность обеспечит переход на цвет НАТО, врага и оккупанта.
Я считаю это абсолютно верным. Если им меняют "Голубые береты" на цвет крови пролитой ими мирным жителям на Донбассе, то нужно заменить и тельняшки. Ведь не дай Бог карателей примут за десантников. Но тельники нужны другие, полоски должны быть не поперёк, а вдоль, пусть привыкают.
Эмблему тоже не правильную выбрали. им больше "свинные уши" подойдут,как на фуражках бандерлогов. Вот это и будет преемстевнность.
Я вчера написал это же самое, что нечего им поганить цвет неба, пусть эти ....битые в котлах ,носят цвет пролитой ими крови мирных жителей Донбасса.
Ну да, вот перекрасили береты – и сразу стали частью цивилизованного мирового сообщества. А вот если ещё заговорят по-английски, перейдут с километров на мили и с градусов Цельсия на градусы Фаренгейта, сменят напряжение в сети на 110 В 60 Гц – то сразу же все станут жить, как американские миллиардеры. Я не шучу.
на цвет пролитой крови? На желто-коричневый менять надо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.