• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Трамп обвинил Иран в пуске ракеты в сторону Саудовской Аравии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.11.2017, 14:29
Гость: Тут

кажется этот вопрос должен больше волновать САравию а не США, но этим янки нужно везде свой нос воткнуть где надо и не надо, и потом северо-восток от Эр-Рияда это сторона противоположная от Йемена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.11.2017, 17:03
Гость: бывалый

Сами саудиты обвинили Йемен, им, думается, виднее, нежели Трампу из-за океана...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.11.2017, 16:47
Гость: Да-да

А еще лягушки, сс..., квакают по вечерам! Трампуша пора ими заняться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.11.2017, 20:37
Гость: М...

Может показать им "Ярость и огонь!" с атомной боеголовкой? Как думаешь, квавать перестанут? Или как всегда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.11.2017, 11:33
Гость: экг

Глазастый чертяга! Хорошо что нынче без обвинений Кремля обошлось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.11.2017, 11:31
Гость: да-да, сбили)))

Силы ПВО Саудовской Аравии в субботу сбили баллистическую ракету, запущенную с территории Йемена в сторону Эр-Рияда, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Sky News Arabia. По информации журналистов, снаряд был нацелен на столичный международный аэропорт.
Телеканал передает, что ракета была успешно сбита, а инцидент никак не отразился на работе воздушной гавани: самолеты садятся и взлетают по расписанию.
В то же время йеменские мятежники утверждают, что цель якобы была поражена. Они также уточнили, что запустили ракету "Буркан-2" по направлению аэропорта Короля Халида, расположенного в 35 километрах к северу от Эр-Рияда.
Отметим, что аналогичный инцидент произошел в начале октября. Тогда баллистическая ракета Qaher-2 была запущена с территории Йемена по региону Джизан, расположенному на юго-западе Саудовской Аравии.
В июле коалиция во главе с Саудовской Аравией сбила баллистическую ракету, выпущенную с территории Йемена незадолго до начала хаджа. Снаряд был сбит в 69 километрах к югу от Мекки.
Напомним, в Йемене с 2014 года продолжается конфликт между повстанцами-хуситами из шиитского движения "Ансар Алла" и правительственными войсками. В марте 2015 года в страну вошли войка коалиции десяти арабских стран во главе с Саудовской Аравией. Коалиция занимает сторону правительства президента Йемена Абд-Раббу Мансура Хади.
====
форум-мск,"Летевшую в сторону курорта Эр-Рияд из охваченного холерой и войной Йемена ракету сбили ПВО Саудитов"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.11.2017, 10:52
Гость: Викторс

Трамп. Шизофреник ?
Ирае произвел ракету
Тогда получается во всем мире сша бомбят все и везде
Они же производят оружие для всех

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.