Ему же за девяносто, он же уже несъедобный почти..
Нет, чтобы сказать - "Я устал, я ухожу".
Не по государственному мыслит и преемника себе не присмотрел.
Совпадение? У нас тоже в декабре намекают быть процессу. Телепатия или в прошлой жизни они были братьями в одной шакальей стае?
Вот интересно,все рассказывают "как им трудно править","как они перенапрягаются",""как гребут как рабы на галерах"!
А с президенства,только Сам Всевышний вперёд ногами может оттащить!
И ни когда не слышал,чтоб шахтёр,рабочий и "прочие бездельники" отказались бы от пенсии и работали до 90 -лет!
Прямо как наш!До последнего будет грести как раб на галерах!
Как ельцын.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.