Сытую жизнь на нищету.
Евроинтеграцию на суррогат - т.н. безвиз. Без денег никуда не пустят.
Даже название, была Русь а стала Украина.
И, ничего, терпят.
Мальчиком из Уренгоя ни один адекватный человек не возмущается, исключительно маргиналы и душевные инвалиды. Он ни словом не оскорбил память павших отцов и дедов , ни словом не прославлял фашизм, как ему приписывают убогие духом. Николай всего только напомнил хорошо известную истину, что и среди гитлеровских войск, среди немцев, были противники фашизма и войны. И они тоже явились жертвами нацизма и агрессии гитлеровской Германии . Остальное -маразм и агрессивный милитаристский угар в стране.
///////////////////////////////
Ах как хочется тебе верить , что не так всё и плохо , но не получается. Состояние народа в стране зажравшимся ножками Буша и обпившимся колой как после суда убийце Засулич ей хлопали в ладоши , а суд признал её невинной. Потом грянул 17 пришёл гегемон и всё пошло прахом.Ситуация идентична .
Они все так и писали в письмах домой - какой я противник фашизма и войны.
Глупости пишите. Том Круз тоже не знал что в Германии существовало антифашисткое движение. Попадалось в рунете фото где немец встал в ряд с пленными приговореными к расстрелу конечно же он был расстрелян своими. Ты ничего не знаешь о фашизме. Не знаешь что согласно теории фашизма даже немцы если они были больны чем-нибудь подлежали уничтожению,им не разрешалось иметь детей.
1. украинцы это русские, которых большевички так записали?
2. а разве в Эрэфии т.н. "Рождественские каникулы" не православным постом начинаются на последней неделе?
Короче, давайте про ж.пу в Эрэфии им. Березовского, а не про убитую часть населения уничтоженной Россiи, им уже ничем не поможешь, как и трупу на Красной площади.
Абсурдом выглядит публикация некоего Святослава Князева. Как говорится, слышал звон, но не знает, где он. Ладно, просветим "публициста". Депутаты Верховной Рады поддержали решение сделать Католическое Рождество, которое отмечают 25 декабря, выходным, между тем 2 мая стало рабочим днем. Вот и весь сказ. Стоило сбивать пальцы о клавиатуру?
Вы вообще кто такие протестанты знаете они тоже 25 декабря празднуют.
Значит начнут ЕЩЕ более ударными темпами УНИЧТОЖАТЬ Православные Церкви.Раскол на Украине приобретет еще и такую подоплеку.
не "католическое Рождество", а по новому григорианскому стилю. Есть еще протестантская конфессия. Греция точно тоже празднует Рождество 25 декабря , Румыния,Болгария если не ошибаюсь тоже, Армения 6 января празднует Рождество на день раньше чем Россия. 7 ЯНВАРЯ ПРАЗДНУЕТ РОЖДЕСТВО только на Афоне, православные Египта, Сирии . Не понимаю чего такой плачь подняли? Ну празднуют православные украинцы и украинцы -униаты проживающие в Галиции Рождество 25 декабря , ну и что? Времена атеистического СССР давно прошли . Украина -независимое государство и вправе праздновать Рождество 25 декабря. При чем здесь то что украинцы все хотят сделать как "не у нас" в России тоже многие верующие не против перенести Рождество 25 декабря,а то как праздновать Новый год во время Рождественского поста. На счет того что украинцы хотят День Побед перенести на 8 мая то это они хотят действительно сделать как не у нас тут согласна . Ну и что с того даже так? Не хотят отдыхать украинцы 8 марта пусть работают ,чего переживать-то. это же Украина работать будет,а не Россия.Тоже мне проблему нашли.
В католичестве есть форма,но нет содержания,т.е.христианской любви.Деятельность крестоносцев и колониализм тому доказательство.Место любви заняла гордыня.Польша,позиционирующая себя,как истинное католическое государство,тому подтверждение.
Как атеист атеисту самое правильное христианство в ААПЦ.
В католичестве есть форма,но нет содержания,т.е.христианской любви.////////////////////////////////////////
Не знаю как насчет форм и какие они по пышности,но скажу тебе, как атеист атеисту,что у нас в Беларуси в костелах присутствует чистота ,уют и ненавязчивое вознаграждение ксендзу.В наших же православных храмах,кроме чистоты ничего нет,а церковью завладел рынок божьего промысла.У католиков и к самоубийцам подход совершенно противоположный.Они проходят у католиков,как жертвы собственных нервных срывов,а у нас как собаки последние.Где больше любви к ближнему?
Папа Римский-наместник Бога на земле,он непогрешим.Догмат о непогрешимости папа принят на первом Ватиканском соборе в 1870г.Комментарии излишне.
Папа Римский-наместник Бога на земле,он непогрешим.///////////////////////////////
Патриарх Кирилл предрек конец света.
Коммунисты предрекли коммунизм .
И заметь ,Патриарх и коммунисты живут при коммунизме ,ибо они считают себя непогрешимыми и спокойно ждут конца света.Потому что для такого сознания народа можно смело давать прогноз на будущее,что оно не поменяется к лучшему,а ввергнется в пучину тьмы.
Православное Рождество все адекватные народы и так празднуют 25 декабря.
//////////////////////////////////////////////
Xм .. Адекватные православные празднуют два раза 25 и 7 ,неадекватный ты наш. А наш главный праздник Воскресенье Христово празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния и не привязан к человеческим суетным исчисляниям цифР ,как и наши Души.
Если ты уважающий себя человек ,а уж тем более верующий православный и следующий основным заповедям,почему ты в собственном нике ставишь унизительное слово Хмырь?Не верю в твои искренние чувства .Ты болтун -большевик.Скажут завтра:- "атеизм вернулся", козырек фуражки на затылок и пойдешь из храмов руины строить.
В чем проблема? 25 декабря будет лишним днем отдыха, а праздновать Рождество Христово православные украинцы будут по-прежнему 7 января.
Плохо, конечно, что этот день не всегда будет выходным, но наши люди ведь и не такое терпели. ПотерпИте, братья и сестры.
Но самое главное вот что - НЕ ПРАЗДНОВАТЬ 25 декабря, это время Рождественского поста и надо поститься.
А Рождество Христово - одно - 7 января.
Так и празднование Нового года приходится на пост.
одно, а у многих других другое
православная Греция тоже отмечает рождество 25 декабря. При чем тут вообще католицизм? Просто ихние церкви живут как все нормальные люди по григорианскому календарю.
И Украина отмечает конец второй мировой 8 мая как остальном мир. А не 9 как придумали в СССР только чтобы не так как у людей
тебя видно уже замыкает? Украина отмечает конец 2-ой мировой как и в остальном мире 8-го,а не 9-го как в СССР,чтобы не так как у людей!? Ты вообще,что обожрался боярышника,когда такую чушь пишешь или свое гнилое имя на английском языке? Для информации "знатоков" таких,как ты,2-ая мировая война началась 1 сентября 1939 года,а а закончилась 2 сентября 1945 года.Так,что сначала изучи материал,а потом к людям высовывайся!
А КАК У ЛЮДЕЙ? Развязать две мировые бойни,а потом придти к шапочному разбору? Или сбросить на агонизирующего противника 2-е ядерные бомбы?
я так понимаю, что вы не в курсе с чего началась вторая мировая война ?
На окраине день капитуляции нынешних ваших шефов был 9 мая, это у них еще было 8 мая, нельзя же так прогибаться до неприличия. Это было окончание ВОВ, Япония еще не была разгромлена, нельзя показывать хуторское образование на людях.
Хохлы- приспособленцы,это исторически подтверждено,кому они только не служили.Придет сильная власть,отличная от нынешней,будут ей служить.
Твои каракули говорят неприлично не о хохлах,а о тебе,до какого плинтуса ты опустился,у меня такое впечатление,что еще чуть чуть и ты свою мать хаять начнешь Позорник!
Православное Рождество все адекватные народы и так празднуют 25 декабря. Вместе с братьями по христовой вере , католиками, протестантами и униатами.
Православное вообще-то 7 января,а католическое-25 декабря. Автору-читать надо внимательно-хотят ввести пока католическое рождество-25 декабря,а отменить праздник только 2 мая. К чему ты тут прилепил 9 Мая непонятно!?
в Греции все сплошь католики
это не православное - не может быть два рождества. Это росийская церковь до сих пор по юлианскому календарю живет
такие отношения сложились с Украиной в этом вина уполномоченных чиновников в основном МИДа по линии посольства, амеры всё это время не сидели сложа руки а делали всё чтобы разделить славянский народ по разные стороны баррикад приправляя всё это денежными потоками и у них сработало а у РФ теперь с украиной постоянная головная боль, да видно таблетки хорошие от головной боли.
При явных манипуляциях понятиями Религия-Победа,передаю свою позицию.
-Уважаю веру своих родных,но логично было бы,если Православие праздновало Рождество 25 декабря со всем христианским миром.Славяне повязаны язычеством,а с ним и богом РА,день рождения у которого 25 декабря.Иисус- аналог Солнца.
-Русские,украинцы,беларусы-не один народ(один народ-повод для спекуляций и манипуляций.Один народ-конец истории Беларуси)
-9мая стал сомнительным днём после развала СССР со знаменитой фразы"Россияне-нация победителей"(итог"одного народа"!)
В книгах памяти(низкий поклон издателям)нашёл:Мой дед,член КПСС,белОрусС(источник"наградные листы-НЛ"),убил только по НЛ > 10 фрицев,а одного взял в плен.Умер в сталинских застенках.
Родной брат деда погиб,освобождая Калининград.Из 694 погибших,ФИО которых на ту же букву 326 чел из союзных республик,при большинстве украинцев и беларусов,остальные 368 из России.В освобождении также погибло 140 летчиков британских,но город российский.
Выводы.Нет СССР,были белОрусСы и есть беларусы,есть преступления Сталина,есть общая победа 8мая(не в ВОВ!)во ВМВ.И есть вопросы:а где соблюдение пропорции в погибших(вечная им память!)"нации победителей" в 140 млн чел против 40млн Укр.и 10 млн Бел?Куда девались бойцы РОА и за что моего деда,кавалера 2 орденов (есть и др. награды несуществующего СССР),сгноили в тюрьме?А теперь представьте,я с портретом своего деда становлюсь в ряды сомнительных людей,которые прикрываются мной и памятью моих предков?
участники форума желая оставить свои коментарии подписываются такими именами как беларус, казах, русский и другие имена не имеющие ничего общего ни с одним из них, когда я обратился к коментатору по имени "казах" напиши хоть несколько слов по казахски, я знаком с казахским языком, то не увидел ни одного слова, также и остальные там белорусы, украинцы, и прочие они сидят в России а не ближнем зарубежье.
Займёмся лучше своей страной. А то у нас Николай угодник первый парашютист, Манергейму доску,города и улицы раньше скачущих переименовали. В школах детей чёрт чему по истории учат. То Русские марши у кремлёвцев фашистские ,то патриотические один организатор сидит ,другой пошёл в гору. Президент и его окружение говорит о 90-х в основном негативно ,а в эконом.блоке одни последователи этого либерального кашмара. Говорим о притеснении русских и русскоязычных в Прибалтике и на Украине и ничего не делаем ,чтоб прижать этих хамов экономически ,хотя можем перекрыть кислород портам Прибалтики . Товарооборот Украины с Россией не снижается и на первом месте.Западенци работают у нас и посылают бабки на родину т.е.мы частично финансируем эту сволочь.Шизофрения какая то.
Так то первый парашютист - Илья пророк, первый погранец - Илья Муромец, Варвара великомученица - ракетчица, Александр Невский - морпех, а Никола за Военно-морской флот отвечает.
Да понятно, что украина-это ширма, чтоб отвлечь от своих проблем, к тому же скоро выборы, а власть бездарная и бесхребетная.
Для сравнения: в 2013 году Украина продала в Россию товаров на 15 млрд долларов, тогда как в первом полугодии 2017 года экспортировала в РФ товаров всего на 1,9 млрд долларов. Российский рынок занимал треть украинского экспорта и был сравним с объемом поставок в ЕС (17 млрд долларов). Однако уже по итогам 2016 года экспорт в РФ обвалился более чем в 4 раза и составил 3,5 млрд долларов.
Основной импорт из РФ -уголь и минеральное сырьё...
Константинопольский патриархат - материнская церковь украинского православия - празднует Рождество 25 декабря. А также румынская, болгарская и греческая православные церкви.
"Константинопольский патриархат - материнская церковь украинского православия - празднует Рождество 25 декабря." - кто это решил, потрудитесь просветить. Для самой многочисленной УПЦ материнская церковь РПЦ. Так в документах УПЦ значится, а вы на основании чего так решили? Не, ну есть УАПЦ канадской патриархии УПЦ, подчинённой Константинопольскому патриарху, но все её прихожане как раз и составляют всю статистику вместе с католиками.
Если кто-то не заметил, почти то же самое происходит в России, начиная с захоронения Ленина и обливания грязью всего советского, а уж как посмотришь современные фильмы о войне и его полководцах, так в ужас приходишь. Нельзя в собственной стране играть по двойным стандартам и возмущаться мальчиками из Уренгоя и прославлять ельцынцентр.
Мальчиком из Уренгоя ни один адекватный человек не возмущается, исключительно маргиналы и душевные инвалиды. Он ни словом не оскорбил память павших отцов и дедов , ни словом не прославлял фашизм, как ему приписывают убогие духом. Николай всего только напомнил хорошо известную истину, что и среди гитлеровских войск, среди немцев, были противники фашизма и войны. И они тоже явились жертвами нацизма и агрессии гитлеровской Германии . Остальное -маразм и агрессивный милитаристский угар в стране.
Николай мог быть тысячу раз прав, но говорить эту правду он имел право, только тщательно подбирая слова, чтобы не оскорбить чувства миллионов людей, деды и отцы которых погибли в жерновах самой страшной за всю историю человечества войны. Он не смог подобрать нужные слова, поэтому получилось то, что получилось. Думаю, случай с Николаем только лишний раз подтверждает известный рекламный слоган "иногда лучше молчать, чем говорить".
И чем хохлы будут "дожимать" глубже - тем дальше от них будут Крым и ЛДНР. И слава Богу!! Пусть останется с нами хотя бы часть, чем потерянное всё, как Абхазия или ЮОсетия...
Но всё таки лучше всех отобразил ситуацию на Украине Льюис Кэролл. Читали "Алису в стране чудес"? Так там есть забавные стихи - "Бармаглот". Эти стихи являются ЭТАЛОНОМ БЕССМЫСЛИЦЫ в мировой литературе и лучше всего отображают тот запредельный бардак, который творится в Незалежней:
-
БАРМАГЛОТ (Тарборменюки)
----------------------
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве
И хрюкотали зелюки
Как мюзлики в мове
--
Розерень. Юрзкие хомейки
Просвертели весь травас
Айяяют бурскучейки
Под СКОРЯЧИЙ РЫЖЕЧАС
--
Сварчело. Провко ящуки
Паробуртелись по вселянке
Хворчастны были швабраки
Зелиньи срыли в изумлянке
--
Что не поняли о чём идёт речь? А что происходит на Украине понимаете?
Правильно, там происходит - СКОРЯЧИЙ РЫЖЕЧАС. Так что нет смысла обсуждать эту палату N 6...
Ну вот на Украине началась уже мешанина из праздников. Страна продолжает погружаться в хаос по грандиозности и бессмыслице уже близкий к первозданному. Пульсирующий ненормальный нерв, рваный футуристический ритм, сюрреалистический сумасшедший задор и глобальный библейский размах этого всеукраинского хаоса, как нельзя лучше отражают стихи Давида Бурлюка "Будем лопать пустоту" из его сборника "Дохлая луна" (1913 г.) Вот они:
--
Каждый молод, молод, молод
В животе чертовский голод
Так идите же за мной
За моей спиной
--
Я бросаю гордый клич
Этот краткий спич!
Будем кушать камни, травы
Сладость, горечь и отравы
--
Будем лопать пустоту
Глубину и высоту
Птиц, зверей, чудовищ, рыб
Ветер, глины, соль и зыбь!
--
Каждый молод, молод, молод
В животе чертовский голод
Все что встретим на пути
Может в пищу нам идти
--
Чем кончится этот первозданный бардак? А как и все бардаки - полным распадом личности и государства...
А в ЛНР сейчас война гражданская или отечественная?
Вопрос Рождества не религиозный, а хронологический и влияет на дату рождения Христа и, соответственно, всю мировую историю.
В двух календарях, юлианском и григорианском, начальная точка которых одна (РХ), разница в 13 дней, накапливается со временем, примерно 2 дня за 300 лет. Григорианский календарь был введен в средневековье и ОТБРОСИЛ дату Р.Х. на 1000 лет в прошлое. Средневековые люди считали, в т.ч. и Папы Римские, что Рождество было, ориентировочно, в 1050 году по современному счету.
И в 900-м годе Римские Папы тоже так считали???!!!! И Русь крестили до Рождества? Ну ни фига ж себе...
собака порыта:
"развернутся лицом к России",
" Юго-Западная Русь будет потеряна для России на долгие годы. А, может, и столетия".
Синдром обиженного старшего братца, к которому спиной повернулись
Старший братец, не знает как от вас наконец-то отделаться. Вы и зесь на форуме прицепилисьб , палкой не выгонишь.
Ухватились за рукав и орете, ну отцепись, от меня, ну отцепись от меня.
Что вам здесь нужно-то, прилипалы?
Слава Богу, что для таких решений нам теперь не требуется разрешение из Москва.
Ситуация с отношением к России в Украине радикально в обозримом будущем поменяться не может по очевидной причине - России, кроме болтовни о сакральных скрепах и отдельной славянско-православной цивилизации в виде Русского мира, предложить нам совершенно нечего. Какой смысл нам пополнять список стран-изгоев, состоящих под западными санкциями и видящих смысл своего существования в борьбе с этим самым Западом не на жизнь, а не смерть (ведь именно такова риторика официальных кругов КНДР, Ирана, Венесуэлы, а теперь уже и РФ)? Кроме того, а как с вами вообще можно иметь какие-либо дела, если ни одному вашему слову, ни одному официальному документу и ни одной подписи ваших руководителей, мы не можем верить (после известных всем событий)?
Да, мы потеряны для России, и счастливы этим. Вы уж как-нибудь сами разбирайтесь со своими проблемами - мы вам в этом не помощники, а, скорее, совсем наоборот:)
Ага, под санкциями задрыгали ножками. Боитесь амеров, подхалимствуете перед ними. Но не все такие. Сидите на своей окраИне и раболепствуйте дальше.
Если вы потеряны, то чего торчишь на российском форуме? Не пора ли и тебе затеряться на просторах "цензора" а не приставать к нам со своими кастрюльно-свидомыми глупостями?
Я тоже думаю что это очень хорошо, что теперь вы спрашиваете разрешение у Вашингтона.
Может все-таки скажем друг-другу -прощай и ты прекратишь торчать на форуме "агрессора" с которым ты как тот еврей из анекдота, -все время прощаешься и не уходишь.?
(Кривясь и криво улыбаясь)
Так еще хочется поработать!
(обиженно) "А я еще даже и не прощался!"
надо давить на его территории, в т.ч. и на форуме
"... надо давить на его территории..." Ну, ты еще добавь "малой кровью". А, кстати, лично тебе сколько крови выпустили на форуме за всё время? Если только я не ошибаюсь в подсчетах, то вы, щеневмерлики, в этом плане уже давно должны были дойти до точки невозврата. Ан нет! Уже в какой раз вы с упорством, достойным лучшего применения, как зомби ползёте на этот форум, требуя очередного сеанса лечебного кровопускания. Не надоело-то вечно люлей получать, а?
Ты,мил чек,глянь-ка вниз.Еще ниже..Еще...
Таперича застегни ширинку,продует.
Убежит,грю...
А вот таперича подумай: ну как с такой давилкой ты собрался что-нить давить?
Тебя обрезали по самые помидоры,а помидоры не более вишенки!
И как воспринимать твой черешок?
Как давилку или лупу принести?
Нет.
Лучшее будет микроскоп-с.
Гуляй,мальчик,гуляй.
А то дядя Россия возьмет ремешок и отстучит твою попку,как Тузик-грелку и не поморщится за твой вонизм- и будешь ты хлюпать и хэкать шо твой швед под Дебальцево и за Илловайском.
Ты,эта,понимаешь,с какого там перепугу,надумал,если не секрет?
Ты,так сказать,документы оформил,чтоб у врага на форумах давить чего то забесплатно и без спросу,а то воно чего!?
Таки подвалы у нас некрашены в СБУ,трубы текуть,а ты там себе что?
Зря радуетесь. Будете завидовать московскому курбан-байраму.
А весь цимес в том, что у нас уже поговаривают, что в знак уважения и поддержки второго коренного народа Украины - крымских татар - надо и главный исламский праздник сделать государственным:) Почему нет? Я - не против.
Ну так наделайте себе в штаны или в ногу выстрелите себе)) И тоже орите, что на это вам разрешение из Москвы не нужно))) Впрочем, вы это и так делаете))))
уничтожение Украины идет полным ходом. Если кто то думает, что предав свое прошлое можно построить будущее, то они ошибаются. НИКТО ТОЛКОМ из современности не знает закона ХРОНОСА и МАЯТНИКА. Украине придется умереть
сперва, а уж только потом, если ей позволят, то она сможет возродиться. Россия же только окрепнет. этого как раз и не просчитали западные идеологи, утверждая что мол Россия без Украины не империя.,... Империя ! еще какая!
Вы не из похороного бюро "12-ти стульев",который мертвяков искал,чтобы заработать?
поубавьте великодержавного шовинизма
это не великодержавный шовинизм, это РЕАЛЬНОСТЬ. Вы отлетели от России, как неустойчивый ЭЛЕМЕНТ на периферию, тогда как Россия теперь САМЫЙ МОГУЧИЙ МАЯТНИК, Он и притягивает и отталкивает. Вы хотите притянутся к затухающему маятнику Запада. ФЛАГ вам в руки и вперед!
Россияне на СВОЕМ форуме, могут говорить и вести себя как угодно.Если не нравится, то тебя сюда никто не звал.
Советы своему Пете давай, вечно пьяному, в мятых штанах, и рваных носках.
В России проблема- мы не знаем, куда девать зерно. Это в самом деле проблема.
Экс-премьер-министр ЛНР Геннадий Цыпкалов в 2016 году, после фальсификации властей ЛНР якобы покушения на Плотницкого, умер от пыток.
Об этом заявил следователь Генеральной прокуратуры ЛНР Алексей Олейник, явившийся с повинной в МГБ ЛНР. По словам Олейника, он участвовал при вскрытии Цыпкалова.
Заявление опубликовано на сайте МГБ ЛНР, видео с признанием Олейника также опубликовано на официальном YouTube канале МГБ ЛНР.
«Первичные результаты вскрытия, которые не были написаны на бумаге, показали, что у Цыпкалова сломаны ребра по обеим сторонам тела и была асфиксия. Была обнаружена петля на шее, странгуляционная борозда. А в выводах указано только, что причина смерти асфиксия», — сказал Олейник.
В Америке негров линчуют? Кошма-а-а-р!
Так в ГосДуме по этому поводу море шампанского джвохнули.
Перевод с американского .Джвохнули-выпили,офужерились,ографинились.Ну в общем ты понял-проблем с неграми больше нет.
Ну слава те господи, хоть что-то у пиндосов получилось. А то в Афгане - засада, в Ливии -засада, в Сирии еще хуже, Саудиты, в Москву ездят, Турция отвернулась, сами внути СШП передрались.
Ну хоть одна перемога.
Чтобы тебе хоть полгодика поджить так, как живут американцы. Ты бы хоть отчасти чего-то понял.
Жить так не хочу.
Хочу домой,в Одессу!Пшли вы со своей Америкой!(
Упаси вас Конфуций,маста,жить как американцы!)
Не дай вам Бог,мистеры,жить как мы..(
Особенно хочется "поздравить" женщин
Дозащищались - пашите пашите и на пенсию позже выходите
9 мая заменят 8 мая. И эта новость уже была на КМ.
А католическое рождество будут праздновать, как говорят сами укроСМИ, вместо 2 мая.
"обязал праздновать" - ложь.Установил выходной день 25 декабря, когда вся Европа празднует Рождество -это правда.
"ничего российского, ничего советского" -тоже ложь. Отрицаем только то, что привело к гибели миллионов во время искусственного голода 30-х годов, то, что привело к нынешней войне на Востоке и аннексии Крыма, гибели тысяч украинцев.
Чтим наших ветеранов, которые победили в той войне. чтим миллионы погибших, защищавших Родину от таких, как отец Г.Шрёдера (лучшего друга Рф и Гапрома). И все эти памятники в порядке и там всегда цветы.
А Украина потеряна вами благодаря могучим усилиям кремлевской верхушки, которая сумела довести отношения до войны и разделила наши народы кровью. Гореть им в аду вместе с пропагандонами, пишущими подобное.
А вечный огонь цементом для сохранности заливаете, так сказать консервация для потомков!!! не хило вы чтите память Ветеранов ВОВ!!! а да ваши ветераны это те кто за рейх воевал, им этот огонь как кость в горле!!!
заливают подонки. Одних таких уже поймали. И скоро вы удивитесь, когда узнаете, кто им за это платил.
Д*билы, *ля, цитируя Лаврова.
Рождество - это не ЕВРОПЕЙСКИЙ, а религиозный праздник.
И если человек не идиот, то он празднует религиозный праздник не тогда, когда его празднуют в Европе, а когда об этом говорится по религиозным каноном! Но кому я это говорю...
"Юго-Западная Русь будет потеряна для России на долгие годы" - ну вы прям смешные, честное слово. В России сейчас миллионы украинцев на заработках, большинство из Западной Украины, причем они к вам едут чуть ли не обходными путями, даже через Беларусь. Народ, который считает за честь вытирать задницы европейцам, будет с таким же удовольствием лизать вам сапоги, если будете платить. Какие принципы у современной молодежи - вы вашего Колю послушали - надеюсь, все ясно. Вот так и здесь. Как мне рассказывал отец, при СССР, чтобы получить квартиру, многие готовы были залезть с головой в дерьмо. Это при том, что они были "большие националисты" и все душой ненавидели Москву и советскую власть. Еще пару лет беспросветной нищеты, и они сами к вам на пузе приползут. Вспомните мое слово. Они бежали в ЕС, потому что чуяли там деньги, но когда Европа также обнищает, вы еще сами не рады будете от их внезапно проснувшейся большой любви к вам...
Князеву- Рождество у католиков 25 декабря, а не 9 мая. Запомни может умней станешь.
Что там ещё на Украине? А то мы тут прямо ночи не спим, думаем, а что там ещё делают на Украине.
В Литве не спите? Ну это же хорошо, может хоть немного думать начнете головой а не ж....
вообще-то 25 декабря будет выходным взамен 2-го мая. но автору, как я понимаю, это не интересно
И что? Какая на фиг разница? А православное Рождество 7-го января будет выходным?
да он знает. но так неинтересно. сейчас набегут не обремененные умом писаки и начнут клеймить...
У нас в Беларусии и на Православное Рождество и на Каталическое Рождество выходные, празднечные дни. И в отличие от России никто от этого с ума не сходит и в истерику не впадает. Ну и в Украине так же будет.
Вам то какое дело до того какие и когда Украина будет отмечать праздники?Вы точно ненормальные. А по поводу 9-8 мая считаю так. Украина перевела часы и теперь получается что акт капитуляции Германия подписала 8 мая и по Украинскому времени.
Чего истерику закатываете , базарные бабы.
Уши свидомые под кастрюлю спрячь, очень длинные, сильно торчат.
У меня вчера шурин из Жлобина приехал, работает на железной дороге, говорит таких ур..ов , как ты, в Беларуси нет.
Жлоб из Жлобина приехал.
Что то он в последнее время к тебе зачастил?Наверняка,чтоб тебя утешить и внушить ,что ты такой не один?Помнишь ,буратино,в СССР секса не было ,а тебя папа Карло из чурки выстругал?
Так больше козырять нечем. Как что, так Победа в ВОВ. Причём победила РФ, а все остальные неблагодарные, потому что не благодарят за Победу РФ. Людям в России даже не объясняют разницу между РФ и СССР.
Вы от Победы отказались, теперь у вас герои Бандера-агент Абвера по кличке -баба и гауптман Вермахта - Рома Шухевич.
Так что нечего примазываться, вы проиграли Вторую Мировую, вместе с вашим хозяином Гитлером.
Беларусь выиграла войну вместе с нами, и от Победы не отказалась, за что им честь, слава и уважение.
Кончил дело -гуляй Вася!Развалил Союз,а сейчас свои сопли не размазывай на весь беларуский народ.Мы не братья с "народом победителем",который словно ключ с трещеткой из набора автомобилиста пытается подобрать головку,чтоб открутить гайку от европейских рельсов!Иди своей дорогой в никуда и не путайся у дороги ,где тебе по твоим же меркам тошно. Я верю,что Беларусь станет нормальной европейской страной,а не "головкой" из набора авантиристов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.