Gредлагаю избрать тактику блистательного энтомолога Элтрингема. Он первым занялся вопросом способности к выживаемости определенных типов пауков. Он набивал пауками банку и наблюдал, как они жрут друг друга. Но он был необыкновенно воспитанный человек. Каждое утро он подходил к этой банке, разглядывал ее, затем приподнимал шляпу и говорил: «Приятного аппетита!» Я могу сказать то же самое. Приятного аппетита!» этим паукам из донбасской банки. Пусть они, наконец, сожрут друг друга.
Не факт , что Москва поддержит Корнета. Москва, видно, сама не может понять, кто в ЛНР что у кого отжимает, кто в этой схватке двух криминальных группировок ЛНР поболе прав ?
Противостояние в Луганске вызывает очень много вопросов и даже некоторое недоумение. Как Кремль мог допустить такой позор в абсолютно контролируемых «республиках» с марионеточными главарями?
А что дальше будет с ДНР и ЛНР?
В Луганск вошёл контингент логопедов для коррекции русского языка.
Понравилось:"Кремль встал на сторону Корнета в этом конфликте, но Плотницкого от власти пока отстранять не будут".
И с этой марионеткой путин предлагает вести прямые переговоры по минским договорнякам?
Естественно. У Москвы нет вариантов, кроме того, чтобы делать вид, что Россия - не участник конфликта, а просто рядом оказалась. Марионетка, конечно, но других нет. И Плотницкий -марионетка, и Корнет , однако они представляют разные "семьи".
Трава не лезь в чужой "огород",разбирайся со своими ворами,как Авакян "поссорился" с "шоколадным",из-за ранее "упёртого".На Донбассе и Москве разберутся сами "бэз эуропэйцев"гы-гы,кизяк лучше охраняй пока не уперли и додой запасись,пока река"не встала"
Разберутся!Еще как разберутся!
В Ницце задержали бизнесмена Сулеймана Керимова по делу об уклонении от уплаты налогов.
Керимов с 2008 года представляет в Совете Федерации Дагестан.В рейтинге миллиардеров российского Forbes за 2017 год Керимов занимает 21 место,его состояние журнал оценивает в 6,3 млрд долларов.Семье Керимовых принадлежит, в частности, 82,44% акций компании "Полюс", международный аэропорт Махачкалы,махачкалинский клуб "Анжи".
Казалось бы,арестовали,ну и хрен его бери,мало ли "уклонистов" от налогов,занимающие высокие посты в путинской "вертикали" власти?
Это знаковый арест.Арест в Ницце Керимова—это начало краха путинских "вертикалей" по управлению регионами Российской Федерации.
Вытащи из региона ключевой элемент управления,который "рулит" финансовыми потоками,и на выходе получаете "ДНР/ЛНР",а по-простому-потерю управляемости,скатывание в меж-клановые разборки,хаос и упадок.
Контингент голубых кастрюль миссии ОНН вошёл в Луганск.
Получился очень содержательный разговор ,в результате которого Кремлевская хунта произвела госпереворот при помощи хунты одной хунтореспублики в другой хунтореспублике.Вот такая геоХунтополитика хунтоорды из хунтостраны
Уже Плот проводит совещание в новым и.о. министра о снегорасчищении и прочих портянках. Слив произошёл, Кремль откатился.
Ну и где здесь воля народа,об которой всё звездят необольшевики?
В "Л/ДНР" начала работу ликвидационная комиссия.
С нового года лозунг "ИХТАМНЕТ" меняем на "НАСТАМНЕТ".
достроят стену с Украиной на границе, которой ВООБЩЕ НЕТ. Но Кремлю приказали, что делать?
А Кремль,здесь с какого "боку",это внутренние "терки" и в России таких прорва.Кремлю бы со своими "оплеухами" разобратся,амеры в ООН,"вновь за гранью разумного",а миротворцы-воспитатели продолжают:"иа-иа-иа",навязчивая медидея.
Мама твоя была наполовину беременная и получился полухохол.Недаром ты такое недорозумение.
по определению не может быть внутренних тёрок.
Ну, а кто Кремлю разрешит вести себя кое как? Их денежки в наших банках.
Спикер МВД Украины А. Шевченко:
"По данным наших источников Игорь ("Плотва") Плотницкий сбежал в Россию. Напомню, что первого главаря луганских боевиков Болотова не спасло бегство в Москву - 27 января этого года он внезапно там умер от "сердечной недостаточности", выпив чашечку кофе. Пауки в банке продолжают есть друг друга".
Шо? Опять Фсё Пропала и Путин Слил? Эти две фамилии постоянно работают в црущих хохлосми?
Патруль ОБСЕ зафиксировал колонну машин в составе не менее 6 грузовиков военного типа, 2 бронетранспортеров, 1 установленной зенитной установки (ЗУ-23), а также более 20 гражданских автомобилей без номерных знаков минимум с 50 вооруженными лицами на автодороге вблизи Дебальцево Донецкой области. Подобная (вероятно, та же) колонна, двигавшаяся в направлении Луганска, была впоследствии зафиксирована другим патрулем ОБСЕ в с. Веселая Тарасовка (15 км к западу от Луганска). А ранее в сети появилось видео въезда в Луганск длинной колонны военной техники, что, по словам очевидцев, состоит преимущественно из КамАЗов.
Повылазили из нор "ИХ ТАМ НЕТы".
А ты за водителя был в этом патруле ОБСЕ, Вовремя из схрона выполз.
Дед,а ОТКЕЛЬ такие данные? На воде вилами были написаны? Ну,хотя бы НАЗВАНИЕ статьи привел для доказательства.
Процесс, матушка, процесс. ( у вас вроде дети еще дошколята)
Можно и запутаться.
Главное бережливость. Дети.
--------
Анализ представлен - на момент написания Вам еще не разместили
Патруль ОБСЕ всегда видит то,чего нет,т.е. как угодно западу,на то они там и стоят.Скоро мертвых с косами вдоль дороги увидят.А вот укропов с орудиями они напрочь не видят.
Значит всё решают зелёные человечки
"Москва бьет с носка"(Пословица семнадцатого века)
Вот вам и доказательство тому что РФ является стороной конфликта в Украине .
Мировому сообществу необходимо срочно предпринять соответствующие меры в отношение агрессии РФ
А киеву только этого и надо .Бери голыми руками -нехочу.
Ну,если это информация РБК,по свидетельству одного из "приближенных" в Кремле,то так тому и быть.Глупости пишут,а вы вторите и сразу выводы делаете.Своим умом нужно жить.
Вот нам и доказательство, что Украина космическая держава, потому что идиотов там как звезд на небе xD
Опять бакланишь! Доказательства в студию! Те что "одна бабка сказала" не принимаются.
Муть в ЛДНР началась с отстрела всех лидеров народного восстания и нынешний раздрай в Луганске всего лишь промежуточный финиш предательства интересов народа этих республик в угоду буржуев.Где Сурков там всегда провал и пока само население ЛДНР не возьмет власть в свои руки и не встанет на путь народовластия эти события будут разрушать мечту русских Донбасса жить среди своих,а не под сапогом бандеровских националистов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.