Вкладывая деньги в акции сша, Россия имеет огромные доходы, это же так очевидно.
того чтобы деньги вкладывать в свою экономику, они вкладываются в экономику США, в экономику тех, кто считает Россию врагом №1, сколько перед белым домом не танцуй а лучше всё равно не станешь.
кому наши деньги отдавать.Если не Путин,то кто?
Россия по-прежнему платит дань за поражение в "холодной войне". И будет платить, пока алигархи у Власти.
Эти "вложения" пиндосы арестуют. Сталин бы не поверил, что такое будет...
На кой вкладывать в экономику государства тебе же и угрожающему??! Даже ради процентов не проще ли выйти из МВФ и ВТО и начать планировать кономику для роста производства начхав на всякое предпринимательство или используя его для роста экономики и благосостояния граждан а не только личного обогащения.
Это деньги переводятся на поддержку единственного кандидата на выборах со стороны США
Перевели и снова денег нет...
берём все вложение умножаем на % доходности . Теперь соотносим эту сумму с тем что конфисковано у одного полковника и губернатора. Учитывая риск что вся сумма вложений в любой момент может быть конфискована по приговору ( не важно кого учитывая решение МОК и др примеры ) Они ( правительство и президент ) чем думают? Или это специально?
Создается впечатление что власти играют на стороне врага.Вероятнее всего так и есть.
были сомнения? Есть за кого голосовать?
И почему Сталин не догадался заваливать Гитлера деньгами?
А так было бы хорошо -Гитлер на нас дивизии, а мы ему деньги на эти дивизии. На мол, Адольф, нам не жалко для твоих дивизий. Сталин мог бы даже и на какой-нибудь саммит в Европу прокатиться, подержаться за адольфов локоток.
А он почему-то сражаться начал с дивизиями и эскадрильями, мобилизацию объявил. "Вставай, страна огромная!" на Белорусском вокзале заиграла.
ну как удобно все неприятности связанные со своими злодеяниями сваливать на гитлера америку украину думать не надо как исправлять свои грехи не надо их исправлять проговори мантру гитлер негодяй америка негодяи украинци бандеровцы и продолжай свои злодеяния до следующего наказания
За год глава Центрального Банка России Эльвира Набиуллина перевела в США вдумайтесь в эту цифру! ШЕСТЬ ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! И на что теперь жить пенсионерам - старикам? чем платить зарплату учителям и врачам? Медведев пенсионерам: "Денег нет, но вы держитесь!" - Оказывается, в РФ деньги есть и не малые, но не для россиян. - А КТО одобрял и одобряет и назначение Набиуллиной на должность и переводы колоссальных сумм денег из РФ? Пётр Первый? Или Пушкин. КТО руководит РФ?
США руководят всем миром.В том числе и Россией.Разумеется не прямо,а через свою агентуру.
США, наверное, приняла подарок с большой благодарностью Путину и согласилась особо против него пока не выступать.
славное коммунистическое прошлое , когда у руководства страной на языке было одно например про скорое строительство коммунизма, а на деле совершенно противоположное, традиции живы. Лишь бы конец этой трепотне не был так печален.
То скорее 45000 по доу джонсу.
1 пункт с производными.
Это по аналогии поведения малиновых пиджаков в России в 90-е.
Малиново - но только уже в США.
Дело в том.
То что мы видим. По специализации.
Допустим начнется форс - мажор.
Но там столько денег - уйма . что доллар и облигации пойдут на укрепление. Не с точки зрения бумажек. а с точки зрения "куда?"
Другое дело преобразования в глобальной фин. политике стран 7 -ки
Но пока это будет - облигации и доллар в ходу.
Но Боевая готовность. потому что - что потом и облигации обесцениваться по классики.
И вот тут и преобразования.
Разрыв времени когда в ходу классически и этим .
Сложно просчитать но эта область "где" присутствуют"
Возможно после католичества сразу а возможно на февраль.
С Февральской революции. - цикл смещен из -за мер вливаний и системных.
Но возможен и такой поворот событий - доллар - мусор и индекс на 50 000 - 60 000.
---------------
Тем кто знаком с такими областями экономики.
Лёша Кудрин как Золотая антилопа копытом бьёт, засыпает пиноского шаха монетами, пока он не закричит: пощади!!!хватит!!!довольно))))
Это такой секретный ход, товарищи. Мы завалим их деньгами, а они влезут в долги. Так мы их и поймаем, это как на рыбалке: сначала надо подкормить, ради этого можно 40% россиянинов за чертой бедности держать, но потом как мы Америку на лопатки положим все будем жрать от пуза. Надо только потерпеть, надо потуже затянуть пояса! Госдума и чиноники с нами, с простым народом! Они за народ! Ура товарищи.
хороший у тебя ник-оправдывает твою болтовню Ты статью внимательно прочитал-Россия на 15 месте по объему вложений Усек-НА 15месте с 105млрд долларов Возможно это для нищей России большие деньги а для амеров-так на семечки И изображать или даже хотя бы думать что Вы крутые-для ватников пройдет
а если дефолт объявят и пошлют на три буквы, тогда чё?
Тогда объявим виновным навального. Писюлев со сплошь "голубого" экрана будет лить струи "божьей росы" о том, что "если-бы навальный не рассказал о кроссовках "плюшевого" - то трамп-бы с нами дружил и Россия-бы цвела" или еще какой-нибудь бред придумает и будет нести, песков будет поддакивать, а леонтьев будет с умным видом кивать и говорить "однако".
ps. не испытываю особых симпатий к навальному, упомянул его только потому, что по сравнению с гнидами "путинского созыва" - он выглядит чуть-ли не ангелом безгрешным, даже если считать его виновным по делам "Кировлеса" и "почты России", потому что те-же 50 лимонов по делу почты не идут ни в какое сравние с 3-мя миллиардами убытка от сердюкова, а виновный по этому делу - успешно правящими гнидами от ответственности отмазан...
///.. с 3-мя миллиардами убытка от сердюкова,...///
В начале расследования было 12 украденных миллиардов. 3 стало уже к завершению дела.
если Штаты объявят дефолт то России и 100млрд не помогут и наступит ей полный капец Как впрочем и другим странам Но можешь не беспокоится-Штатам дефолт не грозит Это же не Россия
Не обьявят, капитализм загнивает как учит великое учение Маркса и Энгельса, но пока не загнил окончательно. А ради загнивания капитализма никаких денег не жалко, всё равно когда капитализм загнётся и настанет коммунизм никаких денег не будет! Мы всё правильно делаем.
По милости Штатов изгойкою ставшей,
Одни оплеухи от них получавшей,
При уйме проблем вопиющих своих
Москве ль поощрять экономику их?
Пока можно.
Но постоянная боевая готовность.
- вопросы еще есть?
- нет, вопросов больше нет.
- а то тут кто-то про вставание с колен рассказывает
Садо-мазо какое то...
с президентом бы!а вы уверенны что сможете забрать наши деньги у ваших коллег,которые наши враги?
Конечно мы заберём все деньги и даже Аляску. Вы только потерпите. А пока пишите мне доносы на тех кто не верит в это. Обещаю во всём разобраться. Пишите всё что услышите, сейчас строят дома экономично, стены тонкие. Пишите о чём говорят ваши соседи, вдруг они не уверены в успехе. Мы с ними разберёмся. К 2030 году будет создано 25 миллионов выскотехнологичных рабочих мест. Медицина выйдет на передовой уровень. Исчезнет бедность. К 2030 году за чертой бедности будет не более 22 миллионов россиян. Цены на электричество и проезд в общественном транспортре будут существенно ниже. А к 2050 году мы будет ведущей экономикой планеты и солнечной системы.
В очередной раз, делом доказано, что правительство РФ действует против интересов РФ и против публично заявленного курса президента РФ.
Как говорил несколько лет назад президент РФ В.В.Путин: "Где посадки"??
В США! Где, где...
У нас царь батюшка всегда хороший! У нас бояре плохие -это они ему правды не говорят. А он со товарищами за народ...и ест и пьет и деньги в США отправляет (запасной аэродром, а вдруг...)
Вы ошиблись. Это ему задали вопрос "Где посадки?"
А он ответил "Если всех пересажаем, то с кем работать будем".
И "86%" этот плевок в лицо - получили и не поморщились!
Одной лишь фразой их кумир разделил всех 140 миллионов граждан РФ на воров и бездарей (с которыми работать ему невозможно) - и "86%" это проглотили!
А насчет того, что правительство действует против интересов народа - помолитеся путину, он-же не знает, разумеется, (хоть и высказывает одобрение работой правительства регулярно - или вы и этого не видели и не слышали?)
Вот, именно, по этому ваш максимум этот форум.
Циферки то есть........и 56 и 44 и 24666
И йена и франк.
Колотун - бабай.............
Мы всех купим. В Америке кризис, а мы их ценные бумаги скупим потихоньку и проинвестируем как следует. А то они нам санкции обьявят если мы не купим. А вдруг обманут, наши деньги заберут и скажут что это санкции? Надо с ними договор очередной подписать заранее.
Ну поговорили с Президентом о развитии страны, а теперь можно успокоится и опять искать деньги в карманах населения под предлогом, что не будет хватать на бюджет.
Это доказывает, что экономикой управляют олигархи, а американские облигации как гарантия неприкосновенности их денег в зарубежных банках.
Так ки ,геде восседает 5 колонна???
это не россия вложилась....это амеры забрали свою доляну...а ещё есть доляны укров...немцев...японцев...китайцев...ой подскажите кого я пропустилсссс....
Пока тутошние суркотролли,ГАЗовцы и ольгинский тухляк воет про "агентов ГосДепа,деньги Сороса и козни Обамычмо.А Киселёв с Шапиро "пужают" Конь-тынгент Дуроскопа "пужастиками о войне",вот так "воюют с врагом" их "Командиры".
Видимо таковы условия для сидения в кресле президента России, что деньги вкладываются не в экономику своей страны, а переводятся в США. У партнёров незаменимого и безальтернативного самовыдвиженца и самоназначенца "горит" программа социального обеспечения, ну как не помочь-то, а Россия что,потерпит (ещё минимум один срок), ей не привыкать.
Экономист на экономисте сидит и экономистом погоняет.
Тогда объясните пожалуйста смысл тайный вкладывания денег в экономику враждебного государства.
Да уж,это не у вас на ГАзе и в Ольгино - только матюгаться,орать и махать белыми флажками иуд способны!
до тех пор пока рф финансирует цру и пентaгон, весь этот Псевдо патриотизм будет именно этим - Псевдо патриотизмом кремлевских либералов платящих дань педосатанистам, когда экономика рф удушена отсутствием кредита и вывозом прибыли.
Тут дело даже не в том, что Россия- потомственно продажная страна. Это и по множеству других признаков давно известно. А в данном конкретном случае- у Россия вдобавок и другого выхода НЕТ. Альтернативой может быть лишь засовывание этих вкладов себе в задницу.
Альтернатива вкладывать в свою экономику и в первую очередь в образование - это рычаг развития
Образование- это не вложение, это ЗАТРАТЫ. Если конечно оно не платное. Если вы на свои деньги построите школу и наймёте учителей- то эти деньги к вам никогда не вернутся назад- они пропадут с концами. А если потом брать плату за обучение- то откуда у населения возьмутся деньги платить вам за это- если эти деньги не у них- а уже у вас? Разве что элитную школу открыть- для таких как вы? Но таких школ будет немного- это экономикой не назовёшь.
Пиндосы в шоке: "Мы их гнобим, а они ещё приплачивают нам за это".
Бросьте выдумывать- для пиндосов это не открытие. Так всегда и есть- ничего не изменилось.
Может ,ОТКУПАЕТСЯ?!
-
Или Керимова,выкупают?
-
Тут,"ХИТРЫЙ ПЛАН"!
Кот, Вы одного не можете понять- другого места для этих денег НЕТ! Вы никогда не ставили себя на их место! Когда у вас в руках хрустят бумажки- вам кажется- что деньги ваши. Но они ваши- лишь для того чтобы ими похрустеть. А когда начнёте думать как ими воспользоваться- тут же выяснится, что они часть ЧУЖОГО хозяйственного механизма. И подпись на них тоже стоит не ваша.
Условно говоря- если бы у вас был банк крови определённой группы, пригодный лишь для людей этой группы- то эта группа крови- не ваша.
Если бы вложили столько лярдов баксов в свое сельское хозяйство, то никакого фальсификата продуктов не было бы через пару лет и в помине.
Прилавки бы ломились от качественных отечественных продуктов, а избытки продавались бы за кардон. Сельским жителям, живущих в элитных домах на селе, не было бы необходимости рваться в города на заработки и покупку продуктов питания.
Село начинается с финансирования на первом этапе и с социальных программ, а при их отсутствии оно вымирает. Это даже лосю понятно.
Не продавались бы по многим причинам - квоты или санкции.
Насчет сельских жителей живущих в элитных домах вы погорячились.
если бы вложили эти миллиарды в село, то в селе бы жили рабочие миллионеры. А страна была бы завалена продуктами. Любители откатов и вредители нервно курили бы в сортирах. Не реализованные продукты доедал бы скот.
Сельскому хозяйству и рублей бы хватило. Но и рубли ТОЖЕ всеми возможными способами меняют на американские баксы и отправляют в США.
А Америка, делает вид, что недовольна Российским руководством, которое ей бабки подгоняет.
Казалось бы, при чем здесь гарант ...
А смертную казнь пора вернуть.
На кой кул финансировать страну которая тебя хочет уничтожить???!!
В марте этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 млрд. Возникает недоумение: как же так, в стране финансы поют романсы, а мы еще и другим помогаем! Тем более сытым и довольным жизнью американцам.
Международные резервы нашей страны составляют $400 млрд. Грубо говоря, четверть российских зарубежных вложений приходится на ценные бумаги нашего главного геополитического антагонист
Сколько денег вложила Россия в американские облигации?
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ США НА НОЯБРЬ 2017 ГОДА — ПРИМЕРНО $19,845 ТРЛН. ИЗ НИХ НА ВЛОЖЕНИЯ ЦЕНТРОБАНКА РФ ПРИХОДИТСЯ ОКОЛО $108,7 МЛРД.
Это практически столько же, сколько было инвестировано в 2014 году, в момент исторического максимума. Три года назад на счетах казначейства Соединённых Штатов хранилось $108,9 млрд российских резервов.
Дома клопы, а тут нищие.
все гневные речи политиков просто монологи как у петросяна на камеру!говорят одно, а душой они там где наши и их деньги ждут время X !
российские патриоты всегда завидуют америке свифт американский интернет американский доллар международная валюта тоже американский и убежище всех свободных капиталов то же самое американские ценные бумаги а вот киберпреступники это российские
Господи, когда же это кончится? Вразуми или избавь нашу страну от этих менеДжоров расхитителей! Четверть века строим и укрепляем пиндоского гегемона.
Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Ну теперь Россию за такие вложения зауважают
Совет от премьера:
"Запомните, пенсионеры, если не жрать, то инфляция и кризис практически не ощущаются".
Таки санкции действуют.
- Это не случайный курбет, это - идеологический галоп, тьфу, подкоп!
Это акция. Сознательно-политическая акция! Идеологический подкоп! Седлать вашу мать!...
«Комедия строгого режима» — комедийный художественный фильм.
1992 г. Режиссёры: Владимир Студенников и Михаил Григорьев.
***
А на компенсацию пенсий - денег не нашли.
уже не смешно - предатели они и есть предатели
Только дебилы могут вкладывать валюту в экономику США,которая считает Россию врагом и в любой момент может прихватизировать эти деньги.Когда закончится правление таких дебилов?
Поправочка!Не дебилы,но предатели.Но на базарах уже говорят ,что родился Сталин 2.Правда или нет?Кто знает?
спроси, он главный.
И зачем хранить деньги у не дружественного соседа? Ладно, если денег много, но ведь их нет, надо держаться. Самим не хватает. Не понятно. Ирландия ведь в 08 года кризисе почти исчезла как экономика. Россия вливала туда тоже миллиарды и что из этого?
оказывается это делает Россия вопреки конкретным прозападным чиновникам-патриотам. И это правильно. Достойный симметричный и асимметричный ответ на санкции. Метрополия должна регулярно получать дань от своих колоний.
увеличение евробондов говорит о нашей независимости от сша
"сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство финансов США." Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает, словно моль
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно поваренная соль.
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.
Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.
1 января сша опубликуют списки.
А нам в уши дуют что надо забирать деньги и вкладывать в экономику)) и что тогда сразу как по маслу)))
Видно же что это никак не связано)) у Японии в 10 раз больше вклад а экономика в 100 раз лучше чем в постсовке))
Китай, Япония, Ирландия продают товары в США
от полностью зависят от рынка в США
Им нужны эти вкладв для свопа и доступа к рынку
РФ же чтобы купить баксы должна продать в Европу нефть
Зачем?
При Сталине, когда промышленность СССР развивалась, набиулину бы расстреляли уже давно.
Жаль что вождь про то ,что деньги отправляются главным врагам ,не знает. А то бы он задал либералам жару....
Ну как же не профинансировать Пентагон, чтобы он какую-нить новую фишку построил? Не нашим же российским пенсионерам эти деньги отдавать, это ведь не патриотично.
Кто бы объяснил,на кой хрен (простите) мы это делаем?.Чтоб больше было заблокировано наших средств в А это либералы.
Так ведь то что ещё не заблокировано- всё ещё работает на вас. Вы всё ещё можете что-то покупать, и даже получать прибыль. А в России чужие деньги работать не будут. У вас же есть СВОИ деньги- рубли! Их навалом- вы их печатаете в несметных количествах. Но если вы их куда-то- вкладываете у себя- их там моментально разворовывают. Они пропадают без следа и без пользы.
А доллары разворуют ещё быстрее! Их у вас отнимут ещё до того, как вы сами надумаете их куда-то вложить. Нет смысла использовать доллары в России. Миллионы людей это пытались делать- начиная с Ходорковского. Всё это пропало зря.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.